05.02.2012

губки в стиле диско

я увидела эти губки в журнале«Cosmopolitan» и все никак не могла успокоится. Мне захотелось их повторить. Посмотрим, что получилось ))

Нам понадобится красная помада и карандаш, но т.к. карандаша красного у меня нет, я буду наносить кистью
нанесла
и еще один слой
После того, как подложка из помады будет готова, я беру прозрачный блеск для губ и глиттер
наношу блеск на руку
и смешиваю его с глиттером
далее эту смесь я наношу на губы.
Результат:

Жаль, что я не владею фотошопом  , а то бы я сейчас бы подкорректировала контур губ, добавила бы объемчика, усилила блеск и украсила бы фото полосами ))). Но…
разница видна

я свою тягу к эксперименту удовлетворила, а заодно и Вам показала
На самом деле очень интересная идея, для вечеринок или фотосессий в стиле диско.
Может кому-то и пригодится

caterpillar 05 февраля 2012, 02:43
Интересно получилось! На солнышке или при сильном освещении губы искрится будут!
«а то бы я сейчас бы подкорректировала контур губ, добавила бы объемчика, усилила блеск и украсила бы фото полосами» и не надо
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 02:45
ну это для схожести с глянцевым оригиналом
Matreshka 05 февраля 2012, 02:48
Симпатично получилось, но глиттер на губах это наверное неприятно?
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 02:50
неет, нормально, он с блеском смешался и дискомфорта не причинял )))
NadiN87 05 февраля 2012, 02:51
Думаю используя помады 2 оттенков, по контуру темнее и во внутрь светлее, то получилось бы один в один! Молодчинка!
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 03:09
Действительно. а я не додумалась   Обидно
Lapo4ka 05 февраля 2012, 07:17
А еще мне показалось (помимо 2 оттенков помад), что по контуру использовался красный глиттер, а во внутрь золотой! Могу ошибаться…
получилось красиво +
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 13:21
я тоже так думаю ))))
Alexia 05 февраля 2012, 11:07
Я люблю глиттеры, но такой немного варварский способ. Блестки из баночки и на губы.
Ведь эти блестки не предназначены для губ, а значит могут и царапать губу и вылетать вместе с помадой.
Tammy_Tanuka 05 февраля 2012, 14:21
Это почему вы думаете, что они не предназначены? :)
Alexia 06 февраля 2012, 01:23
Я вижу просто баночку с глитетрами, без описания для чего именно они нужны, а вдруг с губ глиттеры попадут в рот и не дай там какими-то плохими окажутся и пойдет раздражение, аллергия…
Другое дело, если бы было написано какая фирма, а там уже хоть можно посмотреть что да как.
фотосессия — да, это ты не будешь есть и пить.
Yuliya_kas 06 февраля 2012, 01:27
фирма Мак Про.
Tammy_Tanuka 06 февраля 2012, 03:14
А они все одинаковые на самом деле…: -) Они все сделани из полиэстра и размер кажется до 200 микрон безопасен в применения на глазах и губах…: -) Причем баночка с глиттером мак за 600 рублей и пакетик с глиттерами за 65 для украшения чего-то там — одно и тоже) И обычно они все изначально сертифицируются для косметического применения (потому что это одна из основных областей применения его), и производители редко окрашивают их красителями, не разрешенными для применения на коже, потому что им это не выгодно самим. Главное, чтобы они не были достаточно крупными, чтобы поцарапать (мм до 3-4 примерно). На фото явно не тот случай… ^___^
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 14:37
ну не совсем варварский  , я ведь смешала их с блеском для губ, на губах в итоге они не ощущаются.
Alexia 06 февраля 2012, 01:25
Фотосессия, но большего… не думаю что состав блеска для губ 100 % подойдет для того, чтобы держать и эти блестки.
Rysichka 05 февраля 2012, 11:25
забавно) какие у тебя зубы белые!!! просто голивуд!
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 14:38
спасибки ))) но не такие они уж и белые, это наверное вспышка захотела мне зубки побелее сделать
Rysichka 05 февраля 2012, 14:44
хорошая вспышка) и зубки красивые!
Barni 05 февраля 2012, 12:20
По-моему все получилось ))))) и гораздо «носибельнее», если так можно сказать )))) ты умница!!!
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 14:38
спасибо
Saury 05 февраля 2012, 12:25
… губы не для поцелуя, факт!)
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 14:39
это точно, и не для еды
VictoriaChu 05 февраля 2012, 12:34
Мне кажется еще, что на картинке сам глиттер крупный по размеру и разного цвета
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 13:05
Да, Вик, я присмотрелась, ты права, там красный глиттер и золотой
lovegood 05 февраля 2012, 13:00
красиво получилось. для тематических (да и не только) вечеринок самое то, красиво будет мерцать в клубах))

по-моему на картинке еще губы просто по центру накрашены золотистым блеском/помадой.
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 13:04
Я думаю, что там скорей всего действительно два цвета блёсток… не углядела
lovegood 05 февраля 2012, 13:15
а может и блестки разные.

в любом случае такое исполнение имеет право на жизнь при том что оно проще и носибельнее космополитановского)
Unpa_Lumpa 05 февраля 2012, 13:37
интересно, что же будет, когда блеск впитается..? догадываюсь
Tatty 05 февраля 2012, 16:30
Там по моему, в центре еще нанесено что-то типа золотой помады. Т.е цвет не равномерный красный.
Но у Вас тоже необычно вышло)
Uji 05 февраля 2012, 18:36
Интересно и смело, Юльчик.
chat_tigre 05 февраля 2012, 20:32
Одной мне кажется, что получилось не симпатично? Если даже не принимать в счет не приследование результата картинки, можно отметить четкость контура и неравномерность нанесения глитера. :(
leuke 06 февраля 2012, 11:34
Нет, мне тоже.
Applesin 05 февраля 2012, 21:04
Честно говоря, эффект грязных губ, и больше ничего не увидела в этом.
Malyguina 06 февраля 2012, 14:51
Нужны покрупнее блестки, тогда бы объема больше было. Но идея эксперимента мне как всегда нравится!)
uoanna 06 февраля 2012, 22:16
Интересная задумка! Кстати, как вам блеск этот? Ухаживает за губами? Давно смотрю на него. Извините, что не в тему
Yuliya_kas 13 февраля 2012, 17:19
блеск отличный, и питает и красиво смотрится на губах )