Красивый макияж

макияж с использованием кремовых теней

Привет всем!!!
Не так давно я купила себе кремовые тени Shiseido тон Н8. И девочки меня просили сделать макияж с их использованием. Я думаю, однозначно кому то пригодится этот пост, потому что владелиц этих теней на просторах косметисты достаточно  .
до того, как поэкспериментировать, я просто наносила тени пальцем и растушевывала, в итоге получала освежающий макияж, но совершенно обычный
Но сегодня я решила посмешивать цвета и текстуры, а потому использовала как кремовые тени, так и компактные. Надо сказать, что кремовые тени повели себя не хуже чем база или подложка для теней.
Итак приступим…
Для сегодняшнего макияжа, я использовала вот эти продукты:
1.кремовые тени Shiseido тон Н8
2. капилярная подводка для глаз «Сибирское здоровье», тон 02
3. тональный крем «ноль недостатков» teint fluide zero defaut, Yves Rocher, тон 100
4. рассыпчатая минеральная пудра Lumene
5. консилер Cherie ma Cherie " Resultat ideal"
6. Тушь для ресниц «разделение и объем» mascara volume deploye lash plumping mascara, Yves Rocher
7. палитра для макияжа Yves Rocher
8. губная помада «энергоблеск» Oriflame, тон pink punch 20263
делаем лицо…   беру кисть для тонального крема и распределяю тональный крем по массажным линиям лица
корректируем брови. в этом мне помогает кисть для бровей, водичка и тени для бровей.
Ну а теперь приступаем к «виновнику» поста   — кремовым теням. Наносим их на все подвижное веко
Берем кисточки для теней, например такие
и наносим темно-зеленые тени на внешний край верхнего подвижного века
теперь наносим темно-серые тени во внешний уголок подвижного века поверх темно-зеленых теней
маленькой кисточкой наносим темно-серые тени на нижнее веко
под бровь наносим светло-бежевые тени и тушуем переходы
наносим подводку на верхнее веко по рисничному краю( у меня подводка в виде фломастера, очень удобно)
красим реснички тушью
кистью для румян, наносим румяна на скулы
на губы наношу помаду блеск
макияж готов!!!
спасибо за внимание!!!
  • Mancyr
  • 02 февраля 2012, 15:35
Отличный пост :) очень наглядно и понятно!!! У меня белые кремовые от Шисейдо, тоже их всегда только соло использовала… Надо будет поэкспериментировать ))) Спасибо!
  • 02 февраля 2012, 15:36
спасибо вам, что заглянули и оценили мои старания
Супер как всегда! Очень по весеннему! Мастер!
Шисейдо у меня есть… но что то не нравятся. Надо подарить кому нибудь
  • 02 февраля 2012, 15:55
Спасибо   а мне понравились тени, хотя они кремовые и мое веко «жирное», но они почти не скатываются под вечер
подскажите, пожалуйста, что за кисть у Вас маленькая (ей оформляли нижнее веко)?
  • 02 февраля 2012, 16:06
это валери -д
спасибо) и еще вопрос, как она по эластичности? есть у меня карандашная, ужасно твердая, почти не гнется(
  • 02 февраля 2012, 16:52
она довольно мягкая, ворс колонок
спасибо большое за информацию
  • 02 февраля 2012, 17:30
  не за что
я на этот оттенок никогда не обращала внимания, более того в линейке не нашла ни одного подходящего для меня оттенка… мне и соло на твоих глазах мне понравился оттенок… думаю куплю))))
  • 02 февраля 2012, 16:53
спасибо  , а я изначально шла за зеленым, но влюбилась в этот оттенок
Очень Вам идет такой нежный макияж.)

Я тоже люблю на кремовую основу накладывать пигмент. Очень красивый эффект получается.
  • 02 февраля 2012, 16:53
спасибо
  • elena178
  • 02 февраля 2012, 16:30
Люблю такие варианты мейка-быстро и красиво   ))))Я тоже делаю себе такой частенько только с фиолетовым цветом! Молодец Настен  ! Все гениальное просто, правда же?
  • 02 февраля 2012, 16:54
точно, Лен, я как раз и делала так на день, по легкому и быстро   спасибо
  • 02 февраля 2012, 16:34
Спасибо за урок, он мне очень кстати!
  • 02 февраля 2012, 16:54
очень рада, спасибо

мне бы в голову никогда не пришло, что можно сочетать такие оттенки, но как у вас получилось классно! просто потрясающе!
  • 02 февраля 2012, 17:31
большое спасибо   очень рада, что понравился мой мейк
  • Kati
  • 02 февраля 2012, 17:51
Очень красиво. Я думала, что кремовые тени с обычными не сочетаются деревня
  • 02 февраля 2012, 18:26
спасибо   мы все многое не представляем, пока не попробуем
  • Mahonie
  • 02 февраля 2012, 18:07
У меня такой же! Сочетаю с Н5 голубо-серым, тоже получается красиво. Спасибо за пост!
спасибо вам
  • Brigitta
  • 02 февраля 2012, 18:08
Ух ты как здорово! Глаза сразу такие зеленые-зеленые стали;)

Вообще цвет шисейдо меня оставил равнодушной, а вот на внешнем уголке глаз получилось что-то умопомрачительное!

Попробую повторить;)
спасибо
  • 02 февраля 2012, 20:27
Насть, а еще я на одном видео видела, что кремовые тени использовали в качестве подложки под рассыпчатые блестящие тени на внутреннем уголке так же. Тоже красиво получалось.
  • 02 февраля 2012, 20:38
оо… а это идея, надо попробовать, спасибо за подсказку, Тонь
  • 02 февраля 2012, 20:41
  да я тоже не пробовала, хочу, но все никак, там как бы мокрый эффект получался.
  • 02 февраля 2012, 20:25
Насть, пост очень хороший, мне понравилось смотреть  . Кисточка у тебя, что нижнее красила, я тоже такой крашу, такая удобная. И еще фотка, та что сразу после помады, ассоциация: Накрасилась, и сижу довольная, думаю о чем то…   Тени кремовые понравились очень
  • 02 февраля 2012, 20:40
  спасибо, Тонечка!!! точно подметила, сижу довольная  , довольная тем, что наконец хоть чего то сделала лентяйка
  • 02 февраля 2012, 20:41
  вот -вот
Насть, отличный пост, все наглядно и доступно описано! Макияж просто прекрасный.Тени красивучие(мне они еще в группе когда показывала понравились).Теперь точно пойду покупать.
спасибо, Ириша
  • Julik
  • 02 февраля 2012, 22:20
Очередной замечательный поэтапный пост. Спасибо!!!
спасибо вам
  • violina
  • 03 февраля 2012, 00:09
Сразу весной повеяло и настроение поднялось! Спасибо за красивый пост!
большое спасибо
Очень красивый макияж получился)вот это шкатулочка… столько оттенков
  • 03 февраля 2012, 18:06
спасибо, Инна   Да, набор большой   люблю такое все, чтоб много было