Красивый макияж

А в каком макияже встретили Вы год дракона?

Приветик всем! С новым 2012 годом Вас девочки!!!
Много было постов перед новым годом с вопросами и советами о макияже в новогоднюю ночь…

Так как у нас наступил год дракона, читала я что ему по душе черное с золотым и черное с красным. Я решила что моим карим глазам больше подойдет макияж с черным и золотым оттенками.

В данном мейке принимали участиe:
этим скромным наборчиком я делала лицо
глаза и губы

Мне оооочень интересно посмотреть на Вас красавицы, какой все же макияж Вы выбрали для самой волшебной ночи в году?
Добавляйте свои фото и комментарии буду очень рада!

Спасибо всем кто заглянул и принял участие!
  • 03 января 2012, 01:30
К сожалению фото не прилагаю, у меня был самый обычный макияж, лишь с большей блескучестью!)) ваш макияж превосходен! Кожа выглядит как отфотошопленной, очень свежа и чиста! Скажите тон у вас Диорскин нюд? На фото плохо видно((.
а в какой цветовой гамме он у Вас был? Большое спасибо за комплименты, кожа благодаря консилерам-корректорам и тону такая (всякие там покраснения и синички хорошо маскирует) и да еще кисть, очень полезная вещь, без нее такого эффекта у меня не получится! Да это диорскин нюд 010
  • 03 января 2012, 13:02
Хм.., цветовая гамма..., наверное больше холодный вишневый ( помада и румяна), но, совсем чуть чуть и на веках просто блестяшки))Скажите, а тон вы кистью наносите или пальцами? Спрашиваю просто по тому, что у меня тоже Диорскин нюд, только номер 030. Наношу его пальцами, но, такого эффекта как у вас, все равно не получается   и еще вопросик.., ланком-это у вас консиллер? Как по вашему, он хорош? Тестила его в магазине.., думаю покупать или нет.
Тон я наношу только кистями нос плоской кистью обрабатываю, все остальное duo fibrе(обожаю эту кисть) та что на фото, пальцами не получится так уже это прошла! Да ланком это консилер, очень нравится, все где нужно точечно маскирует, наношу тоже кистью(на фото маленькая) еще радует СПФ 12, хватает на долго, за эту цену просто сказка, обязательно куплю еще если кончится!
  • 03 января 2012, 17:09
Спасибо вам за ответ. Попробую теперь кистями ,, маскироваться!,,))) и прикуплю ланком все же!))
да не за что, была рада помочь
Я встретила его блестящщще (правда, только внешне…   )
В арсенале фото только одного глаза)
Выбрала синюю гамму. Вроде синий тоже цвет дракона, хоть и с серебром)
Золотой делать не стала, потому что все лето с ним проходила, и в повседневной жизни использую бежево-коричневую гамму… И еще убедилась, что серебристые блёстви выглядят выигрышней, чем золотые)
У вас все очень гармонично
Жаль что только внешне… ооо да Ваши мейки- они супер!!! принимала участие в голосовании=) да я про синий тоже слышала. у меня пока никаких блесток нет, не обзавелась еще! спасибо!
А что это за блестки? Какой фирмы? Стойкость нормальная?
Это глиттер для ногтей.
Отлично смотрится ;) а как держится?
Смотря какой клей выбрать)
  • Uji
  • 03 января 2012, 02:37
У меня в золотистых тонах макияж был и тонкая черная стрелочка по верхнему веку.) До этого золотом давно не пользовалась.
Ваш макяиж очень понравился!
сдержанно и со вкусом!
Большое спасибо! Делала его в первые…
  • Uji
  • 03 января 2012, 02:45
Такая красота, да еще и первый раз.
Я на Новый год тоже первый раз макияж делала такой. Не было времени до праздника потренироваться. Еще и получилось. Больше всего боялась стрелок.)) Но они, на удивление, получились очень даже неплохо.)
Тени я брала L'Oreal Chrome Shine 168 Brown Lame и 169 Sepia Sparkle.
ой я срелки тоже еще боюсь
у меня был очень яркий макияж: коричневые сверкающие смоки и лаковый блеск на губах цвета бургунди. Хотела сделать подробные фото, но не успела. А сестре я сделала еще более удачный макияж, который обязательно повторю, такое просто необходимо показать. У нее были сверкающие светлые тени по подвижному веку, коричневые сверкающие в складке и сливовые по нижнему веку + винная помада! выглядело просто бесподобно!
извините меня пожалуйста, но мне кажется этот макияж не совсем ваш, черный отдает серым, а вам он не идет и золотой через-чур рыжеват.
хотелось бы на эти мейки посмотреть!
sorry я не просила совета
У Вас очень красивый и элегантный макияж, вот мой (хоть и повторяюсь)
Вы очень миленькая
  • Marlena
  • 03 января 2012, 07:52
Хороший у вас макияжик вышел
А я на новый год была вот с этим мейком
на губах обычный «нудовый»   блеск
спасибо, красивый у вас тоже, я пока со смоуки неочень дружу, боюсь с темным переборщить
  • Marlena
  • 03 января 2012, 18:56
спасибо, я раньше тоже побаивалась темных смоки, а теперь люблю
  • ellven
  • 04 января 2012, 08:21
Ой, у вас глаза Милы Йовович!!!
Мэйк отличный
Понравился ваш макияж!
А у меня была яркая-яркая помада на губах, а на глазах — чёрные стрелочки с очень лёгкими серыми смоуки)
спасибо что заглянули!
  • Mallena
  • 03 января 2012, 08:25
Отличный макияж, изысканный и очень гармонично смотрится!
Вот только зачем фото отфотошопили? Все выкладывают посты с собой как есть, зачем стесняться)) все свои!
спасибо, а в чем были вы? по поводу как вы считаете фотошопа я ответила ниже!
Очень вам идет макияж!!! Только вот видно что отретушировали вы лицо в фотошопе, все-таки как-то теряется натуральность фотографии
спасибо, а в чем были вы? по поводу как вы считаете фотошопа я ответила ниже!
У меня было что-то типо смоки в серых тонах с серебром, губы светлым блеском, а вот после НГ попробовала макияж в серо-золотых тонах.
Очень понравился Ваш макияж! Красивое сочетание оттенков с цветом глаз))
А у меня были вот такие глаза (извините за качество, но было не до фотографий)))))
а на самом деле цвет морской волны с изумрудным…

