Красивый макияж

...и никакого креатива

Давненько я ничего не писала, но вот недавно у меня появились 2 шикарные палетки и я поняла, надо их показать. Но покажу я их вам не сегодня. Сегодня я покажу обычный дневной макияж. Ничего необычного и креативного сегодня не будет. Если хотите поскучать, то добро пожаловать.

Вначале покажу вам кусочек палетки, который был использован в сегодняшнем макияже.
Теперь начинаем.
1. Розовым цветом заполняю две трети подвижного века, внутренний уголок глаза оставляю пустым.
2. Не знаю как назвать этот оттенок, по моему это бронзовая смесь молочного шоколада с вкраплениями солнечных лучей. Рисую птичку с уголке глаза
3. растушевываю птичку.
4. Молочно-кремовый оттенок под бровь и во внутренний угол глаза. Растушевываю границы птички, что бы был плавный переход.
5. Этот зеленый оттенок не особо вписывается в макияж, но дело в том, что я давно икала тени точно под цвет глаз. И я их нашла. А вот что с ними делать пока не придумала, экспериментирую. Сегодня вот так- подвожу нижнее веко.
6. Рисую стрелку.
7. И тушь. Готово.

Ну как? скука смертельная?
  • Enotik
  • 09 февраля 2012, 20:25
Мне очень понравился. на каждый день в самый раз!
  • pTichka
  • 09 февраля 2012, 20:32
супер глаза получились)
только предлагаю другую помаду — потеплее)
  • 09 февраля 2012, 20:43
согласна, помада холодная, не катит.
  • Cresta
  • 09 февраля 2012, 20:33
А мне цвет глаз нравится…
  • 09 февраля 2012, 20:44
спасибо, мне тоже:)
  • Idema
  • 09 февраля 2012, 20:34
вам идет! макияж супер
все гениальное — просто )) тем более макияж получился достаточно естественным… мне такие нравятся
Обожаю Ваши посты! Такие легкие и красивые! У Вас очень красивые глазки и руки растут оттуда откуда надо!!! Очень красиво
  • niikaa65
  • 09 февраля 2012, 20:36
Дарина, обрадовалась, увидев Ваши прекрасные глазки! Понравилось, самое то на каждый день, и очень аккуратно.
Радуйте почаще!
  • 09 февраля 2012, 20:44
почаще не получается, темно, не могу сделать нормальные фото, приходится ждать выходных. так что ждем весну, тогда буду чаще радовать:)
  • rupich
  • 09 февраля 2012, 20:37
ух ты!!! просто потрясающе тебе идет! это кажется самое лучшее, что я на тебе видела!
еще можно помаду чуууть-чуть потеплее и вообще идеал будет, девушка с обложки!
  • 09 февраля 2012, 20:45
ну все, помаду закритикуют:)))но я согласна, она не из этой оперы. но почему-то в этой палетке была. чтото производитель не продумал, а я не досмотрела:)
  • rupich
  • 09 февраля 2012, 20:47
не-не! помада хороша, в принципе хорошо то смотрится, но для полного идеала ток можно потеплее
  • 09 февраля 2012, 20:48
да помада мне очень нравится, я этот цвет давно искала, а получила совершенно случайно, просто она под другой макияж. ну и для нынешних морозов она слишком холодная:)
  • Uji
  • 09 февраля 2012, 20:39
Макияж очень красивый.   Всегда радуют Ваши стрелки.
А еще Вам хорошо с этим цветом волос.)
  • Garina
  • 09 февраля 2012, 20:40
Красавица! тебе очень идет этот макияж. Ты с ним очень свежая и элегантная девушка.
  • 09 февраля 2012, 20:46
ну да, с бананами-петлями на работу не пойдешь, а то я завалила косметисту креативом, многие наверно думают я так и хожу в обычной жизни. вот решила показать как я хожу:)
  • Isterika
  • 09 февраля 2012, 20:47
Получилось очень элегантно! Обожаю такие мейки!
  • 09 февраля 2012, 20:49
а мне скучно. такое делать для косметисты не интересно, так все умеют
  • Isterika
  • 09 февраля 2012, 20:58
Ну и что?! Зато это красиво)))
  • 09 февраля 2012, 21:00
вот и отлично, а то боялась, что закидают тапками, мол нашла что показывать.
  • Blanda
  • 09 февраля 2012, 23:13
Не знаю, что ту все умеют, могу сказать про себя лично — я вот не умею так подбирать и сочетать цвета, так ровно их растушевывать и уж тем более рисовать такие стрелки :)) Так что для меня ваш скучный макияж — верх совершенства :))
  • 10 февраля 2012, 19:21
спасибо:)) год назад я говорила как вы, а сейчас начинаю потихоньку учится сочетать цвета:)
Очень красивый и лаконичный макияж! Мастер
  • 09 февраля 2012, 20:54
вот уж до мастера, мне как до киева рачки:(((но я учусь, спасибо!
очередной пост — и очередной шедевр. пусть Вы его считаете повседневным, но для меня такой мэйк относится к разряду «на выход» — благодаря стрелкам. вот без них было бы действительно повседневно, но красиво. тени красивые
  • luccera
  • 09 февраля 2012, 20:58
аккуратно так, мне нравится )
Ммм, какая красота получилась! Макияж в моем стиле, я такое обожаю просто! Дарина, тебе очень идет и никакая это не скука)
  • 09 февраля 2012, 21:06
это точно, макияж для тебя:))
Очень нежно получилось
я на работу так не крашусь — мне лень
Теперь жду пост про палетку, ты меня прям заинтриговала
  • 09 февраля 2012, 21:05
ждать долго, я на прошлых выходных свотчи забыла сделать, так что буду в выходные опять фотосессию устраивать. а палеточки просто ням!
ну я терпеливая ))) корейскую косметику ведь по 3-и недели жду  . Пару недель ожидания твоего поста, точно выдержу
  • 09 февраля 2012, 21:18
я за 2 недели уже извелась. а эти палетки ждала 10 дней. теперь вот даже спать ложусь рядом с ними:)
Как здорово, свежо, просто и красиво! Я тоже так очень часто делаю, иногда просто светлые тени одного тона и по ним стрелки вот такие же! И выделяется и в то же время вроде и на каждый день! Вам идет
  • 09 февраля 2012, 21:08
да, стрелки любые тени украсят, я их совсем недавно полюбила. спасибо!

