13.12.2011

Увеличим реснички ?

Сегодня обещала детально описать инструкцию по увеличению ресничек способом «пучкования»
Пучковые реснички наиболее натурально выглядят, и наловчившись вы сможете наклеить их всего за 5-10 мин
Приступим:
1) Выбирая клей, отдайте предпочтение проф. серии. ( Разотрите капельку на руке, и если он скрутится, значит хороший)
2)Не советую использовать клей который идет в комплекте с ресничками, купите лучше тюбик отдельно
3) Клей бывает черный и прозрачный. Я люблю прозрачный, лично мне он менее утяжеляет реснички.
4) Ресницы тоже лучше взять проф. (мне нрав Инглот и Сефора) они более изогнуты.
5) Реснички бывают разных размеров, если нужно весь глазик наклеить, то уголок длинными, ближе к носику короткими ( а то будет искусственно выглядеть)
6) Обязательно нужен такой изогнутый пинцетик, именно в нем основное удобство, можно купить самый дешевый
— следите что бы носик всегда был чистым
7) Реснички удобней будет клеить если они будут на руке, так удобней брать их пинцетом.
8) Брать нужно реснички корешком к себе
9) Даём капельке клея ( который на бумажке к примеру) немного загустеть, минуты 3-4, он будет лучше «схватывать»
10) Макаем сам хвостик, если набрали лишнее, проведите нежно по бумажке.
Мой глазик без туши:
11) Красим реснички только одним слоем туши ( но если планируете тени, нужно накрасить заранее)
12) Реснички нужно обязательно клеить широко открыв глазик, снизу вверх. Часто клеют наоборот, это неправильно.
13) Реснички фиксируем между двумя своими волосками, но не клейте их если волосинки которые плотно лежат, найдите маленькие зазоры.
14)Не нужно сильно прижимать реснички к веку, если на 1-2милиметра будут выше от кожи, ничего страшного.
15) Если ресничка перекосилась, поправьте её подушечкой пальце на кончиках, но никак не у корня ( пристанут к пальцу)
16) Приблизительные пометки расстояния между ресничками ( не клейте слишком густо, это утяжелит веко, и сделает глаз меньше)
Розовые -большие
Салатовые -маленькие

Лично я люблю реснички только в уголках глаз
17) Клей высохнет, и станет прозрачным
18) Можно прокрасить вторым слоем туши

Ну я также быстренько намазюкала теньками, очень уж хотелось показать Вам вечерний вариант:
Если что-то забыла допишу в комментариях....)
Также, не сильно часто клейте их, а то сами понимаете, что это не очень полезно для ваших ресничек.
Смывайте смывкой для мейка (приложите ватку, и дайте размокнуть), или умывалкой.
И никогда не отдирайте их руками, а то по себе знаю что когда лень смывать, сижу ковыряю ногтями

MurMurka 13 декабря 2011, 23:43
Здорово! Я вот никак не совладала с такими, надо будет еще разок попробовать. Только я не совсем поняла что означает «снизу вверх»? То есть клеить не НА ресницы, а из под ресниц?
Brule777 13 декабря 2011, 23:46
Да да, под ресницы, просто не могла выразить мысль)))!
Alinka2207 14 декабря 2011, 00:32
под- это ближе к вотер линии?
slastenka 13 декабря 2011, 23:44
А я всегда сверху их клеила и ждала не больше минуты, наверно поэтому и не получалось. Спасибо!
KAMIKADZE 13 декабря 2011, 23:45
всё очень доступно и понятно, СПАСИБО!!!   буду пользоваться инструкцией обязательно!!!
последние фото — ресницы прям как у кинозвезды, тени тоже очень понравились, хорошо подходят к цвету глаз! (что эт кстати за фирма? )
Brule777 13 декабря 2011, 23:47
Тени мои любимые Инглот, потом на всю коллекцию организую пост
e_vladi 13 декабря 2011, 23:51
спасибо за хороший пост! все выглядит предельно ясно, кажется даже легко, но наверное если за такое возьмусь я — все будет более плачевно
oksana7831 13 декабря 2011, 23:54
Спасибо! Все очень понятно и наглядно!
oksana7831 13 декабря 2011, 23:56
Только вот вопрос- не сильно часто- это как?
