Красивый макияж

Нарушаю правила

Доброго времени суток косметисточки! И кто сказал, что к зеленым глазам не идут зеленые тени.Обожаю зеленый цвет, поэтому с удовольствием нарушаю правила!
То что я использовала в макияже глаз:
Тени: faberlic 5089(б), молочные(д) faberlic (сняты с произ-ва), nouba602 (в), bell satin mat (г) 140.
Карандаши: faberlic золотисто-черный 5100 (е), белый (а) — beyu, подводка faberlic 5126 (ж).
bell satin mat (г) 140, черный карандаш maxfaсtor для бровей

Схему снимала на дневной свет
0. Чистые глаза
1. нанесен тон, откорректирована бровь
2. нанесение белого матового карандаша «а» в качестве подложки под тени(стойкость теней и уплотнение цвета)
3. нанесение влажной кистью теней «б» на внутренний угол
4. нанесение влажной кистью теней «в» на подвижное веко
5. нанесение теней «г» на складку века и растушевка к внешнему углу, к брови
6. нанесение теней «д» под бровь, и ими же растушеваны тени «г»
7. нанесение теней «в» влажной кистью на внутренний угол снизу, теней «г» сухой кистью на внешний угол снизу
8. с помощью карандаша «е» прорисован внешний угол снизу и внутренний угол
9. подводкой «ж» прорисован ресничный край у внешнего угла сверху
10. окончательный этап — тушь!
Спасибо за просмотр! Макияж очень простой, но на мой взгляд элегантно выглядит!
  • chocolat
  • 24 декабря 2011, 22:47
Хороша!!!
  • Miau
  • 24 декабря 2011, 22:50
Действительно, кто такую глупость сказал? Я тоже зеленые тени очень люблю! Макияж безупречный
  • 24 декабря 2011, 22:51
спасибо
  • 24 декабря 2011, 22:51
Спасибо! Я очень люблю этот макияж, часто его себе делаю! Может цвет глаз и сливается с тенями, но мне все равно нравится

Очень красивый макияж! У меня тоже зеленые глаза, никогда не пробовала еще и зеленые тени) после вашего поста обязательно попробую))
  • 24 декабря 2011, 22:53
  попробуйте!
Очень профессионально! Браво! Красота!
  • Itele
  • 24 декабря 2011, 22:57
Красота!
  • Brigitta
  • 24 декабря 2011, 22:57
Дело даже не столько в цвете, сколько в ваших золотых ручках! Очень красиво.
  • 24 декабря 2011, 22:59
Спасибо большое! А я думала, сейчас за такое нарушение меня тапками начнут закидывать. Рада что понравилось!
  • Belen
  • 24 декабря 2011, 23:02
Я тоже очень часто слышу, что персиковые, оранжевые и желтые тени не идут к карим глазам (таковые у меня), после вашего поста тоже пойду нарушать правила :)
  • 24 декабря 2011, 23:05
да, я и для карих глаз нарушаю такие же правила, как раз персиковыми тенями девчонкам с карими делаю часто макияж и все отлично смотрится
  • Victoria
  • 24 декабря 2011, 23:02
Очень красиво! Вам очень идет!)))))
А что у вас за тональный, пудра?) Личико просто идеально смотрится!))))
  • 24 декабря 2011, 23:08
тональный — фаберлик двойной минеральный коктейль, пудра от туда же серии секрет стори, ну и плюс база под тональный есть(я консиллер для заполнения пор и морщин использую) и корректоры под глаза и на пятнышки. Короче куча всего на лице)
а можно поподробнее и по порядку про то, что есть на лице?   очень хорошо выполненный макияж. А по поводу того, что цвет теней не должен повторять цвет глаз — техника нанесения, цветовая растяжка тоже имеют значение. Ваш макияж очень удачно подчеркнул миндалевидную форму глаз.
  • 25 декабря 2011, 13:16
можно, но я лучше позже пост сделаю поподробнее о том что я наношу на лицо, просто чтоб не повторяться
шикарно
и вообще, Вы оооооооооочень красивая!
  • 24 декабря 2011, 23:08
спасибо, мне приятно
  • krOlik
  • 24 декабря 2011, 23:03
Очень красиво! Даже не знаю, где Вы услышали, что зеленоглазым нельзя зеленые тени… Наоборот, зеленый очень подчеркнул Ваши глаза, придал глубины и выразительности. Супер!
  • 24 декабря 2011, 23:11
Спасибо! Ну вообще то это писанные правила макияжа, что нельзя подбирать тени под цвет своих глаз, точнее оттенок в оттенок, потому что цвет глаз начинает теряться, как правило выбирают контрастные оттенки которые будут подчеркивать цвет, например к зеленому идеален фиолетовый.
я зеленоглазка и обожаю зеленые тени, а вот фиолетовые на мне только подчеркивают «болезненность» глаз.
  • Libra
  • 24 декабря 2011, 23:16
Потрясающе! Обожаю сочетание зеленого и коричневого! В избранное и учится, учится, учится… Спасибо за подробный урок!
  • 24 декабря 2011, 23:17

