Красивый макияж

Макияж с тенями Loreal Color Infaillible

Всем привет)
На часиках у меня уже полвторого ночи, но я сажусь за пост — муза прилетела;) Нельзя же ее взять и прогнать? Почему музы утром, часиков в семь не прилетают???

Сегодня хочу показать макияж с использованием кремовых теней loreal color infaillible в оттенках «Серебреный дождь 15» и «Синяя ракета 06». Это новинка, которая относительно недавно вышла я естественно сразу же побежала в магазин, увидев рекламу. И все бы было очень просто, но я решилась на эксперимент с ярко-голубым карандашиком;) Серебреный, синий, голубой + зеленые глаза… Должен получиться темный вечерний макияж никому он ничего не должен, но надеюсь, получится

Интересно? Тогда Вам вниз

Старались не только они, но и следующие трудоголики:
— карандаши: простой серый неизвестной марки (как подложка), Л'этуаль (202 argent rap) и тот самый голубой ядерный цвет — американец covergirl liquilineblast, который летел вместе с подругой через океан и полмира лягушка-путешественница и лягушонок-путешественник;

— тени Essence quarto eyeshadow в оттенке «oh so cute 04», белый цвет;
— палетка dior 5 couleurs 804 (extase pinks), темно-серый цвет;
— база под тушь Diorshow Maximizer lash plumping serum;
— тушь Maybelline new york ‘the colossal volum’express mascara cat eyes’;
— а также: мои руки, глаза и танцующие брови.

На старт, внимание, марш;)
1. Делаем подложку под тени, закрашивая почти все подвижное веко серым карандашом. Предварительно, можно нанести базу. Я этого сейчас не делала, потому что «выгуливала» макияж всего на протяжении трех часов.
На кожу не смотрите  . Я решила тональный нанести после макияжа глаз.
Во тьме ночной,
При свете дня —
Кожа блеском
«Радует» меня. (гениальное творение гениального автора)

2. Затем наносим тени темно-синего оттенка Loreal Color Infaillible «Синяя ракета 06». Я это делаю пальцами. Кистями, по-моему, не совсем удобно. Получается что-то очень страшное, темное и опасное.

3. Почти что безрезультатный шаг, но мы пытаемся попытка-не пытка кисточкой немного смягчить границы нанесения теней. Поверьте, это почти, что невозможно;)

4. Ничего почти не получается, но у нас есть спаситель Чип-Чип-Чип и Дейл к нам спешат. Берем серые тени (я использую самый темный оттенок из палетки Диор) и с помощью него смягчаю края, делаю растушевку.

5. Теперь вспоминаем о серебреных тенях Loreal Color Infaillible «Серебреный дождь 15» и добавляем их на подвижное веко: от внутреннего уголка и почти до середины.

6. Рисуем тоненькую стрелочку серым карандашом вдоль верхних ресничек и подводим верхнюю waterline так вообще можно ее назвать???

7. А теперь — смертельный номер! Ярко-голубым карандашом подводим нижнее веко. Кстати, он средством для снятия водостойкого макияжа еле-еле смывается((( Смыть его под силу только Тому Крузу в рамках эпопеи «Миссия невыполнима: протокол голубчик».
8. Waterline подводим серебреным карандашом металлик Виталик , а в уголок глаза добавляем белых теней из палетки Essence.

9. Под бровь добавляем белые тени, или что-либо этого рода, дабы подсветить это место.
10. Успокаиваем нервишки, облегченно вздыхаем, выкидываем тонну спонжиков, которыми подправляли макияж во время работы и смотрим в зеркало и делаем миллион и одну фотографию.

Результат:
Брови и дальше танцуют джагу-джагу

Я — Настя, и ко мне только на «ты» не доросла я еще до «Вы»
Будьте прекрасны!
  • Rysichka
  • 25 февраля 2012, 16:51
для начала миленько, но макияж асимметричный получился
есть такое дело)
будем исправляться)
ярко!
иногда можно))
Ваш пост был как раз кстати.

Я вчера пробовала нанести синие и темно-фиолетовые тени Лореаль. Это кошмар! Я наносила их пальцем, кистью это трудно очень. И когда дело дошло до растушевки я просто была в шоке, т.к. сделала себе 2 фингала под глазом этим цветом. Всё смотрелось очень грязно. Их нереально растушевать. Хочу сказать, что с белым, бежевым, серым, розовым и золотым цветом таких проблем не было, они прекарсно тушуются пальчиком.

Теперь думаю их наносить как подводку (ещё не пробовала).

Но, попробую их растушеваь, как Вы, сухими тенями.
попробуйте сухими, иначе просто никак))
противные они в этом смысле))
Сейчас попробовала стрелочку ими сделать… вроде получилось, только на веках она получилась черного цвета, а не синего.
а может попробовать нарисовать стрелку ими поверх черной стрелки (карандашиком, например, провести сначала)?

• Iuliia
  • 25 февраля 2012, 17:32
это именно синие плохо тущуются? или все эти тени такие?
пы сы из синего крутая подводка получится))
скорее всего только синие и другие темные((
со светлыми намного легче)
Для меня это именно МОНО тени или подводка!!! Даже для вечернего макияжа достаточно одного оттенка и образ готов!!!
их, по-моему, растушевать в моно макияже невозможно (разве только два круга вокруг глаз нарисовать)… приходиться использовать еще другие тени.
Говорят, что тёмные оттенки сложно поддаются растушёвке (т.е. это практически невозможно, как и у Вас), а вот светлые более-менее, опять же Серебряный дождь у меня в ходу, и всё с ним ОК. Я сначала от брови и вниз до века кладу просто белые тени, а потом на само веко уже Серебро, и границу с белым тушую, всё выглядит нормально, но с тёмными такое может и не получиться… Попробуйте всё же кистью (я ниже писала), вдруг получится!
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:17
Ярко получилось. Цвет красивый, насыщенный
да, он такой) но проблемный)
Обожаю оттенок Серебряный дождь:) Мне Ваш макияж понравился:) Но я не поняла, зачем нужна самая первая карандашная подложка — ведь тени и так плотные и непрозрачные?
Кстати, я наношу эти тени упругой кистью QVS из синтетического ворса — мне очень нравится, намного удобнее, чем пальцами!
А Вы не могли бы написать, как Вам по качеству четвёрка теней Эссенс, нравится или нет?
карандашная подложка — наверное, из-за привычки))
палетка Эссенс не нравиться, только белый оттенок хорош… темно-синий — беда полная, ложиться как-то проплешинами… фу…
  • Malvinka
  • 25 февраля 2012, 22:23
Ааааа… Ваш пост сподвигнул меня на покупку синих теней Лореаль! Я маньяк на все синее — у меня уже целая коробка сине-голубых оттенков, но я все-еще не нашла «свой» синий, а сейчас увидела свотч и поняла — вот он))
они очень красивые, но проблемные(((с ними надо слишком долго играться((
Симпатичный макияж) У меня есть подобный темно- синий оттенок из палетки Диор) Максимум это рисую маленькие стрелки, а вот со смоуки в таких тонах для меня покончено пока что.
Вобщем то, красиво! Спасибо:)