03.01.2012

А в каком макияже встретили Вы год дракона?

Приветик всем! С новым 2012 годом Вас девочки!!!
Много было постов перед новым годом с вопросами и советами о макияже в новогоднюю ночь…

Так как у нас наступил год дракона, читала я что ему по душе черное с золотым и черное с красным. Я решила что моим карим глазам больше подойдет макияж с черным и золотым оттенками.

В данном мейке принимали участиe:
этим скромным наборчиком я делала лицо
глаза и губы

Мне оооочень интересно посмотреть на Вас красавицы, какой все же макияж Вы выбрали для самой волшебной ночи в году?
Добавляйте свои фото и комментарии буду очень рада!

Спасибо всем кто заглянул и принял участие!

Aleksa 03 января 2012, 01:30
К сожалению фото не прилагаю, у меня был самый обычный макияж, лишь с большей блескучестью!)) ваш макияж превосходен! Кожа выглядит как отфотошопленной, очень свежа и чиста! Скажите тон у вас Диорскин нюд? На фото плохо видно((.
AnChanel85 03 января 2012, 01:48
а в какой цветовой гамме он у Вас был? Большое спасибо за комплименты, кожа благодаря консилерам-корректорам и тону такая (всякие там покраснения и синички хорошо маскирует) и да еще кисть, очень полезная вещь, без нее такого эффекта у меня не получится! Да это диорскин нюд 010
Aleksa 03 января 2012, 13:02
Хм.., цветовая гамма..., наверное больше холодный вишневый ( помада и румяна), но, совсем чуть чуть и на веках просто блестяшки))Скажите, а тон вы кистью наносите или пальцами? Спрашиваю просто по тому, что у меня тоже Диорскин нюд, только номер 030. Наношу его пальцами, но, такого эффекта как у вас, все равно не получается   и еще вопросик.., ланком-это у вас консиллер? Как по вашему, он хорош? Тестила его в магазине.., думаю покупать или нет.
AnChanel85 03 января 2012, 17:05
Тон я наношу только кистями нос плоской кистью обрабатываю, все остальное duo fibrе(обожаю эту кисть) та что на фото, пальцами не получится так уже это прошла! Да ланком это консилер, очень нравится, все где нужно точечно маскирует, наношу тоже кистью(на фото маленькая) еще радует СПФ 12, хватает на долго, за эту цену просто сказка, обязательно куплю еще если кончится!
Aleksa 03 января 2012, 17:09
Спасибо вам за ответ. Попробую теперь кистями ,, маскироваться!,,))) и прикуплю ланком все же!))
AnChanel85 03 января 2012, 17:11
да не за что, была рада помочь
VictoriaChu 03 января 2012, 01:32
Я встретила его блестящщще (правда, только внешне…   )
В арсенале фото только одного глаза)
Выбрала синюю гамму. Вроде синий тоже цвет дракона, хоть и с серебром)
Золотой делать не стала, потому что все лето с ним проходила, и в повседневной жизни использую бежево-коричневую гамму… И еще убедилась, что серебристые блёстви выглядят выигрышней, чем золотые)
У вас все очень гармонично
AnChanel85 03 января 2012, 02:02
Жаль что только внешне… ооо да Ваши мейки- они супер!!! принимала участие в голосовании=) да я про синий тоже слышала. у меня пока никаких блесток нет, не обзавелась еще! спасибо!
Oksanchik 03 января 2012, 15:37
А что это за блестки? Какой фирмы? Стойкость нормальная?
VictoriaChu 03 января 2012, 16:18
Это глиттер для ногтей.
Oksanchik 04 января 2012, 15:09
Отлично смотрится ;) а как держится?
VictoriaChu 04 января 2012, 15:33
Смотря какой клей выбрать)
Uji 03 января 2012, 02:37
У меня в золотистых тонах макияж был и тонкая черная стрелочка по верхнему веку.) До этого золотом давно не пользовалась.
Ваш макяиж очень понравился!
AnChanel85 03 января 2012, 02:40
сдержанно и со вкусом!
Большое спасибо! Делала его в первые…
Uji 03 января 2012, 02:45
Такая красота, да еще и первый раз.
Я на Новый год тоже первый раз макияж делала такой. Не было времени до праздника потренироваться. Еще и получилось. Больше всего боялась стрелок.)) Но они, на удивление, получились очень даже неплохо.)
Тени я брала L'Oreal Chrome Shine 168 Brown Lame и 169 Sepia Sparkle.
AnChanel85 03 января 2012, 17:07
ой я срелки тоже еще боюсь
Sostenza 03 января 2012, 03:01
у меня был очень яркий макияж: коричневые сверкающие смоки и лаковый блеск на губах цвета бургунди. Хотела сделать подробные фото, но не успела. А сестре я сделала еще более удачный макияж, который обязательно повторю, такое просто необходимо показать. У нее были сверкающие светлые тени по подвижному веку, коричневые сверкающие в складке и сливовые по нижнему веку + винная помада! выглядело просто бесподобно!
извините меня пожалуйста, но мне кажется этот макияж не совсем ваш, черный отдает серым, а вам он не идет и золотой через-чур рыжеват.
AnChanel85 03 января 2012, 17:08
хотелось бы на эти мейки посмотреть!
sorry я не просила совета
Diana707 03 января 2012, 06:59
У Вас очень красивый и элегантный макияж, вот мой (хоть и повторяюсь)
AnChanel85 03 января 2012, 17:09
Вы очень миленькая
Marlena 03 января 2012, 07:52
Хороший у вас макияжик вышел
А я на новый год была вот с этим мейком
на губах обычный «нудовый»   блеск
AnChanel85 03 января 2012, 17:12
спасибо, красивый у вас тоже, я пока со смоуки неочень дружу, боюсь с темным переборщить
Marlena 03 января 2012, 18:56
спасибо, я раньше тоже побаивалась темных смоки, а теперь люблю
ellven 04 января 2012, 08:21
Ой, у вас глаза Милы Йовович!!!
Мэйк отличный
Tinka-Alevtinka 03 января 2012, 08:02
Понравился ваш макияж!
А у меня была яркая-яркая помада на губах, а на глазах — чёрные стрелочки с очень лёгкими серыми смоуки)
AnChanel85 03 января 2012, 17:13
спасибо что заглянули!
Mallena 03 января 2012, 08:25
Отличный макияж, изысканный и очень гармонично смотрится!
Вот только зачем фото отфотошопили? Все выкладывают посты с собой как есть, зачем стесняться)) все свои!
AnChanel85 03 января 2012, 17:15
спасибо, а в чем были вы? по поводу как вы считаете фотошопа я ответила ниже!
TheHoneylemon8 03 января 2012, 08:58
Очень вам идет макияж!!! Только вот видно что отретушировали вы лицо в фотошопе, все-таки как-то теряется натуральность фотографии
AnChanel85 03 января 2012, 17:16
спасибо, а в чем были вы? по поводу как вы считаете фотошопа я ответила ниже!
Yuryevna 03 января 2012, 09:25
У меня было что-то типо смоки в серых тонах с серебром, губы светлым блеском, а вот после НГ попробовала макияж в серо-золотых тонах.
BeautifulGirl 03 января 2012, 09:48
Очень понравился Ваш макияж! Красивое сочетание оттенков с цветом глаз))
А у меня были вот такие глаза (извините за качество, но было не до фотографий)))))
а на самом деле цвет морской волны с изумрудным…
AnChanel85 03 января 2012, 17:17

