Красивый макияж

Белоснежка без гномов

Новогодние праздники все никак не закончится, народ продолжает веселится. Последнее время вошли в моду тематические вечеринки. Не избежала и меня эта участь. Темой вечера были сказки. Вариантов у меня было много, но вот возможностей воплотить образ с минимальными затратами не было. Поэтому я выбрала образ Белоснежки. Знаю, с черными волосами у меня не сложилось, но решила обойтись без парика. Длинная юбка, корсет и ободок на волосы-вот что дополнило мой образ. А макияж я сейчас покажу.
Белоснежка без гномов
1.Белым карандашом закрашиваю зону под бровью и внутренний угол глаза.
Белоснежка без гномов 2.Растушевываю белый карандаш.
Белоснежка без гномов
3.Мне нужен был влажный блеск на все веко, для этого я использовала кремовые тени от МАС (в течении вечера я миллион раз об этом пожалела, тени жутко скатываются). Но какие ж они красивые, особенно при искусственном освещении (нижнее фото)
Белоснежка без гномов 4.Рисую толстую стрелку
Белоснежка без гномов 5.Поскольку образ у меня не пин-ап, то со стрелкой надо что-то делать. Я решила сделать ее голубой. Вообще-то этот шаг можно пропустить, если у вас есть цветная подводка. У меня ее нет, поэтому я выхожу из положения так-по карандашу наношу влажным способом яркий бирюзовый пигмент.
Белоснежка без гномов 6.Пигмент сильно осыпается и убрать его с кожи довольно сложно. Я делаю так-на ватную палочку наношу консилер и как будто «прокатываю» палочку по коже, собирая пигмент на влажную ватку.
Белоснежка без гномов 7.Под бровь немножко блесток, тушь на ресницы. Образ готов.
Белоснежка без гномов Белоснежка без гномов 8.Образ довольно куцый, поэтому нужны накладные реснички. Ненавижу их. Извините, я их толком клеить не умею, поэтому сильно видны свои коротульки.
Белоснежка без гномов Белоснежка без гномов Белоснежка без гномов Белоснежка без гномов
Шикарный мейк! Помадка особенно ассоциируется с Белоснежкой!
  • Rigonda
  • 11 января 2012, 20:07
реснички вы высоковато наклеили, конечно — между своими и чужими стрелка просвечивает. мне кажется, вам бы лучше подошли отдельные «кустики» ресничек, чем сразу на весь глаз. их легче клеить, а выглядят не хуже. и тушью красить после приклеивания, чтобы свои и скусственные совместились лучше.
а в целом симпатично.
  • gos255
  • 11 января 2012, 20:34
Тоже о пучках подумала, намного удобнее клеить
да нет, ресницы приклеены на место, просто у меня свои смотрят вниз, а искусственные вверх, вот и получилось шо попало. надо было и правда красить тушью уже после приклеивания. но я просто не собиралась их «одевать», но показалось, что для образа надо.
  • Schi88
  • 11 января 2012, 20:07
Очень неожиданный для Вас макияж глаз, я Вас даже по глазам не сразу узнала (удивительное дело!). Мне кажется, образ в целом удачный и интересный!
образ смешной)
И я Ваши глаза всегда узнаю а тут что то новенькое!!! без розового и фиолетового, которые как то доминируют в Вашей палитре! Неожиданно и здорово на самом деле!
и правда, у меня всегда фиолетовый))) но у меня не такая богатая коллекция теней, поэтому пользуюсь тем что есть, а там только набор для блондинки)
Мне кажется, Вашим чудесным зеленым глазам пойдут многие цвета! пробуйте- найдете много интересного!
обычный дневной макияж, если не считать накладных ресниц. Помада, по моему, не подходящий оттенок, больше соответствует бордо или насыщенный вишневый, на крайний случай фуксия, тк макияж глаз в холодных оттенках.
  • MaXiMuM
  • 11 января 2012, 20:12
Дарин, у тебя получаются просто шикарные стрелки!
Глаза… Зеленущие просто… Так красиво! Такая строгая Белоснежка…
Мне понравилась стрелочка! И не по теме: тебе очень идет новый цвет волос!
Да, да! И я того же мнения!… насчет цвета волос!
Просто и со вкусом! Мне понравился мэйк.
Реснички, мне кажется, видны из-за того, что накладные наклеены выше ресничного края. И может свои стоит поробовать завить щипцами, перед наклеиванием накладных?
Какие красивые стрелочки!
А мне почему-то напомнил образ злой мачехи, именно из мультика.
Надеюсь не обидела, но почему-то так показалось, возможно из-за длинных ресниц и красной помады…
А так очень интересно будет уже в образе посмотреть, очень понравилось.
конечно не обидела, сравнение со старой злой ведьмой можно воспринимать как комплимент.спасибо.
это все равно лучше, чем сравнение с Аллегровой в расцвете девяностых)))
А где была красная помада? ты убрала фото, ДАрина?
я не тебя, а помаду сравнивала. свою помаду убрала, видимо твоя мне б под образ больше подошла:)
Нет нет нет, она не старая) Ну по крайней мере на той картинке, которую я выложила.Очень даже молодая
Такой образ для вас непривычный)) Я обычно ваши посты по глазкам узнаю всегда, а тут даже растерялась сперва — пост ваш, а глазик почему-то нет
Полный образ такой яркий, особенно губки, но при этом нежный, я бы даже сказала, юный какой-то)
  • Kenki
  • 11 января 2012, 20:25
глазки оч красива сделали)))и реснички хорошо наклеили мне кстате наоброт нравится когда коротенькие и длинные выступают, а у кого густо наклеина по-несколько наборов, там точно своих не видно будет…

