Красивый макияж

Рисуем оленьи глазки или макияж в розовых тонах

Доброго времени суток, Красавицы!
Купила накладные реснички, решилась.
Подарили розовые тени, спасибо.
Выдался свободный денёк… не упустила возможности поэкспериментировать.
Что из этого всего получилось…

Выравниваем тон кожи.
— Светоотражающая база под макияж Lumene Beauty Face Crystal Radiance Primer
— Cветоотражающее маскирующее средство Lumene Touch of Radiance
— Маскирующее средство для области вокруг глаз Lumene Beauty Base
— Тональный крем с минералами Lumene Double Stay #1
— База под тени Lumene Beauty Base Eye shadow Primer
— Пудра Diorskin Nude SPF 10 Sculpting Powder Makeup#033

Вообщем, всего понемногу на нужные места, получаем…

Скульптурирование.
— Румяна Sephora #06.
— Румяна нейтрального оттенка для скульптурирования.
— Крем для контуров глаз Красивая кожа от Nivea в качестве хайлайтера.

Схемку наваяла)
Оттеняем скулы и виски нейтральными румянами, на «яблочки» розовые румяшки. И хайлайтера немножко для свечения.

Корректирую брови.
— Карандаш для бровей Eva
— Тени для бровей Artdeco #5
— Моделирующий воск для бровей Eyebrow Control
Прорисовываю штихами карандашом, затем немножко тенями, фиксирую воском.

Макияж глаз.
4 — Тени Artdeco #92
… и карандаш
5 — Карандаш для век Maybelline Expression Kajal № 38

Свотчи теней:
Оттенком теней (1) высветляем область под бровью и внутренний уголок глаза, тушуем.

На всё подвижное веко наношу тени (2)

Усиливаю розовым оттенком (3)

Прорабатываю внешний уголок глаза, складку и неподвижную нижнюю часть века тенями (4).
Оттенком (1) высветляю нижнюю внутреннюю часть. Тушую.

Карандашом рисую вдоль роста ресниц не толстую стрелочку, прорабатываю водную линию.

Ресницы.
— Накладные реснички-пучки.
— Клей для накладных ресничек чёрный.
— Пинцет
— Diva's lashes от Pupа #1
Крашу ресницы, клею 4 пучка с внешней стороны подвижного века. Между ресничками.
Прокрашиваю кончики.
Можно тронуть тушью нижние ресницы.
«В люди» так не ходила -проба пера. Но мне кажется, смотрится вполне реалистично. Или ошибаюсь?) Держатся реснички целый день, отлипляются небольно я боялаль.
Вообщем, приятная находка, буду использовать.

Губы
— Блеск для губ Rimmel Stay Glossy #120
Макияжем не обошлось образ довершила прошлогоде-новогодним аксессуаром-рожками.
Лак для ногтей, купленный пару дней назад и накрашенный вчера пришёлся очень кстати.
И мой обажаемый аромат, уютный и обволакивающий.
— Лак для ногтей Alessandro #511
— Body Burberry

Образ в целом.

Только возникло в результате баловства навязчивое желание сменить причёску на каре или как его называют боб (как то навеяла импровизированная причёска).
Как считаете, стоит? С волосами расстаюсь спокойно, хочется перемен.

Спасибо, что заглянули.
Иня)
очень милая вы)) макияж красивый, такая нежная дымка)
спасибо))
Ой как мне нравится   Вам очень идет! Вы сделали отличную пошаговую инструкцию
Благодарю)Я старалась, настроение какое-то было творческое… вот наваяла)
  • 19 января 2012, 23:17
да кстати инструкция отличная! стоит взять на вооружение, спасибо что не поленились
Очень романтичный образ! Вам идёт
  • Aleksa
  • 19 января 2012, 23:13
Потрясающе!!! Макияж супер! Реснички- отпад! Сама- красавица!!! Фото с ,, рожками,, такое милое..))) утащила в избранное. Вам огромный плюс!!!
ох))   спасибо

