Красивый макияж

С бокалом шампанского

Доброго время суток, красавицы-косметисточки!!! Долго наблюдала за макияжами которые выкладывают и решила тоже с вами поделится одним из своих мейков! Скоро Новый Год, год Дракона рекомендуют встретить блестяще! Я вам предлагаю в этом посте немного поблестеть со мной. С наступающими праздниками Вас!
Фото сделано со вспышкой
Это все что я использовала.
Макияж снимала на дневной свет.
1. нанесен тон, откорректированна бровь.
2. нанесение белого матового карандаша «а» в качестве подложки под тени(стойкость теней и уплотнение цвета).
3. нанесение влажной кистью теней «б» на внутренний угол и середину подвижного века.
4. нанесение теней «в» на внешний угол глаза, растушеваны к брови и на складку.
5. нанесение теней «г» на внешний угол глаза подвижного века, аккуратно растушеваны.
6. нанесение теней «д» под бровь, на внутренний угол глаза, и ими же растушеваны тени «в».
7. тенями «б» в сухом нанесении сделана тушевка в области внутреннего угла и к верху к брови.
8. с помощью карандаша «е» прорисован внешний угол снизу и внутренний угол.
9. карандаш слегка растушеван.
10. прорисовка по слизистой снизу карандашом «ж».
11. нанесение теней «б» влажной кистью снизу у внутреннего угла и сухой кистью тенями «г» у внешнего угла.
12. подводкой «з» прорисован ресничный край у внешнего угла сверху.
13. окончательный этап — тушь!
14. фото со вспышкой.
Надеюсь, вам понравилось. Счастливого Нового Года!
  • Teana
  • 23 декабря 2011, 21:43
очень красивый макияж
Красивый макияж! Мне понравился!
Скажите, у Вас татуаж бровей??)
  • Uji
  • 23 декабря 2011, 21:44
Очень красивый макияж получился у Вас!
Очень красивый макияж!
И что мне очень нравится — это наличие умения, а не как обычно — тонны вываленной люксовой косметики, а в итоге мы получаем нечто размытое и не особо аппетитное!
  • 23 декабря 2011, 21:49
Спасибо! А то я все как то не решалась выложить свои схемки
  • 23 декабря 2011, 21:46
Спасибо, мне приятно! Нет, у меня не татуаж, рисую плоской скошенной кистью и тенями, и подправляю карандашом)
  • Odaliska
  • 23 декабря 2011, 21:47
Красиво получилось! И личико у вас такое кукольное милое!
Очень красиво! Красавица

Я в восторге)Обязательно попробую повторить)Вы-мастерица)
  • 23 декабря 2011, 21:51
спасибо большое!
нравится ) такой уютный, приятно смотреть )
Очень понравился ваш мейк))) сочетания цветов очень интересные, не банально, но и не вызывающе!
расскажите, пожалуйста, подробней, какие фирмы и оттенки теней использовали))
  • 23 декабря 2011, 21:58
Тени не дорогие, фаберлик (д),(б),(в) уже не выпускают. тени (г) bell satin mat 140
  • kirinkan
  • 23 декабря 2011, 21:59
Мейк красивый, но я смотрела на брови!!! Это нечто!!! Идеальная форма, вот у кого ручки золотые:)
  • 23 декабря 2011, 22:06
спасибо, брови — это моя болезнь, своих толком нет, вот приходится выходить из положения
Вау!!! Брови красивые очень! Макияж тоже   Вы на последнем фото напомнили мне Марию Веббер, с фабрики которая
  • 23 декабря 2011, 22:15
Спасибо, почему то на фотографиях мне часто говорят, что я на кого-то похожа, на Марию в первый раз)

• Tatty
  • 23 декабря 2011, 22:16
Как у Вас интересно зрачок очерчен)
Макияж красивый!
  • 23 декабря 2011, 22:22
Спасибо! Не могла понять, что с моим зрачком не так, проглядела фото других девушек, поняла  , а я и не замечала раньше.
  • mandarin
  • 23 декабря 2011, 22:16
красивый макияж!!! брови — просто загляденье!!! не могу оторваться:) красивые!
Красивый макияж глаз. Перламутр в помаде с перламутром на веках не в моем вкусе. Но о вкусах не спорят. Тем более, что помада — легко варьируемая вещь даже в течение одного вечера.
  • 23 декабря 2011, 22:25
Спасибо. Да наверно дело вкуса, но помада в реальности не с активным перламутром, больше на матовую похожа с эффектом свечения, но видимо на фото высветилась иначе, да и смешивала я ее с другой помадой.
  • ShYa
  • 23 декабря 2011, 22:30
Макияж просто суперский!!!