вы уж меня извините-только без обид.но мне кажется помада вам не очень эта… возможно к этому мейку не очень… но как-то она лишняя здесь, хотя цвет красивый, я тоже ищу подобного плана морковно-красную)))
  • Uji
  • 11 января 2012, 20:55
Какие красивые стрелочки!   С накладными ресницами шикарно получилось.
Эх, не застала я Ваш полный образ.   Еще будет?)
нет.
тебе очень идут такие стрелочки, особенно понравилась не цветная

Мне очень понравилось
  • Marlena
  • 11 января 2012, 21:18
какие ровные стрелочки, красота!!! а еще обожаю бирюзу!!!
это я после твоего бирюзово-коричневого макияжа купила) но носить такой цвет так и не решилась
  • Marlena
  • 11 января 2012, 21:51
  рада, что вдохновляю… а почему не смогла? к зеленым глазам бирюза великолепно, тем более ты блондинка. хотя конечно сейчас не сезон, а вот весной и летом обязательно пользуйся
я уже давно не блондинка:(((никак не привыкну.

А кто если не секрет?   Брюнетка, русая? Я, к сожалению, не застала полный образ, но жутко интересно. =)
вернула свой цвет.пепельный.и мне он жутко не идет(
Если честно- интересно на Вас взглянуть в обычном образе, на общую так сказать цветовую гамму! Может быть, подумать над цветами мэйка и они помогут подружиться с пепельными волосами?
да просто не хочется полностью обновлять косметичку, пытаюсь найти варианты среди того что есть
  • Rigonda
  • 12 января 2012, 00:08
почему? мне показалось, нормально. мне больше понравился, чем тот блонд, что я помню с летних фото…
Стрелочка красивая, такой цвет чудесно взгляд освежает. Но вместо накладных ресниц я бы приклеила пучки в уголки глаза. А вообще твои глаза и без искусственных украшений отлично смотрятся. А что там за разговоры про полный образ и помаду? Ты убрала часть фото? Опять я все самое интересное пропустила))
убрала.
мне очень понравились стрелки, ювелирные. и тени поверх отлично легли, я по фото подумала, что это подводка такая.
Дарина, а что за кремовые тени МАс с такой поверхностью рифленой?
вот такие они. ко мне они с зарубежного сайта пришли, так что я не знаю может у нас они в другом формате?
подскажите, а какими накладными ресничками пользуетесь?
самые обычные, их перехода в метро:)
Дарина, мне полный образ понравился (фото, которое удалили… жаль) — там просто улыбки не хватало! Остальное- на высоте, настоящая Белоснежка из сказки!