класс! такая красивая!
Спасибо)Это всё рожки
  • 19 января 2012, 23:16
какая вы молодец, создаете настроение
образ с оленьими рожками порадовал
вы красавица, и вам очень идет! получила удовольствие от просмотра вашего поста
а розовая резинка для волос у вас из РГ?
Спасиба Вам, у меня действительно, какой то романтический настрой… рада, что получилось поделиться)
Из ривгоша, очень удобная, когда чёлка)
  • 19 января 2012, 23:23
да, челка у вас такая густая   и вообще волосы красивые как и всё остальное, я их ещё с поста о кератиновом выпрямлении помню   только седня на эту резинку смотрела, точно купить надо
я бы не отрезала длину, всё-таки она такую женственность придает образу
Загустела со временем))Это уже вторая, первая уже износилась-незаменимая весчь!)
Боже мой! Вечер неотразимых девушек! Как жаль, что у меня темные глаза! Макияж прелестный! Вы прелестница! Сама сменила прическу вчера. Очень довольна. Если легко расстаетесь с длиной, то меняйтесь!!!
А по-моему, тёмным (карим?) глазам идёт всё!))
Спасибо, я уже почти «созрела»
  • in_vino
  • 20 января 2012, 11:14
а я бы не стала резать. Всё же длинные волосы придают невероятную женственность. Сама долго резала влосы и не понимала тех, кто отращивает волосы или же бережёт имеющиеся длинные. А сейчас как озарение, это ведь такая красота — длинные волосы
Очень нежно и со вкусом!
Очень понравилось, как сделана инструкция по макияжу. Получилось здорово, Вы прелестны!
Заслуга планшетика) спасибо
  • Rinasi
  • 19 января 2012, 23:19
какая вы красивенькая-прекрасивенькая!)))
как олененок Бемби!)))
очень понравился мейк и рожки, спасибо!
а у вас свой такой обалденный цвет волос или красите?!
Спасибо Вам))
  • Rinasi
  • 19 января 2012, 23:50
а про цвет волос не ответили
уже прочитала ниже, что родной)))
  • Valetka
  • 19 января 2012, 23:20
Очень красивый пост, и схема нанесения теней толково нарисована
Благодарю, только макияж простойприпростой, сомневалась-рисовать ли схему, но настроение было рисовальное, поэтому вот...))рада, что пришёлся по душе пост)
очень нежный макияж!
образ очень понравился!!!
Мерси))
  • Lelkin
  • 19 января 2012, 23:22
Красиво, мило, романтично! Вы красавица! А еще мне очень понравился ваш цвет волос!
спасибо, мне сама его люблю — мой родненький)
  • AnnaShu
  • 19 января 2012, 23:24
Какой чудный оленёныш))))Супер макияжик.Легкий и воздушный.
Рада, что понравился)Спасибо

• Tatty
  • 19 января 2012, 23:24
Аааа, база, которую я тщетно ищу уже несколько месяцев!!!
Макияж отличный!)
И духи мои желанные)
Спешу утешить — база появилась вновь!
Я сама с досадой поглядывала на стенд Люмене (хотела подруге купить, ан нету её… совсем… нигде)
Но на днях увидела её в обновлённой линейке всяких баз и корректоров и на радостях прихватила себе 2 новинки на пробу. Думаю, скоро везде завезут.