AnChanel85 03 января 2012, 17:17

AnChanel85 03 января 2012, 17:19
извините, все смайлики к вам перебрались почему то
спасибо ваш макияж ооочень красивый, такой взгляд! здорово!
niikaa65 03 января 2012, 10:18
Личико выглядит, как после фотошопа, действительно!
В новогоднюю ночь и не догадалась делать снимки макияжа! Хотя он был обычный, ну, разве что, чуть поярче помада…
AnChanel85 03 января 2012, 17:21
Lipochka1981 03 января 2012, 10:47
Привет! Красивое сочетание тоже люблю смешивать золото с серебром. Меня зацепила палетка теней Шанель. та что с пайетками. Очень она мне нравится!!! Спасибо за пост!
AnChanel85 03 января 2012, 17:24
спасибо! на самом деле это черный из 5-ки шанель, камера немного «съела». да она красивы только белый немного крошится, нужно быть с ним осторожной
Ellka 03 января 2012, 10:54
Мой вариант -)
symbolia 03 января 2012, 16:33
нра ;) а еще есть фото?
Ellka 03 января 2012, 17:37
Спасибо -)) Вот тут получше видно
symbolia 03 января 2012, 18:20
Красивый мейк, спасибо. А что за тени если не секрет?
Ellka 03 января 2012, 18:38
Красный из палетки Sleek — Sunset, черный из UD Naked и сверкалка — кремовые шанель 84 Epatant.
symbolia 03 января 2012, 21:03
Спасибо, попробую на днях воссоздать
AnChanel85 03 января 2012, 17:25
смелое сочитани!
rupich 03 января 2012, 10:59
у вас шикарный макияж вышел в совокупности, особенно кожа потрясающе смотрится.
а у меня было все просто
AnChanel85 03 января 2012, 17:28
спасибо, мне ваша тоже очень нравится, вот что значит когда уходовая косм. идеально подходит!
за то как мило!
Bobrella 03 января 2012, 11:41
а у меня нету фотографий моего мейка
но на глазах было блестючее золото со сливой :)

