Красивый макияж

Макияж дня

Хочется поделиться вариантом дневного макияжа.
Добро пожаловать:)

Тон — Sisley Skinleÿa, тональный крем с эффектом лифтинга, оттенок 10.
пудра Chanel Poudre Universelle Libre, №30.

Коррекция — MAC Harmony.
Румяна — Guerlain коллекция прошлой весны Blush G Serie Noire.
Хайлайтер — кремовый от МАС оттенок Pearl.

Глаза — тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs – Шестицветные тени для век #02 Place Vendome.
подводка ВВ гелевая Cobalt.
тушь Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks в оттенке 01 Magnetic Black/
брови — Shiseido карандаш для бровей №602.

Губы — карандаш Chanel №25.
помада Guerlain Rouge G, Rose Collection, №74 Rose Piquant.

Всем спасибо за внимание и хорошего настроения. С удовольствием отвечу на вопросы, касающиеся использованных продуктов.

Как же Вам к лицу такой дымчатый макияж, красота)
Спасибо. Эти тени очень податливы и благодарны в работе, легко тушуются, хорошо отдают цвет и легко создают переходы. Отличный вариант для того, чтобы быстро привести себя в порядок перед работой.
  • Teana
  • 26 января 2012, 16:47
Давно вас не видно было Светлана!
Меня интересует тональный крем- поподробнее можно про него?
Я вышла на работу, поэтому свободного времени стало намного меньше. Тональный легкой пластичной полугелевой текстуры, дает покрытие от легкого к среднему. Плюсы — ложится очень тонко и идеально сливается с кожей, совершенно невесомый. Финиш натуральный сатиновый. В составе нет спирта, поэтому комфортен в носке в том числе и зимой. Заметно визуально разглаживает кожу, каким-то образом подсвечивает, как будто расфокусирует, вероятно за счет светоотражения, хотя даже при внимательном рассмотрении в нем нет никаких светоотражающих частиц. Может немного акцентировать шелушения, но не критично. Наношу пальцами, чтобы хорошо распределился следует брать понемногу, иначе может полосить и плохо усаживаться. Я им очень довольна, для меня идеально сочетание тонкости покрытия, комфорта в носке и визуального эффекта холеной кожи.
  • 26 января 2012, 16:52
Ах, очень рада вас видеть! Давненько вас не было на Косметисте.
Мне нравится такое нанесение теней. Глаза как бы «распахнулись»!
А как вам новый Sisley Skinleÿa? О нем очень противоречивые отзывы. Но у вас кожа выглядит превосходно  , интересно, это чья заслуга больше тонального или пудры Chanel?
О тональном только что написала, очень им довольна, хотя распробовала не сразу. Пудра в данном случае немного усиливает степень покрытия, фиксирует тон и матирует. Без нее нос начинает немного блестеть часов через 6. А с ней до вечера макияж не поправляю. К счастью особых проблем с кожей сейчас нет, поэтому если есть, что маскировать необходим корректор в пару к тону.
  • 26 января 2012, 17:13
Прочла. Спасибо за подробное описание. Просто многие жалуются на неравномерное распределение этого тона на лице. Я люблю легкие покрытия, а так же люблю пройтись пудрочкой сверху тона))) Жаль, что в магазинах нет пробников этого тонального(((
ИМХО, для сообщества уроков макияжа не хватает поэтапности.
А если по поводу макияжа — Светлана, Вам очень идёт!!! Такой свежий образ получился. У вас безумно красивая форма глаз!
Схема нанесения совершенно стандартная, макияж делала перед работой, поэтому фиксировать поэтапно просто не было времени. За приятные слова большое спасибо:)

Супер
Ох, Светлана как давно не было Ваших постов! Отлично выглядите и макияж великолепный как всегда!
Светлана, выглядите супер! ваша новая прическа очень Вам к лицу!
Вы очень красивая женщина! Без всяких там лести и та-та-та. НО! вы мне очень нравитесь с убранными волосами! Просто прелесть! Красивый макияж, все ж таки, будет время -покажите нам поэтапно. Букет васильков вам дарю.
  • rupich
  • 26 января 2012, 17:54
приятно и по-зимнему снежно! нравится!
давненько вас не было..
Понравилось, как макияж — глаза, губы — сочетается с шарфом, шикарно! Образ получился законченный.
И Вы, без сомнения, красавица!
  • Tyapa
  • 26 января 2012, 18:07
Как же Вы умеете красить глаза! Искренне считаю Ваши макияжи самыми красивыми! Пожалуйста, расскажите как Вы это делаете)
Cветлана, очень понравился ваш макияж. Я достаточно давно слежу за вашими постами и не только на косметисте, вы всегда прекрасны, как же было приятно узнать, что мы еще с вами и коллеги
Давно не видела Вас на «Косметисте». Отличный пост и чудесный макияж, очень освежает, как будто и не зима на дворе!
  • Kati
  • 26 января 2012, 18:16
Прекрасный макияж. Вы такая обаятельная.

Вам очень идет такой макияж! И Вы очень милая :)
мне всегда нравились Ваши макияжи
Давно Вас не было
Красота!!!
  • Zosya
  • 26 января 2012, 18:39
Как же давно не было Ваших постов, всегда смотрю и читаю с интересом!
Светлана, как же давно я не видела Ваших лучистых глаз и улыбки! Макияж как всегда превосходный.
Макияж у Вас как всегда безупречен!
И смена имиджа к лицу!!!
  • Vision
  • 26 января 2012, 20:53
Светлана, Вас так давно не было!!!

вы отлично выглядите, и макияж, и прическа, и цвет волос,

Свежа!!!

• JOHNY
  • 26 января 2012, 21:18
у вас очень красивые глаза) попробуйте персиковую гамму
  • Mamzell
  • 26 января 2012, 21:21
Прекрасно выглядите! Макияж как всегда идеален, придраться не к чему) Отлично!
мммм, у вас новая прическа   очень идет и макияжик суперский
  • seva
  • 26 января 2012, 21:47
Какая вы привлекательная и милая и обаятельная! Красивый макияж!
  • Lipka
  • 27 января 2012, 09:30
Светик привет!!! Рада тебя видеть!!! Отличный образ!!!
Спасибо, Аня. ты тоже давно нас не баловала своими красивыми макияжами. Очень рада тебя читать:)
Светлана! Сто лет Вас не было! Вы такая красотка!!! Макияж-восхитителен!!!
Спасибо большое, очень приятно.
Девушки, на самом деле очень приятно, что меня помнят столько людей, пишут невероятно позитивные комментарии. Пускай все хорошее вернется вам сторицей. Спасибо вам.
  • Freddie
  • 30 января 2012, 03:31
Привет, я тоже помню) Красивые макияжи всегда в почете. С возвращением!
  • Aigul
  • 30 января 2012, 04:25
Светлана, как здорово снова увидеть тебя!   На работе наверно и не узнали тебя. Похорошела невероятно, прическа очень понравилась и мелирование отличное, а макияж как всегда безуперечен, жаль детально все не рассмотреть.