14.02.2012

Dior Palette 970 Stylish Mauve для глаз- хамелеонов

С палеткой Диор мои глаза, в которых есть оттенки голубого, серого и желтого, приобретают цвет ближе к изумрудной зелени.Макияж совсем не сложный, наносится быстро и без особых приемов.

Подготовка лица.Тон и пудра с румянами уже нанесены.База (Арт-Деко) для глаз тоже.

Наносим стрелочку черным карандашом как подложку под самый темный цвет из палетки.

Берем из палетки темно-сливовый и растушевываем стрелку кистью с фото сверху

Добавляем тушевку в складку века.На внутреннюю часть века добавляем светло-розовый

Растушевываем внешний угол с помощью средне-розового оттенка и кистью MAC 217.Рисуем стрелочку подводкой, добавляем белый карандаш АртДеко на водную линию -все для того, чтобы глаза не выглядели заплаканными. И не забываем тушь.По желанию можно добавить тени на нижнее веко.

И вот что у нас получается

Ну вот я и готова идти на улицу

Эта куча участвовала в создании макияжа :)

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы и с праздником всех влюбленных вас!

Kseni4ka 14 февраля 2012, 18:06
Умничка Вы! Красиво получилось))
Danaya 14 февраля 2012, 18:09
AlehandraR 14 февраля 2012, 18:34
Здорово! Скажите, а что это за румяна Шанель? Какой оттенок?)) orchid rose?
Danaya 14 февраля 2012, 18:46
Это оттенок Нарцисс, мне кажется он был зимней лимиткой года три -четыре назад.
alleksta 14 февраля 2012, 18:36
Мне тоже Ваш макияж понравился!
Danaya 14 февраля 2012, 18:47
Спасибо :)
Odaliska 14 февраля 2012, 19:05
Поздравляю! Ты это сделала!
Danaya 14 февраля 2012, 19:09
Да!))) открыт новый способ диет, фотографировать макияжи
Odaliska 14 февраля 2012, 19:46
Смотри там, не исхудай совсем
Danaya 14 февраля 2012, 21:11
Вечером пришлось принять экстренные меры по спасению :)))
Anetaaa 14 февраля 2012, 19:17
красивый макияж получился! вам к лицу!
Danaya 14 февраля 2012, 19:24
Спасибо, очень приятно!
RitaMix 14 февраля 2012, 19:18
Ого! Для меня эта палетка очень спорная, а у вас с ней все так здорово получается!
Danaya 14 февраля 2012, 19:27
Спасибо.:) Там главное- не увлечься добавлением самого темного оттенка. Заиграешься, будешь пандой
Freddie 14 февраля 2012, 19:46
вы хорошо обыграли эту «красную » палетку… не всем идут такие тени, делают глаза больными…

Danaya 14 февраля 2012, 21:16
Спасибо!!! У меня есть оттенки табу -это голубые тени. С ними мои глаза просто теряются. А вот эти сложные цвета -самое то! Но сколько до этого в юности было сделано ошибок при выборе теней.....:)
Freddie 14 февраля 2012, 23:02
про голубые согласна, и синие не все идут нашим глазам)
Danaya 14 февраля 2012, 23:18
Да-да… А так хочется иногда добавить синевы на глаза
Freddie 14 февраля 2012, 23:49
я купила 5 ку ив сен лоран Ривьера. Теперь не знаЮ, куда ее деть)
А еще у меня есть позапрошлогодняя осенняя Блю Далила от Эсте Лаудер) (есть в постах у меня) Вот она меня выручает в таких случаях…
Danaya 15 февраля 2012, 07:57
У меня для пробы пера был более дешевый вариант-палетка Pupa в синих тонах. Отдала сестре в итоге. Не сложилось.
Ой, я сразу поняла, про какую палетку Эсти Лаудер Вы говорите. Красивые оттенки! Но насколько же выигрышней преподносит цвет Ваших глаз палетка Ив Сен Лоран номер семь( бронза голд)!!!
А палетка Ив Сен Лоран лиловое небо у меня в любимчиках
Freddie 15 февраля 2012, 13:39
Спасиб! Я бронзу эту продавать собралась( чота никак с ней не подружусь. купила из-за желтого, в результате в тропикане шисейдо оказался ярче…
Danaya 15 февраля 2012, 22:02
Наверняка эти тени найдут новую хозяйку и достаточно быстро!
Narina_058 14 февраля 2012, 20:14
Очень красиво!
А какой номер блеска Шанель?
Danaya 14 февраля 2012, 21:13
Спасибо.   Основа на губах, первый свотч отсюда kosmetista.ru/blog/otzivi/20059.html и сверху блеск Шанель 148
Lipsy 14 февраля 2012, 21:26
Макияж очень выгодно подчеркнул цвет Ваших глаз, такой глубокий оттенок   И блеск красиво смотрится. Спасибо за пост
Danaya 14 февраля 2012, 23:16
И Вам спасибо, очень приятно
Sadako 14 февраля 2012, 22:20
Очень здорово макияж выглядит!
Danaya 14 февраля 2012, 23:16
Я боялась, что никто ничего не разглядит… Уф :)))
Kati 14 февраля 2012, 22:38
Макияж супер. Вам очень идет.
Danaya 14 февраля 2012, 23:17
Спасибо!!!
Alesia 15 февраля 2012, 11:52
Красивый макияж! Я вот тоже присматриваюсь к этой палеточке. Как думаете, к темно-зеленым глазам пойдет? Не имею, к сожалению, возможности затестить их в жизни. Очень переживаю, чтоб не было эффекта заплаканных глаз, а тенюшки не стоят две копейки, так что выбросить или не пользоваться — не вариант…
Danaya 15 февраля 2012, 14:25
Затрудняюсь ответить со стопроцентной уверенностью насчет подойдет или нет. Мои глаза ближе все-таки к серо-голубым ( основная часть радужки). Можно, если боитесь ошибиться, взять для начала палетку Вивьен Сабо с бордовой розой, наверно знаете, о чем речь. Этот оттенок идентичен по цветовой гамме и средне-розовому и сливовому из палетки диор, если эту розу наслаивать постепенно на веке.
Alesia 15 февраля 2012, 14:37
Благодарю, обязательно попробую!
AntiNOsfer 15 февраля 2012, 12:13
Очень красивая палитра, и макияж.   Я делаю такой лилово-сливовый с палеткой Vanites Chanel
Danaya 15 февраля 2012, 14:27
Спасибо! Я знаю, что Шанель ванитес капризуля еще та. Если Вы сумели ее приручить, это целый подвиг
Oles 15 февраля 2012, 20:44
Макияж очень красивый!
А что за карандашик для бровей с щеточкой?
Danaya 15 февраля 2012, 20:58
Это остатки карандаша для бровей Pupa