Красивый макияж

Новогодний макияж 2012: 2 в 1

Приветствую, красавицы! Давно не писала постов на моей любимой Косметисте, но в преддверие Новогодних праздников просто не могу не сдержаться и не сделать свою вариацию Новогоднего макияжа. Решила создать макияж 2 в 1 на основе одной формы (всеми любимой «петельки»): один — в черно-золотой гамме, а второй в гамме, которая четко ассоциируется у меня с символом 2012 года — Черным водяным драконом! Данные цветовые решения я выбрала не спроста, ведь черно-золотая гамме — одна из наиболее удачливых для встречи 2012 года, ну и как же обойтись без глубокого синего — цвета морской пучины, ведь на то дракон и водяной! Ну что, попробуем задобрить «дракона» вместе? ;)

Образ у меня созрел давно, даже специально покупала необходимые продукты, итак продукты «звезды» данного макияжа:
— Make up for ever Star Powder оттенок 944
— Make up for life Water Color Eyeshadow № 927
— Make up for ever Iridescent Eyeshadow № 167
— кремовые металлические тени Sleek Molten Metal 714
— золотые блестки MAC Glitter Brilliants оттенок Gold
— золотая подводка MAC Superslick Liquid Eye Liner — Pure Show
базовые продукты:
черный карандаш, акварель, подводка, тени и т.д. — любой продукт, который хорошо набирается на кисточку и тушуется
белые матовые тени, белые перламутровые тени, NYX Jumbo Pencil Milk и т.д. — в качестве хайлайтера
черная гелевая подводка (Bobbi Brown Black Ink), тушь
блеск для губ (Victoria Secret Slice of Heaven)

Фото того, что получилось в итоге:
В видео много говорю, т.к. хотела подробно все объяснить, чтобы получилось максимально информативно, надеюсь вам пригодятся мои идеи в эту Новогоднюю ночь! Ваша Даша

• Snejanna
  • 21 декабря 2011, 15:17
Очень красивый макияж, мне нравится   А фото последнее как из журнала ;)
  • 21 декабря 2011, 22:50
спасибо большое, старалась захватить всю игру теней и их текстур ))
Какая красота! Шикарный мейк
  • 21 декабря 2011, 22:51
спасибо, очень старалась, давно хотела воплотить в жизнь эту идею
Шикарно! нет слов!
  • 21 декабря 2011, 22:57
огромное спасибо ))
Потрясающе красиво!!!
  • 22 декабря 2011, 12:18
спасибо )) все сила в блестках
  • 21 декабря 2011, 15:41
Красотища!
  • 21 декабря 2011, 22:59
спасибочки, очень старалась
  • 21 декабря 2011, 23:49
Только макияж новогодний, наверное.
  • 22 декабря 2011, 12:19
ой… вот ото опечаточка, вообще не заметила  , спасибо
  • 22 декабря 2011, 12:21
Не за что, бывает.) Вроде больше никто и не заметил.
  • Adileya
  • 21 декабря 2011, 15:41
Безумно красивый, гармоничный макияж. Смотрится очень люксово, а градиент синих оттенков просто великолепен!
  • 23 декабря 2011, 15:41
спасибо огромное
Очень красиво!) Прекрасная идея.
  • 21 декабря 2011, 22:58
благодарю, эта идея у меня еще зародилась давно, правда сначала думала только о черном цвете, но когда узнала про водяного дракона поняла, что золото и сапфир идеальное праздничное сочетание ))
  • Glitter
  • 21 декабря 2011, 15:47
Вообще супер!!! Какая ты молодец! Да просто профессионал!
  • 23 декабря 2011, 15:42
спасибочки! да я еще сама в процессе обучения, есть к чему стремиться
  • Pussycat
  • 21 декабря 2011, 15:48
даааа…
увы, мне так никогда не накраситься…
  • violina
  • 21 декабря 2011, 15:58
Фантастически красиво! Сразу праздником повеяло!
  • Isterika
  • 21 декабря 2011, 16:04
Супер!!!
Очень красиво!
Когда же я так научусь делать… эх…
Просто нет слов, красотища)))
  • Lilu006
  • 21 декабря 2011, 16:49
Потрясающе красиво!!! Заворожили!!!
Класс!!! Очень понравилась эта бело-голубая-синяя дымка!))
Красиво!   и так празднично!
  • Adelana
  • 21 декабря 2011, 18:08
Ой, Дашааааа…
Всю жизнь ношу нюд, но после Вашего поста прямо-таки хочется решиться на такие волшебные праздничные макияжи! Как считаете, в виде исключения стоит попробовать?   Не уверена, что смогу в точности воспроизвести Вашу технику нанесения, но попытка — не пытка! А праздников на нашем веку будет ещё мноооого…
  • 21 декабря 2011, 22:56
да я по жизни тоже нюд ношу, но любовь к цветовым экспериментам не унять )) я думаю все у Вас получиться, старалась облегчить процесс создания макияжа подробными комментариями (надеюсь не очень занудно получилось )) тем более год дракона сам по себе расширяет границы для экспериментов
  • Adelana
  • 21 декабря 2011, 23:20
Да, Ваши комментарии очень подробны, понятны и нисколько не нудны   Вдохновляют на эксперименты! Спасибо большое!
  • luccera
  • 21 декабря 2011, 18:19
Так ярко, по-новогоднему )) красота
Очень красивый макияж.

