Красивый макияж

Весенний образ по мотивам весны от Guerlain

Всем привет   Вчера я сделала весенний нейл-арт и сегодня, естественно, подобрала к нему образ весны в целом bдея для образа взята у Guerlain   Каждую весну крупные производители косметики преподносят нам большое количество различных сезонных лимиток, которые так и хочется скупить все  . Но обязательно ли их покупать? (Я сейчас не с позиции хочу-хочу   — в этом случае обязательно  , а с позиции реальной практичности ), ведь зачастую многие лимитки у нас уже есть (их аналоги или почти «клоны»), предлагаю посмотреть как можно воссоздать весну Guerlain из того что уже есть в шкафу. «Я его слепила из того, что было»

Этой весной дом Герлен нам предложил макияж в прохладных розовых тонах, сияние на скулах, в коллекции весны есть четверка розовых теней вот такая:
И вот такая пятерка:
(Ну я думаю все итак уже все видели   ) Зеленая палетка мне не близка так что я показываю те, которые купила бы не будь у меня вот такой палетки L'Occitane en provence Petals eye quartet:
Для макияжа я также возьму тушь Sublime de shanel и карандаш для глаз Cherie ma cherie 15 (серый металлик)
Всем известная гардения мне к душе   Пока думаю о покупке, а на замену пока возьму для легкого румянца нежно-розовые румяна Estee lauder silky powder blush fresh plum и метеориты Teint rose 01
Для маникюра используем уже известный Rimmel pro 306 velvet rose
И помаду Dior High shine 774
Вот такой набор для образа:
Образ:
Вот такой вот свежий образ
Спасибо за внимание
очень красивый макияж глаз)))) мне только по фото кажется, что помада немножко не подходит)

Спасибо) Это со вспышкой кажется что она в красноватый цвет уходит, при дневном свете она подходит идеально)
Очень нежно и красиво, нравится подобная гамма

Спасибо большое
  • 26 января 2012, 15:42
Как всегда, вы великолепны. Жаль мне такие цвета не идут.

Спасибо) Засмущали прям
Почему не идут? У вас цветотип вроде как у меня…
  • 26 января 2012, 16:11
Да, ладно, вы красотка. Я всегда думала, что тени в фиолетово-розовой гамме не мое (какой то стереотип, что голубым глазам они не идут). Можно тогда вопрос видимо дурацкий а какой у нас цветотип? Просветите. Все не могу никак определить.

Зима) К голубым глазам тени розовые хороши)
  • 26 января 2012, 18:08
Правда?! Вот, а я избегала их всегда. Спасибо за просвещение.
Вам идёт такой макияж, а вот я боюсь розовых оттенков теней:) Только если самый светло-светло розовый в качестве базового оттенка могу использовать. Скажите, пожалуйста, а кроме метеоритов и румян, что ещё у Вас есть на лице из тональных средств в этом макияже?

Тон YSL Teint Resist? база mister mat Ghivenchy и пудра YSL sur mesure
А какой номер помадки? Диор?

• rupich
  • 26 января 2012, 18:00
красиво, очень! обожаю розовые тени

Спасибо))
Роскошный рисунок! Я в восторге!

Спасибо большое
Очень приятный, свежий макияж
Спасибо за пост!

А как вам оп качеству тени локситан??? и какой у них ценовой диапазон?

Стоят тени около 1200. По качеству они одни из моих самых любимых. НЕ осыпаются, вообще не скатываются даже без базы, цвета отличные, Я бесконечно довольна!
сегодня прям какое-то весеннее оживление на Косметисте)) все хотят уже тепла и красочных оттенков   красивый образ, очень нежный. мне нра
последняя фотка сразила наповал, великолепно!