Красивый макияж

Укрощение строптивой

Всем привет!

Ну никак она мне не поддается! Каждый раз какой нибудь косячок да вылезет. Издалека вроде хорошо смотрится, а вблизи, ааааа, все криво  . Но я не сдаюсь! Если долго мучатся, что нибудь получится. Смотрим что у меня получилось. Не судите строго, я не спец. Сама знаю что не все идеально

Начала я с основного цвета. Им стал оттенок №07 Artdeco. Нанесла его на все веко.
Потом взялась за карандаш. Пробовала двумя сразу, то от Gosh, им почти все оформила. Потом взяла BeYu, им уже последние штрихи делала, потому что первый стал тупой   и перестал вообще рисовать.
Вот так у меня получилось.
По карандашу прошлась тенями №17.
В продолжение петельки нанесла оттенок №24. Темный цвет вытягивала плоской кисточкой, придавая нужную форму.
Стрелочку подводкой подвела от внутреннего уголка глаза до петельки. Хотела очертить и саму петельку, но к сожалению у меня нет тонкой кисточки, а этой я бы точно скривила. Так же нанесла подводку на слизистую верхнего века. Накрасила реснички тушью. Под бровь нанесла хайлайтер. Готово!
Образа полного не было, голова была не вымыта, все зачесала и собрала в хвостик. Получилась домашняя прическа и совсем не домашний макияж
Я не считаю что петля мне окончательно покорилась. Это только начало…
С уважением, ваша Юля. Со мной на ты.
По мне так очень красиво и не криво… я даже так не могу… так что ты молодчинка)
  Это я вблизи не фоткала.
И мне тоже очень понравилось, очень акуратно и выразительно
Камень с души упал. Очень переживала. Даже ушла подальше от компа  , а то судорожно каждую секунду обновляла страничку
  • Julkins
  • 25 февраля 2012, 17:39
Очень хорошо!
  • niikaa65
  • 25 февраля 2012, 17:44
Юля, хорошая петелька получилась, аккуратно, ровно всё, и тебе очень идёт!

какая красота! всё очень аккуратно и выдержанно
вам очень идёт!
  • Schi88
  • 25 февраля 2012, 17:54
По-моему, очень аккуратно, даже на первом этапе — карандашом нарисовано ровно и красиво, а дальше с тенями ещё лучше — мне цветовое сочетание очень понравилось.
Коричневая гамма всегда беспроигрышный вариант.
Очень понравилось, мне до такого результата топать и топать.....) Здорово!!!
Спасибо.
  • Danaya
  • 25 февраля 2012, 18:27
Очень достойное оформление для глаз создали!!! Мне нравится!!! И такая петля-ммм!!!
А я все придираюсь. То не туда завела, то сильно опустила
Все таки так тяжело вывести эту линию полукругом по всем этим складочкам на веке. Да чтоб еще и второй глаз получился одинаковым. Для меня извечная проблема сделать два одинаковых глаза
ну звезда)))))) красотища))))
я до сих пор не могу понять как растушевывать…
Штриховать карандашом, нажимая в пол силы. А потом плоской кисточкой пройтись
Юлечка, ну это ты понимаешь))) а я вот лес…
так что тыща плюсов тебе)))

Юля, макияж очень красивый! Люблю Арт Деко, особенно в оттенке №17. Они одни из самых любимых! Спасибо!
Я тоже люблю Арт Деко. Жалко матовых оттенков у них маловато
  • DeLfina
  • 25 февраля 2012, 19:06
я бы прямо чуть-чуть еще подтушевала карандаш, а так очень аккуратно и красиво
То ли карандаши у меня дурацкие, то ли руки не оттуда растут.
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:06
Отличный макияж. Глаза такие выразительные. И как вы рисуете эти петли???? Я даже просто карандашом не могу нарисовать ровно.
Сама долго пыхчу
  • M-Olly
  • 25 февраля 2012, 19:08
Красота!!!
  • 25 февраля 2012, 19:27
отличная петля. только я бы изгиб сделала чуть ближе к углу глаза, но это если слишком придираться, а так все идеально! супер!
Я тоже так придиралась. Накрашусь, а потом сижу рассматриваю. Зачем сюда завела, надо было по другому… Начинаю исправлять и понимаю что зря вообще лезла, надо было оставлять как есть
  • 25 февраля 2012, 19:33
а я обычно уже на фото вижу ошибки. в зеркале все идеально, а на фото какието пятна вылазят, плохо растушевано, фотик жестокий:(( я петлю последний раз на новый год делала, как только она стала получатся както отпало желание ее рисовать:)
Я ее тоже не часто делаю. Мне как то по душе плавные переходы. Да на фото всегда какие то косяки вылазиют. Я обычно целую кучу фоток нащелкаю, а потом выбираю долго. Среди этой кучи обязательно найдется парочка нормальных кадров
  • 25 февраля 2012, 19:39
или ни одного:(( или 15 хороших кадров. и как выбрать?
  Сначала выбираю, записывая номера на листочек, а потом из этих уже придирчивее выбираю
Шикарный макияж, очень красиво, однозначно в избранное!

Хочу спросить, что за карандаши вы использовали. Вы написали, Gosh и Artdeco, как они вам по качеству? Давно ищу себе приличный черный карандаш для глаз, чтобы не тек и не осыпался, пока ничего приличного найти не могу((
У меня там гош и бию. Честно, я сама до сих пор не нашла для себя приличный карандаш. Чтоб мягкий был и еще плавно скользил. Гош он хоть и мягкий, но не яркий. А бию насыщенный цвет имеет, но не очень мягкий. Так что я сама пока в поиске
  • Nika85
  • 25 февраля 2012, 20:41
Попробуйте Эсте Лаудер, очень мягкие карандаши, у нее еще карандаши есть серии DoubleWear, невероятно стойкие, при этом мягкие и насыщенные. Но и обычные карандаши (не суперстойкие) тоже насыщенные цвета дают
Спасибо за совет
Можно влезу? Очень хороший насыщенного цвета гелевый карандаш от эйвон! Дешево, но сердито. Он стойкий и в меру мягкий.
  • e_vladi
  • 25 февраля 2012, 19:43
очень красиво

надо и мне так научиться… )
Тоже хочется многое уметь. Вот и мучаю себя переодически
Макияж получился шикарный, Вы просто умничка   у меня до такой петли еще руки «кучерявые»)))
  • Uji
  • 25 февраля 2012, 22:39
Как по мне, так макияж прекрасный.   Вы себя недооцениваете.
Очень здорово! Идеально! К твоим глазам очень походит и веко хорошее!
  • elena178
  • 25 февраля 2012, 23:47
Мне кажется что петля это ваше на 200%! Очень красиво и не сблизила=изменила форму глаз она(как это часто бывает)Плюс!
  • Umochka
  • 26 февраля 2012, 00:49
Юлечка, ты большая умничка! У тебя все отлично получилось! Вот сидю завидуююю))))