24.01.2012

Мой макияж на сегодня

Здравствуйте, милые девушки. Сегодня, я наконец то, созрела на показ своего макияжа (повседневного). Сразу скажу, что выкладываю подобного типа пост первый раз. Сегодня у нас морозно и захотелось, чего то серебристого, даже скорее серого, но в общем не суть. Все, кто хочет посмотреть мое «творение» прошу под кат.

Итак, приступим. Все продукты, которыми я пользовалась можно посмотреть на фото выше. Для начала выкладываю так сказать чистый холст. Что есть, то есть.
Плачу фото поближе, где видны все недостаткиНаносим основу Givenchy Photoperfexion light (у меня оттенок 3);
Под глазки и на несовершенства консилер MAC Studio Finish (№ NW20);
Пудра Chanel Poudre Universelle Compacte.
ПолучаемЗатем приступаем к глазам. Я редко пользуюсь базой (ттт все тени на мне держатся ). Сегодня захотелось серых тонов. Использовала любимую палетку Dior 5 couleurs Designer №008.
ФотоВзяла самый центральный оттенок и нанесла на все веко.
Не стала ничего затемнять и добавлять других (более темных цветов). Хотелось соло. Добавляем тушь Avon Super SHOK и получаем.
Затем добавила на скулы немного светоотражающей базы от Lumene.
Попыталась поймать свечение.
При дневном свете. Красим губки. У меня помада от Avon серии Соблазн в оттенке Nude Perfection (обаяние нежности).
Добавляем немного румян.Вот собственно и все. К выходу на прогулку со своей малявкой готова.Девочки, всем спасибо, что зашли. Жду ваших комментариев и конечно же критику.я так ее люблю