• Tatty
  • 19 января 2012, 23:34
Буду ждать, спасибо!
какие у вас глаза красивущие, миндалевидные, удлиненные, мечта   и макияж отличный, романтичный!
Спасибо  , а лак Alessandro #511, очень он мне нра

Милый и романтичный макияж :)
Благодарю)
Отлично!
  • Gveedon
  • 19 января 2012, 23:31
Ой! вообще ВОСТОРГ!!! А Ваше фото — лицо крупным планом — потрясло! Супер! ))
Спасибо большое)
Красивый, нежный мейк. Прикольно использование крема Нивеи, как хайлайтера. Попробую!
Я про нивею в публикации своей как то делилась)Очень недорогой и приятный хайлайтер из неё получается
Спасибо, что заглянули)
  • in_vino
  • 20 января 2012, 11:23
какая отличная идея с кремом для глаз! определённо вам сто плюсов! Пойду сегодня покупать, так как давно хочется попробовать что-то подсвечивающее, а сухих текстур боюсь. Вы наносите этот «хайлайтер» уже поверх тона?
да, наношу прям поверх, совсем капельку и растираю)
Вам +!!!
Не вызывающий, милый макияж!!! Вам идёт!!!
Всё очень легко показали!!! Вы молодец!!!
Спасибо большущее))
  • Idema
  • 19 января 2012, 23:33
просто шикарно… очень красиво!
очень понравилась подробная и аккуратно снятая инструкция и креативный фон
макияж — прелесть
Настроение особое было)Спасибо...это платьюшко)
ура)))) оказывается, я не одна на платьях фотографирую!
Макияж вам очень к лицу, особенно в этой гамме, но причёску отмечу тоже, вроде просто, но так со вкусом! у вас аристократические черты лица  , по поводу причёски подумайте может просто так закалывать лучше в разных версиях или завязывать красиво, но обьём и некоторый беспорядок вам к лицу
Эта моя «причёска» держится на чесном слове двух нивидимках и ободке на макушке
Инна, получила такое удовольствие от поста… так все аккуратно, спокойно, пошагово и уверенно сделано! а результат еще лучше))
мне кажется, прическа подойдет отлично. т.к. Вы худенькая, черты лица тонкие, будет красиво. Только обязательно идеально ровную челку, графичную — такой Вы мне видитесь.

отдельное спасибо за то, что напомнили про подобные оттенки для глаз. Когда-то в универе я только подобными и красила, а потом забыла. непременно повторю).
Кристина, спасибо)
Я себя очень легко увидела с каре и так захотелось. Про чёлку поняла)
А у меня вот первые розовые тени, как ни странно, а они так неплохо вытягивают зелень глаз (пусть они у меня и не совсем зелёные)
  • Sane4ka
  • 19 января 2012, 23:45
Иня, у Вас необычайно красивый разрез глаз   И макияж такой воздушный, утонченный, Вам очень идёт! и реснички здесь к месту)++++++
какая вы красииивая
и вам очень идут розовые тени)
Очень понравился макияж и образ в целом! Очень женственно и элегантно!
отличный урок! и макияж отличный, вполне носибельный на работу, например))
p.s. о да, вам однозначно каре идет очень!
Вы красивая девушка! спасибо за красивый пост_)
Вам спасибо, что заглянули)
  • Kenki
  • 20 января 2012, 00:07
оочень красивый мейк, все расскази подробненько! спасибо за пост))хочу блеск как у вас ))

а подстичься можно.я думаю вам очень хорошо будет, я тоже хочу боб только впереди удлиненный а сзади покороче! но вот волосы жалко))медленно растут
Спасибо)Блеск хороший — у меня таких три разных оттенков.
Макияж красивый и подробно описан! Мне нравится!!!
Я просто в восторге от Вашего цвета волос!!! Он просто шикаааарный!   Скажите, Вы красите волосы? Или они от природы такого красивого цвета?
Спасибо большое) Это мой цвет, я не крашу и не хочу — в школьно-студенческие годы наэкспериментировалась))
Посмотрела другие Ваши посты, цвет такой многогранный, красиво играет на солнышке, но вот на этих фото это просто цвет-мечта!!!
Спасибо))Да он на солнце рижиной оттдаёт)
Очень красивая))) Все фото, будто нежностью пропитаны!!!
Спасибо Вам большое)
  • Elechka
  • 20 января 2012, 00:15
  Суппер макияж! Очень люблю такие нежные цвета. Вам очень очень идёт.
очень красивый мейк и сам пост приятно было читать — Вы умница. Волосы не режьте))) мне кажется длинные Вам очень идут)))
Спасибо)Но всё таки отрежу, у меня если засядет идея фикс, не успокоюсь пока не сделаю)пусть потом и пожалею… но волосы у меня быстро растут
ууууу, такая красотка))))