извините, все смайлики к вам перебрались почему то
спасибо ваш макияж ооочень красивый, такой взгляд! здорово!
Личико выглядит, как после фотошопа, действительно!
В новогоднюю ночь и не догадалась делать снимки макияжа! Хотя он был обычный, ну, разве что, чуть поярче помада…
спасибо
Привет! Красивое сочетание тоже люблю смешивать золото с серебром. Меня зацепила палетка теней Шанель. та что с пайетками. Очень она мне нравится!!! Спасибо за пост!
спасибо! на самом деле это черный из 5-ки шанель, камера немного «съела». да она красивы только белый немного крошится, нужно быть с ним осторожной
  • 03 января 2012, 10:54
Мой вариант -)

нра ;) а еще есть фото?
  • 03 января 2012, 17:37
Спасибо -)) Вот тут получше видно

Красивый мейк, спасибо. А что за тени если не секрет?
  • 03 января 2012, 18:38
Красный из палетки Sleek — Sunset, черный из UD Naked и сверкалка — кремовые шанель 84 Epatant.

Спасибо, попробую на днях воссоздать
смелое сочитани!
  • rupich
  • 03 января 2012, 10:59
у вас шикарный макияж вышел в совокупности, особенно кожа потрясающе смотрится.
а у меня было все просто
спасибо, мне ваша тоже очень нравится, вот что значит когда уходовая косм. идеально подходит!
за то как мило!
а у меня нету фотографий моего мейка
но на глазах было блестючее золото со сливой :)