• Snejanna
  • 23 декабря 2011, 22:31
Очень красивый и аккуратный мейк!
  • 23 декабря 2011, 22:46
спасибочки!
превосходно! Одним словом очень классно!
  • Blanda
  • 23 декабря 2011, 23:01
Глаза просто супер! А еще мне очень, очень понравилась ваша помада. А может всё дело просто в форме губ? Ну очень красиво!
Раскроете секрет чем красили? :)
очень понравился макияж  , Вам идет )) присоединяюсь к вопросу о помаде, уже хочу её
  • elena178
  • 23 декабря 2011, 23:11
Ой Тоня!!! Я так рада что ты здесь  ! Что и здесь смогут люди твоим талантом и умением любоваться!!!
  • 23 декабря 2011, 23:32
Приветик Леночка! Да вот наконец-то и я сюда попала!
  • 23 декабря 2011, 23:31
Спасибо. Помада фаберлик стойкая 4184(брала год назад, сейчас они наверно уже могли поменять артикул или упаковку). Но я ее чем то мешала немножко, а вот чем даже не вспомню, потому что этот макияж еще с прошлой зимы у меня. Я потихоньку и другие свои схемки добавлю.
  • Marlena
  • 23 декабря 2011, 23:34
Тонечка, с дебютом!!! Макияж великолепен, зря боялась!!! Умничка!!!
  • 23 декабря 2011, 23:36
Спасибо, солнышко, да тут такие умнички, что было страшновато выкладывать)
  • Marlena
  • 23 декабря 2011, 23:42
ты и сама большая умничка!!!
  • Kseni4ka
  • 23 декабря 2011, 23:46
Браво))) очень красивый макияж)))
Очень красиво! +Вам
Только не хватает названия средств и хотелось бы узнать, что Вы использовали для тона лица и помадка заинтересовала.
  • 24 декабря 2011, 00:40
Спасибо! Про тени я написала, про помаду тоже, тональный у меня минеральный коктейль от фаберлик, подстраивающийся под цвет кожи 6037, базу под тональный я использовала тоже из фаберлика — невидимый консиллер для морщин 1025( он хорошо «забивает поры», тем самым выравнивая кожу и матирует). И пудру тоже фаберлик серии sekret story. Про косметику не писала, потому что хвалится не чем, все обычное, подумала ни кому интересно не будет.
  • Brule777
  • 24 декабря 2011, 01:10
Макияж идеально подходит, я бы еще ресничек наклеила для большего «секася»
  • 24 декабря 2011, 11:09
Да реснички были бы к месту.но я если честно не дружу с ними и поэтому в макияжах их не добавляю, но если кому то понравился мой макияж, и решит повторить, то думаю подгонит уже его под себя
Очень красивый макияж и очень качественные фотографии! Одно удовольствие их разглядывать (как с журнала)). С Вас пример нужно брать))
  • OlgaO
  • 24 декабря 2011, 02:04
Вы потрясающе красивая девушка. макияж вам безумно идет, сделан очень умело. Правильный тон помады оттеняет красоту глаз. Изгиб бровей — волшебный, просто чудо.

• Lelene
  • 24 декабря 2011, 03:15
Oh my God! Вы безумно красивая девушка, а состояние кожи, губ и бровей вообще на высоте!
Макияж очень красивый, спасибо Вам за пост!
  • 24 декабря 2011, 11:07
Спасибо, состояние кожи и всего остального обычное, просто снимаю лицо всегда не с крупного плана, а дальше вытянутой руки, а потом вырезаю, кожа на фото красивее получается и само лицо менее искажается

• Tossa
  • 24 декабря 2011, 05:00
красиво!!!

• Tossa
  • 24 декабря 2011, 05:20
красиво!
  • Russya
  • 24 декабря 2011, 06:27
эти брови свели меня с ума))))
Очень понравился макияж, чудесно сочетается с вашим цветом глаз!!! Вы такая красивая!!!
  • tagri86
  • 24 декабря 2011, 08:00
Тоня!!! Как я рада тебя тут видеть!!!
  • 24 декабря 2011, 11:10
Танюша приветик
Макияж вам очень идет!
И вы, мне кажется, чем-то похожи на Кейт Мосс))
  • 24 декабря 2011, 11:11
Спасибо, я очень рада что понравился мой блестящий макияжик
  • OlgaN
  • 24 декабря 2011, 11:13
С дебютом Вас! Очень красивый макияж! А Вы, думаю, и без мейка получаете кучу комплиментов в связи с природной красотой! + Вам заслуженный
ПыСы: Если Вам не трудно измените плиз обращение красавицы-косметички хотя бы на косметисточки  , а то после поста о красивых косметичках как то не очень уютно становится
  • 24 декабря 2011, 11:15
ок, извиняюсь, спасибо

бровки — просто сказка! единственное, как мне видится, карандашик «ж» явно лишний, смотрится в диссонансе с общей гаммой. но это только мое личное видение. можете не обращать на него внимания. все остальное — супер!
  • 24 декабря 2011, 11:29
спасибо. может на фото так смотрится, спорить не буду, в реальности он был поярче, я хотела с помощью него уйти от стандартных коричневых цветов и внести, так сказать, небольшую изюминку

мне кажется тут больше бы подошел фиолетовый карандашик, но я могу ошибаться, как и все мы… или зеленый, но ближе к хаки…
  • 24 декабря 2011, 17:30
да наверно вы правы, мне больше сюда напрашивается именно хаки, потому что к фиолетовому пришлось бы помаду менять
  • Itele
  • 24 декабря 2011, 15:37
Супер! Вы очень красивы.
Спасибо за такой интересный пример макияжа.
  • 24 декабря 2011, 16:12
спасибо
  • Sane4ka
  • 24 декабря 2011, 17:17
Супер! Великолепный макияж
Красиво! Вам очень идет!
Очень красивый макияж, который Вам очень идёт! Брови — просто загляденье!
Увидела сходство во внешности с актрисой Юлией Такшиной
  • Ole-ole
  • 24 декабря 2011, 19:00
Отличные цвета, хотя и не вызывающе, смотрится SHINE!
Про брови вообще молчу — мечта =)
  • 24 декабря 2011, 19:02