Красивый макияж

Новогодний макияж с акцентом на глаза

Добрый вечер, девушки! Выкладываю свою версию несложного новогоднего макияжа… решила, что кремовые тени Chanel # 64 Epatant в моей косметичке будут основным фигурантом для праздничного макияжа, т.к они волшебным образом играют и переливаются при вечернем освещении.
Перечислю продукты, которые использованы в данном макияже:
лицо- тональный крем Maxfactor #55, компактная пудра Nouba #4, пудра для коррекции Atelier, пигмент Mac оттенок Melon
глаза- база под тени Mac оттенок Painterly, тени кремовые Chanel # 64 Epatant, палетка теней на 88 цветов, пигмент Mac оттенок Melon, карандаш для глаз Nyx черный, тушь для ресниц Maxfactor 2000 Calorie
губы-карандаш для губ Loreal #667, пигмент Mac оттенок Melon, блеск для губ Atelier тон lbed.
Итак, поехали…
Для начала накладываем тон на лицо, припудриваем.Также наносим на все веко базу под тени Mac. Далее начинается самое интересное, смотрим картинки)
Наносим кистью на все подвижное веко тени Chanel плотным слоем
Влажной кистью наносим золотисто-оранжевый пигмент Mac на неподвижное веко
Под бровь и во внутренний уголок глаза кладем светлый оттенок, а коричневым оттенком затемняем внешний уголок и продолжаем вести его до середины нижнего века (см.фото ниже)
и все-таки краски немного «съелись» вспышкой, как ни старалась
Покрашиваем тенями Chanel нижнее веко от внутреннего уголка до середины
После растушевки получаем результат
Оформляем черным карадашом линию по всей длине верхнего века и заканчиваем ее стрелкой, слегка подводим нижнее веко с внешней стороны до середины и тушуем. Далее прорисовываем слизистую верхнего и нижнего века. Затем подкручиваем ресницы и красим черной тушью в два слоя.
Получаем вот такие глазки
Рисуем контур губ карандашом, наносим пигмент Mac по центру нижней и верхней губы, покрываем блеском для губ золотистого цвета
В завершении образа делаем коррекцию (в моем случае область под скулами, лоб и подбородок) и наносим на скулы пигмент Mac, получаем легкое свечение.
Получился эффектный макияж с акцентом на глаза (немного рОковый или роковОй):
Пока оформляла пост, поняла, что на НГ буду делать макияж более насыщенный, т.к. при искусственном освещении все оттенки бледнеют.
Желаю вам затмить всех своим сиянием в новогоднюю ночь!
Меня зовут Елена, можно обращаться на «ты».
Буду рада услышать Ваши комментарии.
  • Uji
  • 27 декабря 2011, 21:40
Красивый макияж получился!
  • elena178
  • 27 декабря 2011, 21:43
Лена, мне очень понравилось  ! Все в тему! Все гармонично! Красиво!
  • 27 декабря 2011, 21:48
Ой, спасибо… я решила сделать макияж, исходя из природный данных, а не гнаться за «драконьими» синими и черными цветами)
  • elena178
  • 27 декабря 2011, 21:51
и все получилось очень изысканно и в тему
Лен мне безумно нравится твой цвет волос и брови… это татуаж?)))… тени шанель красиво легли… нравится мне макияж))))
  • 27 декабря 2011, 22:09
хе-хе… это не татуаж, обычные брови и первый раз прокрасила тенями коричневыми (спец.для поста, а то на макро так убого проплешины смотрятся). Думала, что тапки полетят по поводу бровей за неаккуратность.) Цвет волос- отдельная песня, покрасили имидж-дизайнеры и не прогадали, довольна как слон!
Удивительный цвет глаз и волос. Вам очень идет макияж. Взгляд такой загадочный, мистический. Праздничный, но при этом сдержанный и гармоничный.
очень здорово! и пигмент мак хорошо пристроили!)
  • Dark
  • 27 декабря 2011, 22:43
это черный карандаш? выглядит как тёмно-зеленый.
  • 27 декабря 2011, 22:46
да, карандаш черный… видимо на зеленоватых тенях так смотрится, не очень я им довольна
  • Dark
  • 27 декабря 2011, 22:55
смотрится, кстати, очень даже хорошо, просто он выглядит таким зеленым, что я даже не удержалась спросить)
к вашим глазкам так и просится насыщенный изумруд(тени) красотища!
  • 28 декабря 2011, 10:59
У вас такой чудесный обриз глаз! И вам очень идет этот макияж. Но для Нового Года вам можно что-нибудь и поярче.
  • 28 декабря 2011, 11:34
спасибо, я уже писала, что буду поярче глаза оформлять… просто у меня топ новогодний очень активный по цвету, боюсь перебора в макияже)
  • Tyapa
  • 28 декабря 2011, 16:11
У меня есть палетка Nouba 621-так там аккурат все цвета из вашего макияжа! Возьму на заметку)) А ещё немного похоже на райскую птицу шанель)) Спасибо Вам, очень красиво!
  • Brule777
  • 28 декабря 2011, 19:34
Мой любимый тоныльный!!! у меня прям 3 цвета, и я мешаю под цвет кожи))