Красивый макияж

Новогодний макияж

В новогоднюю ночь мне захотелось чего-то необычного. Получилось у меня или нет судить вам.

К сожалению фотографирую я еще хуже, чем крашусь, поэтому фото получились в разных режимах. Извините.

1. Сначала рисую вот такой смешной хвостик от угла глаза вверх, к кончику брови.
2. Чуть выше хвостика рисую закорючку. Такая полу-петля. Вид конечно глупый и смешной, как раз для фото.
3. Закрашиваю промежуток между смешными штуками и получаю симпатичный уголок.
4. Беру маленькую кисть с жестким коротким ворсом и растушевываю внешние границы черного уголка. Внутренние грани не трогаю, они должны остаться четкими.
5. Дублирую черный карандаш черными матовыми тенями.
6. Беру сияющие тени и прихлопывающими движениями осторожно наношу только на подвижное веко. К сожалению уловить сияние мне не удалось, но поверьте на слово, они сияют.
7. Скошенной кистью провожу дугу по косточке ярко-фиолетовым цветом.
8. Карандашной кистью розовыми тенями растушевываю границу фиолетового.
9. Беру метлу и убираю все огрехи в растушевке. Белый перламутр под бровь.

10. Добавляю четкости полу-петельке. Жидкой подводкой подчеркиваю внутренний край петли и по ресничному краю.
11. Черный каял на влажное веко.
12. Тушь и все готово.
Ближе к 12-00 я добавила блестящий глиттер, сияла я как новогодняя звезда.
Даринка, ну ручки у тебя золотые. Умница. И идет тебе 100%!!! Глазки такие заманчивые искрящиеся… Мне нравится
  • 06 января 2012, 20:13
ох, красота!
мне с моим нависшим веком такое только снится :(((
у меня тоже веки нависают(((как раз и интересно пи открытом глазу все обычно, а закроешь и видна петля.
  • 06 января 2012, 20:19
может и нависают, но на фото этого не видно)) все очень красиво!
значит у меня они вообще глаза закрывают — веки эти!))))
на фото я всегда брови подминаю, ну смысл показывать макияж со складками век? не красиво будет
  • OlgaO
  • 06 января 2012, 20:13
согласна, руки мастера боятся))))) великолепный макияж глаз, нежненький такой, к зеленому цвету глаз тона подобраны идеально)
мои глаза боятся моих рук, а еще сестра уже от меня прячется, я постоянно кого-то крашу, учусь на подопытных кроликах)
Спасибо большое за такой красивый макияж! У Вас потрясающе получается! Уже несколько вошли в обиход.))
  • rupich
  • 06 января 2012, 20:19
мне нравится
но как всегда мне в душу западает какой то этап-в этот раз №6
я бы так и оставила
  • 06 января 2012, 20:20
плюсуюсь, мне тоже понравился этап №6 как вариант самостоятельного макияжа.
ну тогда это будет совсем другой макияж))
Дариночка, какая красота)))) я в восхищении!!! с удовольствием «одела» бы такой макияж на вечер *=)))))) +++
одевай)))уверена, тебе пойдет
Техника и исполнение мне нравится. Я вообще считаю, что петля у тебя мастерски получается. Но вот душа просит либо фиолетовый карандаш использовать, либо верхнюю складочку прорисовывать черными тенями. либо, как третий вариант — поверх черного карандаша нанести фиолетовые тени. Но это рассуждения вслух о том, как бы я сделала на себе))
погоди если складку прорисовывать черными тенями то получится обычная петля, а тут двухцветная.
Я вижу, что двухцветная)) Повторюсь, я рассуждала о том, как бы я на себе сделала. Она бы все равно осталась 2-цветной, если поверх черного карандаша нанести фиолетовые тени. Тогда бы не было такой границы между цветами, а был бы плавный переход от темного к светлому.
я пыталась сделать плавный переход:(( и мне казалось он у меня получился…
Не плакай, макияж все равно красивый)) Как вариант, можно было по границе черного и фиолетового пройтись более темным фиолетовым. Потому что на фото видна четкая граница, может это из-за вспышки, а?
хнык хнык   да вспышка зараза. она мне все портит! ты на мою блестящую рожицу глянь. ну почему она так блестит??? вспышка делает с моим макияжем что хочет. пятна, блеск неземной. это не то что есть на самом деле. обидно(((а вот момент с темным фиолетовым ты права, я не додумалась, я просто растушевывала границу кистью, а то можно цветом не дошло… и есть же темный фиолетовый!
Видишь, какая от меня польза в хозяйстве)))
а кто ж спорит, я с тобой никогда не спорю:)))Дарина хорошая:)))
  • Marlena
  • 06 января 2012, 20:40
Дарин, мне очень понравилось!!! Умничка!!! Особенно сиреневый красота!!!
спасибо:) сиреневый мой любимый, я без него никак)
  • Marlena
  • 07 января 2012, 08:57
я и сама его обожаю
  • BMWeska
  • 06 января 2012, 20:42
Мне ваши макияжи нравятся  . Буду у вас учится рисовать петлю
Что фотографии, что макияж… все у вас получилось бессподобным, очень понравилсяя…
Очень-очень красиво!
Спасибо за пост!
Очень красиво, ручки золотые у Вас!
вау, вы всегда просто восхитительный макияж делаете, как ты мне так научиться!
я училась на косметисте:) думаю и вы научитесь, тут хорошие учителя.

