Красивый макияж

Новая фишка от Violent lips

Глаза, ногти уже были. Теперь добрались и до губ.
Наверное все видели фотографии губ художницы Пейдж Томпсон (Paige Thompson) c нарисованными зверушками
Пейдж Томпсон
Или другие разнообразные фантазии, воплощенные на губах. Мне больше всего конфетки нравятся :))
Но теперь, если вы не обладаете художественными навыками, а побаловаться все таки хочется — то фирма Violent lips предлагает вам временные переводилки(татуировки, кому как больше нравится) для губ. В ассортименте представлены разнообразные виды узоров: от кошачьих принтов, забавного горошка до сексуальных рыболовных сетей и восхитительного сияния глиттера.
Стоит эта забава от $9.99 до $14,95 за принт, в упаковке содержится 3 аппликации. Производитель уверяет, что эти татуировки содержат витамины и должны держатся на губах до 8 ми часов, кроме того они не тестировались на животных(зато на супермоделях   ) и производятся в Америке.
Наносить вроде бы такие татуировки не сложно, только могут возникнуть некоторые трудности с подгонкой размера, т.к. губы у всех разные
Вот собственно инструкция по использованию.
Убедитесь, что ваши губы на 100% чистые и на них не нанесен какой либо косметический продукт. Возьмите аппликации. Вам придется несколько раз прикладывать их к губам, что бы правильно выбрать размер. После этого наклеиваете татуировку, берете влажную салфетку\спонж\ватную подушечку и прикладываете к губам, промакивая татуировку. После этого рисунок отпечатывается. Кушать и пить с этими рисунками можно, только не сильно жирное…
Видео-урок более чем наглядный

На ютубе так же есть и другие видео и отзывы.
Ким Кардашьян уже примерила =))
В одном из блогов нашла отзыв
«Фе, я выгляжу как болеющее животное))) По ощущениям очень сухо… мне пришлось нанести сверху бальзам»
Источник фото
Из другого блога
Источник фото

Коллекция к дню Св. Валентина
Все цвета очень яркие, нужно быть достаточно смелым, что бы «надеть» на себя эти принты
Попробуете?
Ужас какой! Если только на хэллоуин
  • Gosha
  • 18 января 2012, 21:03
Согласна… Таки да… вульгарненько так)))
  • Rinasi
  • 18 января 2012, 17:34
на предпоследнем фото на девушке в очках понравился принт, и то, такое только на вечеринку))
но с моими сухими губами и консервативнм мужем не признающим даже красную помаду, не думаю, что я буду одной из почитательниц этого чуда
хотя задумка интересная))
  • Dayana
  • 18 января 2012, 17:34
Офигенно, я бы попробовала на какую-нибудь вечеринку
  • Libreta
  • 18 января 2012, 17:36
Кошмарное зрелище (особенно на реальных фото, а не на промо), надеюсь до нас эта мода не дойдет.