• Gaisma
  • 09 февраля 2012, 21:13
шикарные глазки! и тени ооочень красивые!
жду про них пост :)
  • Talya
  • 09 февраля 2012, 21:44
Очень красиво
А что на лице- тональный, пудра?
  • 09 февраля 2012, 21:59
и то и другое, но вспышка добавляет блеска:(
  • Talya
  • 09 февраля 2012, 22:22
мне интерсны марки продуктов)))
  • 10 февраля 2012, 19:22
тональный ланком, но я его не буду советовать, не фонтан, а пудра шисейдо для жирной кожи, вот она вполне достойна
  • Coluchka
  • 09 февраля 2012, 21:51
БЕСПОДОБНО!!! я тоже зрею на пост о дневном макияже)
  • 09 февраля 2012, 21:59
давай, то так давно не было видно твоих глазок:((
Дарина, я обалдела от красоты, правда… У меня зеленые глаза — твой выбор это то, что доктор прописал. Пиши скорее про палетки, я ж теперь спать не буду
  • 10 февраля 2012, 19:23
завтра буду фоткать, надеюсь солнышко появится чтоб передать цвета. мне самой не терпится похвастаться)

• Snejanna
  • 09 февраля 2012, 22:25
Нравятся мне такие мейки! Со вкусом и ничего лишнего
Моя любимая Русичка пост нарисовала, да еще и с обалденным макияжем. Не согласна, что он скучный. Он нежный, теплый и по весеннему красивый.
  • 10 февраля 2012, 19:23
мой любимая Танечка меня захвалила:))спасибо, дорогая.