Brule777 14 декабря 2011, 00:00
У меня подружки стали «наркоманками», каждый день клеют…
А раз в недельку, на выходные, совсем не портит
ayrinn 13 декабря 2011, 23:56
спасибо, в закладки!
kapmari 13 декабря 2011, 23:59
Спасибо за пост, реснички красивые только вот кажется во внутреннем углу пустовато как то.
Brule777 14 декабря 2011, 00:02
я там не крепила их, только уголки, если подвести карандашиком черным, будет более натурально :)
kapmari 17 декабря 2011, 23:00
такое ощущение что во внутреннем углу ресницы даже не накрашены
MilFej 13 декабря 2011, 23:59
Надо теперь срочно провести работу над ошибками, Вы мне прямо в некоторых моментах Америку открыли! Результат потрясающий!
Brule777 14 декабря 2011, 00:06
ко мне на ты ;)
HoneyBunny 14 декабря 2011, 00:07
люблю пушистые реснички) на последних фото такой american-style мейкап получился!
Brule777 14 декабря 2011, 00:10
они же все там их клеют:)
плюс третий слой туши
HoneyBunny 14 декабря 2011, 00:24
ну классно получилось)) на фото эффектно выглядят!
Uji 14 декабря 2011, 00:10
Все мечтаю такие реснички попробовать, но боюсь без своих остаться.   Эффект очень классный! Извините за ламерство, а реснички одноразовые?
Brule777 14 декабря 2011, 02:59
Можно и пару раз наклеить, нужно смотреть по общему их виду:)
Uji 14 декабря 2011, 10:52
Спасибо.)
innahizha 14 декабря 2011, 00:12
спасибо!))так всё понятно, прям руки зачесались попробовать… на НГ обязательно сделаю)
LoveYaSo 14 декабря 2011, 00:13
Эх, вы меня вдохновили на повторение такой же красоты, но что-то не верится мне, что с моими кривыми руками получится так же красиво :(
Не подскажите, где можно приобрести такой пинцет?
А если ресницы свои намного короче искусственных — вы в таком случае что делали?
LoveYaSo 14 декабря 2011, 00:19
Ещё хотелось бы добавить, что реснички похожи на нарощенные — очень эффектно :)
Brule777 14 декабря 2011, 00:20
У меня у самой руки-крюки, нужно просто наловчиться
Пинцет можно купить или заказать в интернете где всё для салонов красоты.
если короче, то нужно подобрать размер под ваши, они разные бывают
janamohini 14 декабря 2011, 05:52
я думаю такие пинцетики могут продаваться в магазинчиках для парикмахеров, я там видела такие наборы ресничек. посмотрю пинцетик там же
jbarda4ok 14 декабря 2011, 00:14
Просто супер-урок! Реснички, глаз и мейк получились идеальными. Спасибо!
happy_Mary 14 декабря 2011, 00:15
Красота!
Bobrella 14 декабря 2011, 00:15
спасибо за пост!!! большое пребольшое! очень нужный! в избранное! если честно у вас и свои речнички обалденные! а эти пучки одноразовые?

а что у вас за теньки салатовые?
Brule777 14 декабря 2011, 00:40
Пучки можно раза два клеить, смотрите по их состоянию! а тени инглот, номер потом допишу
marino4ka 14 декабря 2011, 00:17
спасибо за такое подробное объяснение!:) теперь хотя бы буду знать как правильно это делать   раньше носила нарощенные, довольно долго, в общей сложности год, потом перестала, но иногда для бОльшего эффекта или по какому-то особому случаю хочется выглядеть эффектней:) мне Ваш мастер-класс очень пригодится, спасибо
Ane4kina 14 декабря 2011, 00:22
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за столь подробную инструкцию)))) будем пробовать) надо уже учиться этому делу)))
Sostenza 14 декабря 2011, 00:25
как красиво!!! я когда-то клеила такие, правда черным клеем, у меня иногда не удавалось нормально снять пучок с коробочки, и я все время выдергивала волоски.
