09.02.2012

...и никакого креатива

Давненько я ничего не писала, но вот недавно у меня появились 2 шикарные палетки и я поняла, надо их показать. Но покажу я их вам не сегодня. Сегодня я покажу обычный дневной макияж. Ничего необычного и креативного сегодня не будет. Если хотите поскучать, то добро пожаловать.

Вначале покажу вам кусочек палетки, который был использован в сегодняшнем макияже.
Теперь начинаем.
1. Розовым цветом заполняю две трети подвижного века, внутренний уголок глаза оставляю пустым.
2. Не знаю как назвать этот оттенок, по моему это бронзовая смесь молочного шоколада с вкраплениями солнечных лучей. Рисую птичку с уголке глаза
3. растушевываю птичку.
4. Молочно-кремовый оттенок под бровь и во внутренний угол глаза. Растушевываю границы птички, что бы был плавный переход.
5. Этот зеленый оттенок не особо вписывается в макияж, но дело в том, что я давно икала тени точно под цвет глаз. И я их нашла. А вот что с ними делать пока не придумала, экспериментирую. Сегодня вот так- подвожу нижнее веко.
6. Рисую стрелку.
7. И тушь. Готово.

Ну как? скука смертельная?

Enotik 09 февраля 2012, 20:25
Мне очень понравился. на каждый день в самый раз!
pTichka 09 февраля 2012, 20:32
супер глаза получились)
только предлагаю другую помаду — потеплее)
Rysichka 09 февраля 2012, 20:43
согласна, помада холодная, не катит.
Cresta 09 февраля 2012, 20:33
А мне цвет глаз нравится…
Rysichka 09 февраля 2012, 20:44
спасибо, мне тоже:)
Idema 09 февраля 2012, 20:34
вам идет! макияж супер
все гениальное — просто )) тем более макияж получился достаточно естественным… мне такие нравятся
Deepsyred 09 февраля 2012, 20:35
Обожаю Ваши посты! Такие легкие и красивые! У Вас очень красивые глазки и руки растут оттуда откуда надо!!! Очень красиво
niikaa65 09 февраля 2012, 20:36
Дарина, обрадовалась, увидев Ваши прекрасные глазки! Понравилось, самое то на каждый день, и очень аккуратно.
Радуйте почаще!
Rysichka 09 февраля 2012, 20:44
почаще не получается, темно, не могу сделать нормальные фото, приходится ждать выходных. так что ждем весну, тогда буду чаще радовать:)
rupich 09 февраля 2012, 20:37
ух ты!!! просто потрясающе тебе идет! это кажется самое лучшее, что я на тебе видела!
еще можно помаду чуууть-чуть потеплее и вообще идеал будет, девушка с обложки!
Rysichka 09 февраля 2012, 20:45
ну все, помаду закритикуют:)))но я согласна, она не из этой оперы. но почему-то в этой палетке была. чтото производитель не продумал, а я не досмотрела:)
rupich 09 февраля 2012, 20:47
не-не! помада хороша, в принципе хорошо то смотрится, но для полного идеала ток можно потеплее
Rysichka 09 февраля 2012, 20:48
да помада мне очень нравится, я этот цвет давно искала, а получила совершенно случайно, просто она под другой макияж. ну и для нынешних морозов она слишком холодная:)
Uji 09 февраля 2012, 20:39
Макияж очень красивый.   Всегда радуют Ваши стрелки.
А еще Вам хорошо с этим цветом волос.)
Garina 09 февраля 2012, 20:40
Красавица! тебе очень идет этот макияж. Ты с ним очень свежая и элегантная девушка.
Rysichka 09 февраля 2012, 20:46
ну да, с бананами-петлями на работу не пойдешь, а то я завалила косметисту креативом, многие наверно думают я так и хожу в обычной жизни. вот решила показать как я хожу:)
Isterika 09 февраля 2012, 20:47
Получилось очень элегантно! Обожаю такие мейки!
Rysichka 09 февраля 2012, 20:49
а мне скучно. такое делать для косметисты не интересно, так все умеют
Isterika 09 февраля 2012, 20:58
Ну и что?! Зато это красиво)))
Rysichka 09 февраля 2012, 21:00
вот и отлично, а то боялась, что закидают тапками, мол нашла что показывать.
Blanda 09 февраля 2012, 23:13