Очень красивый мейк. Всегда поражаюсь твоей фантазии, и конечно, чувству юмора. Классно отвечаешь на комменты, особенно на провокации.
да надоело. я злая. и почему-то ведусь на провокации.
Тю, Дарина, бросьте!   )))Я видела днем те фотки что с помадой-все там нормально   )))Это же тематический мейк, тут рамок быть не может вообще строгих)))А если например в кузнечика перевоплощаться, тож помаду строго подбирать что ли??? Все чисто, четко аккуратно-а это самое главное в мейке  ! Стрелы вообще меня сразили наповал  ! Очень мастерски сделаны! И эти глаза
Дарина близко к сердцу приняла некоторые комментарии. Макияж выполнен аккуратно. Стрелки и помада отлично гармонируют друг с другом. А по поводу рамок… Макияж — это искусство, художник сам волен выбирать какие краски и текстуры использовать. Не жестких и правил и ограничений. Ну где написано, что к бирюзовым стрелкам нельзя использовать красную помаду? Смотрю на Дашкины мейки и любуюсь. У нее всегда есть чему поучиться.
спасибо, дорогая, но думаю тебя уж точно мне нечему учить)
ну я тоже так считаю, но обьяснять это каждому желания нет, поэтому убрала фото общего образа. не хочу провоцировать
Стрелочки понравились, единственное реснички нужно было чуть-чуть ближе к внутреннему уголку глаза сдвинуть и подрезать с внешнего края полоску, но думаю в реале этого было не заметно, не такие большие огрехи. В целом симпатично.
к внутреннему уголку я не смогла, я специально их обрезала, они мне просто мешают там:(
Не обязательно прямо в уголок, от начала роста своих ресничек. Прочитала выше комментарии и поняла почему они мешают, просто такие реснички очень жесткие, и полоска нак которую они наклеены жесткая, есть более мягкие, стоят недорого (на них обычно написано что они из натурального волоса   уж не знаю из чего их там делают и за такую цену), но носить такие гораздо комфортнее.
да наверно и правда дело в том, что реснички не самого лучшего качества, потому и проблемы с приклеиванием. но покупать подороже я не буду, для того чтобы пару раз в год носить их, меня жаба давит.
Мне понравилось! Я сегодня сама была в бирюзовых стрелках   хотя обычно такое только летом ношу…
  • Marya
  • 11 января 2012, 23:12
Спасибо за совет про ватную палку и консилер. Обязательно попробую.
  • Garina
  • 11 января 2012, 23:23
А кто-то когда-то говорил, что стрелки ей совсем не идут!!) Очень красивые стрелки у тебя получаются и именно такой макияж тебе отлично подходит.
Да стрелки всем идут! Главное их правильно рисовать!
  • Garina
  • 11 января 2012, 23:45
Ну это понятно, просто у нас с Дариной год назад об этом как раз был разговор.
я говорила)))молодая была, глупая))
Ох, какая же красивая БЕЛОСНЕЖКА!!! А мне ооочень по нраву пришелся полный образ! Класс! Стрелы оболденные, в прочем как всегда! Помада хороша, девочки уже выше говорили, что на фото просто не хватило улыбки! Умница!
ну я ж злюка, вон меня с ведьмой сравнили, так что никаких улыбок.
  • Adelana
  • 12 января 2012, 00:17
Полюбоваться на фото с полным образом я не успела, но Ваш мейк настолько покорил меня, что я собираюсь его копировать и повторять — с разного цвета стрелками и кремовыми тенями. Надеюсь, у меня получится также великолепно, как это удалось Вам!
рада, что вам понравилось!
Красивые глазки получились!
у вас потрясающе красивая стрелочка получилась (особенно там, где она черная)…

• Gaisma
  • 12 января 2012, 12:39
жалко, полный образ не застала :(
а стрелки просто шикарные!!!
блин я образ вцелом не застала :(

а что за бирюзовый пигмент если не секрет?
не секрет, фирма Афродита, но я сомневаюсь, что они продаются где-то кроме Харькова.

• anuka
  • 12 января 2012, 14:50
Дарин, какие же у тебя стрелки, загляденье!!!
  • Panther
  • 12 января 2012, 16:30
Очень нежно, стрелки красивые
Потрясающие у вас стрелки получились! Очень здорово! У меня ассоциация с Мальвиной идет,) Классно!