Brule777 14 декабря 2011, 03:06
Нужно пальчиками отделить, а с руки уже легко снимать:)
tatoka 14 декабря 2011, 00:32
О! Это лучший пост на косметисте по поводу накладных ресниц.
Действительно натурально и здорово! Обязательно в закладки. Будем пробывать!
Спасибо тебе за твой труд и понятный рассказ =)))
esenina 14 декабря 2011, 00:40
ох, спасибо большое за пост!
очень информативный и полезный)
MashaRadostNasha 14 декабря 2011, 00:40
Всё очень подробно. спасибо++
Aleksa 14 декабря 2011, 00:53
Спасибо! Потрясающий мастер класс! Реснички обворожительные! Скажите пожалуйста, как по вашему, ,, переживут,, ли реснички Новогоднюю ночь, или ,, сон, лицом в подушку?,, и еще, почему лучше брать отдельный клей, а не использовать тот, что идет в наборе? После снятия ресничек, остаются ли на своих, остатки клея? Ух.., много вопросов!))) заранее спасибо!))
Brule777 14 декабря 2011, 01:54
Новый год точно переживут, а вот сон лицом в подушку парочка пучков может и не пережить. Нужно или спать на спинке, или в сумочке носить «запаски»
Отдельный клей лучшнго качества, просто мой опыт показывае что " в подарок" идет клей не ахти по качеству(( но в Артдеко мне понравился кстати
На свох не остаются, он как тушь снимается :)
Yulia_madam 14 декабря 2011, 01:04
А я вот наоборот клею как бы выше ресниц… чуть чуть отступив… хотя, чисто внешне смотрится как-будто между ними. В моем варианте получается, что накладные лежат на своих (крайние реснички) и за счет этого лучше держатся!
Но твой вариант отлично смотрится тоже… надо будет и так попробовать!)
Brule777 14 декабря 2011, 01:56
они когда в серединку засунуты, более натурально выглядят, и держатся великолепно, попробуй так ;)
Fuego 14 декабря 2011, 01:05
спасибо огромное за пост)) мэйк просто чудесный, ресницы сразу придают такой шарм)
я всегда обычные ресницы клею. Всегда думала, что с пучками все очень сложно. Но думаю и до них руки дойдут)))
dariyah 14 декабря 2011, 02:11
Замечательный пост! Спасибо большое! А какими тенями Вы пользуетесь? Очень красивый зеленый оттенок! Если можно, сделайте пост, как делать такой макияж?
Brule777 14 декабря 2011, 03:02
Спасибо, но я просто бегом намазала веко тенями, подвела черным карандашиком, и под бровью светлыми:)) но на даные тени и оттенки инглот пост выделю:)
rozmari 14 декабря 2011, 02:26
В нете много видеоуроков на эту тему, делала один пробный раз — получилось. От Вас узнала новенькие нюансы: реснички держать на руке, щипчики с загнутыми кончиками и выдерживать с клеем не одну, а подольше (3-4 минуты). Спасибо, попробую так, вдруг удобнее:)
Brule777 14 декабря 2011, 03:05
Капельке клея нужно дать подсохнуть большой, из которой макать нужно, я наверно немного неправильно написала:(
Tossa 14 декабря 2011, 04:23
здоровско! очень натурально смотрится! очень понра!
Irinika 14 декабря 2011, 04:34
Хорошая инструкция, никогда не клеила, страшно)) но если вдруг надумаю, перечитаю еще раз))
in_vino 14 декабря 2011, 05:39
здоровский пост, спасибо! Я клеила цельные ресницы, полосочкой которые. Они у меня были средненькие, поэтому эффект давали вполне натуральный. Правда муторный сам процесс конечено, у меня не было пинцета и я клеила пальцами, иногда кривовато   Кстати, а это специальный пинцет для накладных ресниц? Я от таком никогда и не слышала.
