Красивый макияж

Люблю креатив

Доброго времени суток всем!!!
Этот пост будет без схем, я просто хотела немного показать чем я увлекаюсь… Быть может, кому то будет интересно
Я очень люблю все необычное, красивое и даже иногда дерзкое, неординарное…
В том числе и в своих макияжах. Я люблю красивые макияжи, но меня неудержимо тянет на фантазийные мейки. Иногда это не очень выглядит, но я только учусь… Да и отсутствие проф. косметики тоже откладывает отпечаток на работах, не хватает плавных переходов и полутеней, которые присутствуют в работак фейс-арта и просто макияжах с креативной изюминкой. Когда нибудь, я обязательно приобрету проф.косметику. А пока что вот что имею, конечно некоторые работы вы уже видели… но некоторые нет, все же… Потому приглашаю к просмотру:
изначально, я экспериментировала с яркими и необычными цветами, в последствии поняв, что меня тянет иногда в сторону четкости и некоторой графичности
Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив

некоторые вполне применимы в жизни
Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив остальные же, просто для эксперимента( быть может для какой то вечеринки)
Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Люблю креатив Наступает новый этап в моем хобби и меня начинает тянуть на более сложные работы, а именно с хуожественными элементами. Все свои работы я изначально пробую на руке, это мне необходимо т.к. во-первых, я пойму выйдет ли моя задумка, а во-вторых лягут ли мои не проффесиональные тени так, как мне надо
Вот пример, моей зарисовки для новой работы:
Люблю креатив Люблю креатив Само собой, на руке гораздо проще рисовать. Но я надеюсь, что у меня не хуже выйдет на себе… Эх, жаль модели нет… На ком то было бы проще…
первая проба на себе, было сложненько, неудобно смотреть и рисовать на виске)))
Люблю креатив Люблю креатив Спасибо, кто заглянул!!! Прошу мне «ТЫ-кать»  , а то иногда не удобно даже, что на «вы».
как я тебя понимаю)))) вот меня тоже все время тенет к чегото эдакому. ну да, умения не хватает, не хватает проф. косметики, а покупать ее для того что бы рисовать на руке как-то странно… я заметила за собой, что красится на работу мне просто не интересно, все время пытаюсь как-то скреативить, а потом боюсь, что это смотрится нелепо в офисе. наверно меня уже странной считают… а твои варианты великолепны! я всегда найду у тебя чему бы поучится. бабочек рисовать не буду, а вот тот черный глазик с пятном… мммммм.ням.
  • 20 января 2012, 23:31
да не думаю, что считают странной, ведь это же красиво по моему все ..., людей всегда привлекают необычные люди!!! Спасибо
  • Libra
  • 20 января 2012, 22:45
Мне всегда нравились твои макияжи! Всегда изыскано, с изюминкой, а самое главное исполнение на профессиональном уровне! С удовольствием жду новых постов и новых идей!
  • Ulishka
  • 20 января 2012, 22:50
Очень красиво, особенно 9 понравился.
У вас талант, несомненно!
Мне видно крупно повезло   -я видела все     !(все закладки мои почти выложила, Насть   )))))Давай уже бабочку! Ждем с нетерпением!!!
  • 20 января 2012, 23:31
точно, Лен, ты еще и рост мой видила… в общем то мы все в нашей группе росли сообща
А ты представляешь если ты бабочку сделаешь? Это же будет(я даже слов подобрать не могу))))огого!!!
  • 21 января 2012, 09:24
ну вот я попробую, но на себе это очень сложно
  • ShYa
  • 20 января 2012, 22:56
Красота!!! У Вас действительно талант!
Настенька!!!
Научи меня 4й мейк делать!!!!!!!)))))) мечта просто))
  • 20 января 2012, 23:36
Ириш, у меня есть пост о нем, если я правильно поняла о каком ты… Тот, где птичка?
да) и пост у меня в избранном только всё равно я так не могу, уже раз 5 наверное пробовала, вобщем надо будет поговорить об этом)
  • 21 января 2012, 09:24
спашивай что интересует, как могу помогу
пишу в ЛС) а то погонят меня отсюда)))