Не знаю, что ту все умеют, могу сказать про себя лично — я вот не умею так подбирать и сочетать цвета, так ровно их растушевывать и уж тем более рисовать такие стрелки :)) Так что для меня ваш скучный макияж — верх совершенства :))
Rysichka 10 февраля 2012, 19:21
спасибо:)) год назад я говорила как вы, а сейчас начинаю потихоньку учится сочетать цвета:)
Narina_058 09 февраля 2012, 20:50
Очень красивый и лаконичный макияж! Мастер
Rysichka 09 февраля 2012, 20:54
вот уж до мастера, мне как до киева рачки:(((но я учусь, спасибо!
Elena_qwe 09 февраля 2012, 20:52
очередной пост — и очередной шедевр. пусть Вы его считаете повседневным, но для меня такой мэйк относится к разряду «на выход» — благодаря стрелкам. вот без них было бы действительно повседневно, но красиво. тени красивые
luccera 09 февраля 2012, 20:58
аккуратно так, мне нравится )
M_a_r_t_a 09 февраля 2012, 21:01
Ммм, какая красота получилась! Макияж в моем стиле, я такое обожаю просто! Дарина, тебе очень идет и никакая это не скука)
Rysichka 09 февраля 2012, 21:06
это точно, макияж для тебя:))
Yuliya_kas 09 февраля 2012, 21:04
Очень нежно получилось
я на работу так не крашусь — мне лень
Теперь жду пост про палетку, ты меня прям заинтриговала
Rysichka 09 февраля 2012, 21:05
ждать долго, я на прошлых выходных свотчи забыла сделать, так что буду в выходные опять фотосессию устраивать. а палеточки просто ням!
Yuliya_kas 09 февраля 2012, 21:12
ну я терпеливая ))) корейскую косметику ведь по 3-и недели жду  . Пару недель ожидания твоего поста, точно выдержу
Rysichka 09 февраля 2012, 21:18
я за 2 недели уже извелась. а эти палетки ждала 10 дней. теперь вот даже спать ложусь рядом с ними:)
Stana_Soleil 09 февраля 2012, 21:06
Как здорово, свежо, просто и красиво! Я тоже так очень часто делаю, иногда просто светлые тени одного тона и по ним стрелки вот такие же! И выделяется и в то же время вроде и на каждый день! Вам идет
Rysichka 09 февраля 2012, 21:08
да, стрелки любые тени украсят, я их совсем недавно полюбила. спасибо!
Gaisma 09 февраля 2012, 21:13
шикарные глазки! и тени ооочень красивые!
жду про них пост :)
Talya 09 февраля 2012, 21:44
Очень красиво
А что на лице- тональный, пудра?
Rysichka 09 февраля 2012, 21:59
и то и другое, но вспышка добавляет блеска:(
Talya 09 февраля 2012, 22:22
мне интерсны марки продуктов)))
Rysichka 10 февраля 2012, 19:22
тональный ланком, но я его не буду советовать, не фонтан, а пудра шисейдо для жирной кожи, вот она вполне достойна
Coluchka 09 февраля 2012, 21:51
БЕСПОДОБНО!!! я тоже зрею на пост о дневном макияже)
Rysichka 09 февраля 2012, 21:59
давай, то так давно не было видно твоих глазок:((
Ilyasovna 09 февраля 2012, 22:23
Дарина, я обалдела от красоты, правда… У меня зеленые глаза — твой выбор это то, что доктор прописал. Пиши скорее про палетки, я ж теперь спать не буду
Rysichka 10 февраля 2012, 19:23
завтра буду фоткать, надеюсь солнышко появится чтоб передать цвета. мне самой не терпится похвастаться)
Snejanna 09 февраля 2012, 22:25
Нравятся мне такие мейки! Со вкусом и ничего лишнего
Zelenoglazaya 09 февраля 2012, 22:34
Моя любимая Русичка пост нарисовала, да еще и с обалденным макияжем. Не согласна, что он скучный. Он нежный, теплый и по весеннему красивый.
Rysichka 10 февраля 2012, 19:23
мой любимая Танечка меня захвалила:))спасибо, дорогая.
NadiN87 09 февраля 2012, 22:51
А палеточки случааем не Too Faced
Очень понравился ваш макияж
Rysichka 10 февраля 2012, 19:24
тсссссссссссс.не палите контору:))они самые:)
Kati 09 февраля 2012, 22:53
Ого, какие глаза. Просто огромные, просто обалденно зеленые глаза. Девочки, как, ну как вы ищите своим глазкам такие подходящие оттенки?????
Bobrella 09 февраля 2012, 22:57
мне нравится. очень. и брови — они приближаются к идеалу! уже нету дуги, есть красивый изгиб!