а ваш мейк-ап хорош, вам к лицу, но на мой взгляд золото с серебром в одном макияже не сочетается. серебро холодное, золото теплое. но там где образ вцлом выглядите отлично и дочурка на вас очень похожа!)
AnChanel85 03 января 2012, 17:38
наверно было красиво, слива и золото можно будет попробовать(хотя не знаю как к карим глазам это сочетание будет....)
спасибо, серый был вообще-то черный из 5-ки шанель, на самом деле он был чернее.
Yuliya_kas 03 января 2012, 11:43
А я была вся в золоте ))
Aleksa 03 января 2012, 12:54
Ух ты! Как красивоо! А что это за тени у вас? Или это пигмент?
Yuliya_kas 03 января 2012, 15:43
это глиттер ( MAC Makeup Art Cosmetics Collection: Glitters & Reflects Glitters №Gold) Сейчас как раз пишу о нём пост )) Очень крнасив, но сыпучий, зараза
Aleksa 03 января 2012, 15:57
Извиняюсь за назойливость.., а на что вы его наносите? На какую ,, подложку,,? Крем, основа, клей?
Yuliya_kas 03 января 2012, 17:16
я его смешивала и с силиконовой базой, и с тональным, и с базой для век. Остался последний вариант — клей для ресниц )) Вот его еще не пробовала, думаю, что с него ничего не слетит
e_vladi 03 января 2012, 17:23
как красиво!
AnChanel85 03 января 2012, 17:41
Золотой макияж!!!
Elena_qwe 03 января 2012, 13:45
а я разучилась краситься ярко и празднично…
зато делаю теперь всё тщательней обычного…
а стоимость содержимого моей косметички зашкаливает...
AnChanel85 03 января 2012, 17:43
почему разучились? что ж теперь добру пропадать?
Вы такая хорошенькая!
Elena_qwe 03 января 2012, 23:13
спасибо!
часть косметики я отдала приятельницам. часть уже подошла к рубежу сроку годности. это всё было после беременности-родов-декрета
у меня мнооого блесков для губ — преимущественно нюдовых, есть помады — светлые и нюдовые также.
я маньячу по средствам для губ )))
AnChanel85 03 января 2012, 23:45
axa =)
Isterika 04 января 2012, 14:17
Мне Ваш макияж больше всех понравился!!! Стильно, тонко, элегантно!
Elena_qwe 04 января 2012, 18:26
сверху тоненько подвела глаза черным карандашом, сверху тени Диор цвета шампанского.
румяна Даллас Бенефит, пудра Сислей в красном футляре. и золотистая помада Диор из новогодней коллекции.
и еще Ближний Свет Шисейдо
Devochka-Devochka 03 января 2012, 14:12
у меня новогодний макияж не особо отличался от обычного, просто немного ярче )
AnChanel85 03 января 2012, 17:44
симпатяжка!
Devochka-Devochka 03 января 2012, 19:38
спасибо )
ChuCha 03 января 2012, 14:16
Красота!
Я тоже красилась золотым, только с синим!
Специально покупала золотые тени… блин)))
AnChanel85 03 января 2012, 17:45
спасибо Нин, слава боду я обошлась тем что есть! =)
ChuCha 03 января 2012, 18:04
Да и я бы обошлась… только золотых теней совсем нет)))
ladydg 03 января 2012, 14:54
А у меня 31-е число было рабочее: как накрасилась еще днем, в том и встретила:
потом еще поэкспериментировала с красной помадой =)) но вскоре заменила ее на более нюдовую
К сожалению, пришлось обойтись без золота и синего т.к. для вечеринки нужно было что-то удобное, а самым удобным у меня оказалось зеленое платье ))
MissDior 03 января 2012, 15:17
Вау! Отличная растушевка и удачно подобранные цвета. Если не секрет, что за тени и какими кистями создавалось это чудо?
Aleksa 03 января 2012, 15:59
Вау!!! Это вы сами такой макияж сделали??? Обалдеть!!! ОЧЕНЬ красиво!!! А можно МК?)))
janamohini 03 января 2012, 16:16
если сказать: «Обалдеть», значит ничего не сказать!
Yulia_madam 03 января 2012, 17:47
Как же я люблю такое сочетание теней!!! А что это за тени?
Мэйк супер!!!
AnChanel85 03 января 2012, 17:47
Шикаррррно!!! В общем как всегда-профи! Очень люблю Ваш канал! Спасибо что приняли участие!
ellven 04 января 2012, 08:32
очень нравятся ваши работы! Поражает многослойность и идеальная, при этом, чистота!
А вот эти мятные тени ( De Klie, если не ошибаюсь), вообще безумно красивые, такие же хочу, но не знаю где купить.
Только вот красная помада не сюда  , но это на мой вкус
MissDior 03 января 2012, 15:13
Отличный макияж, глаза прямо светятся, а кожа просто загляденье…
Как раз сейчас думаю над покупкой такого тонального крема.
Скажите пожалуйста, а какой он по плотности и стойкости?
Я ищу легкий тональный, чтоб не было проблем с растушевкой, чтоб можно было нанести быстренько и не бояться, что будут видны границы нанесения. Также хочу, чтобы он не создавал эффекта маски, так как моя кожа проблемная (закупоренные поры), плотные тональники очень тяжело лежат.
AnChanel85 03 января 2012, 17:54
спасибо!
он не плотный, по первости даже тек по пальцам, сейчас уже лучше, прям на кисть выдавливаю, если лицо не трогать(нос не тереть допустим) то на весь день.
Проблем с растушевкой не будет, если Вы оттенок подберёте! Надеюсь была полезна.
MissDior 03 января 2012, 19:21
А недостатки он перекроет (прыщи, покраснения, черные точки)? Или все таки это легкий флюид?
AnChanel85 03 января 2012, 19:38
он выравнивает тон лица, у меня лопнувшие сосудики в некоторых местах на лице он их не совсем скрывает, маскирую консилером, насчет черных точек не могу ничего сказать, у меня их слава богу нет!
Elena-Baku 03 января 2012, 15:31
хи-хи, всегда думала, что год дракона наступит 23 января 2012 и закончится 9 февраля 2013   а все чего-то его на месяц раньше встречают
AnChanel85 03 января 2012, 17:55
ну ладно Вам
Elena-Baku 03 января 2012, 18:09
нет уж, нет уж! у всех вечером понедельника 23.01 спрошу, как встретили, в каком платье, макияже и что на столе было в ночи
AnChanel85 03 января 2012, 18:16