круто! это талант) может тебе полностью погрузиться в эту область?
а ели кинуть клич среди подруг? наверняка модели найдутся)
  • 20 января 2012, 23:36
Спасибо, я как раз думаю о этом

хватит думать, пора действовать;)) узнавай про всякие школы визажистов, корочка нужна, да и знания мож какие дадут, только не банальные (макияж для себя), а что-то более уровневое, может они там тебе и место работы предложат (клиентурой обрасти тоже время надо), общайся с фотографами(может спец форум), на фотосессии нужны специалисты, где еще? пошукай, может есть какие-нить спец студии оказывающие услуги выездные(шоу, ТВ...) и у себя
на детских праздниках моськи частенько разрисовывают(не мейк, но художником надо быть)
конкурсы всякие
дерзай, у тебя есть хорошая база в виде способностей и желания!
  • 21 января 2012, 10:54
Большое спасибо за такую ценную информацию!!! всегда сложно представить с чего и как начинать, а тут такая наводка  .

Рада если поможет) написала первое, что пришло в голову, развивай свои умения, ее дай угаснуть! ведь если подумать довольно много талантливых людей занимаются по жизни не тем, к чему душа лежит, отсюда неудовлетворение собственной жизнью и несчастные люди ( удачи!
Думай Настен, думай  … надо, пока молодая, дети пойдут-не до того уже будет.
  • 21 января 2012, 16:41
да, девочки, вы правы

