07.01.2012

Опьяняющий взгляд

Название моего поста связано с тем что я решила попробовать тени, которые никогда не использовала, я вообще боюсь этот цвет (красно-коричневый), он может создать эффект заплаканных глаз. Но все-таки я решила рискнуть и выложить на ваш суд свой макияж с этими тенями. Тот эффект что был в реальности(муж был в восторге) я назвала опьяняющим, но возможно кто-то назовет пьяными глазками, я не обижусь     Макияж по технике простой, акцент был именно на расплывчатость оттенков, что-то вроде смоки. А еще я в этом макияже испытывала тональную сыворотку, которая у меня лежала больше полугода, тени-хайлайтер( это жирные тени в карандаше, в каталоге было написано что можно использовать как хайлайтер) и консиллер от темных кругов. В общем если интересно, то Добро пожаловать
Это все что мне понадобилось:
Тон лица: Начала я с нанесения того самого хайлайтера, на фото это двойной карандаш, с одной стороны черная подводка, с другой белые перламутровые тени с фиолетовым отливом, честно сказать попробовав его давно на руке и увидев этот отлив, я усмехнулась и отложила эту гадость в сторону, в то время как подводку использую постоянно. В качестве теней мне этот карандаш тоже не приглянулся, жирноваты даже на мою любимую подложку из белого карандаша легли не очень. Но тут я все таки решила его под тональный крем, как говорится была-не была! faberlic 5108; Дальше я нанесла тональную сыворотку, которая тоже у меня давно лежала( это та что в капсулах), дело в том что эта сыворотка как мусс, и она не подходит для сухой кожи и тем более если есть шелушения, так как очень длительное время они у меня были, то и сыворотка мне не интересна была. Но тут появился момент, когда у меня шелушения исчезли(надеюсь надолго   ) и я решила попробовать. получилась потрясающая бархатная кожа, никакую базу под тон я не наносила, цвет лица отлично выровнялся. Артикул писать нет смысла потому что ее сняли с производства, она тоже из фаберлика. Дело в том что фаберлик не дорогая косметика, а цену за эту сыворотку, точнее всего за 17 капсул они ставят как за люксовый крем, может он действительно на уровне люксового, но как правило не все могут его купить, вот и не выгодно им. Я, наверно, слишком многословна, дальше уже короче буду писать  ; Следом я делаю брови и глаза; а потом уже нанесла консилер clinique 01 от темных кругов под глаза(довольна оказалась им, хороший продукт, легкая текстура и хорошая маскировка); корректор faberlic 6054 поточечно на пятнышки; пудру бронзат faberlic 6050 для коррекции овала; румяна faberlic 6031 оттенки бежевый и персик; и фиксация пудрой faberlic 6041
Теперь брови: тени:bell satin mat 140, nouba 401 и карандаш для бровей maxfactor 01.
Глаза: карандаши белый — beyu, коричневый — faberlic, черный — faberlic 5108.; тени: nouba 602, faberlic 5090; тушь faberlic 5112
Губы: faberlic 4198 помада, faberlic4340 блеск, faberlic 4206 карандаш.
1,2 Нанесен тон и откорректированы брови
3,4 нанесение белого и коричневого карандашей я их использую для стойкости и более плотного цвета теней.
5 растушевываю коричневый карандаш
6,7,8,9 наношу тени, белые добавила под бровь и на внутренний угол.
10,11 подвожу карандашом и растушевываю его
12 снизу наношу красно-коричневые тени
13. Нанесение туши. На самом деле тени смотрятся намного мягче без такого блеска, это вспышка сыграла с ними такую шутку.
Макияж я делала уже к вечеру, дневного света не было, это фото сделано без вспышки на искусственный свет
это со вспышкой
Ну вот такой «опьяняющий эксперимент» у меня получился  .
Спасибо что почитали и посмотрели  . Ко мне на «ты», я Тоня.

lazula 07 января 2012, 17:31
всегда с удовольствием смотрю на ваши макияжи   по-моему, вам идут любые оттенки, хоть «опьяняющие», хоть другие…
очень красиво и вы красавица )))
Panther 07 января 2012, 17:32
спасибо, мне приятно, что не забраковали такой опасный цвет
Marlena 07 января 2012, 17:31
Ну вау!!! Какие там «пьяные глазки»??? Шикарно, дерзко и сексуально, не мудрено что мужу нравится!!!
Panther 07 января 2012, 17:34
Да Насть, в реале и было как раз дерзко и эффектно при всем при том, что макияж прост
LUANZA 07 января 2012, 17:33
ЗдОрово получилось!
TetyaNura 07 января 2012, 17:34
Макияж-супер! Но я все больше засматриваюсь на брови!!! )))
rupich 07 января 2012, 17:34
красота   вы молодец
Panther 07 января 2012, 17:36
MarkiSka 07 января 2012, 17:49
Вы очень красивая
И такой макияж вам очень-очень идет
Kristya_T 07 января 2012, 17:52
Очень красиво!
