Красивый макияж

Глаза поярче- то что я люблю

Привет красавицы!

Бронхит свалил в постель((, зато есть время оформить пост. Фотки заготовлены давно и ждут своего часа. Собственно речь пойдет о моих любимых оттенках.
Вот что у меня с ними получается.
Для лица все как обычно. Так как я собиралась на улицу, то мне понадобилась моя силиконовая база под макияж от Gosh.
А дальше все как обычно, база, тональный крем, консилер, пудра, брови. Фото всего этого не выкладываю ( все это было в предыдущем посте), хотя хочется узнать, нужны ли поэтапные фотки подготовки холста? Либо лучше изложить все это вкратце и сразу приступить к макияжу.
В общем я начну с основного. Беру тени jeans в оттенке 150 и наношу их почти до середины века, избегая внутреннего уголка.
В этот уголочек и под бровь я положу белые матовые тени jeans в оттенке 850.
Прошу прощения за прическу  .В складку наношу тени Artdeco в оттенке 196 и как следует их тушую. Наношу его только под косточку.
Хорошая тушевка способствует хорошему макияжу.
Следующими будут все те же тени в оттенке 96. Плоской кистью кладу их во внешний уголок плавно подтягивая к предыдущему цвету.
На фото со вспышкой они получились светлее, чем есть на самом деле.
Теперь размою внешние границы.
Следующий оттенок 226 тех же теней. Рядом два абсолютно одинаков оттенков(вот так меня угораздило).
Тенями Л'Этуаль в оттенке 402 добавлю глубины. Наношу их в самый уголок.
На нижнее веко мне захотелось нанести зеленые тени из четверки Gosh№47.
Нарисовала стрелочку жидкой подводкой, накрасила реснички, по слизистой прошлась зеленым карандашиком и вот собственно результат.
Челку заколола крабиком   (чуня такая)
Так разобрала строения на своей голове. Образ готов.
Спасибо что заглянули  !
  • Snezhka
  • 08 февраля 2012, 12:55
Очень понравился мейк. Красивый, Вам очень идет!
Спасибо.
Очень красиво. Вы-молодчинка! В избранное!
  • niikaa65
  • 08 февраля 2012, 13:07
Юля, мейк понравился, последнее фото — просто супер!
Заказала после Вашего поста тени Джинс, пару дней уже лежат на почте, некогда сходить. Скоро будет чем разгуляться! Уже вся в предвкушении. Спасибо!
Очень интересно будет услышать ваше мнение о них. Отпишитесь пожалуйста. ( Хоть в личку)
  • niikaa65
  • 08 февраля 2012, 13:11
Если получится, пост сделаю, у меня там аж 12 штук!
Ого! Очень интересно. Буду ждать
  • Kukla
  • 08 февраля 2012, 13:12
красиво! Эх, мне бы такие умелые ручки, а то у меня столько теней без дела лежат! вы молодчина!!! Пост утащила в избранное.
красиво! Вы молодец!
Выздоравливай
  Спасибо. Я уже задолбалась болеть((
Увидела ахнула! Надо же я сейчас в таком-же мейке сижу. Только внутренне веко не подвела. Наверное сегодня такое настроение! Вы красотка! Выздоравливайте!
  Мейк делала неделю назад. Прикольно что я не одна любитель таких оттенков.
  • Kati
  • 08 февраля 2012, 14:27
Мне очень понравилось. Вам идет. И кудряшки такие озорные получились. Сама тоже люблю такие бигуди.
  • Anetaaa
  • 08 февраля 2012, 14:55
красиво получилось! Так по зимненму)
оригинально. Вам идёт

• X-Allure
  • 08 февраля 2012, 16:56
Очень небанальные цвета вы выбрали для сочетания и смотрится красиво, свежо.
Обожаю небанальные цвета
Отличный макияж.

как вы аккуратно все сделали — глаз любуется) очень красивый макияж получился)
В следующем макияже последую совету SvetLanka и тогда будет еще лучше
Просто замечательно! Вот бы так научится тушевать… Тоже люблю эксперименты с цветом, из разных палеток:)
Юлия, макияж просто супер)
Спасибо большое
ну как всегда шикарна)))))))))))
Привет пропащая душа
дааа, проблемы в личной жизни как то так делают что ненадолго пропадаешь, но на твои мейки я готова смотреть в любом состоянии))))))))
Ниче все наладится
  • Schi88
  • 09 февраля 2012, 14:21
Красивый макияж, интересные сочетания оттенков. И отдельный плюс за такую подробную и наглядную «инструкцию» по работе с кистями.
спасибо. жаль никто мне так и не ответил нужно ли подробное описание подготовки лица перед макияжем глаз   наверно текст никто не читал   все смотрели на фотки
  • Schi88
  • 09 февраля 2012, 15:04
Ну, если кому-то было бы нужно, то попросили бы.   Лично мне не нужно — тут у всех специфика, средства, текстуры и так далее разные, в зависимости от типа кожи, предпочтений, формы лица… А вот макияж глаз — это то, что, если захочется, можно попробовать сделать и теми средствами, которые есть в наличии.
Вот спасибо за ответ   теперь я думаю что буду заострять внимание исключительно на макияже глаз. Лично мне так больше удобно
и я всё читала, мне и тоже например не нужно, главное пошагово как глазки такими красивыми делать))))
Ну вот и порешали