Очень дивно, бабочка безумно красивая! а не было ли случайно поста на бирюзовый с коричневым макияж? приглянулся он мне и грядет корпоратив у меня, юбилей компании.
  • 20 января 2012, 23:32
У меня есть пост пошаговый, посмотрите   Спасибо
Да, есть на что поглядеть — полюбоваться. Анастасия, Вы просто волшебница!
  • Retro
  • 20 января 2012, 23:08
Красота конечно, разглядывать и разглядывать. Некоторые макияжи взяла за пример, буду пробовать. Ручки у вас золотые!
7, 8 фото, понравился мейк особенно. Такие стрелочки! Четвертое с конца тоже интересно. Цветовая гамма удачная.
очень понравился мэйк на 8 фото
  • 20 января 2012, 23:33
Девочки, огромное спасибо за отзывы!!! Рада, что мои работы вам понравились!!!
  • chester
  • 20 января 2012, 23:38
все варианты очень понравились   У тебя действительно талант! Есть чему поучиться.
Ох, как я жду бабочку)))
  • 20 января 2012, 23:43
Спасибо!!! постараюсь оправдать ожидания
  • Dayana
  • 20 января 2012, 23:45
Вы очень талантливая! Красивые работы…
Класные творческие мейки! ты — художник!
  • katrens
  • 21 января 2012, 00:01
Все… беру билеты в Омск. Буду моделью ))
Очень красиво! Молодец!
  • 21 января 2012, 09:26
  я буду рада моделям
  • Juki
  • 21 января 2012, 00:34
С ума сойти какая красотень   С удовольствием была бы вашей моделью!) да, и дельфины прекрасны!))
  • Dizna
  • 21 января 2012, 00:43
просто отпад… Нет слов!!! Красотищща!!!
А у меня бинокулярность нарушена, никогда не могла узреть эти стереокартинки :( В детстве даже на спец тренажерах мучили, да потом забросили оставили в покое :)
Очень красиво! Вы молодец!
  • Lora23
  • 21 января 2012, 00:55
Вы настоящая художница!!!
  • Freddie
  • 21 января 2012, 01:01
классно! показали «немного солнца в холодной воде» Очень благодарствую)!
Марлена! Все твои макияжи шикарны, просто загляденье! Чувствуется талант! Жаль, что далековато живу, а то с удовольствием бы побывала моделью :-D
Красотища!!! Я вам аплодирую!
Всегда восхищаюсь Вашими постами))) Просто прелесть, это круто!
больше всего первый понравился.такой весенний, летний, свежий
У вас очень красивые макияжи!!! ух ты, я тут ненароком обнаружила, что мы с вами из одного города))
Меня тоже иногда тянет на креатив, но я стараюсь делать что-то носибельное)) А у вас — прям АХ! Просто произведения искусства!
  • 21 января 2012, 09:38
да, Алин, мы с одного города, я давно заметила   и давай на ты, а чувствую себя пенсионеркой
хорошо, Насть)
Я тоже из Омска родом)) Вашими макияжами всегда любуюсь — у Вас настоящий талант.
  • 21 января 2012, 16:54
ой, как здорово  , нас все больше.
  • 21 января 2012, 16:59
  • 21 января 2012, 09:29
Девочки, ну спасибо всем большущее!!! Очень ценна ваша оценка для меня!!!! Вы даже не представляете на сколько!!!
какая красота! вы такая мастерица!
  • 21 января 2012, 17:05
  • Corvus
  • 21 января 2012, 14:18
Как же у вас красиво получается! Вы мастерица. Я бы тоже, конечно, не отказалсь побывать вашей моделью. Да вообще, как у вас могут быть проблемы с ее поиском? С таким-то макияжами к вам очередь должна выстроиться.
  • 21 января 2012, 17:04
  спасибо, но я стесняюсь предлагать кому то и навязываться
  • lipnat
  • 21 января 2012, 14:20
Золотые руки и талантище)))
  • 21 января 2012, 17:11
спасибо
красота, очень люблю ваши макияжи
  • 21 января 2012, 19:10
спасибо, мне приятно
Бесподобно! Вы очень красивая. а ваш макияж шедеврален!
  • 21 января 2012, 19:11
большое спасибо за такие приятные комплименты
Насть, ты мастер, макияжи клевые, особенно понравился голубой с коричневым и зеленый Э шедел=)
  • 21 января 2012, 19:12
  спасибо, Лена
  • Panther
  • 21 января 2012, 21:42
Жду твою бабочку…
  • 22 января 2012, 08:18

прелесть какая   райская птица, а я боюсь таких цветов
  • 22 января 2012, 08:19
  • Charmi
  • 22 января 2012, 00:50
Это не макияжи, а произведения искусства просто.
  • 22 января 2012, 08:19
большое спасибо

скопировала себе в макияжи, буду учиться! спасибо! вы — мастер!!!
  • 22 января 2012, 11:58
спасибо большое, мне очень приятно, что мои работы кто то использует, значит все не зря
  • Limonta
  • 22 января 2012, 10:31
Очень интересно!

А Главное — мейки Вас украшают и делают Вас уникальной.
Продолжайте свое любимое хобби)) У Вас хорошо получается!!!
  • 22 января 2012, 11:58
спасибо
Эх… Жаль что Вы так далеко от меня… Я была бы первой в списке на макияж. У Вас просто золотые руки!
  • 22 января 2012, 17:59
как приятно, спасибо   да, жалко… ну я думаю в вашем городе тоже найдутся умелицы, да и вы сами вполне можете научится
Да… я об этом давно думаю, но пока нет возможности.
Как же красиво!!!   умничка, молодец, у меня один восторг! Сама очень люблю креативные макияжи, а твои понравились все   особенно с пузырчиками (зелёно-розово-синий). Если тебе нравится — то вперёд в этом направлении, все работы изумительные. я до сих пор под впечатлением
  • 26 января 2012, 18:15
Спасибо, Юль!!!
Я большом культурном шоке   Насть! Честно   !Hа себе это подвиг(с моей точkи зрения)Снимаю шляпу!!!
  • 28 января 2012, 20:48
спасибо, Лен