Красивый макияж

Мой ежедневный макияж за 15 минут

Доброго времени суток всем читающим)
Создаю данный пост не только для того, чтобы продемонстрировать свой ежедневный макияж, но и с надеждой услышать от Вас какие-то советы в нанесении, цветовой гаммы и т.д. и т.п.
Буду благодарна за любой отзыв.

Что мне понадобилось:

Лицо с нанесением Крема вокруг глаз и увлажняющего крема.
А именно: Sanoflore Увлажняющий крем против темных кругов под глазами и Premium Крем Acne STOP Homework Premium.

В осенне-зимний период моя кожа сильно шелушится, поэтому данные средства от шелушений меня не спасают.

1. Наношу консилер MAC Select Moisturecover NW15.

Размазала

2. Пудра YSL Radiance-Enhancing Pressed Powder Review #2.

3. Карандаш для бровей Dior Powder Eyebrow Pencil #453 Sand.
Брови у меня ассиметричные — левая явно выше

4. На веко наношу карандаш Estee Lauder Automatic Eye Pencil Duo #09 Walnut Brown и тушую — тушую на все подвижное веко.

5. Наношу рассыпчатые золотые тени PUPA кистью MAC 242.

6. Румяна Chanel Joues Contraste #55 In Love.
7. Подкручиваю реснички.
8. Наношу тушь Clinic High Impact Mascara #01 Black.

9. Метеориты Guerlain meteorites #02 teint beige кистью Clinic.
10. Блеск для губ Clinic Full potential lips #15 Strawberry Burst.

А это для наглядности:

Буду рада ЛЮБЫМ советам и критике.

Пока!
  • Malta
  • 14 февраля 2012, 17:07
Критики не будет, потому что все понравилось! Отличный ежедневный макияж   Вы и без мейка очень милая

очень миленько
ух ты, какой классный дневной мейк вышел. ну а вы просто красавица, каких поискать!
Да-да, Вы и без макияжа очень симпатичная!
Понравилось фото, где Вы нанесли только консилер и пудру.
глазки такие выразительные!
вот только вопрос вызвал карандаш для бровей… У Вас и без него все с бровями в порядке — они подходящего под цвет волос цвета… зачем он?
Спасибо) Карандашом я пользуюсь только в одном месте — сверху начиная от середины брови у меня от природы не растут волосы) Просто заполняю эти лысинки
понятно )))
вообщем — образ прекрасный
Еще раз спасибо)
  • Aqua
  • 14 февраля 2012, 17:12
Отличный ежедневный макияж подчёркивающий вашу молодость и естественную красоту
Вы очень милая)
  • Kati
  • 14 февраля 2012, 17:14
Все очень гармонично. Отличный макияж. Тоже такой часто делаю. Вы очень симпатичная девушка.
Отличный макияж! Очень красиво!
Только вот мне кажется, что дело не в ассиметричности бровей, а том, что у них форма немного разная. Левая имеет слишком сильный изгиб «домиком», а правая более плавная и погуще. нужно отрастить волоски на левой в серединке брови и никакой разницы не будет!))
P.S. Вы очень симпатичная))
Спасибо за коммент.
Попробую не трогать правую бровь сверху, может что-то и вырастит
  • holodok
  • 14 февраля 2012, 19:17
ну если ничего не вырастит, то подрисовать вседа можно)))
  • looloo_s
  • 14 февраля 2012, 17:14
Хорошо получилось! Давно присматриваюсь к этим румянам)
Теперь немного критики) Мне показалось, или одна бровь немного выше другой и имеет более округлую форму…
Так и есть, к сожалению…
  • Sane4ka
  • 14 февраля 2012, 17:18
Мне безумно понравилось))+++

• Amoudia
  • 14 февраля 2012, 17:22
очень красивая девушка, большое вам спасибо за такой пост и неожиданную концовку!
  Концовка даже для меня неожиданная)
какой там макияж! вы очень красивая!)
Спасибо) Просто без (хотя бы) тона на лице кожа выглядит неухоженной — веснушки, пятнышки, купероз — все присутствует.
Да и люблю я косметику саму по себе
  • Kseni4ka
  • 14 февраля 2012, 17:30
Хороший макияж — полное ощущение того, что он вовсе отсутствует:) ++
  • alleksta
  • 14 февраля 2012, 17:56
Вы мне и без макияжа понравились! Сразу видно очень позитивный человек! И макияж хороший, как я люблю: макияж без макияжа)))
  • Fira
  • 14 февраля 2012, 18:01
Такой хороший пост
Макияж легкий и в то же время не портит естественную красоту -понравилось!
Отличный мейк! Вы и без него супер!
Спасибо и взаимно
  • Kenguru
  • 14 февраля 2012, 18:13
Отличный ежедневный макияж
можно я насчет бровок? Мне кажется на левой нужно СВЕРХУ выщипать остренький домик (больше сгладить его) а на правой больше подщипать в том же месте СНИЗУ (сделать домик), и я думаю, разница будет намного меньше заметна!
Попробую обязательно, эта проблема меня давно мучает
просто и то что нужно!!! подчеркивает Вашу красоту! я так хочу такую же кисть клиник! но у нас она не продается((как она вам?
Кисть отличная, удобная для нанесения метеоритов, бронзера и пудры! Наверняка и для румян подойдет.
Качество тоже радует, ворсинки не лезут, хотя я ее мою жидким мылом обычным. Так что цена вполне оправдана.
  • Lapulya
  • 14 февраля 2012, 18:59
Красивый макияж и Вы!
  • Anetaaa
  • 14 февраля 2012, 19:25
Хотите правду? что первая фото что полследняя разницы не вижу. Вы и так молоденькая и красивая, целый арсенал косметики ничего не подчеркнул, но и ничего не испортил. Единственная разница- накрашенные ресницы.

