Красивый макияж

Где найти нужный оттенок помады?

Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста помаду (можно и блеск) приблизительно такого цвета
Или чуть ближе к такому — А точнее что-то среднее. Лучше всего желанный цвет педедается этой баночкой:

Если пытаться описать оттенок словами, то в моем понимании это будет холодный светло-розовый, леденцово-кукольный.

Помада нужна атласная или лаковая, обязательно без включения любых блесток, со средней плотностью покрытия в один слой, ну и в идеале — та, что не сушит губы и не скатывается

В моей косметичке никогда не было светлых помад, но недавно я присматривалась к восхитительной Shiseido Perfect Rouge 516, и консультант сказала, что мне вообще-то категорически нельзя носить яркие помады. Я не поверила, но заинтересовалась
Теперь ищу что-нибудь обозначенное выше.
Предубеждений ни против масса, ни против люкса нет.

Заранее спасибо   и прошу прощения за корявое описание.
Возможно, вам подойдет что-то из этого:
kosmetista.ru/blog/otzivi/3390.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/4078.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/8745.html
Аналогичные оттенки можно найти в NYX, MUFE, MAC и Illamasqua
  • elenakot
  • 23 декабря 2011, 00:37
У меня похожая Макс Фактор тон 610
  • 23 декабря 2011, 06:48
Сама ищу что-то подобное, взяла Givenchy 11 Rоse Desire-ну не то…
У YSL действительно подобные оттенки имеются, но учитывая, что хорошо они все равно не будут смотреться, их не беру.
Вот думаю, может Clarins 102 Paradise Pink посмотреть, про нее пост совсем недавно был!
Так, что мне Ваш вопрос тоже очень актуален:)
у YSL относительно неудачна только линейка rouge volupte, а новые серии rouge pur couture и rouge volupte pearl просто замечательны по качеству. ниже в комментариях я указала один оттенок
  • 23 декабря 2011, 17:08
При всем моем скептицизме взяла сегодня Rouge Volupte в 8 оттенке, посмотрю что из этого получится:)
  • 23 декабря 2011, 07:59
Вообще мне кажется, что MAC Lipstick оттенок Saint Germain похожа, но у нас MAC нет.
yves saint laurent rouge pur couture #26 rose libertin мне кажется очень похожей на искомое.
  • Puss
  • 23 декабря 2011, 10:10
Попробуй MAYBELLINE помада Роскошный Цвет Жемчужное Обольщение оттенок №109!

• symbolia

• Julkins
  • 24 декабря 2011, 01:40
Мне этот цвет очень похож на MAC Angel:

И тут: www.temptalia.com/the-spring-season-mac-angel-lipstick
Большое спасибо за информации, присмотрюсь
у меня есть такая помада
в посте последняя
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12532.html
она именно холодного розового без блесток)))
качество фото оставляет желать лучшего, сорри((