Красивый макияж

день как день-макияж как макияж

Всем привет!!!
Сегодня в своем посте я покажу достаточно просто макияж. Который вполне можно использовать в повседневной жизни.
Вот некоторые продукты, используемые мной:
а теперь более подробное описание продуктов:
1. набор для макияжа от Yves Rocher
2. Корректор для лица VoV Cover Foundation (N2)
3. Консилер Essence stay natural (N4)
4. Румяна Essence silky touch blush (N30)
5. Блеск для губ CieL Art set (тон вишневая фиерия)
6. Карандаш для глаз Ciel белый, (Е13)
7.Карандаш для глаз InPhemm от Infinum (коричневый)
8. Рассыпчатая пудра Couleurs nature Yves Rocher ( N2- transparence beige)
9. Тональный флюид Mat Lumiere Chanel (30 cendre)
10. Двойная пудра-шиммер Yves Rocher(N1- Hale Leger)
11. Тушь для ресниц Yves Rocher Couleurs nature разделение и объем (Mascara Volumen Amplitud) N1-noir
12. Набор для бровей от Oriflame

На предварительно подготовленое лицо, наносим корректор (в места несовершенств) и консилер (под глаза), легонько вбиваем их в кожу
теперь наносим тон на кожу, влажным спонжем. И корректируем овал лица бронзирующей пудрой.
слева без вспышки, справа со вспышкой
Корректируем брови. Я корректирую брови с помощью влажной кисти для бровей и теней.
Далее приступаем непосредственно к макияжу глаз.
На подвижное веко наносим белый карандаш( вместо базы)
на внешний угол глаза наносим коричневый карандаш вот так:
тушуем эту карандашную зарисовку
следующие шаги будут с использованием теней из набора Yves Rocher, я использовала следующие оттенки:
Во внутренний угол глаза наносим тени св. коричневого оттенка -1
В середину подвижного века наносим розовые тени -2
Тушуем внешний край века и карандашную тушевку, тенями темно-коричневого тона -3
под бровь наносим светло-розовые тени -4, тушуем переходы
На нижнее веко наносим коричневые тени, тушуя -3
на середину подвижного века добавляем темно-розовые тени-5, подводим верхний ресничный край жидкой подводкой
черным карандашом подводим внутренние уголки глаз
Красим ресницы тушью
Завершаем макияж. Наносим на скулы румяна, припудриваем лицо. На губы наносим блеск. Макияж готов!!!
Спасибо всем за внимание!!!
  • Teana
  • 11 января 2012, 12:55
Как всегда очень красивый макияж   обожаю эти блески Сиэль.
  • 11 января 2012, 14:19
спасибо   мне тоже оч. нравятся эти блески
  • Panther
  • 11 января 2012, 13:03
Настенка, очень красивый и нежный дневной макияжик! Освежает хорошо твое личико! Тон классный и губки   Ты получилась такая деловая леди. В общем отлично!
  • 11 января 2012, 14:20
спасибо, Тонечка
Мне безумно понравилось, как в принципе и все ваши макияжи, только кажется для меня он не будет простым(
  • 11 января 2012, 14:20
Спасибо, Ирина
Очаровательный макияж! Сколько примерно времени тратится на сотворение такого чуда?)
  • 11 января 2012, 13:54
не считая съемки, довольно мало минут 15-20. Спасибо!!!
Всего 15 минут — и такой результат! Пошла «набивать» себе руку, а то боюсь мне сейчас и часа не хватит.
  • 11 января 2012, 18:19
спасибо, ну я тоже не сразу быстро красилась
я больше всего рассматривала сочетание холодных и теплых оттенков на глазах. Наверное, на Ваших это срабатывает из-за природной комбинации холодного оттенка глаз и теплой кожи и волос. на мне бы смотрелось далеко не так красиво))…
  • 11 января 2012, 14:17
спасибо, Кристина. Вам можно просто немного изменить оттенки
  • 11 января 2012, 13:48
классно. а как вам кстати мат люмьер?
  • 11 января 2012, 13:55
Спасибо)))отличный тональный, матовая кожа весь день. даже к вечеру никакого блеска на коже, а с иными блеск был всегда.
  • 11 января 2012, 14:00
а как покрытие? плотное? в смысле маскировке мелких косяков
  • 11 января 2012, 14:02
в принципе да, мелкие недостатки отлично маскирует… более крупные, как у меня сейчас есть… прыщики надо маскировать дополнительно. но мне все нравится, мне кажется тональный тогда будет не тональным, а как маска.
  • 11 января 2012, 14:05
спасибо за ответ! все думаю какой новый тональник взять
  • 11 января 2012, 14:10
мне EL очень нравится еще
  • 11 января 2012, 14:10
не за что
  • 11 января 2012, 13:55
большое всем спасибо, девочки!!! В последнее время совсем нет желания творить… Рада, что вам понравилось
  • Retro
  • 11 января 2012, 14:18
Симпатично и не тяжело!
Но корректор, консилер, тональный, пудра… сколько всего. Мне кажется на моем лице получилась бы маска.
  • 11 января 2012, 14:22
корректор можно не использовать, просто в моем случае иначе никак пока, у меня на левой половине лица катастрофа  , как подросток опрыщавила… Спасибо
Настя, очень хороший дневной макияж. И Вам очень идёт
  • 11 января 2012, 14:47
спасибо, Юля!!!