Как всегда, обалденный креативный макияж! Очень люблю твои посты с уроками! Красиво! Очень хорошо подчеркнула красоту и цвет глаз!
креативный это да:) почему-то не хочется показывать ничего обычного, это все умеют, а вот креатив мне и самой интересно смогу ли…
Очень интересный макияж! И Вашим глазам очень идут такие оттенки, красиво!!!
Очень красиво!!! а брови просто суперрррррррррррр
брови рисую:))) спасибо!
Дарина, красивый макияж. Не устаю восхищаться твоим цветом глаз, потрясающий!
не, это выше моего терпения...)) очень уж слоеный макияж вышел. ну праздничный, понимаю. тебе идет, конечно)
ну слоеный конечно:) я ж и не обещала простой моно-макияж. это скучно, что там показывать, такое все умеют с рождения.
ха)) ну мож и правда. я так изобретать не умею, мне б и в голову не пришло, что можно вот этак..))
не льсти мне, я тоже ничего не придумывала, петля, банан придуманы не мной, я повторяю чужие идеи(((
  • Uji
  • 06 января 2012, 23:03
Обалденный макияж!   У Вас вообще они всегда шикарные.)
  • Idema
  • 06 января 2012, 23:06
Ха! Оччень здорово, заметила, что вы критично к себе относитесь)) не стоит
помоему все супер
ну просто я знаю как должно быть и вижу как получилось, не совсем то что хотелось, но не плохо…
  • Retro
  • 06 января 2012, 23:20
Дарина, я тебя не узнаю! Ты окончила курсы? Просто проф работа! С тебя можно учиться!
о курсах я только мечтаю, пока кризис не пройдет мечты так и останутся мечтами:(((но очень хочется. а пока учусь сама
Балдю с ваших красивейших глаз и не менее красивых мейков
брови у вас конечно потрясающие…
  • Aigul
  • 07 января 2012, 01:29
Шикарно получилось!
Даринка, какая петелька… я теперь у тебя учусь… сначала от тебя банан освоила на работу… теперь такую петельку хочу… ты молодец! красиво!
а когда нам свой банан покажешь? хвастайся.
Дарин, ну вот ты опять взяла и оговорила саму себя!)) Фотографируешь ты хорошо, а красишься, вообще, замечательно!
Спасибо тебе за этот урок красоты большое, я в очередной раз узнала очень много для себя нового и полезного. Очень красивый макияж для праздника! Как всегда, сочетание зеленых глаз и фиолетовых теней завораживает   Очень интересно выполнены стрелки и растушевка. Действительно, празднично и креативно! А главное, очень красиво.
Ты -талант, Дарин, не наговаривай на себя, пожалуйста.
А еще ты очень ухоженная и красивая, но я тебе и об этом не раз уже говорила ;)
Владочка, ты как всегда меня захвалила:) спасибо тебе огромное, ты всегда меня поддерживаешь