janamohini 03 января 2012, 16:15
мне очень понравилось, как вы сделали личико! но на фотографии не все надписи могу рассмотреть. если не сложно, напишите, что за продукты. спасибо!
AnChanel85 03 января 2012, 18:09
консилер ланком 01
диорскин нюд 010
герлен терракота бронзер для блондинок
румяна диор 733
дальний свет шисейдо

база артдеко
палетка шанель lumiere d' artifices
весенняя лимитка Chanel Ombres Perles De Chanel
тушь Helena Rubinstein Surrealist Mascara 01 black

карандаш шисейдо RD 702
помада шанель 57 aventure

ну и кисти ХР, Сигма и да винчи
janamohini 04 января 2012, 05:45
большое спасибо!
symbolia 03 января 2012, 16:30
ох зачем же такой блюр фотошопный изпользовать. Глаза красивые, но вот кожу вы зря так фотошопите, попробуйте хороший тональный крем и правильное освещение.
Ну или на худой конец почитайте уроки фотошопа ;)
AnChanel85 03 января 2012, 16:54
фотошоп? ты мой пигмет губ видела? разве ЭТО еслиб у меня был фотошоп не убрала бы, вот от этого я реально страдаю и стесняюсь, а с кожей и с тональным у меня нет проблем, единственное камера на SoftSkin стояла, я этот пост делал не для рекламы тонального или чего нибудь еще, просто показала свой макияж и хотелось посмотреть на девочек! а на ногти легче всего делать посты
Yuliya_kas 03 января 2012, 17:32
Скажите, а Дальний Свет у Вас нанесён на всё лицо, или только локально?

