Красивый макияж

как угодить дракону

как угодить дракону картинка отсюда

Серое небо навевает грустные мысли, а безделье (сижу дома по уходу за ребенком   ) заставило меня вытащить на свет яркую радужную палетку и поэкспериментировать забавы ради дракона для =) Покажу только макияж глаз, на дальнейшее у меня времени не хватило. Сразу прошу прощения за качество некоторых снимков…

Шаг 1: на веко нанесла базу и отметила складку и уголок Purple Haze

Шаг 2: внутреннюю границу растушевала с Blue Lagoon
Шаг 3: на середину века нанесла Apres Midori и в уголок Screwdriver
как угодить дракону как угодить дракону как угодить дракону
Шаг 4: под бровь положила самый светлый оттенок-хайлайтер Martini
как угодить дракону как угодить дракону
Шаг 5: По нижнему веку от внутреннего уголка и от внешнего уголка к середине Purple Haze
как угодить дракону
Шаг 6: В серединку Blue Lagoon, а с помощью Espresso Martini провела тонкую стрелочку по линии роста ресниц (так же тут можно было использовать подводку)
как угодить дракону

Шаг 7: Подвела слизистую черным карандашом и накрасила ресницы. В идеале сюда так и просятся накладные, но у меня увы их нет под рукой.
как угодить дракону
Тут при дневном и искусственном освещении:
как угодить дракону как угодить дракону как угодить дракону как угодить дракону как угодить дракону как угодить дракону как угодить дракону
Тут якобы образ вцелом))) прошу прощения, что без помады, да и на голове полное черти что — только помыла и волосы еще даже высохнуть не успели… Надеюсь на понимание))
Спасибо за внимание! Выслушаю любую критику)))
Я — Юлия, ко мне на «ты»
  • Rysichka
  • 17 декабря 2011, 18:26
мне нравятся такие многоцветные макияжи!
  • Mirror
  • 17 декабря 2011, 18:27
как экперимент супер, ярко броско, но не насибельно к сожаления, как будто синяк заживающий-извините если резко сказано)
а за эксперимент плюсик конечно)

• 17 декабря 2011, 18:37
ха-ха)) синяк))) я пыталась что-то типа этого наваятьну а что получилось, вы уже озвучили))) я и так еле смелости набралась))
В этом макияже синий не так выходит за внешнюю границу глаза, мне кажется, это тоже сказывается. Кроме того, здесь цвета ярче гораздо, они не выглядят болезненно.

• 17 декабря 2011, 18:46
надо, наверное, на другую базу, которая цвета ярче делает. а моя просто закрепляет
  • Teana
  • 17 декабря 2011, 18:27
Вы уж меня простите, но выглядит как переливающиеся синяки
фиолетовый в сочетании с желтым и зеленым не сочетается… лучше уж розовый добавить.

• 17 декабря 2011, 18:46
да еще и переливающиеся)))))
  • Pussycat
  • 17 декабря 2011, 18:28
Чисто фингал на глазах… Да простят меня поклонники таких макияжей :)

• 17 декабря 2011, 18:43
  валяюсь по полу
  • Mirma
  • 17 декабря 2011, 18:30
Юля, надо еще потренироваться, имхо, неудачное сочетание оттенков, все стадии синяка. Не обижайтесь, пожалуйста, у меня нет цели Вас задеть.

• 17 декабря 2011, 18:40
будет сделано)))
Очень интересно, ярко и необычно, но уж действительно напоминает синяк — особенно фиолетовый цвет во внешнем уголке глаза.

• 17 декабря 2011, 18:42
тут еще и фотоаппарат так волшебно фотографирует)))
судя по снимками фиолетовый выглядит именно так, как все его описывают))))
  • Rinasi
  • 17 декабря 2011, 18:40
такие же ассоциации как и у большинства — синяк…
техника хорошая, может попробовать выбрать другие оттенки?

• 17 декабря 2011, 18:43
спасибо за похвалу)) буду экспериментировать дальше))
  • strega
  • 17 декабря 2011, 18:45
мне кажется именно подводка по нижнему веку и черный карандаш делают вас грустной )
Вы, конечно, очень смелая — на такой макияж решится, т.к. архисложно сочетать цвета радуги в макияже. Мне лично, подобные сочетания не нравятся… ассоциации с кхекхе… синяком… получаются из-за акварельности оттенков. Можно попробовать на белый карандаш наносить, тогда оттенки сочнее и плотнее будут.

• 17 декабря 2011, 18:47
спасибо вам за критику, мне она очень важна, я ведь только учусь))
  • Litota
  • 17 декабря 2011, 18:47
Юля, не обижайтесь, но сочетания явно не удачные. Цвета получились грязные и на лицо эффект синяка! Попробуйте использовать не 5, а например, 3 кардинально разных оттенка.
Этот вариант не носибельный, но сочетание цветов очень эффектное.