Если интересено, могу дать совет чуть чуть подстрич бровки (именно их длину чуть короче сделать), и нарисовать стелочки, хотя бы тоненькие от серединки глаза и к внешним уголкам. Румяна чуть чуть посильнее нанести, а тени в 2 цвета нанести светло беж во внутренний уголок, и чуть темнее беж тени на внешний уголок.
Губки красота- лишнего им и не надо, перлестны от природы.
Спасибо за честный отзыв, люблю такие. потому что помогают осознать что менять, к чему стремиться
Вы не первая, кто говорит, что макияж практически не заметный, даже про ресницы была фраза. Но я боюсь экспериментировать с макияжем глаз, не хочу выглядеть вульгарно и неестественно.
Буду, конечно, пробовать стрелки, хочу вообще научиться делать макияж «кошачьи глазки», уже пересмотрела кучу видео на эту тему, осталось только решиться.
Губы — да, не люблю вообще выделять, как правило прозрачный блеск или вообще гигиеничка
  • Anetaaa
  • 14 февраля 2012, 21:32
можете поискать в журналах девочек с вашим типажом, может что-то приглянется :)
а дома у зеркала не бойтесь экспериментов. чуть что всегда можно смыть )))
  • Inet
  • 14 февраля 2012, 19:42
мне понравилось, чистенько, аккуратненько и не вульгарно, ваше личико асоциируется у меня с весной, эх! где мои 16!? а по делу: как вам пудра ИСЛ?
Спасибо) Мои 16 тоже далеко, хотя я их не могу вспомнить с такой любовью
Пудра хорошо покрывает, матовая абсолютно, блеска не дает, что делает лицо немного плоским. Носится я думаю часов 5-6, потом начинает потихоньку исчезать   шелушинки подчеркивает. Второй раз не возьму. Даже клиник больше нравилась
  • Inet
  • 15 февраля 2012, 00:57
а мне подруга вот тоже советует клиник, а я «нет, в исл такой красивый футлярчик» вот и маюсь
ух, такое ощущение, что косметики и нет совсем! Молодчинка
  • Stasia
  • 14 февраля 2012, 20:12
Вы очень хорошенькая, макияж тоже понравился, а последнее фото вообще класс
Все очень гармонично, у Вас красивые черты лица! Но единственный совет-подкорректировать брови, и будете просто красавица!
  • Rosier
  • 14 февраля 2012, 20:39
Какие у вас глазаааа   как у лемура)
Вот это глаза, вот это брови! Я бы вообще не заморачивалась с макияжем…

• DashaTri
  • 14 февраля 2012, 21:08
Вам вообще не нужно краситься!!!
Тоже самое могу Вам сказать

• man_i_ya
  • 14 февраля 2012, 21:29
Вы такая красивая- похожи на маленького сказочного эльфа)))
  • Enotik
  • 14 февраля 2012, 22:22
Этой мой макияж, когда рано идти на учебу и хочется поспать))
У Вас он подчеркивает все ваши достоинства!
Отличный макияж! Ничего лишнего, никакой неуместной яркости.
Супер!
П.С. Отдайте Ваши брови, а то у меня полу лысые ниточки
Классный макияж! Такой натюр! Супер! Вы красотка!
Красиво! Хоть и без и с косметикой разницы почти нет :-)
Вы очень красивая, мейк понравился, только мне показалось по фото, что очень белое лицо получилось, а так всё чудесно!

мне все понравилось. про бровки уже много написали, я единственное хочу добавить, что оттенок теней не совсем ваш, он добавил усталости взгляду. мне кажется сюда больше бы подошло что-то более светлое, пастельное, какой-нибудь светло-сиреневый или салатовый. попробуйте, мне кажется будет лучше! все остальное на высоте! удачи!
  • Senni
  • 15 февраля 2012, 11:51
мне все понравилось, кроме бровей и цвета волос
с вашими данными бровками можно сделать очень красивый вариант, я бы сделала точно так же как вам посоветовала Kenguru :)
— бровки чуть тоньше вам будут больше к лицу, и чуть чуть покороче…

вы такая куколка! :)
Спасибо) А цвет волос какой посоветуете?
  • Senni
  • 15 февраля 2012, 14:55
я бы убрала столь явный коричнево-красный цвет, и сделала бы темный темный шоколад, темно-коричневый смешала бы с капелькой черного…
у меня был когда то цвет похожий, вот что то примерно такое, и даже еще потемнее
  • Uji
  • 15 февраля 2012, 13:08
Вам без макияжа очень хорошо.)
Мэйк очень понравился.   Больше ничего и не надо.