так гораздо лучше. а финальное фото с поднятыми бровкам или нет? а то вы говорили что поднимаете для фото.

тоналка отличная, такая кожа ровная с ней.

а что за тени такие класнючие?
Rysichka 10 февраля 2012, 19:25
про тени потом расскажу, в другом посте, брови задираю не специально, они както сами вверх ползут, сижу как дура удивленная:)) а брови… ну не будет их у меня идеальных, не из чего делать:((( не трави душу:(( одна бровь вообще урод какойто((
Rasa 09 февраля 2012, 23:08
мне такие мейки очень нравятся
Tessia 09 февраля 2012, 23:18
я сегодня точно также «скучала»)) люблю этот вариант макияжа.
Lapulya 09 февраля 2012, 23:29
Очень понравился макияж! И совсем он нескучный, а очень чувственный и нежный)
ShYa 09 февраля 2012, 23:34
Очень красивый макияж!
Candela 09 февраля 2012, 23:47
Разве можно такой привлекательной на работу ходить?!)))) Макияж очень красивый, буду пробовать копировать! Стрелочка идеальна, а у меня руки-крюки…
Rysichka 10 февраля 2012, 19:25
не знаю, вроде бы с работы еще не выгоняли:))спасибо!
jbarda4ok 10 февраля 2012, 00:17
Дарин, красивый, простой, но в то же время, изысканный макияж! Очень гармоничное сочетание оттенков. Палеточка МАС?
Rysichka 10 февраля 2012, 19:26
неа:)
Obezianka 10 февраля 2012, 02:28
Блин Блинский!!! Как красивооо. Тебе тааак хорошо с таким макияжем. Я прям болдю. Давай отзыв на палетку! Ты что просторы интернет-шопинга освоила? Представляешь, в первый раз по фото в анонсе я тебя не угадала. Наверно, старая стала…
Rysichka 10 февраля 2012, 19:26
я старая?:)) ага старею:))) шучу:)я тебе кстати тоже не узнала по фото с макияжем. вроде бы вижу пост твой, а глаза не узнаю!
Obezianka 10 февраля 2012, 20:01
  я про себяяя… я старею))))
Rysichka 10 февраля 2012, 20:08
да я поняла, я ж пошутила:)) я вот недавно подумала, сейчас на всяких проэктах типа косметисты восновном молоденькие девушки, женщин за 30 мало, а женщины за 40 вообще редкость, а пройдет лет 30 и на косметисте будут сидеть и бабушки:)
Obezianka 10 февраля 2012, 22:28
Вот мы то и будем здесь зависать)))
Rysichka 11 февраля 2012, 12:07
ага искать уход для тех кому за 70))) прийдется делить косметисту на 2 для школьниц и пенсионерок:))
Juliaponka 10 февраля 2012, 06:04
вай какая красивая стрелочка!!! просто чудо — такая аккуратненькая! чем вы рисовали??
Rysichka 10 февраля 2012, 19:27
подводка мас, но не гелевая, кремовая, вот думаю нужно ли о ней писать…
izdaleka 10 февраля 2012, 07:10
Очень удачный макияж глаз! Вам идет!
Gorgeous 10 февраля 2012, 09:29
На Ваенгу похожи)
Rysichka 10 февраля 2012, 19:28
ой. вот с ней меня еще не сравнивали:) обычно с василисой фроловой или ренатой литвиновой:)но видимо новый цвет волос все изменил…
viki-bestiya 10 февраля 2012, 09:42
Потрясающе красивый результат!!! Очень вам идёт такой макияж— вы с ним очень утончённая и нежная одновременно. И сделан он очень профессионально)
Обязательно попробую как-нибудь))
Lisichka139 10 февраля 2012, 12:15
Я в восторге! Ваш макияж, как обычно, выше всяких похвал! Очень нравится!
Kristya_T 10 февраля 2012, 13:29
Как красиво!!! Супер!!!
Merlina 10 февраля 2012, 13:31