Brule777 14 декабря 2011, 12:31
Да, специальный, в нем и весь секрет удобства)) посмотрите в отделениях где все для салонов красоты
miss-diamant 14 декабря 2011, 06:09
Хотела наклеить, но не было такой инструкции и побоялась   но все равно не до конца все поняла   все таки их клеить с внутренней стороны ресничек или внешней? и как их снять, например на следующий день после приклеивания?
Brule777 14 декабря 2011, 12:33
Клеить с внутреней стороны, стороны глазика, а смывать обычной смывкой для макияжа или умывалкой для лица :)
Vision 23 декабря 2011, 19:22
и клей растворится? или это не такой термоядерный клей, как при наращивании используется????
Anaela 14 декабря 2011, 07:05
Спасибо за пост! Страшно интересно попробовать)) Только можно для Блондинки уточнение… под ресницы это на слизистую прям что ли???
Brule777 14 декабря 2011, 12:36
Нет нет, нужно фиксировать их между своими ресничками, но не ложить пучки реснички сверху, а клеить со стороны глазика :)
Получается что при открытом глазике видны сначала пучки, а потом уже ваши реснички между ними. Часто клеют наоборот
Anaela 14 декабря 2011, 12:38
Ох)) попробую, спасибо)))
Narina_058 14 декабря 2011, 07:47
Вот это класс  .
Спасибо за пост!
Marlena 14 декабря 2011, 08:07
Вы даже не представляете, как вы кстати с этим постом!!! только недавно думала, ну как же приноровиться к этим ресничкам отдельным, они у меня уже пол года лежат и не могу научится их использовать. Спасибо, за пост!!!
Alexx 14 декабря 2011, 09:15
Можно я влезу с небольшим советом? Мне как-то делали пучки в салоне, тоже на внешний угол глаза. Чтобы переход от длинных искусственных ресниц к своим коротким смотрелся естественнее, они слега состригали под углом нарощенные ресницы от середины глаза…
Brule777 14 декабря 2011, 12:38
можно просто купить наборчик где сразу три размера длины, и не нужно ничего стричь и мучаться
YuliaFeya 14 декабря 2011, 09:16
Вот он, долгожданный пост)) Спасибо. Вроде все просто, но не очень пойму пока, как Вы их клеите под ресницы. Я всегда думала что надо на ресницы…
Brule777 14 декабря 2011, 12:39
Открываешь глазик, и засовываешь их снизу между своими ресничками, это особенность пучков, а длинные полоски клеют над ростом ресничек
larchik79 14 декабря 2011, 09:41
Ну спасибо! Я всегда думала, что ЭТО делается не так. Теперь попробую обязательно!!!
Irinka_05 14 декабря 2011, 09:42
Очень ждала этот пост) Спасибо огромное за такие подробности) Я вот тоже реснички с другой стороны клеила, наверное по-этому и не получалось) Утащила в избранное))
Tigrysia 14 декабря 2011, 10:38
Ой, какая красота!
Хочу теперь на НГ -ночь реснички себе «отрастить» ))
Ресницы какой фирмы еще можно купить?
Brule777 14 декабря 2011, 12:53
Я разные беру, главное что-бы не самые дешовые, а если пачка стоит от 4-5 $, то они вполне хороши.
Julietta 14 декабря 2011, 11:01
Алина — умничка!!! Спасибо за пост, очень информативно, побегу в магазин за всеми причандалами)))) Попробую на НГ впервые (позор на мою седую голову). Вопрос: а ресницы первым слоем туши красить обязательно перед приклеиванием? И как будет смотреться, если я свои реснички завиваю перед тем как красить тушью? Ты не пробывала?