Мне понравилось, я тоже люблю такой макияж со своими зелеными глазами))
  • Ariel
  • 24 декабря 2011, 23:38
Какая вы шикарная! На ваши брови вообще готова молиться.
Вы такая лапушка, нежная и очень красивая!
У Вас очень красивые посты! И Вы тоже!
Невероятно красиво! И макияж и вы!
  • Fuego
  • 24 декабря 2011, 23:57
вы такие брови шикарные прорисовали! Просто мечта)))
Меня больше всего, если честно, брови поразили! они просто идеальны!!!
Тоня, Вы просто невероятная красавица!   Глаз не отвести! И как же Вам идет этот макияж!
Спасибо большое за понятные и полезные инструкции, за отличные фото и за очень справедливое утверждение относительно зеленого цвета для зеленых глаз :) У меня, тоже, зеленые глаза и я обожаю зеленые тени :) А пост прекрасный и теперь он у меня будет в избранном.
  • LinaStar
  • 25 декабря 2011, 00:18
превосходно!!!
  • koloteya
  • 25 декабря 2011, 00:26
очень красиво!!! макияж супер! и Вы очень красивая!!!
  • Adelana
  • 25 декабря 2011, 00:31
Просто и элегантно! Очень праздничный макияж, добавила в избранное. Спасибо!
Спокойный и утонченный образ! Вам очень идет
  • Sirianis
  • 25 декабря 2011, 01:41
эмм… а кто сказал такую чушь? впервые слышу. Как раз наоборот, к зеленым глазам лучше всего зеленые тени и идут.
А макияж понравился, забрала в избранное.
  • 25 декабря 2011, 10:26
я в книжках читала

Я уже ваш фанат, можно сказать)))
Скажите, как вы делаете такие изумительные брови?)
  • 25 декабря 2011, 10:25
спасибо, я в своем предыдущем посте написала об этом
  • Tyapa
  • 25 декабря 2011, 02:15
Как красиво! Я обожаю четверки Nouba… и такие что ли прикупить?))
  • Isais
  • 25 декабря 2011, 02:47
Какая вы красивая! И у вас очень красивая линия бровей. Макияж понравился!
А еще мы землячки оказывается, я родом из Маркса, но это недалеко от вас   поэтому вдвойне интереснее было читать
  • 25 декабря 2011, 10:25
спасибо! очень приятно, что землячки
  • Brule777
  • 25 декабря 2011, 02:51
Зеленым можно красться зеленоглазым девушкам, но просто брать немного светлее или темнее оттенок, а не такой как сама радужка:) вот Вы взяли холоднее и светлее тени, они и подчеркнули Ваш цвет глазиков
  • 25 декабря 2011, 10:28
спасибо, да конечно лучше другой оттенок зеленого брать

