Красивый макияж

Ловим образ Коко Роша

Доброго дня, красавицы!
В сегодняшний непонятный, не солнечный, серый день захотелось чего то яркого и в тоже самое время нежного. Вспомнив фотографию, которая уже давно давно не дает мне покоя я решилась: хочу так же!   Собственно на фотографии модель Коко Роша, довольно таки резкая, дерзкая и необычная модель. Она вообще меня в целом привлекает внешне, но образ именно это фотосессии меня влюбил в нее окончательно и бесповоротно.
Вот собственно и источник вдохновения:
А теперь понеслась

Как обычно начинает все с тона, у меня все по стандартным схемам:
Бежевые штрихи — тон, розовые — румяна, белый — хайлайтер
Для выравнивания тона кожи мне понадобились:
— увлажняющий крем
— корректор Cherie ma Cherie
— тональный крем Maybelline Affinitone
— пудра Арт Визаж
Сами знаете, дурная голова рукам покоя не дает и я решила поэкспериментировать с формой носа   К пластическому хирургу я идти не хочу, а вот бьюти-арсенал помочь может.
Так, что мы в итоге делаем? По спинке носа, начиная от бровей проводим прямые линии коричневыми матовыми тенями, ибо другого нет. Затем тушуем линии в сторону крыльев. После, на крылья носа добавляем хайлайтера. Этот вариант назначен для выпрямления носа
Получаем:
В Москве сегодня хмуро, адекватные фото сделать не удалось, но все таки на финальных фото эффект будет виден
Далее мы делаем глазки по следующей схеме:
Далее добавляем тушь, румяна, оконтуриванием скулы и все))
Ну и как максимально похожий получившийся результат эксперимента, та да)))
Ну и еще фотографии в образе и подобии))
Вот в принципе и все)) Понимаю, что точь в точь и рядом не стоит, но повторяюсь, это лишь моя интерпретация образа))
Надеюсь Вам понравилось))

С наилучшими пожеланиями,
Алена.

Ко мне исключительно на ТЫ))
В целом нежно и мило, вам макияж идёт
Но у Коко Роша глаза более выразительные — за счёт чёрной подводки по вотерлинии.
спасибо) не рискую я сейчас вотерлинию поводить, проблемы с глазом… да и к тому же не такие они у меня и большие что бы еще и уменьшать их ферным цветом
  • Barni
  • 25 февраля 2012, 18:46
Очень мило получилось! Вам идет такая гамма!
спасибо)
  • LisAlisa
  • 25 февраля 2012, 18:51
Надо было больше добавить черного каяла, и интенсивнее цвета.
А сам макияж на Вас понравился
спасибо. но я уже отметила, что серный каяль уменьшит глаза, я такую ошибку уже совершала, и повторять не хочется ее))
  • LisAlisa
  • 25 февраля 2012, 20:02
Вы знаете, это смотря, как накрасить им
я как раз увеличиваю себе глаза, когда подвожу им
ко мне на ты))не, ну если конечно добавить объема глазам рисуя ниже роста нижних рестичек, то да, а если подводить вотерлинии, то они ну никак не станут больше
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:02
Вам идет. Понравился макияж. Вот, я сегодня накрасила глаза (просто сделала стрелочку) фиолетовым. На, что муж сказал, почему у тебя глаза с синяками. Но, это так к слову о цвете.
Спасибо. Ну каму как, тут же еще и от цвета кожи зависит и от оттенка непостредственно, они же все разные))
  • Isais
  • 25 февраля 2012, 19:08
Похоже получилось, только у Коко Роша на фото скулы очень сильно подчеркнуты скульптурирующей пудрой (или румянами).
Вдохновилась этим макияжем, надо тоже попробовать
у меня к сожалению нет достойной скульпрутирующей пудры и по-хорошему, там фотосессия она и есть фотосессия: правильный свет и хорошая обработка фотографии)))в любом случае, я бы не повторила макияж идентично))
  • Isais
  • 26 февраля 2012, 00:37
Я не придираюсь   Очень гармонично и красиво получилось и довольно-таки похоже
будем считать что макияж а-ля мягкая Коко Роша
А мне очень нравятся Ваши веснушки   еще с прошлых постов
Макияж очень нежный
спасибо))ко мне на ты))веснушки это и моя радость и горе одновременно)))порой так хочется ровную ровную по тону кожу, ан нет, пробиваются)))хотя вот летом, от солнышка милашнее выглядят))
  • Irina77
  • 25 февраля 2012, 22:12
есть отличия с образом.и тем не менее в реале твой макияж мне ближе и выполнен скромно и со вкусом. мне кажется лучше веснушечки, чем пигментные пятна возле глаз, как у меня. вот это горе(((((((((
спасибо большое)ну пигментные пятна и убрать при желании можно, ровно как и веснушки… тем более каких же только не напридумывали средств против них))поверь, я сама не обделена ими))не на лице конечно, но зато не мелкими…

• Gorgeous
  • 25 февраля 2012, 22:14
Вы красивее чем Роша.
спасибо)
  • 25 февраля 2012, 22:37
Очень нежный образ получился.) Вам идет.
Конечно, на модели немного другой макияж.
спасибо)ко мне на ты))ну я пытаюсь настроение образа уловить))просто знаю что для того что бы мейк такой повторить мне надо будеттренироваться в технике макияжа ух как долго))
  • 25 февраля 2012, 22:58
Ок, будем на «ты».
Твой макияж хорошо по-своему. У модели он сексуальный и дерзкий, а у тебя приятный, милый и, повторюсь, нежный.) Мне это нравится. Тем более, у тебя сама по себе внешность очень милая.)
ох, ну Коко Роа она вообще такая, неудивительно что и образ такой))эдакой брутальной нежности)))но там заслуга обработки фотографии))ну будет повод куда стремиться))к дерзости в образах))а за комплименты спасибо, польстили
  • 26 февраля 2012, 01:37
Всегда есть к чему стремиться.)
Да, для обработки можно и мэйк не делать — все рисуется.))
ага, ничто не красит женщину как фотошоп?))не, ну я понимаю для распечатки фото обрабатывать, но уж явно не для этого сайта))а так, был бы в жизни фотошоп, раз, подкоректировала что не так и пошла)))
  • 26 февраля 2012, 03:12
Так никто ж и не говорит, что надо для этого сайта фото обрабатывать.)
В жизни фотошоп точно не помешал бы.))
  • Juliette
  • 26 февраля 2012, 00:14
какая-то прямо белая полоса получилась по носу — мб растушевать немного? и можно на кончик носа также нанести темные тона — носик будет миниатюрнее) это тоже такой бьюти-прием)
про кончик носа я знаю, он будет уменьшаться, но меня размер моего кончика в принципе не беспокоит))а вот расширение спинки у переносицы да(привет бурного детства) карандаш растушеван хорошо, на фото цвета немного иначе передаются, помните об этом, особенно если снимаешь со вспышкой))просто если тушевать еще сильнее в чем смысл делать его прямым, если контуры совсем размытыми будут?))согласна что на кончике немного лишку, а на спинке не замечаю))
Алена, вы очень симпатичная и макияжи у вас всегда сделаны со вкусом — приятно посмотреть))
спасибо огромное