Brule777 14 декабря 2011, 12:52
Я никогда не завивала, у меня свои подкручены тьфу тьфу :)
Но думаю что завивка только пойдет на пользу. Я крашу первым слоем, просто когда реснички будут наклеены, то уже не выйдет так хорошо прокрасить свои, но особо это не влияет на картину, может просто обьема немного меньше будет…
RitaMix 14 декабря 2011, 11:08
Я с таким интересом разглядывала как вы это делаете. Даже в голове мысль пробежала, а не попробовать ли и мне это сделать?
Замечательный урок!
Brule777 14 декабря 2011, 12:46
Конечно попробуйте, нужно постоянно открывать для себя новые «луки»
Sane4ka 14 декабря 2011, 11:36
Отличный пост, спасибо!!! Утащила в избранное))++++
murmurchik 14 декабря 2011, 11:55
вот это туториал, респект и уважуха))
IRAmIRAcle 14 декабря 2011, 12:19
Отличная инстукция! На ваших глазах смотрится великолепно, даже и не скажешь, что реснички приклеены!
Lissy 14 декабря 2011, 13:33
Алина, спасибо за подробный пост!)) Теперь осталось только набраться храбрости и попробовать приклеить реснички))
А где можно клей купить? в обычных косметических магазинах или в более профессиональных?)
Brule777 14 декабря 2011, 13:59
Артдеко клей хороший, DUO, но профессианальный 100% хорошего качества должен быть, притом большой тюбик стоит приблизительно 10$, а хватит вам его на очень очень долго :)
angelica 15 декабря 2011, 19:38
А клей DUO какой фирмы, не подскажите или это и есть фирма?))) У нас таких клеев точно не продают… Даже не знаю какой хороший…
Ledi_Vai 14 декабря 2011, 13:35
Какая хорошая инструкция, я тоже всегда сверху клеила и мне это казалось таким муторным делом что в итоге забросила, теперь попробую снова. У меня вопрос, возможно глупый, а пучки только для одноразового использования? Сняли и выкинули? Просто полоски я несколько раз использовала, а с пучками как поступать не знаю.
Brule777 14 декабря 2011, 13:57
Можно и несколько раз, нужно смотреть по их состоянию, клей стирать, а мне лень это все делать
Valentina0307 14 декабря 2011, 14:20
Огромное спасибо, за такой полезный и интересный пост! Всегда было интересно приклеить пучки, но боялась… У меня такой вопрос: Клей никаким образом не может попасть в глаз?
Brule777 14 декабря 2011, 14:42
Не должен, только если у вас ручки не трусятся сильно :)
Он силиконовый, и густой, сразу хватает реснички, и все!
Masha-ars 14 декабря 2011, 16:11
ой сколько раз я мучалась с этими пучками- один раз сделала красивый мейк, затем клеила ресницы целый час!!! кончилось тем, что я только веки клеем чёрным перемазала, пришлось всё смыть, быстро накрасить свои реснички и бежать, в итоге на мероприятие сильно опоздала. У меня почему-то не получается их ровно к веку приклеить. У меня один пучок в одну сторону смотрит, другой-в другую… Спасибо за пост. Сейчас перед новым годом буду опять тренироваться.
Brule777 14 декабря 2011, 17:52
для этого нужно такой пинцет купить, он идеально ровно их фиксирует!
IAmPerfect 14 декабря 2011, 18:00
я тоже люблю пучки в уголки клеить=)
Amanda 14 декабря 2011, 18:30
Огромное спасибо за интересный и полезный пост!+++
Обязательно попробую ваш вариант, хочется на НГ побольше драмы))
yana89 14 декабря 2011, 18:55
у меня тоже лежат длинные и короткие пучковые ресницы+ хороший клей, но мне неохота возиться со всем этим) может к новому году наклею)
lidia_kayf 14 декабря 2011, 23:39
я теперь просто ДИКО хочу накладные реснички )))
Brule777 15 декабря 2011, 01:13
Дико радуюсь что не зря потратила время на пост!!!
