18.01.2012

Новая фишка от Violent lips

Глаза, ногти уже были. Теперь добрались и до губ.
Наверное все видели фотографии губ художницы Пейдж Томпсон (Paige Thompson) c нарисованными зверушками
Пейдж Томпсон
Или другие разнообразные фантазии, воплощенные на губах. Мне больше всего конфетки нравятся :))
Но теперь, если вы не обладаете художественными навыками, а побаловаться все таки хочется — то фирма Violent lips предлагает вам временные переводилки(татуировки, кому как больше нравится) для губ. В ассортименте представлены разнообразные виды узоров: от кошачьих принтов, забавного горошка до сексуальных рыболовных сетей и восхитительного сияния глиттера.
Стоит эта забава от $9.99 до $14,95 за принт, в упаковке содержится 3 аппликации. Производитель уверяет, что эти татуировки содержат витамины и должны держатся на губах до 8 ми часов, кроме того они не тестировались на животных(зато на супермоделях   ) и производятся в Америке.
Наносить вроде бы такие татуировки не сложно, только могут возникнуть некоторые трудности с подгонкой размера, т.к. губы у всех разные
Вот собственно инструкция по использованию.
Убедитесь, что ваши губы на 100% чистые и на них не нанесен какой либо косметический продукт. Возьмите аппликации. Вам придется несколько раз прикладывать их к губам, что бы правильно выбрать размер. После этого наклеиваете татуировку, берете влажную салфетку\спонж\ватную подушечку и прикладываете к губам, промакивая татуировку. После этого рисунок отпечатывается. Кушать и пить с этими рисунками можно, только не сильно жирное…
Видео-урок более чем наглядный

На ютубе так же есть и другие видео и отзывы.
Ким Кардашьян уже примерила =))
В одном из блогов нашла отзыв
«Фе, я выгляжу как болеющее животное))) По ощущениям очень сухо… мне пришлось нанести сверху бальзам»
Источник фото
Из другого блога
Источник фото

Коллекция к дню Св. Валентина
Все цвета очень яркие, нужно быть достаточно смелым, что бы «надеть» на себя эти принты
Попробуете?

caterpillar 18 января 2012, 17:32
Ужас какой! Если только на хэллоуин
Gosha 18 января 2012, 21:03
Согласна… Таки да… вульгарненько так)))
Rinasi 18 января 2012, 17:34
на предпоследнем фото на девушке в очках понравился принт, и то, такое только на вечеринку))
но с моими сухими губами и консервативнм мужем не признающим даже красную помаду, не думаю, что я буду одной из почитательниц этого чуда
хотя задумка интересная))
Dayana 18 января 2012, 17:34
Офигенно, я бы попробовала на какую-нибудь вечеринку
Libreta 18 января 2012, 17:36
Кошмарное зрелище (особенно на реальных фото, а не на промо), надеюсь до нас эта мода не дойдет.
Iuliia 18 января 2012, 22:32
а мне кажется не в моде дело в этом случае))
LittleSuslik 18 января 2012, 17:38
Ладно расцветка вырвиглазная, но то как они ложатся на губы это ужас какой-то!   Толь эта " помада" так въедается, что потом не оттереть по уголкам, толь никто не додумался стереть то, что вышло за контуры губ.   Думаю, обыкновенной помадой намного быстрее намазаться, чем пытаться аккуратно вырезать контуры, а потом еще и приклеить.)
Idema 18 января 2012, 17:45
Девушка с болезненной зверушкой написала, что глиттеры лучше на губы ложатся)) но тогда конечно проще помаду просто нанести… а вот рисовать стоять )) мне кажется у меня не сразу получится) но у меня и площадь маленькая, не развернешься
LittleSuslik 18 января 2012, 17:53
