02.02.2012

В мечте о диких стрелках

Этот свой пост я не просто назвала «в мечте», я правда мечтаю о стрелках. Но при моем строении глаза я не могу позволить себе стрелкой выходить за границу ресничного края верхнего века. Только коротенькие и то постоянно их в растушевке легкой делаю. Но периодически, я все таки, закрываю глаза на то что мне не идет и рисую их. Вот один из моих вариантов, конечно он возможно не применим в жизни, но на мой взгляд для фотосессии очень здорово применится. Если заинтересовала, то прошу наблюдать мой эксперимент
Все что мне понадобилось:
Тени: nouba 400(е), 403(и),409(г),401(з), черный карандаш — maxfactor, подводка-фаберлик eye architect 5126.
для бровей: тени bell satin mat 140 и карандаш для бровей maxfactor

1. чистое веко и бровь.
2. нанесение тона и корректирование брови с помощью теней, плоской кисти и карандаша для бровей «а»
3.нанесение черного карандаша «б» ( я не аккуратничала, потому что все равно все растушую)
4. растушевка черного карандаша «б» тенями «г» и кистью «в».
5. нанесение теней «е» кистью «д»
6. оттенение внешнего угла глаза тенями «г» и кистью «ж» по растушеванной стрелке
7. нанесение теней «и» кистью «ж» на внешний угол неподвижного века над черными тенями( зеленые тени не видны, так как оттенок использовался для смягчения черного цвета)
8. нанесение теней «з» кистью «д» на подвижное веко
9. прорисовка карандашом «б» по нижнему контуру глаза
10. нанесение теней «и» на внутренний угол нижнего века и теней «г» на внешний угол кистью «в»
11. рисую стрелку подводкой по всему ресничному краю верхнего века, вырисовываю длинную стрелку( подводку забыла сфоткать)
12. нанесение туши, окончательный результат( в конце снимаю осыпавшиеся тени салфеткой и наношу корректор под глаза)
А этот макияж я делала в такой же технике, но в шоколадном цвете
Спасибо за просмотр моего «темного» поста
Я Тоня и ко мне на «Ты»

miss-diamant 02 февраля 2012, 22:12
Шикарно!!! не перестаете удивлять
Panther 02 февраля 2012, 22:13
спасибо, приятно
Schi88 02 февраля 2012, 22:13
Это невероятно красиво. Больше тут и сказать нечего.
Panther 02 февраля 2012, 22:14
спасибочки
Kroshka_Mu 02 февраля 2012, 22:17
Ооох) Уметь бы так красиво тоже   Просто восхитительно)))
Julik 02 февраля 2012, 22:18
Нууууу, как всегда- УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!
Odaliska 02 февраля 2012, 22:20
ОООчень даже идут стрелки! зря скромничаешь, Тоня! Я вообще считаю, что практически всем девушкам стрелки идут! особенно красивым от природы!
Panther 02 февраля 2012, 22:28
Ой спасибо, но не скромничаю. Я к себе очень критично отношусь и длинные стрелки для меня прям навождение порой, так хочется их в качестве вечернего макияжа применить, не обязательно вот с таким вариантом нанесения теней, хотя бы просто стрелки, ну как в 50-60-е года носили. Я потому и лицо полностью не показала, потому что может кому пригодится макияж, а я отпугну
У меня на внешнем уголке глаза как ямочки, тут это закрашено черными тенями, но реальность не обманешь и хорошо видно как в том месте стрелка у меня преломляется
Bobrella 02 февраля 2012, 22:32
извините, что вклинилась. я просто хотела написать то же самое, что и Одалиска. вам очень стрелки идут!!! надо рисовать либо выше, поднимая стрелку вверх, и делать это с открытым глазиком. на косметисте был Rupich про стрелки.

