Красивый макияж

Lollypop, вкусный макияж с палитрой Manly

Вспомнила на днях, что есть у меня такая палитра чудная, цветная) В воздухе парит уже ощущение весны, так хочется вкусных, нежных красок на лице. Мой мейк рождён именно этими чувствами, кому интересно, прошу!

Для начала, выкладываю фото косметики, с помощью которой делала макияж. Скажу честно, красился только один глаз, уж очень захотелось мне))) Дело было вечером и выход никуда не планировался, поэтому я не тратила время на всё лицо!..
любимая, за кислотные цвета палитра manly, корректоры и метеориты, куда же без них:

из палитры использовались эти цвета:

карандашики, завивалка, тушь и рассыпухи(использовался белый цвет) pupa для сияния:

Теперь этапы выполнения. Писать много не буду, думаю наглядно всё понятно. Возникнут вопросы, задавайте)
нанесение корректоров, корректировка бровей, использование базовых цветов на веке:

далее, тщательная растушёвка, нанесение в складку более насыщенного оттенка фиолетового, стрелка карандашом, дублирование её же подводкой, подведение ватерлиинии сливовым карандашом, нанесение бликов светлой тенью и конечно же завивка ресничек и тушь:

затем наношу поверх областей высветления пуповские белые тени для сверкания и вуаля)

Жаль, что некуда выгулять было, а то бы я обязательно)
Спасибо за внимание! Я Ирина, ко мне на «ты»
  • Jewel
  • 28 февраля 2012, 21:06
Вау супер))) очень клево)))
  • Rysichka
  • 28 февраля 2012, 21:07
очень ярко, просто весна))
супер! настоящая весна!
  • 28 февраля 2012, 21:14
спасибо)) так уже побыстрее хочется!
  • Sparrow
  • 28 февраля 2012, 21:16
Ир, очень сочно, мне понравилось))
  • 28 февраля 2012, 21:19
спасиб)
  • Alexia
  • 28 февраля 2012, 21:17
Красиво!
  • MaXiMuM
  • 28 февраля 2012, 21:18
Очень ярко и весело))) На тематическую вечеринку — самое!
очень красиво и аккуратно!   Просто шикарно.
Неужели мне не дано
Выгулять не удалось, здесь разместили-считайте выгуляли!
  • 28 февраля 2012, 21:31
дано-дано, это же вам не два глаза рисовать) а над одним и «попотеть» можно) ну а там, глядишь и полный лук на личеке выйдет!
… а смывать жалко было)
да я тренируюсь, но до такой красоты мне ещё дааалееекооооо
сказать что это ярко — почти не сказать ничего!
эффектно!
отлично прокемментировала пост little_elf — выложили на косметисте, считайте в свет вывели мэйк )))
а вот в реальной жизни — наверно только на праздничное мероприятие такой макияж нужно…
  • Danaya
  • 28 февраля 2012, 21:33
Очень красивый глазик!!!
Очень красиво! Люблю это сочетание цветов.)
  • 28 февраля 2012, 21:43
спасибо, девочки) очень рада, что вам понравилось!
  • la_lune
  • 28 февраля 2012, 21:47
красота какая!
  • Anetaaa
  • 28 февраля 2012, 22:15
заглядение!!! + ресницы шикарные!
Очень смело)
Офигенно красиво!!!
  • Uji
  • 28 февраля 2012, 23:47
Красивый макияж.) Как писали выше, для тематической вечеринки прекрасно подойдет.)

вся изюминка в этом блике! если бы его не было, получился бы рядовой мэйк. с ним весь макияж ожил и обрел совершенную законченность!
Очень понравился макияж! Ярко, эффектно, по-весеннему, но не слишком карнавально   Вполне носибельный макияж, я считаю. Разумеется, не во всех ситуациях уместный, но мне пригодится очень. Может это и смело, но вне рабочей обстановки я с удовольствием ношу подобные макияжи, и не только на праздники. Обязательно попробую сделать такой! У меня и палеточка такая же есть. Вот только нужные оттенки надо в ней найти.
Спасибо за пост! Всё красиво.
  • Lapyshka
  • 29 февраля 2012, 13:42
Шо ж ты делаешь со мной? :)))) теперь я хочу к 8 Марта платье поярче и подобный макияж :)))
*записывает в список покупок* — 1.купить другое платье; 2. купить яркие тени для век.
  • 29 февраля 2012, 14:02
и это правильно! Так хочется ощущуния праздника! Что может быть проще яркого мейка))
спасибо, девочки)
  • Kati
  • 29 февраля 2012, 15:33
Ух ты, здорово. Так ярко. очень красиво.
Действительно вкусный, сочный, такой сладенький макияж!