По поводу фотошопа, Всё ещё зависит и от объектива камеры (например, если поставить портретник, то он будит автоматически фотошопить.
Девочки, и режим Soft Skin — автоматическое ретуширование портретов, сглаживание недостатков кожи и морщин для получения великолепных портретов.
Аня не виновата, т.к. хорошая кожа + дальний свет + режим Soft Skin сделали своё дело и получили эффект фотошопа.
AnChanel85 03 января 2012, 18:14
локально на скулы(чуть выше румян)растушеван к вискам, на спинку носа и над верхней губой.
спасибо Вам за поддержку  ! меня уже тут закидали тапками по самую макушку!
janamohini 04 января 2012, 06:17
не принимайте близко к сердцу. мне абсолютно поровну использовали вы фотошоп или нет… мне просто понравился конечный результат
symbolia 03 января 2012, 18:18
я с вами не на ты, а на вы. Это первое.
Второе, на последней фото где вы с ребенком видно какая в реальности у вас нормальная кожа.
Но на портрет фотографиях виден сплошной фотошоп. Я занимаюсь графикой профессионально, так как одна из моих специальностей дизайнер и различить плохой блюр могу спокойно. Тогда вопрос зачем вам надо было ставить на софтскин если вы уже заранее знали какой выйдет фотография?
Третье, мы не на соревновании кто лучше делает посты и о чем.
AnChanel85 03 января 2012, 18:32
очень за ВАС рада! немецкая народная поговорка: Der klügere gibt nach!
symbolia 03 января 2012, 21:01
Lol, I think I missed the point where we were fighting. Well if you see the world in those colors, what can I do.
AnChanel85 03 января 2012, 21:05
peace
symbolia 03 января 2012, 22:05
well I never was at war at first place ;)
Psihea 05 января 2012, 18:46
...und wird von den Dummen beherrscht.
Gabriel 03 января 2012, 16:47
К сожалению, в эту Новогоднюю ночь мы совершенно не фотографировались…
Я решила сделать акцент на глаза и сообразила что-то похожее на smoky перламутровыми серо-коричневыми тенями от Ffleur
на губах новогодний подарочек самой себе — Gabriel от Guerlain
AnChanel85 03 января 2012, 18:20
очень интересный цвет теней а у Вас есть свотчи на эти тени? похож на графит от МК или тауп грис от шанель!
помадка очень красивая! люблю герлен жи
Gabriel 03 января 2012, 19:21
мои любимые тени… здесь пост о них)
на праздник я нанесла их поинтенсивнее и на подложку из черного карандаша
AnChanel85 03 января 2012, 19:39
пасибки посмотрела, да похож
e_vladi 03 января 2012, 17:40
а я Новый Год встретила тоже в золотисто-черной гамме, легкий вариат смоки )
Yulia_madam 03 января 2012, 17:46
А что это за помадка?
e_vladi 03 января 2012, 17:49
Нюдовая помадка — Essence Creamy Nude #50
люблю ее очень
Yulia_madam 03 января 2012, 18:09
Красивая, как раз хочу нюд, а то все яркие такие)))
Penney 03 января 2012, 17:55
Женя, красиво получилось, нежно. Я такое люблю
e_vladi 03 января 2012, 17:58
спасибо
в жизни, правда, черный выглядел более интенсивно, вспышка съела цвет…
AnChanel85 03 января 2012, 18:27
очень красивый мейк, растушевка супер!
помадка здорово легла! А как она себя ведет на губах?
не ужели это тот самый случай «дешево и сердито»?
e_vladi 03 января 2012, 18:39
спасибо   это был мой первый макияж, более-менее яркий ))
спонжами растушевать непослушные тени было ооочень сложно
Помадка ложится хорошо, не сушит, немного увлажняет, короче говоря — ведет себя отлично, ну а цена просто смешная.
На Косметисте написано много про нее
elena178 03 января 2012, 18:43
В Германии как я не искала-номера 50 нет   ((((((она действительно красивая очень
e_vladi 03 января 2012, 18:47
не поверите, купила ее чисто случайно, вообще искала другой номер, но его не было и решила пискать альтернативу — затестила 50ый номер, вроди то, и взяла   а оказывается популярная помада! Многие ее ищут и нигде ее нет, словно сквозь землю провалилась
elena178 03 января 2012, 18:48
у нас даже на стенде такого номера нет(((((
AnChanel85 03 января 2012, 18:49
какой ужас, только людей «травят»
Yuliya_kas 04 января 2012, 11:43
её сняли с производства, её уже нет даже на оф. сайте
AnChanel85 03 января 2012, 18:48
ну вот обломали на корню! Армани заказала Лен?
elena178 03 января 2012, 18:49
не, мне пока не до Армани))))я пока все праздники отметила, отойду немножко)))))потом))))
AnChanel85 03 января 2012, 18:46
классно! но я считаю что спонжами всегда сложнее, почти не пользуюсь ими, толь если одни цвет нанести и все.
Да? Что-то я прозевала. Надо будет прикупить, а если не сложится и выкинуть не жалко!
e_vladi 03 января 2012, 18:48
согласна — о спонжах. Для одного цвета нормально, но что-то ими более тщательное делать — зло… У меня просто кисточек не было тогда, после НГ появились   теперь все на много проще )
AnChanel85 03 января 2012, 18:50