Russya 24 января 2012, 17:52
отличный повседневный макияж)))
критиковать нечего по моему)))
Kati 24 января 2012, 17:53
Правда? Спасибо большое. С нетерпением ждала первого комментария.
MarinaBeauty 24 января 2012, 17:57
К Вашим голубым глазам отлично подошла серая гамма   последнее фото супер
Kati 24 января 2012, 18:11
Спасибо. Очень приятно. Шапку свою люблю нежно и жду зиму, только для того, чтобы ее «выгуливать».
Snejanna 24 января 2012, 18:00
Хороший макияж «эверидэй»!
Kati 24 января 2012, 18:11
Спасибо. Именно простой и повседневный, который не требует много времени.
Yuliya_kas 24 января 2012, 18:10
Хотела начать критиковать (раз Вы просили), но когда увидела фото «после» — желание отпало. Всё очень гармонично смотрится и Вам идёт
Kati 24 января 2012, 18:12
Спасибо огромное. А насчет критики я не против.
Yuliya_kas 24 января 2012, 18:25
я просто хотела Вам посоветовать, может стоит попробовать затемнить (скульптурировать) углы нижней челюсти. Но это если не лень )) Повторюсь, что макияж очень хорошо на Вас смотрится и можно и без этих заморочек.
вот тут описание
Kati 24 января 2012, 19:00
Давно хочу начать заняться скульптурированием лица. Но никак не могу найти подходящую пудру, бронзер. Спасибо вам за совет.
Smuglyanka 24 января 2012, 18:13
Класс! Легко и непринужденно.Шапочка-супер! Мне нравится.когда девушки сочетают в своей косметичке люксовые средства и средства масс-маркет.
Kati 24 января 2012, 18:16
Спасибо вам большое.
TeddyTartan 24 января 2012, 18:31
Отличный результат!   Последняя фотка такая позитивная =)) Скажите, а какой у Вас тон пудры Шанель?
Kati 24 января 2012, 19:04
Спасибо. Тон пудры №30 Naturel.
Knopochka1 24 января 2012, 18:32
Легкий дневной макияж   Свежо. Мне нравится
Kati 24 января 2012, 19:01
Спасибо.
Matreshka 24 января 2012, 18:35
На последнем фото так просто королева!
Kati 24 января 2012, 19:01
О!!! Спасибо. Очень приятно.
Loukoumi 24 января 2012, 18:59
Очень красивый макияж…
Kati 24 января 2012, 19:04
Спасибо большое, девочки.
LinaStar 24 января 2012, 19:31
Здорово, когда мамочка на прогулке с ребенком так выглядит.) Сколько времени уходит на такой повседневный макияж?
Kati 24 января 2012, 20:29
Спасибо большое. Максимум минут 10-15.
Tatty 24 января 2012, 19:32
У Вас цвет глаз очень красивый!
Kati 24 января 2012, 20:29
Спасибо большое. Очень приятно.
pTichka 24 января 2012, 19:46
такой повседневный макияжик)
а что за помада?)
Kati 24 января 2012, 20:30
Спасибо. Помада Avon серии «Соблазн» в оттенке Nude Perfection (обаяние нежности).
Vesnushka-89 24 января 2012, 19:53
Понравился оттенок помады и реснички красивые! Макияж хороший, дневной вариант, вам идет! Тем более природную красоту и обояние ничем не испортить=)
Kati 24 января 2012, 20:31
Еще раз огромное спасибо. Если честно, я очень боялась показывать свой макияж. Да и сама тоже.
Vesnushka-89 24 января 2012, 21:27
Я сама тоже боялась и все-таки не решилась на большой формат, чтоб показать себя=) А вы умничка!
Kati 25 января 2012, 09:13
Оказалось, все не так страшно.
Irishechka 24 января 2012, 19:53
хороший мейк) мне понравилось) а как вам база люмене? я думала вы её под тональный используете)))
Kati 24 января 2012, 20:33
Как хайлайтер мне нравится, правда немного она липковата. А вот под тональный все никак не могу попробовать. Нужно обязательно попробовать. Читала, что некоторые ее просто поверх дневного крема наносят и все.
Irishechka 24 января 2012, 20:34
как ппробуете пишите буду ждать))
Kati 25 января 2012, 09:13
Обязательно.
Tender 24 января 2012, 20:26
очень свежо получилось!
помада сразу понравилась — хороша на Вас даже и не скажешь что не люкс, очень достойно легла, и вспомнила, что у меня тоже лежит подаренная эйвон, где-то в дальнем углу ни разу не пользовалась, сразу отбраковала почему-то, и цвет похож — надо её откопать и присмотреться)) а вдруг такая же
спасибо за пост
Kati 24 января 2012, 20:34
Спасибо. Да, если считать, что нанесена без бальзама на мои сухие губы, то просто идеально. И цвет такой универсальный.
Tender 24 января 2012, 22:32
нашла, у меня латте оттенок! ваш, конечно, красивше — у меня без персикового отлива
но лежит вроде тоже хорошо, неожиданно
надо будет в вашем оттенке прикупить, а в носке как она? претензий нет?
Kati 25 января 2012, 09:15
Был у меня и Латте. Тоже очень нравился. Пока не закончился. и вот выбирала между двумя. И не прогадала. В носке отлично держится. Губы увлажняет. Пока нареканий нет.
Kati 25 января 2012, 09:31
Наверное сделаю отдельный пост на эту помадку.
Tender 25 января 2012, 12:05
будем ждать
Kati 25 января 2012, 12:11
Ок. Сегодня постараюсь.
Tinka-Alevtinka 24 января 2012, 20:29
Вы такая свеженькая!!! Чудесный повседневный макияж, у вашего ребёнка прекрасная мамочка))) очень приятно видеть красивый и накрашенных мам на детской площадке, а то там так вного дам с немытой головой и серым оттенком лица((
Kati 24 января 2012, 20:35
Спасибо. О!!! Этого я боюсь больше всего: немытой головы и неухоженного вида. У меня растет сыночек и он смотрит на свою мамочку. Я не имею права выглядеть плохо.
Tinka-Alevtinka 24 января 2012, 20:39
За такую позицию я вам просто стоя готова апплодировать!
Kati 24 января 2012, 20:44
Спасибо еще раз. Стараюсь всяческими способами следить за собой. Мы даже зарядку делаем вместе. Но, это так, к слову.
Yanusik 24 января 2012, 22:26
Чудесно выглядите с этим мейком! Я тоже стараюсь и дома, и на прогулках с малышкой выглядеть прилично, она же в первую очередь с меня пример будет брать
палетка 008 — моя мечта!
Kati 25 января 2012, 09:22
Спасибо. Совершенно верно. Наши дети смотрят на нас. Палетка тоже была в моих мечтах и перед НГ я ее осуществила. Она просто волшебная.
Jeanette 24 января 2012, 22:32
Макияж очень понравился, серый оттеночек у Диор прекрасный, не скучный! А то, что вы делаете макияж на прогулку с ребёнком это вообще супер! Многие пренебрегают минимумом, хотя бы тушь =)
Kati 25 января 2012, 09:23
Спасибо. Думаю пренебрегать этим не стоит, хотя бы для себя.
MashaRadostNasha 24 января 2012, 23:07
очень Вам идут эти серые тени, обычно они мало кому подходят. Приятный быстрый мейк. Мне нравится
Kati 25 января 2012, 09:23
Спасибо вам.
Aliso4ka 24 января 2012, 23:35
Просто красотка получилась!
Kati 25 января 2012, 09:28
Большое спасибо.
lazula 25 января 2012, 02:26
Очень мило и свежо получилось!
Последнее фото позитивное ))))
Kati 25 января 2012, 09:29
Спасибо вам огромное.
X-Allure 25 января 2012, 12:35
Очень симпатичный итоговый результат. Легкость. Свежесть. На каждый день самое оно.
Kati 25 января 2012, 13:06
Спасибо.