Красивый макияж

Инопланетный

Всем добрый вечер!

После совершения всех дел, как водится, можно потихоньку начать умирать от скуки. А что от скуки только не бывает?
Вот и родилось у меня сие инопланетное «чудо», которое считаю вполне удачным:)
Прошу…

Решение пришло спонтанно, просто решила опять «опробовать» по сотому разу красные тени. Потом достала палетку, нанесла еще другие тени.Потом ещё… И поехало
Почему решила сделать всё с чистого листа, и представить вам.
Итак, начнём.
Основные цвета:
Чёрный и серебристый металлики:
Красный металлик:
Корректируем брови, наносим базу под тени.
На подвижное веко наносим красные тени:
По их границе наносим чёрный металлик:
В уголок наносим серебристые тени, чуть выходя за границу уголка, сглаживаем переход:
На неподвижном веке сглаживаем переход серебристыми тенями, под бровку кладём немного белых сверкающих теней:
Рисуем две стрелочки: красную и серебристую.
Подводим нижнее веко чёрным металликом:
Классически наносим чёрную подводку и тушь. Стрелку особо не вырисовываем, прерываем ее на «банане», но заводим её дальше внутреннего уголка глаза, по «кошачьи»:
Получаем:
Оба:
Сейчас заметила, что получилось несимметрично — на одном глазике стрелка покороче :(
И ничего не бывает без общего вида:
Думаю, к образу можно добавить много железных элементов — обручи, большие массивные серьги, и прочую космо-атрибутику:
Или какой-нибудь латексный серебристый комбинезон  … Но у меня такого нет )
Так увидят это люди с обычного ракурса- ничего феерического, можно даже так носить:

Наверно хорошо будет этот макияж применить к тематическим вечеринкам- тот же Хеллоуин, карнавальные вечеринки, и так далее. Красный круг можно заменить любым другим ядрёным цветом.
И классно одеть какие-нибудь карнавальные линзы. Допустим белые, или серебристые
К сожалению, показать я как это будет уже не смогу, поэтому оставляю вам поле для фантазии!:)
И предстаю со своими родными очами)
Надеюсь, было интересно.Спасибо за внимание, Вика.
Эффектно! Мне очень нравятся нестандартные мейки! Ты молодец!!!
Спасибо !:)
  какая красота! не часто брюнеткам удается обиграть красный цвет в макияже, но у тебя получилось просто отлично:) глядя на твои макияжи, могу точно сказать, что у тебя прирожденное чувство вкуса и меры;)
Спаасибо большое   Хоть и недавно для себя красные тени открыла, но уже их очень люблю)

Очень интересный и эффектный макияж! Сочетание оттенков довольно необычное…
Спасибо!:) Да, что то есть))
  • Russya
  • 22 января 2012, 22:28
боже мой) какая прелесть) очень люблю ваши глазки! у вас с каждым разом макияжи все лучше и лучше) профи уже практически)
  Спасибо! Хоть далеко не профи, но очень приятно слышать!)
Красивое сочетание цветов. Отлично смотрится!
Мне понравилось! очень интересно получилось
Спасибо!:))
красивый и интересный макияж получился, очень понравилось=)
Спасибо большое:))

красота! срочно покупай латексный комбез! :)
Ой, куда же в нём ходить то…
офигено)))
Спасибо:)
  • H2SO4
  • 22 января 2012, 22:39
забавно   правда один глаз на внутреннем уголке подведен чуть больше
Да, я написала об этом)

Это high couture, глянец нервно курит в углу!!! у вас талант))) надеюсь услышать про вас лет через несколько с модных дефиле ;) такой талант нельзя держать в шкафу
Спасибо огромное! ) Я, честно говоря, подумываю податься в визажисты или косметологи… Вынашиваю эти мысли)

Очень круто!!! Умничка
Спасибо!:))
здорово получилось!

понравилось, на одном из фото серебристый получился синим — с красным смотрится очень красиво.
Спасибо! Да, точно, даже не видела:) Как-то странно, что так сильно цвет исказился)
супер!
  • Ann-V
  • 22 января 2012, 22:45
очень и очень понравилось! возьму на заметку!
Спасибо за внимание
Замечательно!!! такой инопланетный макияж получился (ой, увидела, что он у вас так и называется  )! у вас хорошо получается «приручить» красные тени. но для красной стрелочки в уголке на сером должны быть хорошо пигментированые тени, эээх пока у меня таких не наблюдается…
Спасибо   Думаю, в этом случае поможет нанесение влажной кистью или на двойную базу-цвет будет точно ярким
Викуля, очень красивый макияж)
Спасибо:))
  • Elechka
  • 22 января 2012, 22:53
Классный макияж:) Сначала показалось, что будет очень очень ярко, а на дальнейших фото выглядит носибельно и очень оригинально!:)
Спасибо:) Да, вблизи довольно ярко, а издалека вполне по дневному :)
Вика, умница, прирождённый талант художника (или визажиста?) — вкус замечательный, исполнение на высоте!
Спасибо большое! Художественные гены у меня имеются.Будем дотягивать до визажиста, вдруг...:)
WOW Vika!!!