присоединяюсь к всеобщим восторгам)
и еще, по-моему, этот пост — прямое доказательство тому, что всеобщие ахи и вздохи в сторону косметики люкс сильно «надуманы»
в умелых ручках даже косметика масс маркета может оказаться просто НАХОДКОЙ!!!
Спасибо)Да, у меня почти вся косметика из масс, и как то в основном везёт-попадаются сплошь достойные экземпляры.
  • muneco
  • 20 января 2012, 01:18
просто прекрасный макияж!!! вам безумно идет)))
Благодарю)
Вы красавица! Очень понравилось как сделали реснички! Я пучки не люблю, но на вас очень естественно выглядят!
Спасибо)Я их тоже всё стороной обходила, но вот решилась и неплохо!)
  • polly27
  • 20 января 2012, 07:22
Я больше смотрела не на макияж. а на Вас! Вы очень красивая, красота не яркая, а очень-очень милая, мягкая. Идея макияжа очень понравилась, он делает Вас еще более милой. Заинтересовали реснички, наверное тоже прикуплю для баловства:)
Спасибо за пост!
Охох))спасибо
Какие же красавиы живут на свете! Нежная, утонченная, внутренняя гармония так и чувствуется через монитор. Стало спокойно и легко на душе. С волосами можете сделать как угодно. Все равно будете красавицей
Спасибо Вам за приятные слова)
  • sheba
  • 20 января 2012, 08:33
было интересно читать и смотреть)) Спасибо!
Вам спасибо, что заглянули)
макияж очень нежный и «ласковый», и я за то, чтоб вы поменяли имидж, думаю вам пойдет!
Какая вы красотка! Такая изысканная и чарующая взгляд!!!
Очень красиво все получилось, пошла за ресницами
Очень красиво получилось!!! Сначала посмотрела макияж, подумала: «Вроде ничего особенного», а потом от предпоследней фотки глаз не могла оторвать, взгляд ну такой глубокий и пронзительный — вот в этом и особенность, вроде все просто, но настолько свежо, натурально (я, честно, по первой фотке не поняла, что реснички нарощены, что за фирма, кстати?)
Насчет волос… мне бы жалко было такую красту резать (но это с моими тонюськами, которые я отраастить ниже плеч не могу), но если Ваши волосы быстро отрастают и душа требует перемен, я бы постриглась, потому как Вы с короткими волосами реально милаша!
Спасибо) Реснички в Ривгоше купила за 230 рублей, Каробочку выкинула, но она была в красных оттенках и написано Kiss было. Я их взяла потому что три размера было в ней, была альтернатива, но там мне качество не понравилось и все реснички гигантские. У проф. марок наверняка очень хорошие. И да, их можно несколько раз использовать)
Еще знаете, нет у Вас свотчей по текстуре как отличаются тени, тк мне кажется, что 2 и 4 цвета теней похожи. Хотела еще сказать, спасибо за то, что все очень подробно, пошагово, даже кисти, которыми Вы пользовались, это очень помогает таким новичкам, как я
Завтра обязательно добавлю свотчи теней, загляните ближе к вечеру)
Спасибо, приятно, xxnj откликнулись на просьбу
Замечательный пост, понравилось все: классный мейк, образ очень нежный, Вы очень красивая!
  • Uji
  • 20 января 2012, 11:42
Красивый и нежный макияж.) Вы очень хорошенькая и волосы у Вас классные.   Вам хорошо с такой прической, но я бы не обрезала их.)
Благодарю, спасибо, что заглянули)
Здорово получилось!
Замечательный мейк!!! Аккуратный и нежный)))
Обожаю теньки Бию) тоже такие же цвета имеются))))
Спасибо)Да, тени очень хороши)
да да) не могу не согласиться)))