Глиттеры, мне показалось, более естественно выглядят, в плане оформления. А со всяким принтом, уж больно в глаза бросается не аккуратная работа. Имхо, пугающе все это выглядит, даже если в клуб идти. Мужская половина точно насторожится, глядя на такие губы.
Idema 18 января 2012, 17:54
Да мужчины и так косметику не очень любят… а тут такое
LittleSuslik 18 января 2012, 18:00
Представила, какая красота останется на губах мужчины, если девушка поцелует его.   И почему-то нарисованное на первых картинках у меня больше ассоциируются с дохлыми зверюшками.   Хотя на вкус и цвет, может кто-то приспособит для себя такие наклейки.)
Idema 18 января 2012, 18:02
Первые картинки это просто арт… даже профиль Девушки расположен в сообществе художников
LittleSuslik 18 января 2012, 18:11
Сам арт очаровательный, не спорю, но сгодится только для фото или арт выставки той же самой.) Бог его знает, может это когда-нибудь станет модным, и все мы будет ходить с такой веселой расцветкой…
Blanda 18 января 2012, 17:41
Ужас ужасный! И зверушки и наклейки… фуууу! Тоже надеюсь, что не придется это видеть на наших улицах :)
Zamazka 18 января 2012, 17:41
Всегда интересно (и полезно) узнать о чем-то новом! Спасибо!
PearBaik 18 января 2012, 17:41
А мне кажется весело, если на какую нибудь вечеринку необычную или просто повеселиться=))) Больше всех понравился принт ко дню Святого Валентина, с надписью=)
LoveYaSo 18 января 2012, 17:44
Потрясающе! Для вечеринок и фотосессий — самое то!
Жаль, конечно, что скорее всего крепится они будут «криво», так как форма типсов не будет совпадать с формой губ, но сама идея очень весёлая.
Idema 18 января 2012, 17:46
Специально для этого их можно подрезать и ровнять под свои губы, но эффектнее будет конечно же на большие, пухлых и гладких губах
in_vino 18 января 2012, 17:44
весёленькие штучки. Но конечно не для повседневной носки. Для дикой треш-вечеринки или для фотосета
Idema 18 января 2012, 18:05
ага
Le_fleurs_de_Lis 18 января 2012, 18:07
  мама… зачем вы разместили эту картинку… она мне теперь снится будет
caterpillar 18 января 2012, 18:07
я испугалась
dolllyth 18 января 2012, 19:04
О Боже, какая жуткая картинка!!!
Le_fleurs_de_Lis 18 января 2012, 17:58
Если честно — ужас.
Если бы я встретила на улице девушку с такими губами…
Mirma 18 января 2012, 18:04
Фрики счастливы )) Мне кажется, в России violent не будут популярны.
anagara 18 января 2012, 18:04
Не нравится мне эта идея, абсолютно не привлекательно. Тоже самое, что если бы мужчины на усы или бороду будут клеить себе стразы или наклейки-трафареты машинок/пистолетиков. Фотошоп мейк-ап не учитываю- это лишь чудеса графики.
marino4ka 18 января 2012, 18:08
видела уже такое, мне кажется интересная вещица на какой-то особый случай :) многие почему-то воспринимают данное новшество негативно:)
Snejanna 18 января 2012, 18:10
Хааа… ваще прикол!))) Забавная идея, но да… тут либо на специфическое мероприятие, либо вообще никак — еще и надо уметь аккуратно наносить переводилку эту!.. Ну и хотя бы потому, что видна неестественность даже с казалось бы естественными переводилками…
Inet 18 января 2012, 18:14
уф! и как такие губы целовать то?.. кошмар
Ilyasovna 18 января 2012, 18:17
На мой взгляд ужас ужасный просто! То ли я такая ханжа, то ли еще что… Ну чего только не придумают. На промо еще терпимо, но фото из реальной жизни повергло меня в шок.
stdffe 18 января 2012, 18:19
Ахахаха) Мне понравилось смотреть на этот цирк, участвовать я не буду))   (не в обиду)