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 15:33
Спасибо за очень понятное, пошаговое описание.   Давно хотела попробовать накладные реснички. Свои вроде хорошие, но иногда хочется чего-то более драматичного

море плюсов! Очень полезный пост на неизбитую тему.
Russya 18 декабря 2011, 13:20
очень красивые реснички) тоже хочу эксперимент провести)
а ты приклеиваешь реснички на свои, или на кожу выше роста ресниц? присматривалась и никак понять не могу
Brule777 20 декабря 2011, 19:05
На свои, и клею когда широко открываю глазик, получается натуральный эффект
Katrinbonit 19 декабря 2011, 14:04
Спасибо за пост!!! Очень познавательно и актуально на сегодняшний день!)Скоро праздники)
Хочу купить себе накладные реснички… только думаю ленточкой купить или пучковые??(склоняюсь к пучковым… думаю они легче… да и если что-то отвалится, не так печально будет как если отвалится вся ленточка))) )
Да и лучше искусственные или натуральные?? Присматриваю себе реснички от Mac..,Ardell…
И последний вопросик, какой клей лучше??(не хочу покупать сильно дешёвый… что бы не было неприятных казусов..)
DUO(нацелилась на него) хороший?, или от Ardell..,ARTDECO лучше??
Да… вопросов получилось много…
Brule777 20 декабря 2011, 19:04
Ну я много клеев пробывала, и DUO (белый который стаёт прозрачным) самый лучший. Он и дискотеки, и сон переживал :)
Думаю, что лучше пучковые, у меня в ленточках часто края отходили, и было не очень ахти посреди мероприятия
Пучки бери лучше искуственные, на натуральные может пойти алергия.
МАС и Ардель (реснички) хороши, бери, советую :)
Katrinbonit 05 января 2012, 00:42
Купила DUO, и решила сначала попробовать пучки… прикупила…
ох всё таки намучилась немного я с ними)))Конечно может потому что в первый раз я это всё делала… но могу сказать смотрится хорошо!!! Действительно естественнее, нежели ленточки)Но мне захотелось сравнить… и на НГ купила цельные реснички! Выбрала самые естественные… и что могу сказать… с ними гораздо меньше возни!!! По неопытности конечно были свои казусы(реснички на правый глаз целых 3-и раза переклеивала, но это из-за меня всё же...)… и буду в дальнейшем на праздники всё же их покупать!!! С моим клеем держались целый НГ, даже спала с ними… сняла 1-го ночью… конечно к вечеру они уже не так хорошо держались, но не упали в салат))))
Снимать очень легко! Намочить молочком для снятия макияжа… подождать и всё)Почистила их и теперь ждут своей очереди на выход!))

А на счёт пучков… их может в уголки глаз буду иногда приспосабливать)А на праздники, вечеринки всё же выбираю цельные реснички)
Julchen 23 декабря 2011, 01:43
Меня недавно делали макияж в MAC и клеили пучки, потом купила, эффект просто потрясающий, многие думали, что я нарастила реснички. Но я их не отмачивала в жидкости дня снятия макияжа и не отковыривала а просто легко потянула и они отклеились, вообще без проблем, мне так визажист MACа сказала.
Brule777 23 декабря 2011, 03:16
В МАС клей более слабый просто, с ДУО можно пару дней ходить ( если не мыть глаза обильно, и на спине спать )
Bobrella 28 декабря 2011, 22:37
спасибо вам еще раз за пост! вот и добрались у меня руки — я купила пучки ресничек. приклеила )))

теперь вопрос — как их «отдирать»? чем лучше? и чем удалять клей с век?

а вообще супер способ! спасибо Вам большое!
Brule777 29 декабря 2011, 20:07
я прикладываю ватный тампон смоченый жирной двухфазной смывкой для век. Держу секунд 30, и от сами с клеем отходят ))! можно также взять оливковое масло)
Brule777 29 декабря 2011, 20:07
рада что полезна Вам))