25.02.2012

Укрощение строптивой

Ну никак она мне не поддается! Каждый раз какой нибудь косячок да вылезет. Издалека вроде хорошо смотрится, а вблизи, ааааа, все криво  . Но я не сдаюсь! Если долго мучатся, что нибудь получится. Смотрим что у меня получилось. Не судите строго, я не спец. Сама знаю что не все идеально

Начала я с основного цвета. Им стал оттенок №07 Artdeco. Нанесла его на все веко.
Потом взялась за карандаш. Пробовала двумя сразу, то от Gosh, им почти все оформила. Потом взяла BeYu, им уже последние штрихи делала, потому что первый стал тупой   и перестал вообще рисовать.
Вот так у меня получилось.
По карандашу прошлась тенями №17.
В продолжение петельки нанесла оттенок №24. Темный цвет вытягивала плоской кисточкой, придавая нужную форму.
Стрелочку подводкой подвела от внутреннего уголка глаза до петельки. Хотела очертить и саму петельку, но к сожалению у меня нет тонкой кисточки, а этой я бы точно скривила. Так же нанесла подводку на слизистую верхнего века. Накрасила реснички тушью. Под бровь нанесла хайлайтер. Готово!
Образа полного не было, голова была не вымыта, все зачесала и собрала в хвостик. Получилась домашняя прическа и совсем не домашний макияж
Я не считаю что петля мне окончательно покорилась. Это только начало…
С уважением, ваша Юля. Со мной на ты.

happy9307 25 февраля 2012, 17:16
По мне так очень красиво и не криво… я даже так не могу… так что ты молодчинка)
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:26
  Это я вблизи не фоткала.
natalyagor 25 февраля 2012, 17:25
И мне тоже очень понравилось, очень акуратно и выразительно
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:36
Камень с души упал. Очень переживала. Даже ушла подальше от компа  , а то судорожно каждую секунду обновляла страничку
Julkins 25 февраля 2012, 17:39
Очень хорошо!
niikaa65 25 февраля 2012, 17:44
Юля, хорошая петелька получилась, аккуратно, ровно всё, и тебе очень идёт!
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:35

pocahontas 25 февраля 2012, 17:51
какая красота! всё очень аккуратно и выдержанно
вам очень идёт!
Schi88 25 февраля 2012, 17:54
По-моему, очень аккуратно, даже на первом этапе — карандашом нарисовано ровно и красиво, а дальше с тенями ещё лучше — мне цветовое сочетание очень понравилось.
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:35
Коричневая гамма всегда беспроигрышный вариант.
katerinka14 25 февраля 2012, 18:09
Очень понравилось, мне до такого результата топать и топать.....) Здорово!!!
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:33
Спасибо.
Danaya 25 февраля 2012, 18:27
Очень достойное оформление для глаз создали!!! Мне нравится!!! И такая петля-ммм!!!
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:32
А я все придираюсь. То не туда завела, то сильно опустила
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:29
Все таки так тяжело вывести эту линию полукругом по всем этим складочкам на веке. Да чтоб еще и второй глаз получился одинаковым. Для меня извечная проблема сделать два одинаковых глаза
Irishechka 25 февраля 2012, 18:31
ну звезда)))))) красотища))))
я до сих пор не могу понять как растушевывать…
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:32
Штриховать карандашом, нажимая в пол силы. А потом плоской кисточкой пройтись
Irishechka 25 февраля 2012, 18:33
Юлечка, ну это ты понимаешь))) а я вот лес…
так что тыща плюсов тебе)))
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:37
Irishechka 25 февраля 2012, 18:46

