Красивый макияж

Мой ежедневный макияж за 15 минут

Доброго времени суток всем читающим)
Создаю данный пост не только для того, чтобы продемонстрировать свой ежедневный макияж, но и с надеждой услышать от Вас какие-то советы в нанесении, цветовой гаммы и т.д. и т.п.
Буду благодарна за любой отзыв.

Что мне понадобилось:
Мой ежедневный макияж за 15 минут
Лицо с нанесением Крема вокруг глаз и увлажняющего крема.
Мой ежедневный макияж за 15 минут А именно: Sanoflore Увлажняющий крем против темных кругов под глазами и Premium Крем Acne STOP Homework Premium.

В осенне-зимний период моя кожа сильно шелушится, поэтому данные средства от шелушений меня не спасают.
Мой ежедневный макияж за 15 минут

1. Наношу консилер MAC Select Moisturecover NW15.
Размазала
Мой ежедневный макияж за 15 минут
2. Пудра YSL Radiance-Enhancing Pressed Powder Review #2.
Мой ежедневный макияж за 15 минут
3. Карандаш для бровей Dior Powder Eyebrow Pencil #453 Sand.
Брови у меня ассиметричные — левая явно выше
Мой ежедневный макияж за 15 минут
4. На веко наношу карандаш Estee Lauder Automatic Eye Pencil Duo #09 Walnut Brown и тушую — тушую на все подвижное веко.
Мой ежедневный макияж за 15 минут
5. Наношу рассыпчатые золотые тени PUPA кистью MAC 242.
Мой ежедневный макияж за 15 минут
6. Румяна Chanel Joues Contraste #55 In Love.
7. Подкручиваю реснички.
8. Наношу тушь Clinic High Impact Mascara #01 Black.
Мой ежедневный макияж за 15 минут
9. Метеориты Guerlain meteorites #02 teint beige кистью Clinic.
10. Блеск для губ Clinic Full potential lips #15 Strawberry Burst.
А это для наглядности:
Мой ежедневный макияж за 15 минут
Буду рада ЛЮБЫМ советам и критике.
Пока!
  • Malta
  • 14 февраля 2012, 17:07
Критики не будет, потому что все понравилось! Отличный ежедневный макияж   Вы и без мейка очень милая

очень миленько
ух ты, какой классный дневной мейк вышел. ну а вы просто красавица, каких поискать!
Да-да, Вы и без макияжа очень симпатичная!
Понравилось фото, где Вы нанесли только консилер и пудру.
глазки такие выразительные!
вот только вопрос вызвал карандаш для бровей… У Вас и без него все с бровями в порядке — они подходящего под цвет волос цвета… зачем он?
Спасибо) Карандашом я пользуюсь только в одном месте — сверху начиная от середины брови у меня от природы не растут волосы) Просто заполняю эти лысинки
понятно )))
вообщем — образ прекрасный
Еще раз спасибо)
  • Aqua
  • 14 февраля 2012, 17:12
Отличный ежедневный макияж подчёркивающий вашу молодость и естественную красоту
Вы очень милая)
  • Kati
  • 14 февраля 2012, 17:14
Все очень гармонично. Отличный макияж. Тоже такой часто делаю. Вы очень симпатичная девушка.
Отличный макияж! Очень красиво!
Только вот мне кажется, что дело не в ассиметричности бровей, а том, что у них форма немного разная. Левая имеет слишком сильный изгиб «домиком», а правая более плавная и погуще. нужно отрастить волоски на левой в серединке брови и никакой разницы не будет!))
P.S. Вы очень симпатичная))
Спасибо за коммент.
Попробую не трогать правую бровь сверху, может что-то и вырастит
  • holodok
  • 14 февраля 2012, 19:17
ну если ничего не вырастит, то подрисовать вседа можно)))
  • looloo_s
  • 14 февраля 2012, 17:14
Хорошо получилось! Давно присматриваюсь к этим румянам)
Теперь немного критики) Мне показалось, или одна бровь немного выше другой и имеет более округлую форму…
Так и есть, к сожалению…
  • Sane4ka
  • 14 февраля 2012, 17:18
Мне безумно понравилось))+++

• Amoudia
  • 14 февраля 2012, 17:22
очень красивая девушка, большое вам спасибо за такой пост и неожиданную концовку!
  Концовка даже для меня неожиданная)
какой там макияж! вы очень красивая!)
Спасибо) Просто без (хотя бы) тона на лице кожа выглядит неухоженной — веснушки, пятнышки, купероз — все присутствует.
Да и люблю я косметику саму по себе
  • Kseni4ka
  • 14 февраля 2012, 17:30
Хороший макияж — полное ощущение того, что он вовсе отсутствует:) ++
  • alleksta
  • 14 февраля 2012, 17:56
Вы мне и без макияжа понравились! Сразу видно очень позитивный человек! И макияж хороший, как я люблю: макияж без макияжа)))
  • Fira
  • 14 февраля 2012, 18:01
Такой хороший пост
Макияж легкий и в то же время не портит естественную красоту -понравилось!
Отличный мейк! Вы и без него супер!
Спасибо и взаимно
  • Kenguru
  • 14 февраля 2012, 18:13
Отличный ежедневный макияж
можно я насчет бровок? Мне кажется на левой нужно СВЕРХУ выщипать остренький домик (больше сгладить его) а на правой больше подщипать в том же месте СНИЗУ (сделать домик), и я думаю, разница будет намного меньше заметна!
Попробую обязательно, эта проблема меня давно мучает
просто и то что нужно!!! подчеркивает Вашу красоту! я так хочу такую же кисть клиник! но у нас она не продается((как она вам?
Кисть отличная, удобная для нанесения метеоритов, бронзера и пудры! Наверняка и для румян подойдет.
Качество тоже радует, ворсинки не лезут, хотя я ее мою жидким мылом обычным. Так что цена вполне оправдана.
  • Lapulya
  • 14 февраля 2012, 18:59
Красивый макияж и Вы!
  • Anetaaa
  • 14 февраля 2012, 19:25
Хотите правду? что первая фото что полследняя разницы не вижу. Вы и так молоденькая и красивая, целый арсенал косметики ничего не подчеркнул, но и ничего не испортил. Единственная разница- накрашенные ресницы.

