Красивый макияж

Мои любимые стрелочки

Привет всем. Меня зовут Диана. Я люблю делать макияж. Планирую учиться на визажиста. А вот фото с моим макияжем.
Это самый легкий из макияжев. Стрелочки обычные. Карандашом.

Тени коричневые и золотые от Ив-роше.
Вот еще стрелочки мои любимые, но тени уже лиловые
тени тоже от Ив-роше

Еще вот такой вид стрелок
И с перломутровыми тенями

Как я их делаю...(примеры некоторых)

Спасибо за просмотр!
  • Libreta
  • 14 декабря 2011, 13:55
Отличные фотографии, но еще бы текста к ним хотелось
спасибо) описания имеете ввиду не хватает?)
  • Libreta
  • 14 декабря 2011, 14:07
Ага, было бы совсем информативно
будем знать)
Стрелочки, конечно, милые, и вы огромная умница, что провели такую емкую работу, но не стоило наверно все в одну большую кучу сваливать. У меня глаза разбежались по-моему, лучше сделать несколько подробных фотографий с инструкцией, чем тыщпицот маленьких) Лично меня заинтересовали кошачьи глаза, но я, как совершенный профан с таких сложных смоуки, просто не представляю, с чего начать)
спасибо) я тут осваиваюсь только)))
  • LoveYaSo
  • 14 декабря 2011, 13:56
Ох, столько видов макияжа, столько фотографий — изумительно.
А двойные стрелки из подводки вы не делаете?

Прошу прощения за оффтопик: вы не подскажите, вы делали татуаж бровей? Очень красивые :)
спасибо, приятно) делаю. и с подводкой двойные стрелочки… у меня много фото макияжа… боюсь просто все сразу наваливать)))))
нет, не татуаж. Я как-то не очень положительно отношусь к татуажу на лице
  • 14 декабря 2011, 14:09
А у меня татуаж бровок есть, шрам перекрывала, очень даже довольна, главное к мастеру хорошему попасть!
вот именно))) а мастера не узнаешь пока не посоветует кто делал или сама не рискнешь)))… у меня таких нет советчиков))
  • 14 декабря 2011, 14:40
у тебя свои бровки идеальны, счастливая ты, татуаж не нужен!
))ну не идеальные уж)))я их не зря же рисую) форма есть… но не густые… поэтому и приходится карандашиком корректировать
  • 14 декабря 2011, 14:04
Так много фоток, попробуйте может сделать более попорядку чтоль, или номерки поставьте что за чем, отделите, не знаю… А то все на кучу вышло. А стрелки красивые очень!
  • 14 декабря 2011, 14:06
пока написала коммент и отправила, увидела что Маргарита уже быстрее справилась :)
))я уже написала, что тут только вчера зарегестрировалась) Будем исправляться)
  • 14 декабря 2011, 14:07
Да я тоже сначала всякие каляки писала вместо постов :)
))у меня еще много есть чего… потом опубликую сов ременем. А то сразу от меня столько постов думаю мало кто выдержит)
ты такая красивая!!!
тоже люблю стрелки и все что с ними связано, парочку вариантов твоих понравились, надо будет повторить
приятно) спасибо!
Всё равно вам Плюсищще за такую работу))) тем более, что Вы недавно зарегистрировались)) Вы очень красивая, и по всей видимости большая мастерица)))
спасибо) скоро пойду получать сертификат)))официально)
Ух, сколько офигительно красивых глазок!
больше всего понравился вариант заглавного фото
спасибо)) еще значит выкладывать буду)

какие чудесные глаза и совершенная кожа! выбрала для себя несколько новых стрелочек. спасибо!
спасибо))
  • Vision
  • 14 декабря 2011, 15:24
Еще мне любопытной Варваре интересно было бы знать какой карандаш или тени (с номерами и названиями) использовались при макияже)))
карандаш обычный) я уже так руку набила, что могу любым наверное накрасить) Буржуа, черный) подводка тоже буржуа. Если хотите я сделаю пост с ними)
Ого, сколько фото! Но надо их как-то структурировать и текст тоже не помешает)) мы любим смотреть, но не меньше мы любим читать))
как писала выше) я новичок) поэтому мне, думаю, простительно)))следующий пост будет развернутым) обещаю)
ух сколько стрелок  ! Я представляю, что Вы сделаете, если Вам в руки дать гелевую подводку
да.да… поэтому я хочу заниматься этим профиссионально!
  • Nimizida
  • 14 декабря 2011, 16:51
Диана, отличный пост! Талант визажиста у тебя на лицо)))
Рекомендаций тебе уже много дали)))))
Спасибо, дорогая!
  • Isterika
  • 14 декабря 2011, 17:33
Спасибо за обзор! Но от безумного количества маленьких фото зарябило в глазах…
  • Retro
  • 14 декабря 2011, 17:42
Слаба в стрелках, но пост посмотрела с удовольствием. Хочется попробовать!
Люблю стрелочки, рисую их практически каждый день!!! А тут ещё так много красивых вариантов!!!

Диан, я сидела и соображала, где я вас видела)) Потом поняла, что вы выкладывали несколько фото с макияжем в группе космо)))Я вас запомнила тогда))
да да))))там я тоже была)
  • TaBy
  • 14 декабря 2011, 20:39
люблю стрелки:) приметила у вас варианты, которые никогда не пробовала, надо это исправить:)
у вас очень красивый медовый оттенок глаз, мне кажется вам надо больше теплых тоном в макияже, а у вас почему-то в основном холодные… думаю должны подойти золотистые, коричневые… вот на последнем фото мне очень гамма понравилась, так акцент интересный абрикосовым цветом.
  • Uji
  • 14 декабря 2011, 20:54
Ого-го, сколько красивых макияжей!   Вам обязательно нужно написать посты с подробным описанием выполнения каждого макияжа.)
спасибо))как время будет. сделаю
  • Uji
  • 14 декабря 2011, 21:23
Буду ждать.)
  • Vito4ka
  • 14 декабря 2011, 21:15
Спасибо за пост! Хотелось бы поподробнее
))ок)
Диана, я твои глаза сразу узнала   У тебя как всегда безупречные макияжи :)
Хорошо, что ты теперь и здесь :)
спасибо))
  • Kseni4ka
  • 14 декабря 2011, 23:55
Супер пост! думаю пост не о стрелочках, а о ваших бровках! удивлена что это не татуаж, выглядит как шикарный татуаж
как же стрелки сразу меняют:)
очень понравился Ваш пост:)