Lipochka1981 25 февраля 2012, 18:38
Юля, макияж очень красивый! Люблю Арт Деко, особенно в оттенке №17. Они одни из самых любимых! Спасибо!
Knopochka1 25 февраля 2012, 18:39
Я тоже люблю Арт Деко. Жалко матовых оттенков у них маловато
DeLfina 25 февраля 2012, 19:06
я бы прямо чуть-чуть еще подтушевала карандаш, а так очень аккуратно и красиво
Knopochka1 25 февраля 2012, 19:29
То ли карандаши у меня дурацкие, то ли руки не оттуда растут.
Kati 25 февраля 2012, 19:06
Отличный макияж. Глаза такие выразительные. И как вы рисуете эти петли???? Я даже просто карандашом не могу нарисовать ровно.
Knopochka1 25 февраля 2012, 19:27
Сама долго пыхчу
M-Olly 25 февраля 2012, 19:08
Красота!!!
Rysichka 25 февраля 2012, 19:27
отличная петля. только я бы изгиб сделала чуть ближе к углу глаза, но это если слишком придираться, а так все идеально! супер!
Knopochka1 25 февраля 2012, 19:31
Я тоже так придиралась. Накрашусь, а потом сижу рассматриваю. Зачем сюда завела, надо было по другому… Начинаю исправлять и понимаю что зря вообще лезла, надо было оставлять как есть
Rysichka 25 февраля 2012, 19:33
а я обычно уже на фото вижу ошибки. в зеркале все идеально, а на фото какието пятна вылазят, плохо растушевано, фотик жестокий:(( я петлю последний раз на новый год делала, как только она стала получатся както отпало желание ее рисовать:)
Knopochka1 25 февраля 2012, 19:37
Я ее тоже не часто делаю. Мне как то по душе плавные переходы. Да на фото всегда какие то косяки вылазиют. Я обычно целую кучу фоток нащелкаю, а потом выбираю долго. Среди этой кучи обязательно найдется парочка нормальных кадров
Rysichka 25 февраля 2012, 19:39
или ни одного:(( или 15 хороших кадров. и как выбрать?
Knopochka1 25 февраля 2012, 19:41
  Сначала выбираю, записывая номера на листочек, а потом из этих уже придирчивее выбираю
Miss_Cherie 25 февраля 2012, 19:34
Шикарный макияж, очень красиво, однозначно в избранное!

Хочу спросить, что за карандаши вы использовали. Вы написали, Gosh и Artdeco, как они вам по качеству? Давно ищу себе приличный черный карандаш для глаз, чтобы не тек и не осыпался, пока ничего приличного найти не могу((
Knopochka1 25 февраля 2012, 19:40
У меня там гош и бию. Честно, я сама до сих пор не нашла для себя приличный карандаш. Чтоб мягкий был и еще плавно скользил. Гош он хоть и мягкий, но не яркий. А бию насыщенный цвет имеет, но не очень мягкий. Так что я сама пока в поиске
Nika85 25 февраля 2012, 20:41
Попробуйте Эсте Лаудер, очень мягкие карандаши, у нее еще карандаши есть серии DoubleWear, невероятно стойкие, при этом мягкие и насыщенные. Но и обычные карандаши (не суперстойкие) тоже насыщенные цвета дают
Knopochka1 25 февраля 2012, 21:29
Спасибо за совет
Obezianka 25 февраля 2012, 23:40
Можно влезу? Очень хороший насыщенного цвета гелевый карандаш от эйвон! Дешево, но сердито. Он стойкий и в меру мягкий.
e_vladi 25 февраля 2012, 19:43
очень красиво

надо и мне так научиться… )
Knopochka1 25 февраля 2012, 19:45
Тоже хочется многое уметь. Вот и мучаю себя переодически
Happiest_Girl_in_the_World 25 февраля 2012, 20:31
Макияж получился шикарный, Вы просто умничка   у меня до такой петли еще руки «кучерявые»)))
Knopochka1 25 февраля 2012, 20:32
Uji 25 февраля 2012, 22:39
Как по мне, так макияж прекрасный.   Вы себя недооцениваете.
Obezianka 25 февраля 2012, 23:41
Очень здорово! Идеально! К твоим глазам очень походит и веко хорошее!
elena178 25 февраля 2012, 23:47
Мне кажется что петля это ваше на 200%! Очень красиво и не сблизила=изменила форму глаз она(как это часто бывает)Плюс!
Umochka 26 февраля 2012, 00:49
Юлечка, ты большая умничка! У тебя все отлично получилось! Вот сидю завидуююю))))