Очень красивый макияж. Вам идет очень))
  • 11 января 2012, 15:10
спасибо
я даже не думала что тональник можно влажным способом наносить… при том что тени на сухую практически не наношу. расскажите пжта что это дает? какой эффект в данном случае? заранее спасибо
  • 11 января 2012, 15:10
влажным спонжем, а не влажно… ну на мой взгляд тональный так лучше распределяется по коже без разводов .
Очень красивая форма глаз и макияж ее подчеркивает.
Только мне кажется, что цвет губ если бы был теплее (например, коралловый) — было совсем здорово…
  • 11 января 2012, 17:13
спасибо за комплимент и спасибо за совет
Ох, как я твою вот эту петельку люблю   ))))сил нет! Хорошо эти тени легли смотрю, да? Как всегда-МОЛОДЕЦ!!!
  • 11 января 2012, 17:14
да, Лен, совсем не плохо лежат. Но они слабо пигментированы, потому наверно не каждый воспримет это как плюс. Спасибо

очень здоровско получилось! мне очень понравились все эти переходы и растушёвки я пока только учусь такому высшему пилотажу. хотела спросить: а если использовать карандашик вместо базы под тени, он не скатывается? и тени от этого теряют в цвете или выигрывают? и какой надо использовать карандашик: мягкий, твердый или стойкий? и еще — бровки — просто мечта!
  • 11 января 2012, 21:15
большое спасибо   мне очень приятно!!! Карандаш интенсивнее пигмент теней проявляет и тени держаться лучше и ложаться. честно говоря я базой пользоваться не умею  , у меня лежит одна, но я ей не пользуюсь, карандаш гораздо лучше справляется с задачей подложки. Я использую средней мягкости карандаш, даже все таки ближе к мягкому, но все же не сильно мягкий

спасибо большое, попробую!
Красивый макияж — создает нежный и свежий образ. Вам к лицу
  • 11 января 2012, 21:15
спасибо
красота! офисный макияж с изюминкой
  • 11 января 2012, 21:16
спасибо, Дарина

Я бы такой по праздникам носила))) вот ведь красавицы с волшебными руками, забаловались вы, перед нами шедевр, а вы- просто макияж)))
  • 12 января 2012, 04:44
  прям неудобно стало, спасибочки

• NadiN87
  • 12 января 2012, 02:51
Очень нежно и красиво, люблю такие «простые» (в смысле легко и натурально смотрится) макияжи. На каждый день просто супер. Мечтаю научится так красиво красит глазки, но к сожалению руки выросли не с того места
  • 12 января 2012, 04:45
большое спасибо