а ваш мейк-ап хорош, вам к лицу, но на мой взгляд золото с серебром в одном макияже не сочетается. серебро холодное, золото теплое. но там где образ вцлом выглядите отлично и дочурка на вас очень похожа!)
наверно было красиво, слива и золото можно будет попробовать(хотя не знаю как к карим глазам это сочетание будет....)
спасибо, серый был вообще-то черный из 5-ки шанель, на самом деле он был чернее.
А я была вся в золоте ))
  • 03 января 2012, 12:54
Ух ты! Как красивоо! А что это за тени у вас? Или это пигмент?
это глиттер ( MAC Makeup Art Cosmetics Collection: Glitters & Reflects Glitters №Gold) Сейчас как раз пишу о нём пост )) Очень крнасив, но сыпучий, зараза
  • 03 января 2012, 15:57
Извиняюсь за назойливость.., а на что вы его наносите? На какую ,, подложку,,? Крем, основа, клей?
я его смешивала и с силиконовой базой, и с тональным, и с базой для век. Остался последний вариант — клей для ресниц )) Вот его еще не пробовала, думаю, что с него ничего не слетит
  • 03 января 2012, 17:23
как красиво!
Золотой макияж!!!
а я разучилась краситься ярко и празднично…
зато делаю теперь всё тщательней обычного…
а стоимость содержимого моей косметички зашкаливает...
почему разучились? что ж теперь добру пропадать?
Вы такая хорошенькая!
спасибо!
часть косметики я отдала приятельницам. часть уже подошла к рубежу сроку годности. это всё было после беременности-родов-декрета
у меня мнооого блесков для губ — преимущественно нюдовых, есть помады — светлые и нюдовые также.
я маньячу по средствам для губ )))
axa =)
Мне Ваш макияж больше всех понравился!!! Стильно, тонко, элегантно!
сверху тоненько подвела глаза черным карандашом, сверху тени Диор цвета шампанского.
румяна Даллас Бенефит, пудра Сислей в красном футляре. и золотистая помада Диор из новогодней коллекции.
и еще Ближний Свет Шисейдо
у меня новогодний макияж не особо отличался от обычного, просто немного ярче )
симпатяжка!
спасибо )

• ChuCha
  • 03 января 2012, 14:16
Красота!
Я тоже красилась золотым, только с синим!
Специально покупала золотые тени… блин)))
спасибо Нин, слава боду я обошлась тем что есть! =)

• ChuCha
  • 03 января 2012, 18:04
Да и я бы обошлась… только золотых теней совсем нет)))
  • ladydg
  • 03 января 2012, 14:54
А у меня 31-е число было рабочее: как накрасилась еще днем, в том и встретила:
потом еще поэкспериментировала с красной помадой =)) но вскоре заменила ее на более нюдовую
К сожалению, пришлось обойтись без золота и синего т.к. для вечеринки нужно было что-то удобное, а самым удобным у меня оказалось зеленое платье ))
Вау! Отличная растушевка и удачно подобранные цвета. Если не секрет, что за тени и какими кистями создавалось это чудо?
  • 03 января 2012, 15:59
Вау!!! Это вы сами такой макияж сделали??? Обалдеть!!! ОЧЕНЬ красиво!!! А можно МК?)))

если сказать: «Обалдеть», значит ничего не сказать!
Как же я люблю такое сочетание теней!!! А что это за тени?
Мэйк супер!!!
Шикаррррно!!! В общем как всегда-профи! Очень люблю Ваш канал! Спасибо что приняли участие!
  • ellven
  • 04 января 2012, 08:32
очень нравятся ваши работы! Поражает многослойность и идеальная, при этом, чистота!
А вот эти мятные тени ( De Klie, если не ошибаюсь), вообще безумно красивые, такие же хочу, но не знаю где купить.
Только вот красная помада не сюда  , но это на мой вкус
Отличный макияж, глаза прямо светятся, а кожа просто загляденье…
Как раз сейчас думаю над покупкой такого тонального крема.
Скажите пожалуйста, а какой он по плотности и стойкости?
Я ищу легкий тональный, чтоб не было проблем с растушевкой, чтоб можно было нанести быстренько и не бояться, что будут видны границы нанесения. Также хочу, чтобы он не создавал эффекта маски, так как моя кожа проблемная (закупоренные поры), плотные тональники очень тяжело лежат.
спасибо!
он не плотный, по первости даже тек по пальцам, сейчас уже лучше, прям на кисть выдавливаю, если лицо не трогать(нос не тереть допустим) то на весь день.
Проблем с растушевкой не будет, если Вы оттенок подберёте! Надеюсь была полезна.
А недостатки он перекроет (прыщи, покраснения, черные точки)? Или все таки это легкий флюид?
он выравнивает тон лица, у меня лопнувшие сосудики в некоторых местах на лице он их не совсем скрывает, маскирую консилером, насчет черных точек не могу ничего сказать, у меня их слава богу нет!