• 17 декабря 2011, 18:48
я не обижаюсь)) да я просто жажду критики!)) я только учусь, а вы мне даете хорошие советы и самое главное — стимул!))
А может, поплотнее-погуще-потолще? Имхо, «синячность» появилась из-за лёгкости и растушевки… Или пигмента в тенях недостаточно… А что за база?

• 17 декабря 2011, 18:50
пигмента однозначно достаточно. база мери кей, она моя первая, я ее купила только потому, что ничего другого в моем городе не купить. но я уже тут начиталась про базы и думаю теперь заказать нормальную в интернете))
Точно, вспомнила ваш же отзыв на эту палетку… Тогда точно погуще

• 17 декабря 2011, 19:14
думаю вместо этого фиолетового попробовать фиолетовый из диоровской палетки, там он более холодный и темный. хотя тоже синяковый, наверное))) какой сложный цвет!
Я фиолетовый обычно с одним жёлтым пользую, вроде как простой, повседневный вариант.   А синяковое всё-таки нанесение, я считаю. Особенно плавный переход фиолетового в кожу

• 17 декабря 2011, 20:55
я думаю это меня моя неопытность подвела))
Так вперёд, за цыганской мечтой кочевой, практиковаться

• 17 декабря 2011, 21:05
так уже))
база Мери Кей вообще-то отличная вещь! ни капли не хуже остальных

• 18 декабря 2011, 21:33
но она прозрачная. я думаю сюда белая больше всего подойдет, она цвет усилит
Может заменить на бирюзовый и золотистый, или золото заменить на сверкающий белый?))

• 17 декабря 2011, 19:02
ой, вика, я не знаю)) там в комментах выше есть картинка по которой я старалась повторить, но видимо руки не… не буду наговаривать на свои руки, они мне еще пригодятся))))
Да, я видела. Возможна та картинка как промо- а в жизни тоже синяком смотреться будет:))

• 17 декабря 2011, 19:15
может, если бы у меня был зеркальный фотик...))

• Ninel
  • 17 декабря 2011, 19:26
Макияж интересный)) а тени Sleek не сыпятся при нанесении?

• 17 декабря 2011, 19:26
нет, не сыпятся, качество просто отличное!))
Привет! Очень красивый радужный макиж, ощущение праздника стало острее. Спасибо.

• 17 декабря 2011, 20:04
ой, спасибо)) я так волнуюсь, как школьница))
  • Alina_i
  • 17 декабря 2011, 20:59
понравилось!!!

• 17 декабря 2011, 21:06
спасибо!
Сначала сложилось впечатление, что синяки у Вас. Потом только уже рассмотрела макияж. К сожалению, мне не понравилось.
И правда как фингалы
  • Masha95
  • 17 декабря 2011, 23:01
попробуйте заменить фиолетовый… На вашей светлой коже, кажется что кто-то дал вам в глаз

• 18 декабря 2011, 03:05

• lemura
  • 17 декабря 2011, 23:14
А у меня как раз к фиолетовому претензий нет. Его обычно портит неправильно подобранная пара. Мне кажется, что на синяк похоже именно из-за желтого во внутреннем уголке глаза. Он придает ту самую болезненность взгляду. И из-за грязного цвета, который получается при растушевке из фиолетового в желтый. Таким цветом, а затем желтым становится яркий фингал, когда начинает проходить.
Я бы желтый вообще убрала, сделала бы погуще фиолетовый, растушевала бы его в сочную темную бирюзу.
  • Maffie
  • 17 декабря 2011, 23:38
простите, но выглядят как синяки(
  • Glitter
  • 18 декабря 2011, 06:24
Все здорово получилось, но к такому яркому макияжу не пробовали белым карандашом подвести слизистую? Черный-то и создает ощущение мрачности в таких радужных оттенках)
А цвета классные!!! Фиолет только растушевать бы погуще, чтоб более нежный был. Молодец, экспериментатор!

• 18 декабря 2011, 13:51
у меня к сожалению нет белого карандаша, надо будет попробовать. а черным подвела, так как макияж предполагает черную подводку пожирней по верхнему веку и накладные ресницы))
Задумка очень интересная, но в данном случае фиолетовый как-то не в том месте нанесён, то ли не достаточно растушеван. Я не эксперт в макияже глаз, но они получились тяжеловатыми. У Вас очень красивые глаза, а этот мейк их не красит. Жду новых и уверена очень удачных экспериментов.

• 18 декабря 2011, 13:51
спасибо вам большое за поддержку!
Идея хорошая ярко и креативненько., но не для ваших глазок (имею ввиду разрез и форму) И для того чтоб передать цвета, используйте только «идеально» матовые тени.