• Tatty
  • 21 декабря 2011, 20:11
Красиво! Смотрела твое видео тоже)
  • 22 декабря 2011, 01:51
спасибо за просмотр ))
Теперь я знаю, какой у меня будет макияж на новый год. Спасибо огромное, красота потрясающая! Попробую повторить.
  • 22 декабря 2011, 01:49
мне так приятно, что подала вам идею для НГ образа. Я уверена, что у вас все получится ))
  • Bobrella
  • 21 декабря 2011, 23:46
очень здорово!!! красота!

мне сине золотой глаз больше понравился!!!

а как вам бирюзовая тень от муфл?
  • 22 декабря 2011, 01:50
спасибо, мне тоже ;)) я вообще неровно дышу к ярким цветовым сочетанием   оооой он такой красивый, чуть рыхлый, но если наносить аккуратно не сыпется зато цвет бомба, одни из моих самых любимых теней
  • Yuryevna
  • 22 декабря 2011, 03:54
Супер, мне конечно не дано подобное сотворить. Уже купила темно-серые кремовые тени, с блестками тени, теперь вод думаю покупать ли синие (очень понравился цвет кремовых стойких теней MUF), получится ли всё соединить или уже оставить макияж в черно-серых уже тонах без синего.
  • 22 декабря 2011, 12:24
Спасибо! Ну, черный и серый цвета сами по себе нейтральные, к ним можно добавлять любой цветной акцент, например, от серебра во внутреннем уголке, через серый цвет до черного на внешнем, и синий цвет, как в моем случае, на краях черного, и под бровь какой нибудь холодный цвет
  • Yuryevna
  • 23 декабря 2011, 11:10
Я вот и думаю, купить на Новый год синий, для внешнего уголка или просто поинтенсивней его сделать серым:)

космический макияжик, просто супер! качество теней очень хорошее!
  • 22 декабря 2011, 12:26
спасибо огромное, да тени МУФ одни из самых моих любимых — даже МАК подтесняют прилично ))
Очень красиво!
  • 22 декабря 2011, 12:26
Благодарю
  • polly27
  • 22 декабря 2011, 09:47
Красота нереальная!   Я восхищена Вашей красотой и умением ее подчеркнуть.
Фото как из журнала… На НГ мечтала о чем-то похожем, нужно постараться изобразить что-то похожее хотя бы процентов на 20
  • 23 декабря 2011, 01:21
Спасибо огромное   я рада, что воплотила ваши, можно так сказать, мечты наглядно, у вас все получится!
впечатляюще! очень эффектно и празднично
  • 23 декабря 2011, 01:22
благодарю   наконец дракон нам дал возможность поэкспериментировать с синим цветом
  • OlgaO
  • 24 декабря 2011, 02:13
невероятно, какой глубокий синий… он так здорово подчеркнул цвет радужки. очень красивый мейк.