Красивый макияж

Хорошего всем дня!
В этот раз публикую для Вас один из вариантов своего макияжа и жду Ваших оценок и комментариев :)
My Pink Makeup
Я не спец в этом деле, только начинаю учиться рисовать на собственной физиономии)
И вот решила показать, как это у меня получается.

Средства, использованные мною:
Тональный крем Gosh X-Ceptional Wear (11 Porcelain) и база под тени Vivienne Sabo Fixateur.
Карандаш для глаз Gosh Velvet Touch Eye Liner Waterproof (Truly Brown) и тени Gоsh Matt Duo Eye Shadow (001 Brown Base).
Yve Roscher Тени-Пудра Моно для Век (Розовая Азалия) и Color Me Тени Рассыпные (оттенок 24). Ну и названия у них на русском.
Помада Chanel Rouge Allure (Lover 09), о которой я уже писала, и блеск Gosh Lip Glaze (Boogie Star).
Тушь Pupa Diva's Lashes и рассыпчатая пудра Lumene Skin Couture Loose Powder.

My Pink Makeup
После нанесения тона на все лицо и базы на веки, начинаю «рисовать» себе глаза. Для этого растушевываю коричневый карандаш вдоль линии роста ресниц и во внешнем уголке, выделяю линию роста ресниц тем же карандашом. Поверх прохужусь коричневыми тенями.
My Pink Makeup
Далее тушую розовые тени со внутреннего уголка глаза до середины века.
My Pink Makeup Наношу во внутренний и внешний уголки глаза рассыпчатые мерцающие тени (для акцента, так сказать). На фото они слабо заметны, но в жизни красиво и ненавязчиво сверкают.
My Pink Makeup Теперь подкрашиваю ресницы тушью и привожу в порядок брови при помощи тех же коричневых теней, что наносила на веки.
My Pink Makeup Вот что в результате у меня получается:
My Pink Makeup На губы наношу немного помады Шанель и тушую ее блеском — получается не так ярко, но сочно.
My Pink Makeup И вот мой образ в целом:
My Pink Makeup
Для маникюра я использовала средство для ухода за ногтями «Жидкий фарфор» от Art-Visage.
Оно выглядит как фарфор на ногтях и вдобавок защищает ноготки.
Мне нравится, как нежно смотрится такой маникюр.
Вот и все.
Спасибо Вам за внимание,
Дария =)
Красиво и нежно получилось!!! Макияж очень гармонирует с вашей внешностью!
  • 30 января 2012, 15:04
  • Uji
  • 30 января 2012, 15:05
Макяиж очень и очень красивый, нежный и Вас освежает.   Понравился лак на ногтях, спасибо, что показали его.)
А Вы мне немного напомнили Веру Брежневу.
  • 30 января 2012, 15:07
Спасибо, рада, что Вам понравилось)
Ура, первый раз не с Зельвегер сравнивают, спасибо) мне нравится внешность Брежневой)
  • Uji
  • 30 января 2012, 15:10

• 30 января 2012, 15:07
Мне понравился макияж. А румяна вы не используете специально?
  • 30 января 2012, 15:10
Я румяна вообще не использую…
обожаю блески из этой серии Гош)
Вам очень идет макияжик
  • 30 января 2012, 15:29
У меня только один) купилась на мерцание и эффект увеличения губ (пощипывает)
Очень классный макияж! Особенно губы завораживают
  • 30 января 2012, 15:29
Спасибо, старалась
Понравился макияж, нежно и аккуратно.
Захотелось повторить, только у меня рассыпчатых теней нет, можно просто мерцающие белые, как думаете?
  • 30 января 2012, 15:36
Вполне подойдет. Просто у меня эти тени — как бы пудра из мельчайших блесток, они совершенно не перекрывают цвет.
Спасибо, Дария, поняла. У меня такие Артдеко #10, ничего не перекрывают, а мерцание дают. Попробую завтра.
  • 30 января 2012, 15:42
Успеха Вам)
Красиво. Стильно. Ничего лишнего
  • 30 января 2012, 15:42
у вас прекрасное чувство цвета и гармонии — в каждом вашем посте отмечаю.
спасибо за доставленную эстетическую радость!
  • 30 января 2012, 15:43
Спасибо за такой приятный комментарий)
  • Kati
  • 30 января 2012, 15:44
Вам очень идет. Очень красивые глаза.
  • 30 января 2012, 15:44
розовые тени такие удачные, глаза еще ярче сделали. И помада с блеском в тандеме чудесны)
  • 30 января 2012, 16:47
А тени на самом деле так себе по качеству(
Восхитительный образ!
оттенки гармонично подобраны) Вам нужно в модели с такой аристократичной внешностью!
кстати, сходство с В.Брежневой, действительно есть)
  • 30 января 2012, 16:48
Спасибо) моделью пыталась когда-то, но не сложилось, не мое)
  • Merlina
  • 30 января 2012, 17:33
Так нежно! Губы потрясно выглядят, такой акцент в макияже! Очень романтично, на свидание в самый раз.
  • 30 января 2012, 17:42
Спасибо) по поводу губ — сама удивилась такому отличному результату от смешения помады с блеском)