Elena_qwe 03 января 2012, 23:08
класс
секси
e_vladi 03 января 2012, 23:12
спасибо
реакция моего МЧ была такая же
Elena-Baku 03 января 2012, 18:24
я НГ встречала вообще без мейка и прически :-)
elena178 03 января 2012, 18:26
А я вот такое делала))))
AnChanel85 03 января 2012, 18:28
спасибо, очень красиво!
Elena_qwe 03 января 2012, 23:07
на первый взгляд я увидела в Вас сходство с певицей Мадонной
elena178 04 января 2012, 14:48
Елена, во мне   ??? Интересно   ))))
Elena_qwe 04 января 2012, 18:36
Ну да… Вот как только взгянула на фото и в голове произошла такая аналогия…
elena178 04 января 2012, 20:52
Я(если честно))))такое уже про свои глаза (именно со стрелкой) слышала  , думала девченки смеются   ))))очень удивилась сегодня услышав снова))))
podarochek 03 января 2012, 18:48
я впервые сделала макияж с красной помадой :) вроде, получилось неплохо
AnChanel85 03 января 2012, 18:54

Eva_Braun 03 января 2012, 20:00
очень красиво
Iuliia 03 января 2012, 19:23
красивый у вас макияж получился! а я на этот новый год была смелая)))
AnChanel85 03 января 2012, 19:40
шикарно!
Eva_Braun 03 января 2012, 19:59
во блин! это что же Вы такое делаете с кожей, что она так выглядит?
Требую пост про уход!
Iuliia 03 января 2012, 20:11
даа, кожа у AnChanel85 действительно просто загляденье!
AnChanel85 03 января 2012, 20:17
AnChanel85 03 января 2012, 20:19
спасибо а пост уже есть Ссылка
AnChanel85 03 января 2012, 23:52
да не только у меня, посмотрите на девочек, тут почти у всех идеальна!
Rossetto 08 апреля 2013, 02:44
обычный зверский фотошоп(
Scolopendra 03 января 2012, 21:02
Я тоже выбрала чёрно-золотистую гамму
AnChanel85 03 января 2012, 21:22
у Вас действительно золото, классно!
Yulia_madam 03 января 2012, 23:11
А у Вас мэйк смотрится очень выигрышно в образе в целом, все гармонично!
к сожалению ближе нету, только вот такое:

p.s. Шапка не моя))мужская)
AnChanel85 03 января 2012, 23:56
спасибо Вам Юличка!
О Вы богиня, обожаю мех, Вам так идет! Но я не ношу, у нас это дико…
мейк красивущий, а реснички накладные?
Yulia_madam 03 января 2012, 23:59
в самом углу два пучка!) Спасибо))
Тоже обожаю мех)))
AnChanel85 04 января 2012, 00:02
очень эффектно!
innahizha 04 января 2012, 11:58
Новый год встретила в сказочном городе Праге. Вечернего наряда не было — свитер, джинсы. Макияж достаточно простой, но я старалась))
Isterika 04 января 2012, 14:23
Классно!!! И Вы, и мейк, и Прага!
Elena_qwe 04 января 2012, 18:38
оооооооооооооооооооо! мечта моего мужа и моя!!! мы были несколько раз в Праге. но именно на Новый Год хотелось бы…
Вы отлично встретили Новый Год!!!
innahizha 05 января 2012, 12:13
Спасибо)Да, Новый год получился волшебным)
AnChanel85 05 января 2012, 20:46
отлично выглядите
Kristya_T 05 января 2012, 12:48
Красивый макияж на красивой двушке!   Браво!
AnChanel85 05 января 2012, 20:45
Кристина, спасибо, очень приятно!
Irochka 05 января 2012, 12:54
У вас очень гармоничный образ. Я осталась верная себе. Золотые тени и черные стрелки… и блестки… много блесток :)
AnChanel85 05 января 2012, 20:49
спасибо Ирина