• NadiN87
  • 09 февраля 2012, 22:51
А палеточки случааем не Too Faced
Очень понравился ваш макияж
  • 10 февраля 2012, 19:24
тсссссссссссс.не палите контору:))они самые:)
  • Kati
  • 09 февраля 2012, 22:53
Ого, какие глаза. Просто огромные, просто обалденно зеленые глаза. Девочки, как, ну как вы ищите своим глазкам такие подходящие оттенки?????
  • Bobrella
  • 09 февраля 2012, 22:57
мне нравится. очень. и брови — они приближаются к идеалу! уже нету дуги, есть красивый изгиб!

так гораздо лучше. а финальное фото с поднятыми бровкам или нет? а то вы говорили что поднимаете для фото.

тоналка отличная, такая кожа ровная с ней.

а что за тени такие класнючие?
  • 10 февраля 2012, 19:25
про тени потом расскажу, в другом посте, брови задираю не специально, они както сами вверх ползут, сижу как дура удивленная:)) а брови… ну не будет их у меня идеальных, не из чего делать:((( не трави душу:(( одна бровь вообще урод какойто((
  • Rasa
  • 09 февраля 2012, 23:08
мне такие мейки очень нравятся
  • Tessia
  • 09 февраля 2012, 23:18
я сегодня точно также «скучала»)) люблю этот вариант макияжа.
  • Lapulya
  • 09 февраля 2012, 23:29
Очень понравился макияж! И совсем он нескучный, а очень чувственный и нежный)
  • ShYa
  • 09 февраля 2012, 23:34
Очень красивый макияж!
  • Candela
  • 09 февраля 2012, 23:47
Разве можно такой привлекательной на работу ходить?!)))) Макияж очень красивый, буду пробовать копировать! Стрелочка идеальна, а у меня руки-крюки…
  • 10 февраля 2012, 19:25
не знаю, вроде бы с работы еще не выгоняли:))спасибо!
Дарин, красивый, простой, но в то же время, изысканный макияж! Очень гармоничное сочетание оттенков. Палеточка МАС?
  • 10 февраля 2012, 19:26
неа:)
Блин Блинский!!! Как красивооо. Тебе тааак хорошо с таким макияжем. Я прям болдю. Давай отзыв на палетку! Ты что просторы интернет-шопинга освоила? Представляешь, в первый раз по фото в анонсе я тебя не угадала. Наверно, старая стала…
  • 10 февраля 2012, 19:26
я старая?:)) ага старею:))) шучу:)я тебе кстати тоже не узнала по фото с макияжем. вроде бы вижу пост твой, а глаза не узнаю!
  я про себяяя… я старею))))
  • 10 февраля 2012, 20:08
да я поняла, я ж пошутила:)) я вот недавно подумала, сейчас на всяких проэктах типа косметисты восновном молоденькие девушки, женщин за 30 мало, а женщины за 40 вообще редкость, а пройдет лет 30 и на косметисте будут сидеть и бабушки:)
Вот мы то и будем здесь зависать)))
  • 11 февраля 2012, 12:07
ага искать уход для тех кому за 70))) прийдется делить косметисту на 2 для школьниц и пенсионерок:))
вай какая красивая стрелочка!!! просто чудо — такая аккуратненькая! чем вы рисовали??
  • 10 февраля 2012, 19:27
подводка мас, но не гелевая, кремовая, вот думаю нужно ли о ней писать…
  • izdaleka
  • 10 февраля 2012, 07:10
Очень удачный макияж глаз! Вам идет!

