Красивый макияж

Зелено-коричневый макияж (видео)

Опять я со своими видео :)
У меня был ролик-отзыв на палетку от Urban decay, и одна девушка попросила показать как я сделала макияж который у меня в нем был. Знаю что мои видео-уроки далеки от гуру ютьюба, так что конструктивная критика приветствуется :)
Вас тоже надо ко мне перенести, в сообщество Красивый макияж. А то такая красота пропадает…
Туда пока страшновато :) Но спасибо, очень приятно!
+1 Супер мне очень понравилось, у меня 1 вопрос и 1 просьба.
— зачем наносить хайлайтер под бровь, что это дает?
— если есть возможность не могла ли ты сделать вблизи фото того, что получилось. Камера цвета плохо передает и довольно размыто.
Спасибо :)
— мне кажется что так бровь выглядит более высокой что зрительно увеличивает веко
— хорошая идея с фото, в следущий раз обязательно сделаю! у меня камера плохо фокусирует на ближнем растоянии :-(
красивая цветовая гамма макияжа!
Спасибо :)
У вас все видео очень интересные=)всегда смотрю с интересом))))очень всё подробно)жду новых видео=)
Большое спасибо :) Я сюда не все видео выкладываю, у меня еще есть несколько на youtube канале. Хорошо бы сделать отдельное сообщество где участники выкладывали видео на разные темы
  • Asya
  • 24 июля 2010, 14:35
Спасибо! Мне кажется, что с тушью надо поступить в видео как с пудрой: показать, назвать, приостановить съемку, накраситься, снимать дальше. Т.е. не красить ресницы перед камерой. Отдельное большое спасибо за то, как избежать занижения внешнего угла — у меня та же проблема. Удивительно, но у меня такого же цвета радужка глаз, вы ей какой цвет присваиваете? Hazel? И ободок радужки цвета Blue charcoal (как-то так темно-серый с светло-синим отливом). Вы считаете себя принадлежащей к какому цветотипу? Макияж очень понравился. Особенно сочетание а ля бирюзового на коричневый — обязательно попробую. Нравится и тембр голоса, без назидания и нотаций, просто дружественный. Поставьте перед собой фотку любимых котят и рассказывайте им, так получится менее серьезно, в глазах будет играть искра умиления-любви-обожания. Не сердитесь за советы, я от чистого сердца.
Большое спасибо за советы, очень полезные! С фоткой котят кстати попробую :))) Я подрабатываю тем что провожу лабораторки у студентов и голос что там, что на видео у меня одинаковый (привыкла), все думала как от этого можно избавится :)
Hazel — это карий+зеленый, у меня скорее просто светло карие. Насчет цветотипа, честно говоря, не знаю — еще не разобралась с этим :) Как-нибудь хочу почитать статьи на эту тему, определить свой и может быть записать видео про цветотипы :)
  • Asya
  • 24 июля 2010, 19:53
Хорошего дня!
и мне понравилось) смотрела Вас и раньше на ютьюбе со скульптурированием лица. Еще тогда привлекла Ваша пудра bare minerals. Вы могли бы про нее немного поподробнее, может, постик)))
И спасибо за идею с уголком глаза, так просто и так хорошо!!))
Спасибо :) Про bare minerals напишу :)