23.12.2011

Таинственная наклейка

Девушки, сегодня наткнулась на интересный пост. Там показано, как из «простушки» сделать красавицу.
Показано все поэтапно, но все я выкладывать не буду, ссылку на пост в конце оставлю.
У меня возник вопрос! Что же такое наклеили девушке на веко? Думаю ответ на этот вопрос ни одну меня заинтересует)
Вообщем, смотрите:
Подскажите плж, что это?!
Ссылка на поэтапный макияж

LadyInfiniti 23 декабря 2011, 19:42
Какая-то неведомая ерунда)))))
annetannet 23 декабря 2011, 19:44
Вот-вот)
Tender 23 декабря 2011, 20:05
интересную тему подняли+))
Martovskaja 24 декабря 2011, 00:13
Девушки, это САНГАПУРИ, бывают как в виде бумажных полосочек, так и в виде простого клея! Они выполняют очень простую функцию — приоткрывают узкие глазки, у корейцев и японцев — это маст-хейв!
Ksenika 26 декабря 2011, 10:19
++в индоевропейской расе неактуальная тема)). хотя с нависающим веком пробовала-клево получается
VeneraMilos 24 февраля 2012, 06:26
Да, совершенно верно. В Азии мода на европейскую внешность, тратяться тысячи долларов на пластические операции, а нависающие веки бич многих азиатских красоток. Такая полоска клеется на верхнее веко и закрашивается тенями. Полосочка удерживает кожу века и не дает опускаться коже. Это как силиконовые полоски для поднятия груди у маникенщиц на подиумах
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 19:44
Действительно любопытно) А эту неведомую штучку потом убрали что-ли?
annetannet 23 декабря 2011, 19:47
Вроде да)
Я так поняла что эта штучка веко приподнимает немного, или мне кажется, а если и да, то как?!
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 19:50
Чего только эти японцы не придумают) А вообще я посмотрела весь макияж — действительно чудесное превращение вот только каждое утро так делать всё равно невозможно
А как оно работает мне теперь ужасно интересно, ведь эффект-то реально есть!
annetannet 23 декабря 2011, 21:57
Преобразилась девушка замечательно). Если только с утра кууууча времени, то возможно такое каждый день проделывать) Жаль у меня нет этой кучи времени)
Natalkin 24 декабря 2011, 23:00
Умело нанесенный макияж преобразует любую! Стоит только передачу «снимите это немедленно» посмотреть!
Tanyushka 23 декабря 2011, 19:49
Дело тут исключительно в азиатской внешности. Девушка-азиатка считается красивой, если у нее ярко выраженно подвижное веко. Вот они и придумывают разные способы чтобы хоть как-то его выделить.
Schi88 23 декабря 2011, 19:50
Это специальные штучки для «европеизации» азиатских век, для создания складки века и визуального увеличения глаз. Я даже вспомнила, как это называется — сангапури.
Schi88 23 декабря 2011, 19:57
По сути это клей, который склеивает кожу века таким образом, чтобы получилась складка. Тут он просто в виде полосочки нужной формы, а бывает и просто в виде клея в тюбике с тонкой кисточкой… Я просто знаю, потому что просто периодически листаю азиатские блоги, в поисках свотчей на косметику, а там про подобные разнообразные приспособления для век очень часто пишут.
Tender 23 декабря 2011, 20:08
а как интересно этот клей потом от век отклеивать?
жестко как-то, впрочем, красота требует жертв
Schi88 23 декабря 2011, 20:22
Понятия не имею, могу только предположить, что средствами для снятия макияжа на масляной основе… В Азии красота всегда с жертвами: обязательны идеальный очень светлый тон и идеальная гладкая фарфоровая поверхность кожи (с «затиранием» пор специальными средствами, т.к. ни одной поры не должно быть видно); в моде огромные глаза — помимо санагпури, для этого же используются цветные линзы, увеличивающие размер радужки глаз; популярные любые оттенки волос, кроме природного чёрного — а азиатские волосы очень плохо осветляются, поэтому приходится осветлять их много раз, либо использовать парики…
annetannet 23 декабря 2011, 21:58
Спасибо вам)
MissMashulya1 23 декабря 2011, 19:52
Да, мне тоже кажется веко приподнимает и немного изменяет форму.Типа в разных местах клеишь-по разному меняется.У них наверно с этим проблема.Блин, что только не придумывают
annetannet 23 декабря 2011, 21:58
Уверена, мы еще мнооогого не знаем))
Lucie81 23 декабря 2011, 19:52
Мне тоже кажется, что эта наклейка приподнимает веко.
milian 23 декабря 2011, 19:59
Это специальная наклейка для девушек с азиатским разрезом глаз. На картинках показано, как приклеив её на разных частях века получаем немного разный результат. Цель — зрительно увеличить глаза и сделать разрез более похожим на европейский.
Для девушек с европейским разрезом глаз эта наклейка бесполезна. В Азии очень популярна эта тема с наклейками, но на мой взгляд не очень красиво, поскольку её видно когда опускаешь глаза вниз, даже если поверх нанесены тени.
annetannet 23 декабря 2011, 21:59
Bueno 23 декабря 2011, 20:18
вот это круто! интересно, вроде маленькая штука, а глаза меняет кардинально!
TheVictoria753 23 декабря 2011, 20:34
Да, результат потрясающий))А можно ссылку на пост?))
Uji 23 декабря 2011, 21:17
Ничего себе! Я о таком никогда не слышала. Результат классный, но вот девушка сама по себе миленькая.   Можно и без всяких наклеек было обойтись.
Tammy_Tanuka 23 декабря 2011, 21:44
У меня есть такие) Не только с азиатским разрезом помогает, но и когда просто нависшие веки…: -)
У меня подвижное веко маленькое по природе, можно подкорректировать с помощью наклеек этих или клея специального.
panenka 24 декабря 2011, 00:12
такие штуки меня уже не удивляют. у азиаток совсем другое представление о макияже. то что у нас кило косметоса на лице — у них только начало штукатуривания:) и внешность многие умеют очень хорошо менять с помощью косметики
PriNceSSka 24 декабря 2011, 00:21
Сангапури, бывают наклейки а бывает просто клей и вилочка для залома века) Обычно этот же клей используют для приклеивания ресниц.
YuliaFeya 24 декабря 2011, 00:27
Боже ж мой, что эти азиаты только не придумают. Мы просто дети по сравнению с ними)))) Какая то новая хрень штуковина)))) Если это подойдет и для нависших век, можно попробовать. Только непонятно как это все держится, видно-не видно и вообще…
NadiN87 24 декабря 2011, 00:56
Боже, я влюбилась в итоговый образ
У меня похожая форма лица, как бы я хотела уметь её так корректировать и наносить румяна, ну а про макияж глаз я вообще молчу!
Julkins 24 декабря 2011, 01:20
Азиаты поражают своей находчивостью. Но мне кажется, их стремление подражать европейцам печально.