Как ужасно выглядит, когда девушка в видео «расслабляет» губы и эти наклейки сморщиваются   Действительно, для фотосессии какой-нибудь это можно надеть, но не в реальной жизни…

Кстати, мне дико понравились наклейки с шашечками как у Ким
AnChanel85 18 января 2012, 18:30
я уже видела у нас в доугласе эти татушки 3 шт. 9,95€, но как то не очень хочется пробывать их не себе(губы жалко)

Ссылка
разве что на матч футбольный этим летом(без меня) =D
AnChanel85 18 января 2012, 18:42
ой, ой как так получилось с копирайтом… блин не могу уже исправить........sooooooorry!!!
NeturgenevskayaDevushka 18 января 2012, 18:32
Ой, как по мне, так такой бред, не знают уже, как из людей деньги качать. Понравилась аппликация с надписью Kiss на нижней губе (и то, если только на тематическую вечеринку) и два фото после неё. А остальные… хм… ну если только на Хэллоуин или для фотосессии
Alexxsa 18 января 2012, 18:38
моветон, имхо
Tammy_Tanuka 18 января 2012, 18:49
Видела глиттеры вживую, выглядело симпатично…: -)
dolllyth 18 января 2012, 19:05
Я бы попробовала ради интереса, спасибо за пост!
Lenapersi 18 января 2012, 19:18
эх где мои 20 лет))) с удовольствием бы в клубах практиковала особенно золото и серебро… но сейчас я редко выхожу в клуб))) спасибо
Lenurochka 18 января 2012, 19:24
Помоему это ужасно))))
Красиво только на рекламных фото))))
Но за пост спасибо, посмотреть интересно
Idema 18 января 2012, 22:57
на то она и реклама, что бы завлечь покупателя))
Talya 18 января 2012, 19:46
На романтический вечер с продолжением с такими губами вряд ли можно рассчитывать
Catherine 18 января 2012, 19:47
я бы тоже не стала пользоваться подобными штучками, отталкивающе выглядит, только на какую-нибудь фрик-вечеринку…
Natasha89 18 января 2012, 19:52
это однозначно анти-сексуально
greenwave 18 января 2012, 20:07
главное, такое чудо ночью не встретить)))
а так — на картинке интересно
Terre_Indigo 18 января 2012, 20:10
КЛАААССС, весело! отличная идея! все мы в детстве себе на губы лепили цветную бумагу и имитировали помаду! а теперь куча всяких дизайнов — а сколько это дает идей для различных фотообразов, сьемок, тематических вечеринок и т.п.!!! +100!!! однозначно буду пробовать!
Idema 18 января 2012, 22:58
Я в детстве так не делала… но взяла как-то попробовать мамину помаду — накрасить губы… а она говорила потом, что она была покусанная, как так приключилось — не знаю
Конечно все это не на каждый день
Teana 18 января 2012, 20:39
ой нет- это точно не для меня)))))))
VictoriaChu 18 января 2012, 21:38
Видела я видео, как девушка с последнего фото их клеила. Побаловаться или пофотографироваться, на вечеринку сходить… Не больше) Хотя мне понравились из представленных коллекция ко дню св.Валентина, те, которые уже на фото. Никаких леопардов))
Еще вырезать под форму своих губ тяжело, наверняка…
BMWeska 18 января 2012, 21:42
ОЙ, этот ужас на прошлой неделе видели с мужем на китаянке. Муж просил, чтобы я себе такие не клеила никогда… И пытался без знания китайского выяснить в чем прикол… Я со стороны чуть повеселилась…   Узор на девушке был карамельно-розовый и аля-гепард 一起, в живую жуть- жуть…
Miss_Cherie 18 января 2012, 21:51
На промо фото очень красиво — на вечеринку или фотосессию самое то! Особенно понравилась коллекция к дню святого валентина)
Прикупила бы себе ради интереса, если бы увидела)
Ravenrea 18 января 2012, 21:58
Жуть… как будто редкое кожное заболевание…
mad_moon 18 января 2012, 22:08
смотрится красиво только на рекламных картинках. в жизни совсем не так кошерно смотрится.
Iuliia 18 января 2012, 22:30
а мне нра!
главное знать, куда с таким макияжем пойти ну и фотосессия отлично поднимет настроение. Например, весной, когда чувства переполняют и хочется перевернуть весь мир)))
отличная идея на мой взгляд.
однозначно имеет место быть))
Karamelnaya 18 января 2012, 22:47
забавно) скоро в массы пойдет, япошки уже небойсь давно так гоняют.что ещё для нас придумают, интересно)
Idema 18 января 2012, 22:59
ну… японцы вообще народ отстраненный от нас, у них там куча интересностей
Karamelnaya 18 января 2012, 23:01
это точно) надеюсь побывать в этой замечательной стране)
RitaMix 19 января 2012, 00:07
Однажды видела девушку с губами в поперечную полосочку (красно-черную) и в соответствующем прикиде, и с многочисленным пирсингом на лице. На нее все глазели как на ненормальную.
Katerina_P 19 января 2012, 01:44
жуткое зрелище
если переводные тени еще можно понять, то это...(
а в общем, спасибо за информацию
сегодня с утра видела только картинки самого продукта, без фото «в жизни» и гадала что это
Idema 19 января 2012, 02:00
Я бы попробовала, но мне жалко на одноразовое баловство 15$ и еще доставка))
YuliaFeya 19 января 2012, 09:10
А что, очень забавно и весело)) Мне кажется больше подходит на вечеринки и для клубов, для сцены-почему бы нет? В реальной жизни -может быть на Хелоуин)))) Понятное дело, что на работу в таком виде не пойдешь. И на свидание тоже))))
Anikka 19 января 2012, 09:42
Прикольные штучки.
Я их еще осенью разглядывала на Ибее.
Себе не рискнула бы.
Однако, если Вы пойдете с молодым человеком, скажем, в спорт-бар на игру его любимой команды с её лого на губах, потом можно рассчитывать и на романтический ужин в качестве ответного реверанса. :)))
Думаю, для некоторых событий данная фишка может быть актуальной!
Corvus 19 января 2012, 10:51
видела уже на одном сайте, не так давно. Мне кажется. для таких принтов нужно иметь идеальную внешность и фотошоп под рукой :)
MamaLera 19 января 2012, 12:10
ну и хрень полная!
elenakot 19 января 2012, 21:27
Если честно очень неприятно выглядит. Я бы даже на хеллоуин так не пошла, есть куда более эстетичные и приемлимые способы выделиться
Julchen 20 января 2012, 00:45
Мдаа, чё токо не придумают, не удивлюсь если через пару лет изобретут что либо подобное для самого лица, а что подогнал, приклеил такую аппликацию на все лицо и ходишь как в маске, и макияж поправлять не надо…
Idema 20 января 2012, 00:53
отличная идея, этим и займусь
malikalika 20 июня 2012, 22:31
я не представляю как в жизни это можно применить, но вообще очень смешно на фото! Я прям ухахатываюсь )))! никогда не думала, что из пухлых привлекательных губ можно сделать нечто на столько смешное!