Kseni4ka 07 января 2012, 17:52
Обалденные глазки!!! вам огромный ++ за шикарный макияж и отличный пост*)
Larisochka 07 января 2012, 17:53
Ваши посты просто невообразимой красоты всегда!
Макияж, как обычно, на высоте!
Idema 07 января 2012, 17:54
Получилось шикарно… я смотрю вы пользуетесь косметикой фаберлик, скажите а уходовой -тоже? У вас шикарная кожа… если да, то хотелось бы отзыв на уход от фаберлик
Panther 07 января 2012, 18:04
да фаберлик у меня много, у меня мама сильный аллергик, люкс она не пробовала, но из доступного что предлагалось, фаберлик ей подошел хорошо, ну и я с ней начала пользоваться. Мне сравнивать особо не с чем, но я довольна, беру для себя серию luxе и expert, особенно чистка лица из трех средств из эксперта, иногда на более легкий крем перехожу чтоб передышку коже дать. Правда вот период у меня был, во время беременности и после, что никакие крема не помогали. Отзывы о косметике я не умею писать да и не хочу, потому что считаю что любой продукт в косметике индивидуален, кому то подходит, кому то нет.
Idema 07 января 2012, 18:12
жалко! :(
Panther 07 января 2012, 17:54
Спасибо вам девчонки, рада что вам интересно читать мои посты
NeturgenevskayaDevushka 07 января 2012, 17:54
Великолепный макияж
OlgaO 07 января 2012, 18:00
Тоня, вы одна из моих любимых резиденток косметисты… у вас потрясающие макияжи, во-первых, вы — красивая без обиняков девушка, потом у вас цвет глаз и кожи потрясающи, а главное разрез глаз позволяет делать чудеса с макияжем, ну и конечно умелые руки и масса вкуса)))))))
Panther 07 января 2012, 18:06
Ольга, спасибо большое, вы меня прям захвалили, мне даже неловко   Все мы красотки и с чувством вкуса
Lenurochka 07 января 2012, 18:04
Супер упер супер!
Мне кажется любой цвет такого типа из за подводки большинство глаз заплаканными не сделают
Panther 07 января 2012, 18:11
спасибо, думаю вы правы
karamel_ka 07 января 2012, 18:09
ваши макияжи просто супер
Vesnushka-89 07 января 2012, 18:11
Мне понравился макияж!впрочем, как и все ваши предыдущие
Panther 07 января 2012, 18:17
Спасибо большое
Retro 07 января 2012, 18:18
Я наверное никогда не пойму КАК можно рисовать такие брови! Искуство!
Panther 07 января 2012, 18:29
спасибо, натренирована уже рука, за столько то лет естественного безбровия  . Это по жизни мой заскок в макияже.
Retro 08 января 2012, 08:16
Приятный заскок)). Первый раз увидев подумала-татуаж. И то, пойди найди мастера, чтоб такие бровки сотворил.
Учусь, но пока ничего не получается)
Dayana 07 января 2012, 18:31
У Вас золотые руки, очень красивый макияж и прекрасная Вы!
tachehka 07 января 2012, 18:44
Тоня, ты мое мнение знаешь)) у тебя врожденный талант и волшебные руки. Всегда восхищаюсь твоим мастерством и чувством вкуса
Panther 07 января 2012, 18:59
спасибо моя хорошая, для меня самый большой комплимент от тебя, что ты побывав у многих образованных визажистов, остановилась на мне самоучке
LittleSuslik 07 января 2012, 18:56
Очередной шедевр! Почаще балуйте нас своими постами
Panther 07 января 2012, 19:00
YuliaFeya 07 января 2012, 19:20
Мне очень понравилось, впрочем как все Ваши макияжи. А брови-это просто шедеврально, не устаю повторять
Orange_flower 07 января 2012, 19:43
Оч красиво, Тонечка:)
chupakabra 07 января 2012, 19:52
ты мой кумир! :))
Smuglyanka 07 января 2012, 20:57
Очень красиво, благородно!
jbarda4ok 07 января 2012, 21:19
Красивый макияж, отлично обыгран коричневый оттенок, поэтому, нет никакого уставшего или опьяневшего :) взгляда, макияж идеален.
Joy 07 января 2012, 21:29
Вы очень красивая, и, почему-то, мне кажется, что ни накрась — всё будет смотреться на вас отлично! Я сама очень боюсь коричневую гамму (всю), хоть и глаза карие, а на мне эти цвета смотрятся грязно и глаза выглядят заплаканными. Но Ваш макияж — супер! Очень красиво, стильно… в общем — браво!!!
Panther 07 января 2012, 22:03
наверно тоже надо пробовать обыгрывать эту гамму, ведь по идее эта гамма в правильно выбранных оттенках идет многим. Я боялась именно красно-коричневого оттенка.
Joy 07 января 2012, 23:23
ТАК обыграть, боюсь, у меня не получится… у вас волшебные руки и природное чутьё. Я думала, что я неплохо владею кистью и чувством цвета, но Вы… Я, конечно, попробую. Это теперь дело чести))) Хочется выглядеть так же прекрасно.