Помню, меня очень впечатлили видео ютуб-влогера Promise Phan, например, это vkontakte.ru/video8040207_159942136
Yuliya_kas 24 декабря 2011, 01:21
Так по оттягиваешь веко лет 5, а потом всё — капец, обвисшая и растянутая кожа. И начнут выдумывать новые штуки, только теперь от обратного…
Idema 24 декабря 2011, 01:51
У меня подруга так делает, заказывала с китайского сайта такие штуки, но бумажные и их видно на веке :)
XuLigAnkA 24 декабря 2011, 02:27
а где взять этот макияж поэтапно?
symbolia 26 декабря 2011, 02:36
blog.sina.com.cn/lingluannini

я приоболдела!!!
О_О
вот это навыки майкапа
dariyah 24 декабря 2011, 04:52
Ух, да уж… красота требует жертв))) В ютубе уже видела подобные преображения
youtube.com/watch?v=a3ImaaS2-MY, шокирующие зрелище)))
Vik-Totia 24 декабря 2011, 04:52
Клей что ли там какой-то…
Tossa 24 декабря 2011, 05:05
известные штучки-наклейки на глаз. на youtube полно роликов про это
Mezentceva 24 декабря 2011, 12:15
Можно и мне ссылочку
Metel 24 декабря 2011, 12:43
Совершенно другой человек после мейка! Мда, как бы ещё так научиться макияж наносить… Можно мне тоже ссылку, пожалуйста?
Yali 24 декабря 2011, 12:46
и мне скиньте пожалуйста))
Vladlena 24 декабря 2011, 14:10
Тоже хочу ссылочку!:)
murmurchik 24 декабря 2011, 14:44
это постоянный житель косметичек гламурных азиатских девушек. прилепляет верхнее веко к коже под бровью. таким образом, глаза больше и разрез глаз не совсем азиатский.
Yanusik 24 декабря 2011, 14:51
На фото справа прям россиянка получилась
masik 24 декабря 2011, 18:39
А где обещанная ссылочка в конце поста? Мне кажется, что немаловажную роль играет макияж глаз.
Glitter 24 декабря 2011, 21:25
Девчонки, а представляете как мы стесняемся предстать перед любимым мужчиной без макияжа…   А их парни, наверно, вообще по утрам не узнают
janamohini 25 декабря 2011, 06:17
как здорово, что придумали косметику! можно из чучелки стать человеком!
illusio 25 декабря 2011, 12:51
Ага… И плечи даже у неё сразу изменились… Расправились так…
symbolia 26 декабря 2011, 02:42
На самом деле там не только наклейка на веко, но еще огромное значение цветные огромные линзы. У нас все этими линзами озабочены, обязательно натуральных цветов хотят. Я на хелоувин в прошлом году покупала себе и узнала такие тайны востока ;)
Miss_Kiss 26 декабря 2011, 06:59
Я живу во Вьетнаме и очень хорошо знакома со всякими азиатскими примочками. Когда я первый раз зашла тут в косметический магазин, у меня создалось впечатление, что я попала в камеру пыток   У них столько всевозможных штук, о которых я раньше даже и не слышала, и до сих пор не знаю многим применения. Про полоски тут многие правильно сказали. Они на самом деле применяются для изменения разреза глаз. Чтоб сделать их европейскими.
Также, исходя из личных наблюдений, хоту сказать: что азиатки (в моем случае вьетнамки) в повседневной жизни практически не красятся. Но зато если предстоит какое-то ответственное мероприятие или праздник они могут накрасится так, что мать родная не узнает. Мне кажется, что европейских девушек макияж не меняет на столько, как азиаток. У них любая, даже самая не приглядная девушка с помощью макияжа становится такой красоткой, что глаз невозможно оторвать!
KatyK 27 декабря 2011, 11:20
Да ну! Ерунда какая. Тебя полюбят такой какая ты есть. А тут какие то наклейки на веко, да еще и кожа век здорово растягивается, представляю картину если наклейка с одного глаза отлетит. Хе хе.
lentochka83 13 декабря 2016, 23:54
забавно, прошла то всего пару лет и они уже на европейском рынке. радуют, так сказать, наши глаза открытиями) а если честно, я пробовала, правда нашла немецкие пока в поездке была, у нас они тоже появились, но я давно покупала Magicstripes. мне понравилось, носила не каждый день, но вполне подходят и для европеек, а не только для миловидных японок)