хи-хи, всегда думала, что год дракона наступит 23 января 2012 и закончится 9 февраля 2013   а все чего-то его на месяц раньше встречают
ну ладно Вам

нет уж, нет уж! у всех вечером понедельника 23.01 спрошу, как встретили, в каком платье, макияже и что на столе было в ночи

мне очень понравилось, как вы сделали личико! но на фотографии не все надписи могу рассмотреть. если не сложно, напишите, что за продукты. спасибо!
консилер ланком 01
диорскин нюд 010
герлен терракота бронзер для блондинок
румяна диор 733
дальний свет шисейдо

база артдеко
палетка шанель lumiere d' artifices
весенняя лимитка Chanel Ombres Perles De Chanel
тушь Helena Rubinstein Surrealist Mascara 01 black

карандаш шисейдо RD 702
помада шанель 57 aventure

ну и кисти ХР, Сигма и да винчи

большое спасибо!

ох зачем же такой блюр фотошопный изпользовать. Глаза красивые, но вот кожу вы зря так фотошопите, попробуйте хороший тональный крем и правильное освещение.
Ну или на худой конец почитайте уроки фотошопа ;)
фотошоп? ты мой пигмет губ видела? разве ЭТО еслиб у меня был фотошоп не убрала бы, вот от этого я реально страдаю и стесняюсь, а с кожей и с тональным у меня нет проблем, единственное камера на SoftSkin стояла, я этот пост делал не для рекламы тонального или чего нибудь еще, просто показала свой макияж и хотелось посмотреть на девочек! а на ногти легче всего делать посты
Скажите, а Дальний Свет у Вас нанесён на всё лицо, или только локально?

По поводу фотошопа, Всё ещё зависит и от объектива камеры (например, если поставить портретник, то он будит автоматически фотошопить.
Девочки, и режим Soft Skin — автоматическое ретуширование портретов, сглаживание недостатков кожи и морщин для получения великолепных портретов.
Аня не виновата, т.к. хорошая кожа + дальний свет + режим Soft Skin сделали своё дело и получили эффект фотошопа.
локально на скулы(чуть выше румян)растушеван к вискам, на спинку носа и над верхней губой.
спасибо Вам за поддержку  ! меня уже тут закидали тапками по самую макушку!

не принимайте близко к сердцу. мне абсолютно поровну использовали вы фотошоп или нет… мне просто понравился конечный результат

я с вами не на ты, а на вы. Это первое.
Второе, на последней фото где вы с ребенком видно какая в реальности у вас нормальная кожа.
Но на портрет фотографиях виден сплошной фотошоп. Я занимаюсь графикой профессионально, так как одна из моих специальностей дизайнер и различить плохой блюр могу спокойно. Тогда вопрос зачем вам надо было ставить на софтскин если вы уже заранее знали какой выйдет фотография?
Третье, мы не на соревновании кто лучше делает посты и о чем.
очень за ВАС рада! немецкая народная поговорка: Der klügere gibt nach!

Lol, I think I missed the point where we were fighting. Well if you see the world in those colors, what can I do.
peace

well I never was at war at first place ;)

