Красивый макияж

Стилистика макияжа дома Dior

Здравствуйте, косметисточки! Когда-то давно я читала в глянцевом журнале интересную статью где было описание излюбленных приемов макияжа от известных домов и были собственно примеры макияжа. Я кое-что помню и хочу показать несколько вариантов макияжа с учетом стилистики Диор. Покажу подиумные варианты мейка и те что можно носить в обычной жизни.

На показах Диор можно увидеть фантастические мейки. характеризует их подчас одно слово: дикость
Они безумно яркие, футуристические и оригинальные. Хочу показать нечто похожее (только мое исполнение яркого мейка в данном случае — монохромное) Общий смысл образа — модный тренд ушедшей осени — вампирская тематика (не для слабонервных   ):
Следующий вариант совмещает в себе 2 тренда: стрелки и яркие губы (надо добавить что красная помада вообще в последние годы стала отличительной особенностью показов Dior):
Акцент на губы ( в данном случае макияж губ — главный акцент на лице т.е на глазах только тушь)
И наконец посмотрим варианты, которые вполне носибельны в обычной жизни:
Образ этой осени (сине-серые тени, бледные губы+ синий лак):
Надеюсь, пост кому-то будет полезным))
Спасибо что заглянули
Очень красиво! Особенно понравился второй
Правда на некоторых фото сильно виден контраст между цветом лица, шеи и плеча(на последнем) по идее так не должно быть

• 16 декабря 2011, 00:55
Свет из окна подвел   вообще у меня тон четко подходит к цвету кожи… Спасибо за первый комментарий

• 16 декабря 2011, 01:02
Сейчас на себя без макияжа посмотрела — плечи на 2 тона темнее лица) Наверное это просто остатки летнего загара)
  • Belen
  • 16 декабря 2011, 12:18
По идее не должно быть многого, но например у меня в приниципе всегда, сколько себя помню кожа, как светофор, на всех участках тела разная, а особенно светлая на лице и это очень заметно и не убирается никакими средствами, ну не убиваться же мне по этому поводу и уже точно не надевать паранжу
  • DaNY
  • 16 декабря 2011, 13:47
у меня тоже лицо и руки несколько светлее. лицо светлее потому что защищала его летом от солнца средствами с spf. ну а руки светлее потому что были в перчатках, пока я загорала на грядках  специально-то я не загораю, ибо бестолку
понравился последний вариант, второй и третий (с бордовыми губами). необычно так

• 16 декабря 2011, 13:49
я всегда летом прячусь от солнца и пользуюсь самыми мощными солнцезащитными средствами и лицо к концу лета остается белым, но вот плечи и руки почти никогда не удается полностью защитить
а я где-то написала, что надо убиваться по этому поводу и и надевать паранжу?

• 16 декабря 2011, 14:27
Я бы надела чтоб не загореть  , но вид будет неэстетичный, да и идеологически мне не близок

• 16 декабря 2011, 00:59
Мне самой больше всего по душе первый и предпоследний вариант))
  • Tara
  • 16 декабря 2011, 01:08
Всё нравится. Интересный, где акцент на губы сделан
  • Sostenza
  • 16 декабря 2011, 01:08
а мне на вас больше всего последний вариант понравился) первый и четвертый тоже хорошо смотрится. А вот второй на вас не понравился, хотя это тоже носибельный вариант, с третим у вас губы слишком маленькие, вы похожи на персонажа аниме.

• 16 декабря 2011, 01:11
О как)) Интересно) А мне наоборот казалось что большие губы получились (чего не люблю   ) Спасибо за то что зашли   Мне, кстати, тоже второй вариант меньше всего нравится, сделала его для примера, а сама носить бы не стала…
Мне ну оочень понравились губы на 3м варианте
Мне кажется не только для подиума, для вечеринки тоже пойдет =)

• 16 декабря 2011, 02:18
Спасибо) Очень приятно)

3 вариант с губами — супер. и последний на повседневку самое то!

• gaalaa
  • 16 декабря 2011, 07:51
вау
подскажите что у вас за красная помада?

• 16 декабря 2011, 13:53
Это Shiceido rd 516+ блеск Dior little red drass
  • 16 декабря 2011, 14:01
У Shiceido много видов помад, уточните, пожалуйста, какая у вас.

• 16 декабря 2011, 14:16
  • 16 декабря 2011, 15:08
Спасибо. На фото губы такого красивого алого цвета, а в помада в тюбике кажется темнее. Надо будет присмотреться в магазине.

• 16 декабря 2011, 15:30
Это благодаря блеску помада ярче, а в чистом виде на губх она более малиновая чем в тюбике)
  • 16 декабря 2011, 17:08
Где же найти полупрозрачную по настоящему алую помаду? Мысли вслух…

• 16 декабря 2011, 17:35
Попробуйте посмотреть YSL Rouge Pure Shine
стрелки+яркие губы и бледные губы+синий лак просто отпад

• Blanda
  • 16 декабря 2011, 08:43
И я за 3й вариант с темными губами :) Очень необычно и ярко. Ну и последний вариантик очень мягкий и нежный.

• 16 декабря 2011, 13:55
последний вариант просто супер, очень красиво!

• 16 декабря 2011, 13:55
больше остальных понравился последний мейк

• Marlena
  • 16 декабря 2011, 11:17
Интересненько, спасибо за пост!!! Люблю вампирскую тему   Жень, а можно вопрос, у вас глаза такие интересные, как будто немного стеклянные и зрачки интересно смотрятся, у вас линзы?

• 16 декабря 2011, 13:54
Спасибо) А как вы думаете?
мне понравились все варианты, но особенно первый! а для жизни последний

• 16 декабря 2011, 13:54
Спасибо) Я сама была в кайфе от первого мейка
  • 16 декабря 2011, 12:54
Первый вариант очень понравился! Прямо на подиум с таким)

• 16 декабря 2011, 14:00
А что за тени в первом?

• 16 декабря 2011, 14:04
Это помада Dior но такую помаду дано с производства сняли.+ черный цвет из четверок Шанель №95 Sparkling satin
  • 16 декабря 2011, 14:19
Чудесно получилось!

• 16 декабря 2011, 14:28
  • 16 декабря 2011, 13:58
Я за естественность. Последний вариант мейка мне очень по душе. С ним вы такая милая и нежная.
  • 16 декабря 2011, 13:59
А мне понравились 2 и последние фото.

• 16 декабря 2011, 14:05
Помада на 2 фото: Это Shiceido rd 516+ блеск Dior little red drеss
  • Kseni4ka
  • 16 декабря 2011, 14:26
Последний больше всего понравился:))))
А как вы делали такие губы в 3м варианте? Две помады комбинировали, или просто свет дает такой эффект?

• 16 декабря 2011, 15:29
это серебрянный карандаш под красным блеском
  • Alexx
  • 16 декабря 2011, 15:34
Именно вам подходит больше последний вариант, только без синих ногтей. Ваша внешность слишком нежная для такого лака в сочетании с таким маникюром. На мой вкус. За труд плюсик!

• 16 декабря 2011, 16:12
  • MarkiSka
  • 16 декабря 2011, 21:38
Красота
Особенно последний образ: он такой холодный, но в то же время очень нежный)

• 17 декабря 2011, 12:12
Большое спасиибо)
Вы очень симпатичная девушка   Больше всего на Вас понравился последний образ: так свежо!

• 17 декабря 2011, 12:12
  • castorka
  • 17 декабря 2011, 20:11
последний классный и Вам очень идет!

• 17 декабря 2011, 23:50
Спасибо большое))