Красивый макияж

Мой новогодний макияж 2012 - 2 в 1

Здравствуйте, девушки!
С Новым годом всех!
После этого поста, как и обещала, пишу вам урок, как делала свой новогодний макияж
Впереди еще старый Новый год (13 января), вдруг кто его тоже встречает…

Итак, начну.
Для этого макияжа мне понадобились тёмно-синие матовые тени, бирюзовые тени, серебристый металлик, сухой глиттер, белый карандаш, клей для ресниц, база для теней, подводка чёрная, тушь, хайлайтер, скотч.

1.Корректируем брови, наносим на веко базу и хайлайтер под бровь.
2.Приклеиваем скотч диагонально, под нижние реснички.
3.Наносим темно-синие тени на все подвижное веко, и подводим половину нижнего.
4.Над синими тенями растушёвываем бирюзовые тени:
5.В уголок наносим серебристый металлик, под бровь -белый сверкающие тени, сглаживая переход:
7.Отклеиваем скотч, подтушевываем на нижнем веке стрелочку, на слизистую наносим белый карандаш:
8.Рисуем тонкую стрелочку, не заходя за границу теней:
9.Наносим объемную тушь:

Макияж №2 из поста:

10.Кисточкой наносим полоску из клея для ресниц, накладываем глиттер:

Макияж № 3 из поста:

10. На уголок подвижного века пальчиком «набиваем» клей для ресниц, и нан него наносим глиттер:
Красотааа:
Кусочек «образа» ( просто покажу как смотрится глаз из далека, т.к. красила его один, и даже про тон, румяна и прочую бурду забыла):

Вот так я встречала Новый год.
Ничего мне в глаз не засыпалось
Надеюсь, было интересно.Вика
Благодарю!)
  • Uji
  • 02 января 2012, 19:21
Красиво очень.
Просто супер, очень красиво смотрится макияж! А у какой фирмы Вы нашли разноцветный глиттер? (Это ведь вроде Вы искали тени с разноцветными искорками:)
Это для ногтей))
Нет, не я.
  • Basenka
  • 02 января 2012, 19:33
Шикарный вид! Настоящее произведение!
а клей для ресниц веко не тянет? смывается как? легко ли

а что это за глиттер? блестки в баночке (для ногтей такие видела — или они универсальные?)

макияж клевый, яркий!!! самое то на НГ!))))
Не тянет.Выше написала что за глиттер)
а как смывается? и чем?
Чем угодно)
  • Malena
  • 02 января 2012, 20:10
очень красиво!
Спасибо:))
Вика, макияж сказочно хорош! Ты молодец! Очень профессионально выполнено! Тысячи плюсов!
Ну, профессионально сильно сказано   Спасибо!
Очень здорово, я тоже иногда блестки для ногтей которые использую в праздничном макияже, только не на клей для ресниц наношу, а на обычный крем для век. Просто ватной палочкой наношу туда куда буду наносить глиттер, очень хорошо держится.
На креме у меня плохо держался)Ещё и пигментацию теней «подъедал».
  • krOlik
  • 02 января 2012, 21:34
Очень классно получилось! Вы профи! А синие тени как называются?, уж очень они потрясные (и себе хочу)
Чуть позже о них будет пост)Спасибо!
  • krOlik
  • 03 января 2012, 22:33
ооо! спасибо! жду с нетерпением!!!
уже;)

Ну очень красивый макияж, и главное, ничего сложного! А результат — woooow!!!
  • Karisha
  • 02 января 2012, 21:39
я сейчас с ужасом вспоминаю, как с такими блёстками в универ ходила
а макияж хороший!
спасибо)ну это же праздник
Красиво:) Но как можно скоч на лицо клеить? а потом еще и клей?
А что в этом такого, не пойму?) Тем более клей… Он же для ресниц, его вроде как на веко наносят, хммм)
потрясающий макияж:))) самое то для праздничного вечера:)) я не любительница блястящих макияжей и мои сверкающие тени и глитеры месяцами пыляться в косметичке, но новый год и сопутсвующие ему праздники самый отличный повод использовать их по полной программе
спасибо))
Очень красиво! понравились оба варианта, а какой вы клей для ресниц брали, у меня есть черный и он как-будто резиновый скатывается. У вас такой же, резиновый, но прозрачный?
Прозрачный)Не знаю ничего, честно говоря, о клее.Какой был, такой и пошел в дело)
а как он по ощущениям, скатывается? с кожи хорошо смывается? я как-то тоже блестки клеила, только не помню на что, они у меня благополучно скатались через часик, хотя у меня тени никогда не скатываются.
Ну я не на складку наносила, с чего бы им скатываться… Смывается как клей для ресниц, что сказать)У меня все хорошо смывается
  • seytan
  • 03 января 2012, 01:27
восхитительно! мне безумно понравилось-такой сверкающий, очень праздничный, макияж!
Большое спасибо:)
Очень удачный макияж!!! особенно понравилась последняя фотография)