Panther 08 января 2012, 15:43
Методом эксперимента пробуйте, ведь если не пробовать так и не найдешь ничего. Спасибо за комплименты, очень приятно.
Насчет «чести» очень интересная фраза для женщины, любящей макияж надо запомнить  . Наверно каждая должна с честью уметь подчеркнуть свою внешность
Joy 08 января 2012, 15:49
  с Рождеством вас, наступившим!
Panther 08 января 2012, 15:54
И вас тоже
Panther 07 января 2012, 22:02
Спасибо большое
Bobrella 07 января 2012, 22:02
как всегда глаз не оторвать! очень красиво!

а что у Вас на губах? ваши макияжи просто как с журнала фото)
Panther 07 января 2012, 22:05
спасибо. а я же написала и сфотографировала.
Panther 07 января 2012, 22:06
с журнала… да это я просто повыбражать люблю перед объективом
Rio_Lio 07 января 2012, 23:29
У удовольствием читаю Ваши посты) Вы великолепно подчёркиваете свои достоинства (хотя вся Ваша внешность только из достоинств и состоит). Макияж получился просто потрясающим, Вам он очень идёт. Спасибо за пост! Продолжайте удивлять нас многообразием своей фантазии и мастерства)
Panther 08 января 2012, 15:51
Спасибо большое! Насчет фантазии и разнообразия, я не пытаюсь придумать велосипед, все техники уже до меня сфантазировали, единственное я когда делаю макияж закладываю в него образ определенный и стараюсь психологически в этот образ вписаться, что в жизни, что на фото. Возможно поэтому мои макияжи кажутся разными, но на самом деле это не так, игра цвета теней, стандартные техники салонного вида макияжа и немного войти в роль образа. Вот и все. Я даже своим клиенткам(калымлю немного   для души) когда делаю к примеру дерзкий вариант макияжа «Смоки» говорю о том чтобы с «добреньким и нежненьким» лицом не ходили, потому что скорее всего ей скажут, что такой макияж ей не идет.
marino4ka 07 января 2012, 23:38
потрясающий макияж и Вам очень идет   не перестаю восхищаться тем, как у Вас красиво получается сделать брови — это просто талант
kirinkan 08 января 2012, 00:37
Классный мейк!!! Но как ты брови рисуешь это вобще красота!!! Сделай пост как брови рисовать, плз…
Marlena 08 января 2012, 05:56
У Тони уже есть такой пост
Panther 08 января 2012, 15:54
Спасибочки, солнце
Panther 08 января 2012, 15:53
Спасибо. Ирина, у меня уже есть такой пост, посмотрите у меня в профиле.
moi_memyari 08 января 2012, 00:39
Секси!
Annik 08 января 2012, 01:28
Просто супер! Шедеврально!
valentinka 08 января 2012, 10:06
Очень красивый макияж! Если бы могла, поставила бы плюс.
izdaleka 08 января 2012, 16:05
Великолепно, просто не могу насмотреться. Тоже загорелась попробовать, только не знаю чем… Подобного цвета (красно-корич) у меня в арсенале нет, а если покупать новый, боюсь промахнуться с оттенком. Хмм… может, кто-то подскажет какой-нибудь подобный продукт? По-моему, МАК «Клюква» слишком красноватая
Panther 08 января 2012, 22:48
Рая, я даже не знаю что посоветовать, в ассортименте другой косметики не разбираюсь. Спасибо за комплимент
man_i_ya 08 января 2012, 17:01
Божественно!!! Действительно выглядит «Опьяняюще», хочется смотреть и смотреть в ваши глаза))) мне до такого макияжа еще расти и расти
Romashka_b 08 января 2012, 18:13
Изумительный макияж!
Panther 08 января 2012, 22:44
Спасибо большое!
Bueno 09 января 2012, 01:41
Все ваши макияжи поражают взгляд! потому что вы- просто прелесть! у меня нет слов, насколько вы красива!
эталон
ну про брови думаю вы сами догадаетесь) вся косметиста шумит от вашего оформления бровей!
Panther 09 января 2012, 02:48
спасибо, приятно очень.
Irishechka 10 января 2012, 13:26
на последней фото такой богемный взгляд) мне нравится))))
Panther 10 января 2012, 13:31
Miss_Cherie 11 января 2012, 23:19
Уже видела ваш пост и восхищалась им, вернулась к нему из-за теней Nouba, четверки… думаю прикупить их, скажите как они вообще, стоят того?)
Panther 11 января 2012, 23:35
ну мнение у меня о них среднее, без карандашной подложки ярко и плотно лежать не будут, суховаты я бы сказала. Но в принципе все на любителя, так как они у меня уже есть, то я их часто применяю.
Miss_Cherie 12 января 2012, 17:08
Понятно, спасибо)
Silvara 21 мая 2012, 18:26
До чего же красиво! Мне даже захотелось вернуться к макияжу с тенями, но мне не суждено, пока не разберусь со своей кожей…
Вы потрясающе красивая девушка!!! Сижу вот любуюсь вами.
Panther 21 мая 2012, 18:56
спасибо, мне очень приятно)))