Если интересено, могу дать совет чуть чуть подстрич бровки (именно их длину чуть короче сделать), и нарисовать стелочки, хотя бы тоненькие от серединки глаза и к внешним уголкам. Румяна чуть чуть посильнее нанести, а тени в 2 цвета нанести светло беж во внутренний уголок, и чуть темнее беж тени на внешний уголок.
Губки красота- лишнего им и не надо, перлестны от природы.
Спасибо за честный отзыв, люблю такие. потому что помогают осознать что менять, к чему стремиться
Вы не первая, кто говорит, что макияж практически не заметный, даже про ресницы была фраза. Но я боюсь экспериментировать с макияжем глаз, не хочу выглядеть вульгарно и неестественно.
Буду, конечно, пробовать стрелки, хочу вообще научиться делать макияж «кошачьи глазки», уже пересмотрела кучу видео на эту тему, осталось только решиться.
Губы — да, не люблю вообще выделять, как правило прозрачный блеск или вообще гигиеничка
  • Anetaaa
  • 14 февраля 2012, 21:32
можете поискать в журналах девочек с вашим типажом, может что-то приглянется :)
а дома у зеркала не бойтесь экспериментов. чуть что всегда можно смыть )))
  • Inet
  • 14 февраля 2012, 19:42
мне понравилось, чистенько, аккуратненько и не вульгарно, ваше личико асоциируется у меня с весной, эх! где мои 16!? а по делу: как вам пудра ИСЛ?
Спасибо) Мои 16 тоже далеко, хотя я их не могу вспомнить с такой любовью
Пудра хорошо покрывает, матовая абсолютно, блеска не дает, что делает лицо немного плоским. Носится я думаю часов 5-6, потом начинает потихоньку исчезать   шелушинки подчеркивает. Второй раз не возьму. Даже клиник больше нравилась
  • Inet
  • 15 февраля 2012, 00:57
а мне подруга вот тоже советует клиник, а я «нет, в исл такой красивый футлярчик» вот и маюсь
ух, такое ощущение, что косметики и нет совсем! Молодчинка
  • Stasia
  • 14 февраля 2012, 20:12
Вы очень хорошенькая, макияж тоже понравился, а последнее фото вообще класс
Все очень гармонично, у Вас красивые черты лица! Но единственный совет-подкорректировать брови, и будете просто красавица!
  • Rosier
  • 14 февраля 2012, 20:39
Какие у вас глазаааа   как у лемура)
Вот это глаза, вот это брови! Я бы вообще не заморачивалась с макияжем…

• DashaTri
  • 14 февраля 2012, 21:08
Вам вообще не нужно краситься!!!
Тоже самое могу Вам сказать

• man_i_ya
  • 14 февраля 2012, 21:29
Вы такая красивая- похожи на маленького сказочного эльфа)))
  • Enotik
  • 14 февраля 2012, 22:22
Этой мой макияж, когда рано идти на учебу и хочется поспать))
У Вас он подчеркивает все ваши достоинства!
Отличный макияж! Ничего лишнего, никакой неуместной яркости.
Супер!
П.С. Отдайте Ваши брови, а то у меня полу лысые ниточки
Классный макияж! Такой натюр! Супер! Вы красотка!
Красиво! Хоть и без и с косметикой разницы почти нет :-)
Вы очень красивая, мейк понравился, только мне показалось по фото, что очень белое лицо получилось, а так всё чудесно!

мне все понравилось. про бровки уже много написали, я единственное хочу добавить, что оттенок теней не совсем ваш, он добавил усталости взгляду. мне кажется сюда больше бы подошло что-то более светлое, пастельное, какой-нибудь светло-сиреневый или салатовый. попробуйте, мне кажется будет лучше! все остальное на высоте! удачи!
  • Senni
  • 15 февраля 2012, 11:51
мне все понравилось, кроме бровей и цвета волос
с вашими данными бровками можно сделать очень красивый вариант, я бы сделала точно так же как вам посоветовала Kenguru :)
— бровки чуть тоньше вам будут больше к лицу, и чуть чуть покороче…

вы такая куколка! :)
Спасибо) А цвет волос какой посоветуете?
  • Senni
  • 15 февраля 2012, 14:55
я бы убрала столь явный коричнево-красный цвет, и сделала бы темный темный шоколад, темно-коричневый смешала бы с капелькой черного…
у меня был когда то цвет похожий, вот что то примерно такое, и даже еще потемнее
  • Uji
  • 15 февраля 2012, 13:08
Вам без макияжа очень хорошо.)
Мэйк очень понравился.   Больше ничего и не надо.