• Gorgeous
  • 10 февраля 2012, 09:29
На Ваенгу похожи)
  • 10 февраля 2012, 19:28
ой. вот с ней меня еще не сравнивали:) обычно с василисой фроловой или ренатой литвиновой:)но видимо новый цвет волос все изменил…
Потрясающе красивый результат!!! Очень вам идёт такой макияж— вы с ним очень утончённая и нежная одновременно. И сделан он очень профессионально)
Обязательно попробую как-нибудь))
Я в восторге! Ваш макияж, как обычно, выше всяких похвал! Очень нравится!
Как красиво!!! Супер!!!
  • Merlina
  • 10 февраля 2012, 13:31
Дарина, молодец! Захожу на Косметисту не так часто и постоянно вижу твои посты, и каждый раз твое мастерство всё отточенее, макияжи красивее и искуснее. Видно, что рука уже не дрожит, линии такие плавные, переходы   Ты уже сама учитель, а не ученик! Здорово! Соглашусь только с тем, что помада просится яодная, теплая.И еще очень нравится твой цвет волос. Я сейчас тоже ушла от откровенного блонда.
  • 10 февраля 2012, 19:29
жх, а я не вижу себя с этим цветом. он очень похож на мой натуральный, но не могу. скучно мне, я на мышь серую похожа… на учителя я конечно пока не тяну, но мечтаю когда-то достичь высот:)))все впереди, на старые посты свои даже смотреть стыдно, жаль их удалить нельзя, такое позорище:)
очень аккуратно! мне понравилось очень :)
мне очень понравился макияж, очень красиво Ваши глаза подчёркивает… и совем он не скучный)))
  • anuka
  • 10 февраля 2012, 16:13
Дарин, только на днях пересматривала твои посты с самого начала! симпатична ты мне как человек))) Какая же ты отличная ученица! Глядя на твои посты сейчас не устаю убеждаться, что практика и желание делают свое! Очень красивый макияж!
  • 10 февраля 2012, 19:30
посмеялась над старыми макияжами?:))смешно смотреть)но я училась. и сейчас учусь. спасибо!
  • anuka
  • 10 февраля 2012, 19:42
А чего смеяться то? Мои и через год такие же))) Крашусь впопыхах всегда, на учебу времени не бывает…
  • 10 февраля 2012, 19:44
ну я тоже бывает впопыхах, вот только на выходных могу уделить час времени чтоб подольше красится. жалко что нет возможности пойти на курсы(
Как всегда, просто прекрасный и очень подробный урок, Дарин!
Мне очень нравится цветовая гамма. И тебе она очень идет, подчеркивает твою нежность. Очень красивые стрелки и выполнены они в совершенно изумительном цвете   Образ — загляденье! И ты — красавица, как всегда!
  • 10 февраля 2012, 19:31
спасибо, стараюсь делать все подробно и наглядно, жаль фотоаппарат подводит(
  • ilina_20
  • 10 февраля 2012, 17:02
Получилось волшебно!   спасибо за пост! обязательно попробую сделать такой макияж, я сама тоже зеленоглазка))
  • kleoamor
  • 10 февраля 2012, 17:27
Супер, а что за палетка?
Красиво! Палетки точно Too Faced, такой Lucky Charms только у них видела) Правда ведь?))
  • 10 февраля 2012, 19:31
правда:)) я о палетках чуть позже раскажу, это был типа анонса:)
Было совсем не скучно! У вас шикарный цвет глаз и вы очень удачно его подчеркиваете. Тени понравились, то что нужно на каждый день, мой макияж «рабочий» похож на ваш, стрелки(только карандашом) и тени нюд, иногда что-то повеселей в уголки, но редко
  • 10 февраля 2012, 19:32
я тоже каждый раз пытаюсь сделать нюд, и каждый раз добавляю цвета, добавляю и вот выходит…
Понравилось, очень нежно и немного трогательно. Глазки правда грустные…
  • 10 февраля 2012, 20:09
ага, грустно, сама себя фотографирую(((
прелестный макияж!
особенно нравится этот белый! гораздо лучше, чем карандаш Люмине, кожа прям сияет
  • 12 февраля 2012, 16:57
конечно лучше))карандаш забытый лежит в ящичке, а белый теперь мой любимка:)
Дарина, зачем Вы фотошопите лицо (не глаза)??
Видно же, что размыто…
  • 15 февраля 2012, 20:18