Красивый макияж

Макияж на сегодня

Добрый день, дамы.
В этот раз выкладываю на Ваш суд свой макияж.
Изначально мне хотелось «нарисовать» что-то воздушное, полупрозрачное, нежное и розовое. Но потом я посмотрела в свою косметичку и решила изобразить немного противоположное — холодное, аля русалка)))
Ну, и вот что вышло.

Для начала я использовала тональный крем Gosh X-Ceptional Wear (11 Porcelain) и базу под тени Vivienne Sabo Fixateur.

Далее я приступила к нанесению теней:

L'Oreal Infaillible 015 Flashback Silver я нанесла на все подвижное верхнее веко (на фото справа; они нанесены ровно, просто у меня на глазу почему-то так тень падает).

Поверх основных теней я нанесла по направлению ко внешнему уголку глаза тени Gosh Effect Powder 08 Aquatic, растушевала линию перехода.

Следующий шаг — тени L'Oreal Infaillible 014 Eternal Black. С их помощи я немного затемнила линию роста ресниц.

Теперь можно взяться за брови и ресницы.

Сначала под бровь наношу белый карандаш (какой-то Lumene — уже не помню какой, а надписи стерлись) и растушевываю его:

Далее тенями Gоsh Matt Duo Eye Shadow (001 Brown Base) усиливаю цвет бровей.
Ну и наконец наношу тушь Victoria Shu MAXI VOLUME.
Результат:

Последние штрихи.

Наношу пудру Mary Kay. И подкрашиваю губы блеском Gosh Lip Glaze Boogie Star.

Вот и все.
Общий вид:

Спасибо за внимание,
Дария =)
какая у Вас кожа молочная! а глаза… Очень красивые!
мне в целом понравилось, только яркие синие уголки я бы приглушила немного, растушевав поверх и на крайний уголок эти черный, сделав тройной вертикальный переход оттенков.
  • 18 января 2012, 14:46
Спасибо) Я с молочной кожей пытаюсь бороться — загаааар хочу, смуглость) Увы, не выходит)
По поводу уголков… Вот хотелось именно такого яркого, без приглушения) Да и обычно я предпочитаю тени вообще моно использовать) Не люблю всякие сложности и переходы)
да вы что! Такая кожа как у Вас сейчас наиболее модна. да и в обще выглядит очень нежно и аристократично!
завидую)))
  • 18 января 2012, 17:51
Но вот всегда хочется того, что не имеешь) так что загар — моя неосуществимая мечта)
  • Uji
  • 18 января 2012, 14:40
Очень красиво получилось.) Макияж подчеркнул цвет Ваших глаз.
  • 18 января 2012, 14:47
  • Kati
  • 18 января 2012, 15:01
Глаза так оттеняют тени просто завораживает взгляд. Вам очень идет.
  • 18 января 2012, 15:07
Спасибо))
Вам очень идёт!
  • 18 января 2012, 15:14
Вы на последнем фото похожи на Бриджит Джонс
  • 18 января 2012, 15:20
Жуть, меня с ней в каждом посте сравнивают) А я ее не люблю)
Но все равно спасибо)
Не хотела никоим образом обидеть Вас)) По-моему, она очаровательна) Как и Вы
  • 18 января 2012, 15:44
Да, просто у всех разные представления о красоте) Еще раз спасибо)
Нежно   мне нравится
  • 18 января 2012, 15:44
Спасибо) Вот как раз нежности и хотелось)
Нежная русалка… Глаза волшебные, очень красиво!
  • 18 января 2012, 16:00
Красиво получилось   действительно морская волна
  • 18 января 2012, 16:03
Спасибо) В жизни тени Гош еще и зеленоватым отливают)
Неужели реально такой цвет глаз?! Вы знаете, чтобы заполучить такие голубые-голубые глаза, кто-то из родных должен передать вам этот ген, и не только; он ещё должен победить в цепочке ДНК.Чудный образ, славянская внешность.
  • 18 января 2012, 17:48
Цвет глаз реально такой) при ярком естественном освещении) а так — серые)
  • Vikulik
  • 18 января 2012, 16:43
Даша, очень нравятся твои макияжи   у тебя всегда получается очень нежный образ
голубой здорово подчеркивает цвет глаз и наоборот, как мне кажется, не надо ничего приглушать — потеряется вся выразительность
  • 18 января 2012, 17:49
Большое спасибо)
Вам очень идет этот макияж! Последнее фото меня вообще сразило! А вот мне не подойдет такой макияж, я буду с ним как советская продавщица из гастронома :-D
  • 18 января 2012, 17:50
Ну почему не подойдет? Просто главное не переборщить)

потрясающая красота. а в гармонии с цветом ногтей вообще бесподобно
  • 18 января 2012, 18:43
Спасибо) С ногтями случайно вышло, не подбирала специально)))
Вы пишите про загар, у меня была белая-белая кожа, не загорала особо даже на море. А потом как-то загар постепенно начал ложиться, после почти четырех месяцев у океана, работа, была черная, до сих пор отмыться не мог, с сентября!)
Гордитесь кожей!
  • 19 января 2012, 00:36
Ну, я по месяцу на море проводила и совсем не брался загар(((
я поняла, что все зависит от широты-долготы и т.д., загар везде по-разному ложится, а еще можно пить апельсиновый или морковный свежевыжатый сок перед загаром
Я наверно буду забанена и удалена с сайта… Даш, но мне кажется, что Ваш макияж отнес нас назад в 80-90 года, когда так красилась та, современная молодежь. Мне кажется Вам можно более красивый макияж нарисовать с такой шикарной кожей. Простите, но это мое мнение.
  • 20 января 2012, 14:39
Спасибо за мнение)
Я не люблю сложные макияжи… да и вообще обычно только ресницы крашу) Так что, как умею)))