Офигенно понравилось, такой образ стильный а рожки рожки, такие миииилые! Давно грустно смотрю на стенд люмине, надеюсь база для век все таки появится в продаже купила арт-деко, не подошла, жирновата, все поплыло, особенность строения века. Я всегда за перемены, но в вашем случае, скажу НЕ стричься, всегда можно убрать/заколоть и будет эффект боба. Боб щас в тренде, все постригли. У вас яркая индивидуальность, это более ценно чем тренды)))
Спасибо)База появится — у меня в РГ появилась)

Вчера была в РГ- пусто( пошла за EL Double Wear тональником по советам косметисточек но конса сказала что привоз сегодня. То бишь завтра можно делать набег))) распечатала себе названия маскирующих средств для пущей верности, очень понравились
все очень красиво! лицо чистое! отличный пример нюдового очень нежного макияжа! только я б носик припудрила, слишком жирно блестит. извините. но в целом это образ не портит. классно!
Спасибо))Жирного блеска у меня никогда не бывает, это я с хайлайтером переборщила))
ясно

не наносите на нос такие штуки просто)
а так все супер! спасибо за пост!
  • holodok
  • 20 января 2012, 13:07
спасибо большое, так всё понятно. Понравилась техника нанесения теней и результат. Буду пробовать непременно!
Спасибо Вам, что заглянули. Рада быть полезной)
Какой трогательный образ! Очень нравится!!! Вы такая нежная в этом образе… Боб не надо! Вся соль в том, что длинные волосы небрежно заколоты, создав видимость (!) «боба»!
Извините, если не по теме, опишите в двух словах Body Burberry, пожалуйста!)
спасибо) C Body у меня любовь негаданно случилась. В Дютифри приглянулась бутылочка, послушала… приятно, необычно(я всегда думала, что могу носить лишь свежие-цветочные ароматы). Body на них совсем не похож, но чем то заинтриговал, нанесла на запястье и через полчаса купила, т.к. посчитала, что не прощу себе, если у меня его не будет)Он очень уютный и сексуальный, его часто сравнивают с шарфом-пашминой, у меня такие же ассоциации, а ещё он очень женственный. Послушайте, если есть возможность, описать очень сложно)
  • faraway
  • 20 января 2012, 13:15
образ получился интересный, да, трогательный, нежный, но и завуалированно дерзкий) накладные реснички смотрятся очень органично. а волосы у Вас шикарные, оставьте их, пусть живут))
  • Lena17
  • 20 января 2012, 14:45
Замечательный макияж. Очень нежный и чувственный. А на счет стрижки, думаю вам пойдет, тем более с волосами расстаетесь без проблем:)
  • Kati
  • 20 января 2012, 14:49
Какая же вы хорошенькая. Прям супер. И макияж такой легкий, воздушный, вам очень идет. Скажите у меня тоже есть такая база светоотражающая от Люмене. Вы ее на все лицо наносите? Или смешиваете с чем то?
Спасибо)Я базу на ошу на подготовленную кожу, совсем немного на Т-зону и щёки.
спасибо за пост. очень красиво все в вместе получилось.захотелось сделать такие рожки))
а стрижка боб наверняка Вам подойдет! если легко расстаетесь с волосами, — экспериментируйте))
Спасибо)Рожки куплены у одной рукодельницы, но самим их очень не трудно сделать.
  • Tanya_G
  • 20 января 2012, 15:25
Глазки очень хороши, но мне еще больше понравилось, как вы сделали скульптурирование лица — вы реально изменили его, из обычного овального сделали такое аристократически худощавое с просто сумасшедшими скулами!
потрясающий образ!
вам очень идет эта прическа)
вы очень, очень красивая.
макияж прелестный.
  • lazula
  • 20 января 2012, 16:10
Очень красивый пост, потрясающе нежный образ и вы — красавица! Утонченная, ухоженная… очень милая.
Вы мне напомнили чем-то невесту… думаю, такой макияж отлично бы подошел в качестве примера свадебного мейка.
Огромный вам плюсище ++++++++++ за пост!
Спасибо Вам)
Красиво) такой олененок классный! С удовольствием полюбовалась!
Спасибо, что заглянули)
  • Dina_D
  • 20 января 2012, 16:51
Какая нежность… Обалденный пост!
Инна, а ты уже носила каре? Я вижу, что тебе пойдет, но придется укладывать волосы каждый день и собрать их не будет никакой возможности(хвостик будет выглядеть как огрызок). Готова?
п.с. Мне кажется, тебе подойдет каре вровень с подбородком. Вроде такого:
Или такого:
Я как-то обрезала по плечи, но это было всё не то, я толком не знала тогда как и чем укладываться, теперь к этому готова… ориентируюсь на Кэти Холмс))
Это у Вас до сих пор кератиновое выпрямление держится?
Да, ещё немного осталось)
  • Kometa
  • 20 января 2012, 18:44
Отличный пост :)
благодарю))
  • talusha
  • 20 января 2012, 19:04
очень нежно получилось, прелесть)
я в вас влюбилась :) оченб красиво и нежно получилось :) рожки — прелесть, а Барберри… ммм… тоже влюбилась в него. пока только маленьким пробничек есть, но с зп планирую купить более «крупный» экземпляр :)

