Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2012
258

Просто "заболела " этим мейк-апом, как его воспроизвести? Гуру макияжа, подскажите, пожалуйста


Увидела этот промо-постер, он меня очень зацепил. Мечтаю о таком макияже. Подскажите, как его технически воспроизвести? Схемы, порядок наненсения, кисти? Я в этом ничего не понимаю к сожалению. Заранее большое спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 19 февраля 2012, 12:42
то была коллекция Шанель осени 2010 года, цепляет до сих пор))
Вот продукты коллекции:на Косметисте, еще
вот примерное видео, как это сделать: youtube

Вам повезло с образом)) почти все продукты с той коллекции вошли в постоянку: тени-четверки Энигма, моно-тени Taupe Grise, лак Параадоксаль, румяна и помаду можно подобрать.
VictoriaChu 19 февраля 2012, 13:02
Мне кажется тут серые смоки, которые идут в растушевке далеко за линию глаза.Во внутреннем уголке телесно-розоватые тени, белый карандаш по слизистой, серый- по нижнему веку. Тушь с натуральным эффектом.
Естественный розоватый блеск и яркие румяна — на них акцент. Ну и брови, конечно :-)