Красивый макияж

Мой макияж на сегодня

Здравствуйте, милые девушки. Сегодня, я наконец то, созрела на показ своего макияжа (повседневного). Сразу скажу, что выкладываю подобного типа пост первый раз. Сегодня у нас морозно и захотелось, чего то серебристого, даже скорее серого, но в общем не суть. Все, кто хочет посмотреть мое «творение» прошу под кат.
Итак, приступим. Все продукты, которыми я пользовалась можно посмотреть на фото выше. Для начала выкладываю так сказать чистый холст. Что есть, то есть.Плачу фото поближе, где видны все недостатки
Наносим основу Givenchy Photoperfexion light (у меня оттенок 3);
Под глазки и на несовершенства консилер MAC Studio Finish (№ NW20);
Пудра Chanel Poudre Universelle Compacte.
ПолучаемЗатем приступаем к глазам. Я редко пользуюсь базой (ттт все тени на мне держатся ). Сегодня захотелось серых тонов. Использовала любимую палетку Dior 5 couleurs Designer №008.
ФотоВзяла самый центральный оттенок и нанесла на все веко.
Не стала ничего затемнять и добавлять других (более темных цветов). Хотелось соло. Добавляем тушь Avon Super SHOK и получаем.
Затем добавила на скулы немного светоотражающей базы от Lumene.
Попыталась поймать свечение.
При дневном свете. Красим губки. У меня помада от Avon серии Соблазн в оттенке Nude Perfection (обаяние нежности).
Добавляем немного румян.Вот собственно и все. К выходу на прогулку со своей малявкой готова.Девочки, всем спасибо, что зашли. Жду ваших комментариев и конечно же критику.я так ее люблю
  • Russya
  • 24 января 2012, 17:52
отличный повседневный макияж)))
критиковать нечего по моему)))
  • 24 января 2012, 17:53
Правда? Спасибо большое. С нетерпением ждала первого комментария.
К Вашим голубым глазам отлично подошла серая гамма   последнее фото супер
  • 24 января 2012, 18:11
Спасибо. Очень приятно. Шапку свою люблю нежно и жду зиму, только для того, чтобы ее «выгуливать».

Хороший макияж «эверидэй»!
  • 24 января 2012, 18:11
Спасибо. Именно простой и повседневный, который не требует много времени.
Хотела начать критиковать (раз Вы просили), но когда увидела фото «после» — желание отпало. Всё очень гармонично смотрится и Вам идёт
  • 24 января 2012, 18:12
Спасибо огромное. А насчет критики я не против.
я просто хотела Вам посоветовать, может стоит попробовать затемнить (скульптурировать) углы нижней челюсти. Но это если не лень )) Повторюсь, что макияж очень хорошо на Вас смотрится и можно и без этих заморочек.
вот тут описание
  • 24 января 2012, 19:00
Давно хочу начать заняться скульптурированием лица. Но никак не могу найти подходящую пудру, бронзер. Спасибо вам за совет.
Класс! Легко и непринужденно.Шапочка-супер! Мне нравится.когда девушки сочетают в своей косметичке люксовые средства и средства масс-маркет.
  • 24 января 2012, 18:16
Спасибо вам большое.
Отличный результат!   Последняя фотка такая позитивная =)) Скажите, а какой у Вас тон пудры Шанель?
  • 24 января 2012, 19:04
Спасибо. Тон пудры №30 Naturel.
Легкий дневной макияж   Свежо. Мне нравится
  • 24 января 2012, 19:01
Спасибо.
На последнем фото так просто королева!
  • 24 января 2012, 19:01
О!!! Спасибо. Очень приятно.
Очень красивый макияж…
  • 24 января 2012, 19:04
Спасибо большое, девочки.
Здорово, когда мамочка на прогулке с ребенком так выглядит.) Сколько времени уходит на такой повседневный макияж?
  • 24 января 2012, 20:29
Спасибо большое. Максимум минут 10-15.