• Iuliia
  • 18 января 2012, 22:32
а мне кажется не в моде дело в этом случае))
Ладно расцветка вырвиглазная, но то как они ложатся на губы это ужас какой-то!   Толь эта " помада" так въедается, что потом не оттереть по уголкам, толь никто не додумался стереть то, что вышло за контуры губ.   Думаю, обыкновенной помадой намного быстрее намазаться, чем пытаться аккуратно вырезать контуры, а потом еще и приклеить.)
  • 18 января 2012, 17:45
Девушка с болезненной зверушкой написала, что глиттеры лучше на губы ложатся)) но тогда конечно проще помаду просто нанести… а вот рисовать стоять )) мне кажется у меня не сразу получится) но у меня и площадь маленькая, не развернешься
Глиттеры, мне показалось, более естественно выглядят, в плане оформления. А со всяким принтом, уж больно в глаза бросается не аккуратная работа. Имхо, пугающе все это выглядит, даже если в клуб идти. Мужская половина точно насторожится, глядя на такие губы.
  • 18 января 2012, 17:54
Да мужчины и так косметику не очень любят… а тут такое
Представила, какая красота останется на губах мужчины, если девушка поцелует его.   И почему-то нарисованное на первых картинках у меня больше ассоциируются с дохлыми зверюшками.   Хотя на вкус и цвет, может кто-то приспособит для себя такие наклейки.)
  • 18 января 2012, 18:02
Первые картинки это просто арт… даже профиль Девушки расположен в сообществе художников
Сам арт очаровательный, не спорю, но сгодится только для фото или арт выставки той же самой.) Бог его знает, может это когда-нибудь станет модным, и все мы будет ходить с такой веселой расцветкой…
  • Blanda
  • 18 января 2012, 17:41
Ужас ужасный! И зверушки и наклейки… фуууу! Тоже надеюсь, что не придется это видеть на наших улицах :)
  • Zamazka
  • 18 января 2012, 17:41
Всегда интересно (и полезно) узнать о чем-то новом! Спасибо!
А мне кажется весело, если на какую нибудь вечеринку необычную или просто повеселиться=))) Больше всех понравился принт ко дню Святого Валентина, с надписью=)
Потрясающе! Для вечеринок и фотосессий — самое то!
Жаль, конечно, что скорее всего крепится они будут «криво», так как форма типсов не будет совпадать с формой губ, но сама идея очень весёлая.
  • 18 января 2012, 17:46
Специально для этого их можно подрезать и ровнять под свои губы, но эффектнее будет конечно же на большие, пухлых и гладких губах
  • in_vino
  • 18 января 2012, 17:44
весёленькие штучки. Но конечно не для повседневной носки. Для дикой треш-вечеринки или для фотосета
  • 18 января 2012, 18:05
ага
  мама… зачем вы разместили эту картинку… она мне теперь снится будет
я испугалась
О Боже, какая жуткая картинка!!!
Если честно — ужас.
Если бы я встретила на улице девушку с такими губами…
  • Mirma
  • 18 января 2012, 18:04
Фрики счастливы )) Мне кажется, в России violent не будут популярны.
  • anagara
  • 18 января 2012, 18:04
Не нравится мне эта идея, абсолютно не привлекательно. Тоже самое, что если бы мужчины на усы или бороду будут клеить себе стразы или наклейки-трафареты машинок/пистолетиков. Фотошоп мейк-ап не учитываю- это лишь чудеса графики.
видела уже такое, мне кажется интересная вещица на какой-то особый случай :) многие почему-то воспринимают данное новшество негативно:)

Хааа… ваще прикол!))) Забавная идея, но да… тут либо на специфическое мероприятие, либо вообще никак — еще и надо уметь аккуратно наносить переводилку эту!.. Ну и хотя бы потому, что видна неестественность даже с казалось бы естественными переводилками…
  • Inet
  • 18 января 2012, 18:14
уф! и как такие губы целовать то?.. кошмар
На мой взгляд ужас ужасный просто! То ли я такая ханжа, то ли еще что… Ну чего только не придумают. На промо еще терпимо, но фото из реальной жизни повергло меня в шок.
  • stdffe
  • 18 января 2012, 18:19
Ахахаха) Мне понравилось смотреть на этот цирк, участвовать я не буду))   (не в обиду)

Как ужасно выглядит, когда девушка в видео «расслабляет» губы и эти наклейки сморщиваются   Действительно, для фотосессии какой-нибудь это можно надеть, но не в реальной жизни…

Кстати, мне дико понравились наклейки с шашечками как у Ким
я уже видела у нас в доугласе эти татушки 3 шт. 9,95€, но как то не очень хочется пробывать их не себе(губы жалко)

