01.01.2012

В поисках оттенка помады/блеска

Здравствуйте, косметисточки! С Новым Годом Вас!
Давно нахожусь в поисках помады данного оттенка
Сколько не искала, всегда находила более яркие, отдающие в красноту.
Может кто-то встречал подобный?

Ledi_Vai 01 января 2012, 20:07
Напоминает YSL Rouge Volupte 13
Miss_Cherie 01 января 2012, 20:15
Соглашусь с вами по поводу цвета, но она такая замазочная…
Diana707 02 января 2012, 06:26
Я тоже YSL вижу!
leksandra243 01 января 2012, 20:07
Подобный оттенок у меня есть. в один слой будет конечно не такой яркий, а в 2-3 очень похож.это помада LUMENE WILD ROSE «НЕЖНОСТЬ ЦВЕТА» №11
Shonalli 01 января 2012, 20:10
mac costa chic
Miss_Cherie 01 января 2012, 20:14
Ух ты! Какой красивый цвет) тоже постою-послушаю)))
Aigul 01 января 2012, 20:36
Есть у меня похожая Cle de peau №19 Если накрасить ее поинтенсивнее как раз получится цвет как на губах, но мне лично такой эффект не очень нравится.
Rosier 01 января 2012, 20:46
Руж Волюпт 13, Ив Сен Лоран.
MaXiMuM 01 января 2012, 21:25
Мне кажется это Mac Ever Hip
Тут посмотрите! berrylicious-beauty.blogspot.com/2011/07/swatches-mac-ever-hip-lipstick.html
in_vino 02 января 2012, 10:51
очень похоже на блеск в карандаше Bikini от Л'этуаль оттенок 203 coral plage
masha58 02 января 2012, 16:57
Да, этот карандашик очень похож на эту помадку, сама себе на заметку его уже держу в голове, если не найду лучше