21.12.2011

Новогодний макияж 2012: 2 в 1

Приветствую, красавицы! Давно не писала постов на моей любимой Косметисте, но в преддверие Новогодних праздников просто не могу не сдержаться и не сделать свою вариацию Новогоднего макияжа. Решила создать макияж 2 в 1 на основе одной формы (всеми любимой «петельки»): один — в черно-золотой гамме, а второй в гамме, которая четко ассоциируется у меня с символом 2012 года — Черным водяным драконом! Данные цветовые решения я выбрала не спроста, ведь черно-золотая гамме — одна из наиболее удачливых для встречи 2012 года, ну и как же обойтись без глубокого синего — цвета морской пучины, ведь на то дракон и водяной! Ну что, попробуем задобрить «дракона» вместе? ;)

Образ у меня созрел давно, даже специально покупала необходимые продукты, итак продукты «звезды» данного макияжа:
— Make up for ever Star Powder оттенок 944
— Make up for life Water Color Eyeshadow № 927
— Make up for ever Iridescent Eyeshadow № 167
— кремовые металлические тени Sleek Molten Metal 714
— золотые блестки MAC Glitter Brilliants оттенок Gold
— золотая подводка MAC Superslick Liquid Eye Liner — Pure Show
базовые продукты:
черный карандаш, акварель, подводка, тени и т.д. — любой продукт, который хорошо набирается на кисточку и тушуется
белые матовые тени, белые перламутровые тени, NYX Jumbo Pencil Milk и т.д. — в качестве хайлайтера
черная гелевая подводка (Bobbi Brown Black Ink), тушь
блеск для губ (Victoria Secret Slice of Heaven)

Фото того, что получилось в итоге:
В видео много говорю, т.к. хотела подробно все объяснить, чтобы получилось максимально информативно, надеюсь вам пригодятся мои идеи в эту Новогоднюю ночь! Ваша Даша

Snejanna 21 декабря 2011, 15:17
Очень красивый макияж, мне нравится   А фото последнее как из журнала ;)
ladydg 21 декабря 2011, 22:50
спасибо большое, старалась захватить всю игру теней и их текстур ))
happy_Mary 21 декабря 2011, 15:21
Какая красота! Шикарный мейк
ladydg 21 декабря 2011, 22:51
спасибо, очень старалась, давно хотела воплотить в жизнь эту идею
Lisenochek 21 декабря 2011, 15:26
Шикарно! нет слов!
ladydg 21 декабря 2011, 22:57
огромное спасибо ))
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 15:39
Потрясающе красиво!!!
ladydg 22 декабря 2011, 12:18
спасибо )) все сила в блестках
Uji 21 декабря 2011, 15:41
Красотища!
ladydg 21 декабря 2011, 22:59
спасибочки, очень старалась
Uji 21 декабря 2011, 23:49
Только макияж новогодний, наверное.
ladydg 22 декабря 2011, 12:19
ой… вот ото опечаточка, вообще не заметила  , спасибо
Uji 22 декабря 2011, 12:21
Не за что, бывает.) Вроде больше никто и не заметил.
Adileya 21 декабря 2011, 15:41
Безумно красивый, гармоничный макияж. Смотрится очень люксово, а градиент синих оттенков просто великолепен!
ladydg 23 декабря 2011, 15:41
спасибо огромное
Skvorchishka 21 декабря 2011, 15:45
Очень красиво!) Прекрасная идея.
ladydg 21 декабря 2011, 22:58
благодарю, эта идея у меня еще зародилась давно, правда сначала думала только о черном цвете, но когда узнала про водяного дракона поняла, что золото и сапфир идеальное праздничное сочетание ))
Glitter 21 декабря 2011, 15:47
Вообще супер!!! Какая ты молодец! Да просто профессионал!
ladydg 23 декабря 2011, 15:42
спасибочки! да я еще сама в процессе обучения, есть к чему стремиться
Pussycat 21 декабря 2011, 15:48
даааа…
увы, мне так никогда не накраситься…
violina 21 декабря 2011, 15:58
Фантастически красиво! Сразу праздником повеяло!
Isterika 21 декабря 2011, 16:04
Супер!!!
slastenka 21 декабря 2011, 16:16
Очень красиво!
Когда же я так научусь делать… эх…
Happiest_Girl_in_the_World 21 декабря 2011, 16:31
Просто нет слов, красотища)))
Lilu006 21 декабря 2011, 16:49
Потрясающе красиво!!! Заворожили!!!
Valentina0307 21 декабря 2011, 16:54
Класс!!! Очень понравилась эта бело-голубая-синяя дымка!))
Le_fleurs_de_Lis 21 декабря 2011, 17:07
Красиво!   и так празднично!
Adelana 21 декабря 2011, 18:08
Ой, Дашааааа…
Всю жизнь ношу нюд, но после Вашего поста прямо-таки хочется решиться на такие волшебные праздничные макияжи! Как считаете, в виде исключения стоит попробовать?   Не уверена, что смогу в точности воспроизвести Вашу технику нанесения, но попытка — не пытка! А праздников на нашем веку будет ещё мноооого…
ladydg 21 декабря 2011, 22:56
да я по жизни тоже нюд ношу, но любовь к цветовым экспериментам не унять )) я думаю все у Вас получиться, старалась облегчить процесс создания макияжа подробными комментариями (надеюсь не очень занудно получилось )) тем более год дракона сам по себе расширяет границы для экспериментов
Adelana 21 декабря 2011, 23:20
Да, Ваши комментарии очень подробны, понятны и нисколько не нудны   Вдохновляют на эксперименты! Спасибо большое!
luccera 21 декабря 2011, 18:19
Так ярко, по-новогоднему )) красота
Vesnushka-89 21 декабря 2011, 20:03
Очень красивый макияж.
Tatty 21 декабря 2011, 20:11
Красиво! Смотрела твое видео тоже)
ladydg 22 декабря 2011, 01:51
спасибо за просмотр ))
Lipochka1981 21 декабря 2011, 22:36
Теперь я знаю, какой у меня будет макияж на новый год. Спасибо огромное, красота потрясающая! Попробую повторить.
ladydg 22 декабря 2011, 01:49
мне так приятно, что подала вам идею для НГ образа. Я уверена, что у вас все получится ))
Bobrella 21 декабря 2011, 23:46
очень здорово!!! красота!