Мейк очень красивый и нежный, а главное, вам очень идет!))))
Иня, ты прекрасна! Нежна! Гармонична в этом прекрасном образе! Спасибо за пост, глазки лучистые!
Спасибо Вам за тёплые слова)
  • Mist
  • 21 января 2012, 00:28
Вы очень красивая!!! С макияжем и без него! И с любой причёской! Тонкая, лёгкая, изящная девушка!
Спасибо за доставленное удовольствие!!!
Спасибо большое)
Неотразимый образ, очень нравится!!! Вы действительно очень красивая девушка..)
  • Marlena
  • 22 января 2012, 20:56
красота!!! Просто эстетическое удовольствие смотреть пост!!!
Спасибо большое за приятные слова))

Эстетика на высшем уровне!Образ Кэти определённо к лицу)
Спасибо))дада, её образ и держу в голове… ищу мастера, буду стричь)
  • Panther
  • 26 января 2012, 11:26
Нежная и прекрасная! Только плюсы вам! Пост обалденный!
Тоня, спасибо большое)
Какой красивый макияж) И вы просто прекрасная, на фею похожи.)
Спасибо за такой подробный урок)
спасибо Вам большое))
  • latina88
  • 08 февраля 2012, 16:12
Вы такая нежная! А что для скульптурирования использовали?
спасибо) для скульптурирования румяна нейтрального оттенка, чуть темнее тона кожи… у меня румяшки Art от Ciel, могут быть любые.
  • Alishia
  • 13 февраля 2012, 10:01
Супер!!! супер!!! в избранное!!! туда только туда!!! без сомнения это то что я искала очень информативно по крайней мере для меня!
А вы красавица! какие рожки красивые! хочу такие же! ХОчууу! где приобрели?
Спасибо большое))Рожки у одной талантливой девушки, из следущего поста с цветами ободок тоже у неё купила… если живёте в Питере, могу дать координаты её в личку)
  • Alishia
  • 13 февраля 2012, 15:43
Ой, к сожалению я не из Питера, если не сложно можно фото вблизи, может я сама соображу, плиз.

вы прекрасны   макияж безумно нежный и приятный
а по поводу «ходить в люди» — да просто надо так ходить только без рожек