Ссылка
разве что на матч футбольный этим летом(без меня) =D
ой, ой как так получилось с копирайтом… блин не могу уже исправить........sooooooorry!!!
Ой, как по мне, так такой бред, не знают уже, как из людей деньги качать. Понравилась аппликация с надписью Kiss на нижней губе (и то, если только на тематическую вечеринку) и два фото после неё. А остальные… хм… ну если только на Хэллоуин или для фотосессии
  • Alexxsa
  • 18 января 2012, 18:38
моветон, имхо
Видела глиттеры вживую, выглядело симпатично…: -)
Я бы попробовала ради интереса, спасибо за пост!
эх где мои 20 лет))) с удовольствием бы в клубах практиковала особенно золото и серебро… но сейчас я редко выхожу в клуб))) спасибо
Помоему это ужасно))))
Красиво только на рекламных фото))))
Но за пост спасибо, посмотреть интересно
  • 18 января 2012, 22:57
на то она и реклама, что бы завлечь покупателя))
  • Talya
  • 18 января 2012, 19:46
На романтический вечер с продолжением с такими губами вряд ли можно рассчитывать
я бы тоже не стала пользоваться подобными штучками, отталкивающе выглядит, только на какую-нибудь фрик-вечеринку…
это однозначно анти-сексуально
главное, такое чудо ночью не встретить)))
а так — на картинке интересно
КЛАААССС, весело! отличная идея! все мы в детстве себе на губы лепили цветную бумагу и имитировали помаду! а теперь куча всяких дизайнов — а сколько это дает идей для различных фотообразов, сьемок, тематических вечеринок и т.п.!!! +100!!! однозначно буду пробовать!
  • 18 января 2012, 22:58
Я в детстве так не делала… но взяла как-то попробовать мамину помаду — накрасить губы… а она говорила потом, что она была покусанная, как так приключилось — не знаю
Конечно все это не на каждый день
  • Teana
  • 18 января 2012, 20:39
ой нет- это точно не для меня)))))))
Видела я видео, как девушка с последнего фото их клеила. Побаловаться или пофотографироваться, на вечеринку сходить… Не больше) Хотя мне понравились из представленных коллекция ко дню св.Валентина, те, которые уже на фото. Никаких леопардов))
Еще вырезать под форму своих губ тяжело, наверняка…
  • BMWeska
  • 18 января 2012, 21:42
ОЙ, этот ужас на прошлой неделе видели с мужем на китаянке. Муж просил, чтобы я себе такие не клеила никогда… И пытался без знания китайского выяснить в чем прикол… Я со стороны чуть повеселилась…   Узор на девушке был карамельно-розовый и аля-гепард 一起, в живую жуть- жуть…
На промо фото очень красиво — на вечеринку или фотосессию самое то! Особенно понравилась коллекция к дню святого валентина)
Прикупила бы себе ради интереса, если бы увидела)

Жуть… как будто редкое кожное заболевание…
смотрится красиво только на рекламных картинках. в жизни совсем не так кошерно смотрится.

• Iuliia
  • 18 января 2012, 22:30
а мне нра!
главное знать, куда с таким макияжем пойти ну и фотосессия отлично поднимет настроение. Например, весной, когда чувства переполняют и хочется перевернуть весь мир)))
отличная идея на мой взгляд.
однозначно имеет место быть))
забавно) скоро в массы пойдет, япошки уже небойсь давно так гоняют.что ещё для нас придумают, интересно)
  • 18 января 2012, 22:59
ну… японцы вообще народ отстраненный от нас, у них там куча интересностей
это точно) надеюсь побывать в этой замечательной стране)
  • 19 января 2012, 00:07
Однажды видела девушку с губами в поперечную полосочку (красно-черную) и в соответствующем прикиде, и с многочисленным пирсингом на лице. На нее все глазели как на ненормальную.
жуткое зрелище
если переводные тени еще можно понять, то это...(
а в общем, спасибо за информацию
сегодня с утра видела только картинки самого продукта, без фото «в жизни» и гадала что это
  • 19 января 2012, 02:00
Я бы попробовала, но мне жалко на одноразовое баловство 15$ и еще доставка))
А что, очень забавно и весело)) Мне кажется больше подходит на вечеринки и для клубов, для сцены-почему бы нет? В реальной жизни -может быть на Хелоуин)))) Понятное дело, что на работу в таком виде не пойдешь. И на свидание тоже))))
  • Anikka
  • 19 января 2012, 09:42
Прикольные штучки.
Я их еще осенью разглядывала на Ибее.
Себе не рискнула бы.
Однако, если Вы пойдете с молодым человеком, скажем, в спорт-бар на игру его любимой команды с её лого на губах, потом можно рассчитывать и на романтический ужин в качестве ответного реверанса. :)))
Думаю, для некоторых событий данная фишка может быть актуальной!
  • Corvus
  • 19 января 2012, 10:51
видела уже на одном сайте, не так давно. Мне кажется. для таких принтов нужно иметь идеальную внешность и фотошоп под рукой :)

ну и хрень полная!
Если честно очень неприятно выглядит. Я бы даже на хеллоуин так не пошла, есть куда более эстетичные и приемлимые способы выделиться
  • Julchen
  • 20 января 2012, 00:45
Мдаа, чё токо не придумают, не удивлюсь если через пару лет изобретут что либо подобное для самого лица, а что подогнал, приклеил такую аппликацию на все лицо и ходишь как в маске, и макияж поправлять не надо…
  • 20 января 2012, 00:53
отличная идея, этим и займусь
я не представляю как в жизни это можно применить, но вообще очень смешно на фото! Я прям ухахатываюсь )))! никогда не думала, что из пухлых привлекательных губ можно сделать нечто на столько смешное!