мне сине золотой глаз больше понравился!!!

а как вам бирюзовая тень от муфл?
ladydg 22 декабря 2011, 01:50
спасибо, мне тоже ;)) я вообще неровно дышу к ярким цветовым сочетанием   оооой он такой красивый, чуть рыхлый, но если наносить аккуратно не сыпется зато цвет бомба, одни из моих самых любимых теней
Yuryevna 22 декабря 2011, 03:54
Супер, мне конечно не дано подобное сотворить. Уже купила темно-серые кремовые тени, с блестками тени, теперь вод думаю покупать ли синие (очень понравился цвет кремовых стойких теней MUF), получится ли всё соединить или уже оставить макияж в черно-серых уже тонах без синего.
ladydg 22 декабря 2011, 12:24
Спасибо! Ну, черный и серый цвета сами по себе нейтральные, к ним можно добавлять любой цветной акцент, например, от серебра во внутреннем уголке, через серый цвет до черного на внешнем, и синий цвет, как в моем случае, на краях черного, и под бровь какой нибудь холодный цвет
Yuryevna 23 декабря 2011, 11:10
Я вот и думаю, купить на Новый год синий, для внешнего уголка или просто поинтенсивней его сделать серым:)
janamohini 22 декабря 2011, 06:27
космический макияжик, просто супер! качество теней очень хорошее!
ladydg 22 декабря 2011, 12:26
спасибо огромное, да тени МУФ одни из самых моих любимых — даже МАК подтесняют прилично ))
Koshshka_Natashshka 22 декабря 2011, 08:08
Очень красиво!
ladydg 22 декабря 2011, 12:26
Благодарю
polly27 22 декабря 2011, 09:47
Красота нереальная!   Я восхищена Вашей красотой и умением ее подчеркнуть.
Фото как из журнала… На НГ мечтала о чем-то похожем, нужно постараться изобразить что-то похожее хотя бы процентов на 20
ladydg 23 декабря 2011, 01:21
Спасибо огромное   я рада, что воплотила ваши, можно так сказать, мечты наглядно, у вас все получится!
Elena_qwe 22 декабря 2011, 14:52
впечатляюще! очень эффектно и празднично
ladydg 23 декабря 2011, 01:22
благодарю   наконец дракон нам дал возможность поэкспериментировать с синим цветом
OlgaO 24 декабря 2011, 02:13
невероятно, какой глубокий синий… он так здорово подчеркнул цвет радужки. очень красивый мейк.