Красивый макияж

Глаза поярче- то что я люблю

Привет красавицы!

Бронхит свалил в постель((, зато есть время оформить пост. Фотки заготовлены давно и ждут своего часа. Собственно речь пойдет о моих любимых оттенках.
Глаза поярче- то что я люблю Вот что у меня с ними получается.
Для лица все как обычно. Так как я собиралась на улицу, то мне понадобилась моя силиконовая база под макияж от Gosh.
Глаза поярче- то что я люблю А дальше все как обычно, база, тональный крем, консилер, пудра, брови. Фото всего этого не выкладываю ( все это было в предыдущем посте), хотя хочется узнать, нужны ли поэтапные фотки подготовки холста? Либо лучше изложить все это вкратце и сразу приступить к макияжу.
В общем я начну с основного. Беру тени jeans в оттенке 150 и наношу их почти до середины века, избегая внутреннего уголка.
Глаза поярче- то что я люблю
Глаза поярче- то что я люблю В этот уголочек и под бровь я положу белые матовые тени jeans в оттенке 850.
Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю Прошу прощения за прическу  .В складку наношу тени Artdeco в оттенке 196 и как следует их тушую. Наношу его только под косточку.
Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю Хорошая тушевка способствует хорошему макияжу.
Следующими будут все те же тени в оттенке 96. Плоской кистью кладу их во внешний уголок плавно подтягивая к предыдущему цвету.
На фото со вспышкой они получились светлее, чем есть на самом деле.
Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю Теперь размою внешние границы.
Глаза поярче- то что я люблю Следующий оттенок 226 тех же теней. Рядом два абсолютно одинаков оттенков(вот так меня угораздило).
Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю Тенями Л'Этуаль в оттенке 402 добавлю глубины. Наношу их в самый уголок.
Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю На нижнее веко мне захотелось нанести зеленые тени из четверки Gosh№47.
Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю Нарисовала стрелочку жидкой подводкой, накрасила реснички, по слизистой прошлась зеленым карандашиком и вот собственно результат.
Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю Челку заколола крабиком   (чуня такая)
Глаза поярче- то что я люблю Так разобрала строения на своей голове. Образ готов.
Глаза поярче- то что я люблю Глаза поярче- то что я люблю Спасибо что заглянули  !
  • Snezhka
  • 08 февраля 2012, 12:55
Очень понравился мейк. Красивый, Вам очень идет!
Спасибо.
Очень красиво. Вы-молодчинка! В избранное!
  • niikaa65
  • 08 февраля 2012, 13:07
Юля, мейк понравился, последнее фото — просто супер!
Заказала после Вашего поста тени Джинс, пару дней уже лежат на почте, некогда сходить. Скоро будет чем разгуляться! Уже вся в предвкушении. Спасибо!
Очень интересно будет услышать ваше мнение о них. Отпишитесь пожалуйста. ( Хоть в личку)
  • niikaa65
  • 08 февраля 2012, 13:11
Если получится, пост сделаю, у меня там аж 12 штук!
Ого! Очень интересно. Буду ждать
  • Kukla
  • 08 февраля 2012, 13:12
красиво! Эх, мне бы такие умелые ручки, а то у меня столько теней без дела лежат! вы молодчина!!! Пост утащила в избранное.
красиво! Вы молодец!
Выздоравливай
  Спасибо. Я уже задолбалась болеть((
Увидела ахнула! Надо же я сейчас в таком-же мейке сижу. Только внутренне веко не подвела. Наверное сегодня такое настроение! Вы красотка! Выздоравливайте!
  Мейк делала неделю назад. Прикольно что я не одна любитель таких оттенков.
  • Kati
  • 08 февраля 2012, 14:27
Мне очень понравилось. Вам идет. И кудряшки такие озорные получились. Сама тоже люблю такие бигуди.
  • Anetaaa
  • 08 февраля 2012, 14:55
красиво получилось! Так по зимненму)
оригинально. Вам идёт

• X-Allure
  • 08 февраля 2012, 16:56
Очень небанальные цвета вы выбрали для сочетания и смотрится красиво, свежо.
Обожаю небанальные цвета
Отличный макияж.

как вы аккуратно все сделали — глаз любуется) очень красивый макияж получился)
В следующем макияже последую совету SvetLanka и тогда будет еще лучше
Просто замечательно! Вот бы так научится тушевать… Тоже люблю эксперименты с цветом, из разных палеток:)
Юлия, макияж просто супер)
Спасибо большое
ну как всегда шикарна)))))))))))
Привет пропащая душа
дааа, проблемы в личной жизни как то так делают что ненадолго пропадаешь, но на твои мейки я готова смотреть в любом состоянии))))))))
Ниче все наладится
  • Schi88
  • 09 февраля 2012, 14:21
Красивый макияж, интересные сочетания оттенков. И отдельный плюс за такую подробную и наглядную «инструкцию» по работе с кистями.
спасибо. жаль никто мне так и не ответил нужно ли подробное описание подготовки лица перед макияжем глаз   наверно текст никто не читал   все смотрели на фотки
  • Schi88
  • 09 февраля 2012, 15:04
Ну, если кому-то было бы нужно, то попросили бы.   Лично мне не нужно — тут у всех специфика, средства, текстуры и так далее разные, в зависимости от типа кожи, предпочтений, формы лица… А вот макияж глаз — это то, что, если захочется, можно попробовать сделать и теми средствами, которые есть в наличии.
Вот спасибо за ответ   теперь я думаю что буду заострять внимание исключительно на макияже глаз. Лично мне так больше удобно
и я всё читала, мне и тоже например не нужно, главное пошагово как глазки такими красивыми делать))))
Ну вот и порешали