Дарина, молодец! Захожу на Косметисту не так часто и постоянно вижу твои посты, и каждый раз твое мастерство всё отточенее, макияжи красивее и искуснее. Видно, что рука уже не дрожит, линии такие плавные, переходы   Ты уже сама учитель, а не ученик! Здорово! Соглашусь только с тем, что помада просится яодная, теплая.И еще очень нравится твой цвет волос. Я сейчас тоже ушла от откровенного блонда.
Rysichka 10 февраля 2012, 19:29
жх, а я не вижу себя с этим цветом. он очень похож на мой натуральный, но не могу. скучно мне, я на мышь серую похожа… на учителя я конечно пока не тяну, но мечтаю когда-то достичь высот:)))все впереди, на старые посты свои даже смотреть стыдно, жаль их удалить нельзя, такое позорище:)
eskimowka 10 февраля 2012, 13:35
очень аккуратно! мне понравилось очень :)
innahizha 10 февраля 2012, 16:04
мне очень понравился макияж, очень красиво Ваши глаза подчёркивает… и совем он не скучный)))
anuka 10 февраля 2012, 16:13
Дарин, только на днях пересматривала твои посты с самого начала! симпатична ты мне как человек))) Какая же ты отличная ученица! Глядя на твои посты сейчас не устаю убеждаться, что практика и желание делают свое! Очень красивый макияж!
Rysichka 10 февраля 2012, 19:30
посмеялась над старыми макияжами?:))смешно смотреть)но я училась. и сейчас учусь. спасибо!
anuka 10 февраля 2012, 19:42
А чего смеяться то? Мои и через год такие же))) Крашусь впопыхах всегда, на учебу времени не бывает…
Rysichka 10 февраля 2012, 19:44
ну я тоже бывает впопыхах, вот только на выходных могу уделить час времени чтоб подольше красится. жалко что нет возможности пойти на курсы(
Vladislava_V 10 февраля 2012, 16:28
Как всегда, просто прекрасный и очень подробный урок, Дарин!
Мне очень нравится цветовая гамма. И тебе она очень идет, подчеркивает твою нежность. Очень красивые стрелки и выполнены они в совершенно изумительном цвете   Образ — загляденье! И ты — красавица, как всегда!
Rysichka 10 февраля 2012, 19:31
спасибо, стараюсь делать все подробно и наглядно, жаль фотоаппарат подводит(
ilina_20 10 февраля 2012, 17:02
Получилось волшебно!   спасибо за пост! обязательно попробую сделать такой макияж, я сама тоже зеленоглазка))
kleoamor 10 февраля 2012, 17:27
Супер, а что за палетка?
LollipopCandy 10 февраля 2012, 17:51
Красиво! Палетки точно Too Faced, такой Lucky Charms только у них видела) Правда ведь?))
Rysichka 10 февраля 2012, 19:31
правда:)) я о палетках чуть позже раскажу, это был типа анонса:)
VeneraMilos 10 февраля 2012, 18:17
Было совсем не скучно! У вас шикарный цвет глаз и вы очень удачно его подчеркиваете. Тени понравились, то что нужно на каждый день, мой макияж «рабочий» похож на ваш, стрелки(только карандашом) и тени нюд, иногда что-то повеселей в уголки, но редко
Rysichka 10 февраля 2012, 19:32
я тоже каждый раз пытаюсь сделать нюд, и каждый раз добавляю цвета, добавляю и вот выходит…
FrauNatalia 10 февраля 2012, 20:02
Понравилось, очень нежно и немного трогательно. Глазки правда грустные…
Rysichka 10 февраля 2012, 20:09
ага, грустно, сама себя фотографирую(((
Christina_Guettler 11 февраля 2012, 22:20
прелестный макияж!
особенно нравится этот белый! гораздо лучше, чем карандаш Люмине, кожа прям сияет
Rysichka 12 февраля 2012, 16:57
конечно лучше))карандаш забытый лежит в ящичке, а белый теперь мой любимка:)
Elena_SPb 14 февраля 2012, 22:22
Дарина, зачем Вы фотошопите лицо (не глаза)??
Видно же, что размыто…
Rysichka 15 февраля 2012, 20:18