• Hisja
  • 22 января 2012, 23:00
Оригинально, выполнено мастерски
Спасибо за столь высокую оценку
Какая же ты красивая!!! Прям загляденье)))))А макияж потрясный!!! Фантазия крутая у тебя)))))
Спасибо большое   Стараюсь!)
  • 22 января 2012, 23:10
Отличный мейк. Очень необычный и выполнен замечательно.
Спасибо огромное!
симпатичный эксперимент вышел, а красные тени просто вау!!!
  • Tina
  • 22 января 2012, 23:17
Офигенный элиенский мейк *_*
Хочу повторить, но по причине кривых рук не выйдет, скорее всего)
Спасибо за эстетическое удовольствие)
Спасибо!) Думаю, тут ничего сложного, если вдруг что-то заляпалось- легко можно исправить ватной палочкой. Попробовать всё таки стоит!)
  • Tyapa
  • 22 января 2012, 23:27
Спасибо Вам! Вот у мен валяется палетка нубы и там прямо такие же цвета-всё не знала, что с ними делать))
Не за что :)
  • Blanda
  • 22 января 2012, 23:33
Страшно завидую девушкам, которые умеют носить и наносить красные тени :)) Очень эффектный макияж и вам однозначно к лицу!
Вика, очень красиво и профессионально
Спасибо большое

Очень оригинально! Со всех ракурсов выглядит грандиозно и, несмотря на кажущуюся неносибельность, даже украшает.
Спасибо! Да, без общего вида трудно понять.
обалдеть как красиво!!!
сколько же у тебя фнтазии…
мне почему то её вечно не хватает((((
Спасибо большое! Фантазия у меня наплывали, причём редкими :( Не слишком часто она у меня бывает.
но зато как бывает тогда наверняка)))))))
  • muneco
  • 23 января 2012, 00:28
какие глаза) мне кажется ваши глаза украсят любые тени)
Спасибо :))
  • In-Love
  • 23 января 2012, 00:49
Вика, каждый ваш мейк — шедевр!!! Ты-талантище!!!
Благодарю!
как классно!!!)
На тематическую вечеринку то что надо!!)
Виктория, у вас талант))
Спасибо большое :))
  • e_vladi
  • 23 января 2012, 04:56
очень красиво!   металлик завораживает!
Вика, красота! Восторг! И правда, ты такая «нездешняя» в хорошем смысле этого слова, выделяющаяся из толпы красавица. Макияж — выше всяких похвал. Образ очень гармоничный
Спасибо!)
  • Teana
  • 23 января 2012, 06:22
очень понравилось!

классная задумка! макияж как всегда на высоте!
  • Vogue
  • 23 января 2012, 08:34
Красиво получилось! красный очень насыщенный
Спасибо!)
Викуля, такая красота, и так мастерски выполнено
Вау!!! Вика, ты меня поражаешь своими макияжами! Уж настолько необычные, но смотрятся очень гармонично. Тебе идет. Красавица!
  • Uji
  • 23 января 2012, 10:18
Шикарный макияж!   Вам очень подходит, Вика.)
Всегда восхищаюсь девушками, которым идут такие тени. Мои глаза с ними стали бы заплаканными и больными.
Спасибо! :)
Классно придумала! Я серебристые тени не очень люблю (в школе перепользовалась ими   ), а с красным очень неизбито смотрятся. Понравилось как макияж глаза увеличивает визуально (на последних двух фотках особенно заметно, такие глазища ) =))
Я вообще серебристый не ношу-предпочитаю коричневые цвета.Поэтому для меня вдвойне необычно:))Хотя не думаю что макияж особо увеличивает глаза.Спасибо!
Очень классно получилось!
Вика, твои посты — сплошное удовольствие! Спасибо, + безусловно
Спасибо большое:)
За пост спасибо.   Нанесение очень хорошее. Но сочетание не понравилось, грязновато выглядит. ИМХО
Спасибо) Правда ничего грязного не заметила.
может, дело в сером цвете, качестве тенюшек и излишке блесток.
попробуйте как-нибудь взять более насыщенный серый, темно-серый что ли…

Ну меня всё устраивает, лично я ничего грязного не вижу, поэтому и что-то менять тоже))
  • elly
  • 23 января 2012, 18:34
Очень интересное решение, вдохновили попробовать на себе)).
Вика, макияж невероятный! Ты умничка! Ты — супер, детка! МАСТЕРРРРРРРРРРРРРРРР!
Спасибо большое
ух, загляделась. Вы смелая такие оттенки использовать.   Я бы не решилась
Спасибо :)