• Tatty
  • 24 января 2012, 19:32
У Вас цвет глаз очень красивый!
  • 24 января 2012, 20:29
Спасибо большое. Очень приятно.
  • pTichka
  • 24 января 2012, 19:46
такой повседневный макияжик)
а что за помада?)
  • 24 января 2012, 20:30
Спасибо. Помада Avon серии «Соблазн» в оттенке Nude Perfection (обаяние нежности).
Понравился оттенок помады и реснички красивые! Макияж хороший, дневной вариант, вам идет! Тем более природную красоту и обояние ничем не испортить=)
  • 24 января 2012, 20:31
Еще раз огромное спасибо. Если честно, я очень боялась показывать свой макияж. Да и сама тоже.
Я сама тоже боялась и все-таки не решилась на большой формат, чтоб показать себя=) А вы умничка!
  • 25 января 2012, 09:13
Оказалось, все не так страшно.
хороший мейк) мне понравилось) а как вам база люмене? я думала вы её под тональный используете)))
  • 24 января 2012, 20:33
Как хайлайтер мне нравится, правда немного она липковата. А вот под тональный все никак не могу попробовать. Нужно обязательно попробовать. Читала, что некоторые ее просто поверх дневного крема наносят и все.
как ппробуете пишите буду ждать))
  • 25 января 2012, 09:13
Обязательно.
  • 24 января 2012, 20:26
очень свежо получилось!
помада сразу понравилась — хороша на Вас даже и не скажешь что не люкс, очень достойно легла, и вспомнила, что у меня тоже лежит подаренная эйвон, где-то в дальнем углу ни разу не пользовалась, сразу отбраковала почему-то, и цвет похож — надо её откопать и присмотреться)) а вдруг такая же
спасибо за пост
  • 24 января 2012, 20:34
Спасибо. Да, если считать, что нанесена без бальзама на мои сухие губы, то просто идеально. И цвет такой универсальный.
  • 24 января 2012, 22:32
нашла, у меня латте оттенок! ваш, конечно, красивше — у меня без персикового отлива
но лежит вроде тоже хорошо, неожиданно
надо будет в вашем оттенке прикупить, а в носке как она? претензий нет?
  • 25 января 2012, 09:15
Был у меня и Латте. Тоже очень нравился. Пока не закончился. и вот выбирала между двумя. И не прогадала. В носке отлично держится. Губы увлажняет. Пока нареканий нет.
  • 25 января 2012, 09:31
Наверное сделаю отдельный пост на эту помадку.
  • 25 января 2012, 12:05
будем ждать
  • 25 января 2012, 12:11
Ок. Сегодня постараюсь.
Вы такая свеженькая!!! Чудесный повседневный макияж, у вашего ребёнка прекрасная мамочка))) очень приятно видеть красивый и накрашенных мам на детской площадке, а то там так вного дам с немытой головой и серым оттенком лица((
  • 24 января 2012, 20:35
Спасибо. О!!! Этого я боюсь больше всего: немытой головы и неухоженного вида. У меня растет сыночек и он смотрит на свою мамочку. Я не имею права выглядеть плохо.
За такую позицию я вам просто стоя готова апплодировать!
  • 24 января 2012, 20:44
Спасибо еще раз. Стараюсь всяческими способами следить за собой. Мы даже зарядку делаем вместе. Но, это так, к слову.
  • Yanusik
  • 24 января 2012, 22:26
Чудесно выглядите с этим мейком! Я тоже стараюсь и дома, и на прогулках с малышкой выглядеть прилично, она же в первую очередь с меня пример будет брать
палетка 008 — моя мечта!
  • 25 января 2012, 09:22
Спасибо. Совершенно верно. Наши дети смотрят на нас. Палетка тоже была в моих мечтах и перед НГ я ее осуществила. Она просто волшебная.
Макияж очень понравился, серый оттеночек у Диор прекрасный, не скучный! А то, что вы делаете макияж на прогулку с ребёнком это вообще супер! Многие пренебрегают минимумом, хотя бы тушь =)
  • 25 января 2012, 09:23
Спасибо. Думаю пренебрегать этим не стоит, хотя бы для себя.
очень Вам идут эти серые тени, обычно они мало кому подходят. Приятный быстрый мейк. Мне нравится
  • 25 января 2012, 09:23
Спасибо вам.
Просто красотка получилась!
  • 25 января 2012, 09:28
Большое спасибо.
  • lazula
  • 25 января 2012, 02:26
Очень мило и свежо получилось!
Последнее фото позитивное ))))
  • 25 января 2012, 09:29
Спасибо вам огромное.

Очень симпатичный итоговый результат. Легкость. Свежесть. На каждый день самое оно.
  • 25 января 2012, 13:06
Спасибо.