Красивый макияж

Весенний образ по мотивам весны от Guerlain

Всем привет   Вчера я сделала весенний нейл-арт и сегодня, естественно, подобрала к нему образ весны в целом bдея для образа взята у Guerlain   Каждую весну крупные производители косметики преподносят нам большое количество различных сезонных лимиток, которые так и хочется скупить все  . Но обязательно ли их покупать? (Я сейчас не с позиции хочу-хочу   — в этом случае обязательно  , а с позиции реальной практичности ), ведь зачастую многие лимитки у нас уже есть (их аналоги или почти «клоны»), предлагаю посмотреть как можно воссоздать весну Guerlain из того что уже есть в шкафу. «Я его слепила из того, что было»
Весенний образ по мотивам весны от Guerlain
Этой весной дом Герлен нам предложил макияж в прохладных розовых тонах, сияние на скулах, в коллекции весны есть четверка розовых теней вот такая:
Весенний образ по мотивам весны от Guerlain И вот такая пятерка:
Весенний образ по мотивам весны от Guerlain
(Ну я думаю все итак уже все видели   ) Зеленая палетка мне не близка так что я показываю те, которые купила бы не будь у меня вот такой палетки L'Occitane en provence Petals eye quartet:
Для макияжа я также возьму тушь Sublime de shanel и карандаш для глаз Cherie ma cherie 15 (серый металлик)
Весенний образ по мотивам весны от Guerlain Всем известная гардения мне к душе   Пока думаю о покупке, а на замену пока возьму для легкого румянца нежно-розовые румяна Estee lauder silky powder blush fresh plum и метеориты Teint rose 01
Весенний образ по мотивам весны от Guerlain Для маникюра используем уже известный Rimmel pro 306 velvet rose
Весенний образ по мотивам весны от Guerlain И помаду Dior High shine 774
Вот такой набор для образа:
Весенний образ по мотивам весны от Guerlain Образ:
Весенний образ по мотивам весны от Guerlain Весенний образ по мотивам весны от Guerlain Весенний образ по мотивам весны от Guerlain Весенний образ по мотивам весны от Guerlain Вот такой вот свежий образ
Спасибо за внимание
очень красивый макияж глаз)))) мне только по фото кажется, что помада немножко не подходит)

Спасибо) Это со вспышкой кажется что она в красноватый цвет уходит, при дневном свете она подходит идеально)
Очень нежно и красиво, нравится подобная гамма

Спасибо большое
  • 26 января 2012, 15:42
Как всегда, вы великолепны. Жаль мне такие цвета не идут.

Спасибо) Засмущали прям
Почему не идут? У вас цветотип вроде как у меня…
  • 26 января 2012, 16:11
Да, ладно, вы красотка. Я всегда думала, что тени в фиолетово-розовой гамме не мое (какой то стереотип, что голубым глазам они не идут). Можно тогда вопрос видимо дурацкий а какой у нас цветотип? Просветите. Все не могу никак определить.

Зима) К голубым глазам тени розовые хороши)
  • 26 января 2012, 18:08
Правда?! Вот, а я избегала их всегда. Спасибо за просвещение.
Вам идёт такой макияж, а вот я боюсь розовых оттенков теней:) Только если самый светло-светло розовый в качестве базового оттенка могу использовать. Скажите, пожалуйста, а кроме метеоритов и румян, что ещё у Вас есть на лице из тональных средств в этом макияже?

Тон YSL Teint Resist? база mister mat Ghivenchy и пудра YSL sur mesure
А какой номер помадки? Диор?

• rupich
  • 26 января 2012, 18:00
красиво, очень! обожаю розовые тени

Спасибо))
Роскошный рисунок! Я в восторге!

Спасибо большое
Очень приятный, свежий макияж
Спасибо за пост!

А как вам оп качеству тени локситан??? и какой у них ценовой диапазон?

Стоят тени около 1200. По качеству они одни из моих самых любимых. НЕ осыпаются, вообще не скатываются даже без базы, цвета отличные, Я бесконечно довольна!
сегодня прям какое-то весеннее оживление на Косметисте)) все хотят уже тепла и красочных оттенков   красивый образ, очень нежный. мне нра
последняя фотка сразила наповал, великолепно!