10.02.2012

Фиолетовая Энергия

Всем привет! Сегодня решила сделать фиолетовый макияж (под цвет шарфика   ). Хочу сказать это мой любимый цвет
Ну начнем…
Увлажняем кожу лица и зону под глазами данными продуктами
Наносим тональный крем (в настоящий период времени лежит на мне не очень — прошу учесть при просмотре   )
И базу под тени
И вот что получилось
Данными тенюшками приспособилась оформлят брови, но когда краска с бровей сходит — видно что желтит цвет аж бесит. Ну да ладно — покрасить брови просто уже пора
Скажу по секрету бровки у меня светлые и вообще в натуре я блондинка
Берем самы светлые тени из данной палетки не айс палетка. Использую это чудо уже более года и вроде видно какой цвет больше радует. Однако покупала ее из-за синего цвета теней  . ИМХО зря потраченные деньги, синим цветом вобще невозможно пользоваться
Наносим светлые тени в уголок глаза и под бровь
Берем тени Jeans 308 (грязно фиолетовый с шиммером)
А на солнышке просто блеск
И наносим от внешнего уголка и по линии кости можно не аккуратно
Берем тени Jeans 251 (темно золотой)
И чуть-чуть растушевываем по внешнему краю
Берем тени Jeans 160 (бордо)
И наносим на внешний уголок
Вот теперь начинаем подниматься вверх и тушевать границы с 251. Делаем ближе в тону 251, чтобы не убрать тушевкой тон 308.
Берем тени Jeans 760 (болотный зеленый)
И подводим нижнее веко. Тушем чуть-чуть или на ваше усмотрение по форме глаза.
Далее берем сухую подводку Jeans в фиолетовом цвете и рисуем стрелочки
Ну и тушь
брови какие-то странные
Румяна Jeans использую как бронзер
Вот как-то там получилось
Ну тут уже при полном параде
Совсем забыла показать своих сегодняшних помощниц

Надеюсь понравилось! Пробуйте быть в цвете!
Спасибо! Ко мне на «ты»

LadyInfiniti 10 февраля 2012, 20:51
Какая красота!!! Полюбовалась перед сном)))) +++++++++++
Kati 10 февраля 2012, 21:08
Согласна. Просто чудо макияж. У вас потрясающе красивые зеленые глаза и фиолетовый вам очень идет.
Mutluluk 10 февраля 2012, 21:33
спасибо
niikaa65 10 февраля 2012, 21:11
Настя, макияж понравился и ты красавица!
Как тебе качество Джинс? Моя посылочка пока на почте, правда из этого поста там только 251.
Mutluluk 10 февраля 2012, 21:35
спасибо
качество для меня около 4 из 5… имхо хороши — использую каждый день
niikaa65 10 февраля 2012, 21:41
Mashulya_May 10 февраля 2012, 21:12
очень классно вышло!) только во внутреннем уголке стрелочка выделяется, я бы чуть потоньше сделала)
какие у Вас бровки тонюсенькие))
Mutluluk 10 февраля 2012, 21:36
спасибо!
а бровки мои не растут… вот так   не выщипываю совсем… была бы рада побольше или чтоб мода изменилась
NastyaFeja 10 февраля 2012, 21:21
очень красивый макияж)))
сама люблю мейк в фиолетовых тонах))
Vladislava_V 10 февраля 2012, 21:32
Настя, чудесные макияжи Вы всегда показываете и так здорово с цветами играете!
И этот макияж — не исключение! Классно!
И Вы сами — красавица!
Mutluluk 10 февраля 2012, 21:43
спасибо большое  … все мы тут красотки собрались
Idema 10 февраля 2012, 22:33
спасибо за урок, а макияж вам идет
elena178 10 февраля 2012, 23:18
Мне очень понравилось  , возьму на заметку! Стрелы прямо запали мне в душу  , красивые
Enotik 10 февраля 2012, 23:21
Очень интересный макияж! просто супер!   Вы молодец))
Aqua 11 февраля 2012, 04:32
Очень красиво, особенно понравилось сочетании фиолетового с зелёным внизу
persik 11 февраля 2012, 15:00
тени Jeans 308 это фирма Jeans?