с вашими золотыми руками и красивыми глазками стрелки то, что надо!
Panther 02 февраля 2012, 22:37
да, я иногда завышаю, я разные варианты пробовала, но все равно на мой личный вкус мне не нравится что в итоге выходит, ну за исключением коротких, их я тоже немного к верху веду.
иногда балуюсь подобным образом  , это максимально что могу себе позволить
vatrushka 03 февраля 2012, 11:27
Образ невероятно притягательный. Очень красиво
Bobrella 04 февраля 2012, 11:58
очень красиво!!! стрелки 100% ваше. экспериментируйте с углом, не «заваливайте» вниз и найдете то, что ищете!!! у вас талант!
Panther 04 февраля 2012, 12:13
спасибо   на этом фото угол вверх, это реснички вниз на углах смотрят
Odaliska 02 февраля 2012, 22:35
Думаю, любая девушка должна в своей жизни найти «свою стрелку»!
Panther 02 февраля 2012, 22:38
ну возможно ты права
LUANZA 02 февраля 2012, 22:20
Мне понравились ваши потрясающие стрелки! Я бы носила их на вашем месте. Красота!
angelica 02 февраля 2012, 22:21
Очень красиво! Мне с моим нависшим веком даже мечтать о таком макияже не приходится(
BrunettkA 02 февраля 2012, 22:22
Классно! возьму на вооружение   у меня похожее строение века
Panther 02 февраля 2012, 22:30
ну если у вас стрелка на внешнем уголке глаза не будет преломляться, то подойдет, у меня в том месте ямочка и стрелка как бы ломается, в реальности это к сожалению видно
kleoamor 02 февраля 2012, 22:22
Превосходно!!! Ваши макияжи сведут меня с ума!!!
nastya_chmil 02 февраля 2012, 22:26
оооочень красиво) Всегда любуюсь вашими фотографиями! Особенно нравится ваша форма бровей и то, как вы удачно ее подчеркиваете!
Elena_qwe 02 февраля 2012, 22:30
я не любитель стрелочек… но если у кого-то они красиво нарисованы, я могу заценить. красиво
но особо меня брови впечатлили. можно отдельный пост о них делать
Panther 02 февраля 2012, 22:31
у меня в профиле уже есть пост о бровях
Panther 02 февраля 2012, 22:31
спасибо большое, так приятно
Dina_VS 02 февраля 2012, 22:36
Здравствуйте! Только сегодня рассказывала мужу об этом сайте, где я сутками пропадаю, говоря, что тут наверно мало людей из Саратова и его окрестностей. На тот момент не видела, откуда Вы, а только восхищалась вашими волшебными руками и непревзойденным мастерством! Думала, что Вы из Москвы, или из еще какого-нибудь мегаполиса. А тут зашла в Ваш профиль и была очень приятно удивлена, оказывается мы с Вами соседки))) Вот правда, Россия очень богата талантами!!! И зачастую они расцветают не только в Москве!!! Здорово!
Panther 02 февраля 2012, 22:40
ой, здравствуйте, всегда приятно встретить землячку на просторах интернета   и спасибо за комплимент
pepparkukas 02 февраля 2012, 22:41
ох ты ж как круто-то! я в шоке от такой красоты…
Snejanna 02 февраля 2012, 22:55
Очередной красивый макияж!
Alena8907 02 февраля 2012, 23:04
Красотища, даже слов нет! Мне такое в жизни не повторить.
Masha_S 02 февраля 2012, 23:08
ООоооочень красиво! Слов нет…
mandarin 02 февраля 2012, 23:18
Вы как всегда на высоте. засматриваюсь Вашими макияжами!!!
happy_Mary 02 февраля 2012, 23:30
О Боже, какая красота!
Irishechka 02 февраля 2012, 23:48
шикарный мейк)))) и правда для особых случаев)))
AllaAND 02 февраля 2012, 23:49
Как говорится,«во всех ты, душенька, нарядах хороша»! Еще один очередной шикарный мейк.   Красивые стрелочки и тебе очень идут!!!
VicTusia 02 февраля 2012, 23:51
Я под впечатлением! Красота необыкновенная!
LadyV 02 февраля 2012, 23:57
Присоединяюсь к поклонницам ваших талантов. Браво!
Vogue 03 февраля 2012, 08:02
кошачий взгляд! очень хищно получились глазки
Panther 03 февраля 2012, 10:29
спасибо, кошачий… да...., мы женщины все в душе кошечки, вот и тянет нас на стрелочки, только либо в мягком варианте, либо в диком, хищном
Panther 03 февраля 2012, 10:28
спасибо всем за приятные комплименты
vatrushka 03 февраля 2012, 11:28
Макияж просто шикарный. Спасибо за качественные и показательные свотчи.
Kati 03 февраля 2012, 11:46
Как всегда просто замечательно. По моему вам стрелки очень идут.
Kristya_T 03 февраля 2012, 12:14
Вот умеют же люди!!! Суперррррррррррррррррррррррррр!!! Аплодисменты стоя!
princesshelena 03 февраля 2012, 13:07
Тоня, макияж просто супер! Мне кажется, что тебе этот очень идёт
innahizha 03 февраля 2012, 14:32
Образ восточной красавицы получился, как всегда очень здорово. Спасибо))
Panther 03 февраля 2012, 17:37
спасибо вам, что ко мне заглянули… да восточный образ сюда тоже кто другой вписывается
NiKa202 03 февраля 2012, 14:43
Какие у Вас идеальные линии, мне све макияжи Ваши нравятся…
Tossa 03 февраля 2012, 15:09
очень, очень красиво! и макияж, и фото! очень всё достойно!!!
Kukla 03 февраля 2012, 17:31
Супер! Очень красиво!
Panther 03 февраля 2012, 17:36
Сапасибо огромное, захвалили меня как всегда
Vishenka1410 03 февраля 2012, 18:20
Очень красивый макияж… попробую сделать… у меня похожие строение века… попробую потом
Tanya301287 03 февраля 2012, 20:54
Тонечка, спасибо большое, как всегда, бесподобно! Но особенно лично я просто балдею от твоих бровей! У меня это больной вопрос, не всегда получается качественно нарисовать… А у тебя всегда они безупречны! Очень хочется научиться делать так же
Panther 04 февраля 2012, 10:30
спасибочки, брови и моя больная тема, поэтому загоняюсь по ним
Uji 04 февраля 2012, 00:25
Нереально красивый макияж!   На Вас шикарно смотрится. Мне ну просто очень-очень понравилось.
Panther 04 февраля 2012, 10:29
Рада, что понравился мой пост
Grace 04 февраля 2012, 23:46
Я буду наверное сотой, но не могу не сказать… Шикарные глаза!!! Вы очень красивая! Очень интересный макияж… Спасибо за пост!
Обязательно попробую повторить это на своих глазках :)
Panther 05 февраля 2012, 11:01
спасибо
X-Allure 06 февраля 2012, 16:25
Обалденно! Спасибо за пост. И образ в комменте потрясающий.
eskimowka 08 февраля 2012, 19:35
Очень и очень впечатляет!
Panther 09 февраля 2012, 00:28
спасибо