потрясающая красота!
Просто фантастически красиво!!! Очень аристократично
  • Tale
  • 25 декабря 2011, 08:58
Что тут скажешь — красиво и утонченно!!!
Супер!
красота необыкновенная! я вот в последнее время озадачилась покупкой зеленых теней, ваш оттенок очень понравился.будем пробовать.отдельная ода бровям: они шикарны! просто безупречной красоты! супер!
  • 25 декабря 2011, 10:33
Спасибо всем большое, засыпали меня комплиментами, я растаяла, мне очень приятно
Про брови… наверно потому что своих у меня нет, я склоняюсь к тому что эффект хорошего макияжа на 40% зависит от тона лица, 30% от бровей и потом уже макияж глаз…
я сама обладательница зеленых глаз и очень сильно люблю зеленый цвет во всех его проявлениях))… и тени и лаки просто обажаю… спасибо за мейк понравился… вам безусловно хорош)))
Очень красивый макияж на очень красивой девушке!!!
Макияж просто великолепный! И вам идет очень!
Вы просто красотка!
У вас такой цвет глаз!!! как у кошки, самый настоящий кошачий глаз. У меня тоже глаза зеленые, но они у меня больше изумрудного цвета. Вам такой макияж очень идет. Шикарно.
  • 25 декабря 2011, 13:18
Спасибо большое! Мне безумно приятно, что уделили моему посту время!
Отличный макияж, я сама очень люблю свои зелёные глаза красить зелёными тенями ))
  • Bobrella
  • 25 декабря 2011, 15:11
брови офигенные! просто нету слов! очень здорово вы их делаете! расскажите, как вы их корректируете?
  • 25 декабря 2011, 20:23
в предыдущем посте я написала! Спасибо!
  • Valetka
  • 25 декабря 2011, 16:23
Вы очень красивая! Пост шикарный!
  • elenakot
  • 25 декабря 2011, 16:33
Мне трудно подобрать слова, но маккияж прекрасен до безумия! Потрясающе, а вы очень красивая
  • 25 декабря 2011, 16:37
Спасибо огромное
макияж Вам очень идёт! супер
очень красиво получилось! и вы настоящая красавица!!! в избранное-учиться
  • 25 декабря 2011, 20:24
  • Saury
  • 25 декабря 2011, 20:49
АЙС!
  • Bobrella
  • 25 декабря 2011, 20:53
вы очень хорошо и профессионльно краситесь! и как я вижу знаете матчасть)) вы учились где-то?

вы просто красавица!
  • 25 декабря 2011, 21:02
нет я не училась ни где, это мое хобби. спасибо!
  • aurelia
  • 25 декабря 2011, 22:19
Натуральная красавица!
  • 25 декабря 2011, 23:22
спасибо  ! Интересное определение «натуральная» под слоем штукатурки
  • Uji
  • 26 декабря 2011, 00:07
Макияж шикарнейший!   Я люблю зеленые тени и с удовольствием пользуюсь ими.) То, что они «забивают» зеленый цвет глаз — чушь, как по мне. У меня такого никогда не было.
Тоня, привет! Получилось и вправду очень красиво, элегантно! Я тоже очень люблю сочетать зеленый с коричневым с помощью любимой палетки Шанель. Спасибо за полезный урок!
  • Irunchik
  • 26 декабря 2011, 22:13
Ух, ты!!! Красота несусветная. Прямо дух захватило. Техника исполнения на высшем уровне. Браво!
  • Elechka
  • 29 декабря 2011, 02:33
Потрясающе!:) очень красивые сочетания. Макияж сделан мастерски:)
  • Vikysik
  • 03 января 2012, 16:39
Красиво=)Уважаю такой творческий подход! А еще у вас очень красиво накрашены губки, что за продукты Вы использовали?
  • 04 января 2012, 13:08
блеск faberlic 4642, карандаш faberlic 4205