• Psihea
  • 05 января 2012, 18:46
...und wird von den Dummen beherrscht.
  • Gabriel
  • 03 января 2012, 16:47
К сожалению, в эту Новогоднюю ночь мы совершенно не фотографировались…
Я решила сделать акцент на глаза и сообразила что-то похожее на smoky перламутровыми серо-коричневыми тенями от Ffleur
на губах новогодний подарочек самой себе — Gabriel от Guerlain
очень интересный цвет теней а у Вас есть свотчи на эти тени? похож на графит от МК или тауп грис от шанель!
помадка очень красивая! люблю герлен жи
  • Gabriel
  • 03 января 2012, 19:21
мои любимые тени… здесь пост о них)
на праздник я нанесла их поинтенсивнее и на подложку из черного карандаша
пасибки посмотрела, да похож
  • 03 января 2012, 17:40
а я Новый Год встретила тоже в золотисто-черной гамме, легкий вариат смоки )
А что это за помадка?
  • 03 января 2012, 17:49
Нюдовая помадка — Essence Creamy Nude #50
люблю ее очень
Красивая, как раз хочу нюд, а то все яркие такие)))
  • Penney
  • 03 января 2012, 17:55
Женя, красиво получилось, нежно. Я такое люблю
  • 03 января 2012, 17:58
спасибо
в жизни, правда, черный выглядел более интенсивно, вспышка съела цвет…
очень красивый мейк, растушевка супер!
помадка здорово легла! А как она себя ведет на губах?
не ужели это тот самый случай «дешево и сердито»?
  • 03 января 2012, 18:39
спасибо   это был мой первый макияж, более-менее яркий ))
спонжами растушевать непослушные тени было ооочень сложно
Помадка ложится хорошо, не сушит, немного увлажняет, короче говоря — ведет себя отлично, ну а цена просто смешная.
На Косметисте написано много про нее
В Германии как я не искала-номера 50 нет   ((((((она действительно красивая очень
  • 03 января 2012, 18:47
не поверите, купила ее чисто случайно, вообще искала другой номер, но его не было и решила пискать альтернативу — затестила 50ый номер, вроди то, и взяла   а оказывается популярная помада! Многие ее ищут и нигде ее нет, словно сквозь землю провалилась
у нас даже на стенде такого номера нет(((((
какой ужас, только людей «травят»
её сняли с производства, её уже нет даже на оф. сайте
ну вот обломали на корню! Армани заказала Лен?
не, мне пока не до Армани))))я пока все праздники отметила, отойду немножко)))))потом))))
классно! но я считаю что спонжами всегда сложнее, почти не пользуюсь ими, толь если одни цвет нанести и все.
Да? Что-то я прозевала. Надо будет прикупить, а если не сложится и выкинуть не жалко!
  • 03 января 2012, 18:48
согласна — о спонжах. Для одного цвета нормально, но что-то ими более тщательное делать — зло… У меня просто кисточек не было тогда, после НГ появились   теперь все на много проще )

класс
секси
  • 03 января 2012, 23:12
спасибо
реакция моего МЧ была такая же

я НГ встречала вообще без мейка и прически :-)
А я вот такое делала))))
спасибо, очень красиво!
на первый взгляд я увидела в Вас сходство с певицей Мадонной
Елена, во мне   ??? Интересно   ))))
Ну да… Вот как только взгянула на фото и в голове произошла такая аналогия…
Я(если честно))))такое уже про свои глаза (именно со стрелкой) слышала  , думала девченки смеются   ))))очень удивилась сегодня услышав снова))))
я впервые сделала макияж с красной помадой :) вроде, получилось неплохо

очень красиво

• Iuliia
  • 03 января 2012, 19:23
красивый у вас макияж получился! а я на этот новый год была смелая)))
шикарно!
во блин! это что же Вы такое делаете с кожей, что она так выглядит?
Требую пост про уход!

• Iuliia
  • 03 января 2012, 20:11
даа, кожа у AnChanel85 действительно просто загляденье!
спасибо
спасибо а пост уже есть Ссылка
да не только у меня, посмотрите на девочек, тут почти у всех идеальна!
обычный зверский фотошоп(
Я тоже выбрала чёрно-золотистую гамму
у Вас действительно золото, классно!
А у Вас мэйк смотрится очень выигрышно в образе в целом, все гармонично!
к сожалению ближе нету, только вот такое:

p.s. Шапка не моя))мужская)
спасибо Вам Юличка!
О Вы богиня, обожаю мех, Вам так идет! Но я не ношу, у нас это дико…
мейк красивущий, а реснички накладные?
в самом углу два пучка!) Спасибо))
Тоже обожаю мех)))
очень эффектно!
Новый год встретила в сказочном городе Праге. Вечернего наряда не было — свитер, джинсы. Макияж достаточно простой, но я старалась))
Классно!!! И Вы, и мейк, и Прага!
оооооооооооооооооооо! мечта моего мужа и моя!!! мы были несколько раз в Праге. но именно на Новый Год хотелось бы…
Вы отлично встретили Новый Год!!!
Спасибо)Да, Новый год получился волшебным)
отлично выглядите
Красивый макияж на красивой двушке!   Браво!
Кристина, спасибо, очень приятно!
  • Irochka
  • 05 января 2012, 12:54
У вас очень гармоничный образ. Я осталась верная себе. Золотые тени и черные стрелки… и блестки… много блесток :)
спасибо Ирина
прям куколка, симпатично!