Вы как цветочек с этим макияжем!
  • 30 января 2012, 17:42

Очень красивый макияж, цвет губ просто завораживет!!! не сразу вас узнала, такие разные образы я про пост о блеске Диор. Спасибо за идею жидкого фарфора. Как раз ломала голову над покрытием ногтей. Надо нюд, но увы я криворучка, у меня еще ни один нюд не лег нормально. Все полосами.
  • 30 января 2012, 17:48
По поводу фарфора — на фото он у меня в 3 слоя нанесен. Так как 1 практически не заметен, а второй у меня заполосил…
Дария, Вы такая красивая! И куда там Рене до Вас! Может, это просто я ее того… не очень люблю и просто к ней придираюсь, но Вы намного красивее и интересней ее. У нее грубоватое лицо. А у Вас утонченное и безумно красивое. Вы мне и молоденькую Дженнифер Энистон чем — то напомнили, и Мишель Уильямс, и нашу Веру Брежневу, о чем тут уже девушки говорили. Но Вы, все равно, лучше. Вы такая… вот, даже слов не подобрать! Фарфоровая. Хрупкая и нежная. Очень.
Макияж чудесный. Очень подчеркивает Вашу нежность и аристократизм!
  • 30 января 2012, 17:50
Ой, большое спасибо! Столько приятных слов

PS: а Зельвегер я и сама не очень люблю)
Спасибо за пост, как раз заглядывалась на лаки арт-визаж, есть у них приятные цвета.
  • 30 января 2012, 18:12
Всегда рада помочь)
  • Retro
  • 30 января 2012, 18:14
Невероятный цвет глаз! Вообще вся внешность в целом, просто приятная.
  • 30 января 2012, 18:43
В который раз восхищаюсь, вот идут же людям розовые тени, Вам очень красиво. Вот готова просто плакать, очень нравится розовый, вроде и кожа белая, и глаза серо-голубые, а на моих глазах смотрится болезненно, из серии три дня плакала!
  • 30 января 2012, 20:35
Спасибо.
На мне тоже много розовых и коричневых теней выглядят так, будто я заплаканная. Надо подбирать более холодные и пыльные оттенки и очень умеренно использовать, наверно
  • Isais
  • 30 января 2012, 19:50
Красиво получилось. Мне кажется, без карандаша будет тоже красиво, но еще нежнее. Маникюр шикарный.
  • 30 января 2012, 20:36
Там карандаш особо и не сыграл роли, он почти не заметен)
Все в меру и ооочень красиво! Вы молодец!
  • 30 января 2012, 20:36
Обалдеееть… Вот это цвет глаз!!! Я так удивляюсь, когда вижу такой пронзительный голубой цвет глаз… Наверно, потому, что в окружении любимых мной людей, больших и маленьких, этот вет редкость. Я еще от ВАшего поста про блеск Диор не отошла. Под впечатлением. А тут такое продолжение. Меня тянет, к ак магнитом. Несколько раз просмотрела фото и полезла в профиль смотреть опять про блеск Диор…
  • 30 января 2012, 20:37
Спасибо большое) очень приятно, что впечатлила Вас)
  • Blanda
  • 31 января 2012, 00:34
Вроде бы всё просто — но на вас невероятно красиво! У вас сочетается всё до мелочей — розовые тени, игриво загибающиеся ресницы, бездонные глаза, фарфоровая кожа, прекрасные ногти и не менее прекрасный лак на них и даже кольцо мне понравилось… :) А ваши губы — это каждый раз отдельное произведение искусства :)) ну не могу я молчать, когда вижу таких необычно красивых девушек, которые к тому же умеют это подчеркивать
  • 31 января 2012, 02:03
Спасиииииииибо большое!!!