Красивый макияж

Макияж для загорелой кожи

Красавицы!
после того как девочки постарались и выбрали большое колличество вариантов мейка для моих глаз(за что я им очень благодарна), я решила еще порыться и поискать варианты мейка для загорелой кожи, вот что я нашла(все фотки с яндекса):
во 1х эти варианты на которых видно как правильно использовать хайлайтер: затем более свежие образы: на каждый день: и наверное самый актуальный сейчас-вечерний вариант: и клубный/пляжный вариант а вот в этом варианте по-моему самый красивый мейк-это ее кожа А какой вариант приглядели для себя ВЫ?
А я отращу себе такие брови, как на первом фото клубно-пляжных макияжей!)) Вот это будет лето!)))))))
Шучу))
Очень понравился мейк на азиаточке, мне очень близко к нему. Меган Фокс — уже надоело слегка. А вообще я стала гораздо больше выделять глаза, надо прикупить еще черный кохаль и будет мне счастье)) с коричневым такой драмы я не могу добиться, но на летний день он тоже просто находка))
А больше всех понравилось первое фото — такая жара!!! даже несмотря на то, что модель в шапке)!
Инга, спасибо большое за труды!
а вот тебе еще зелененький))
кстати, на такой у меня как раз есть кремовые Шисейдо зеленоватые Молодой Клевер)) Ура))) Все копирнула)
ну покажешь нам что получилось! мне этот мейк оч нравится
  • Tale
  • 10 июля 2010, 16:13
Ой, это ж мой дневной мейк! Только я глаза бирюзовым карандашиком обвожу, а в остальном один в один… Даже цвет волос и прическа у меня сейчас такие же! Урааа, я опять попала в яблочко!
  • 07 июля 2010, 18:47
Спасибо Инга)) Мне оооооооочень понравился, макияж на препоследнем фото ушла экспкрементировать))) Хочу такую помаду!
это рекламная кампания Ланкастера этим летом, если не ошибаюсь. у них и ищи помаду
  • 07 июля 2010, 18:51
Спасибо Кристтина, кладезь знаний ты ))
кто бы говорил! я до сих пор в восторге от полной фото Терракоты и кохаля, которые ты мне когда-то нашла!
ну как поэксперементировала? что получилось?
  • 07 июля 2010, 23:27
У меган фокс тоже всега отличный мейк, вот с..)))))))))
  • 07 июля 2010, 18:54
Вот еще мои любимые фото с мейком для загорелой кожи)
да, на ким кардашьян(2 фото) часто хороший мейк…
  • 07 июля 2010, 23:25
Да у нее всегда безупречный макияж)))
  • Sankyo
  • 07 июля 2010, 23:27
Да-да!!! она хороша… тоже наполовину армянка)))
Да, очень красивые варианты макияжа. А из поста мне понравился у Джессики Альбы и Водяновой. Не броский, но интересный.
Спасибо за пост, интересно было посмотреть   на себя нет, хоть на других поглазеть
  • Bastet
  • 07 июля 2010, 21:53
Хочу помаду как на первом фото и на фото после слов «на каждый день»
я такого цвета блск видела у Shiseido
вот нашла он первый на фото
мне при затесте эти блески показались вода водой, текут аж на руке
да? а я сегодня тестила мне так не показалось… просто не купила потому что хочу такой из герлен терракота
с терракотой они совершенно разные!)) Шисейдо похожи по консистенции на Сислей
терракоту не тестила просто по свотчам понравилась, но если вживую не понравится-куплю шисейдо мне они понравились по консистенции… а вот герлен ка-то был давно… уж слишком липкий, надеюсь этот не такой будет.
фиолетовый, розовый и золотой просто сказка!
и мне нравятся уже все лето хочу ярко розовый блеск но не представляю как на мне будет смотреться… а еще оч нравится цвет помады яркой на меган( где из за плеча смотрит)) я такого оттенка не встречала((
А я обожаю Дженнифер Лопез. Красивая форма лица, и всегда безупречный макияж. на мой взгляд, она просто пример для подражания

Первая фотка — бест
Ага, глаза очень красиво подведены. Вот только бровки рыженькие какие-то… Но общей картины не портят!
согласна 1 фотка с дженифер-супер
я вообще обожаю Дженифер

• Lans
  • 24 июля 2010, 17:49
Я 4 пользуюсь)))Спасибо!!)))Отличный пост)