13.12.2011

А вы знаете как выглядят глаза навыкате?

Доброго времени суток, милые девушки!
Весь вечер ломаю себе голову, никак не могу определить форму своих глаз)))
Подскажите))

так я выгляжу утром
с макияжем
Собственно, именно подбор макияжа натолкнул меня на мысль об определении формы моих глаз, раньше я как-то не задумывалась. Считала просто, что они у меня большие))

Очень жду ваших мнение по этому вопросу)))))

Спасибо, Катя.

Nadia333 13 декабря 2011, 22:39
Разрез глаз у вас миндалевидный! И ни какие они у вас не навыкате)!
LadyInfiniti 13 декабря 2011, 22:42
Меня смущает, что нижнее веко припухлое, и это всегда, а не только утром))
Mastemka 14 декабря 2011, 05:23
У Вас очень красивые миндалевидные глаза. А если Вас смушяет отечность/ припухлость ( хотя я таковой не вижу) то вам стоить проверить функцию почек и сердечно сосудистой системы это я Вам как врач говорю
LadyInfiniti 14 декабря 2011, 09:39
Спасибо))
Marlena 18 января 2012, 11:45
А у вас всегда такие глаза были, я имею ввиду всегда так немного на выкат были? или нет?
sshuma 13 декабря 2011, 22:41
У Вас очень красивые глаза, и макияж Вы подбираете подходящий!!! )))))А это главное!!! У Вас очень красивая внешность!)
LadyInfiniti 13 декабря 2011, 22:43
Ledi_Vai 13 декабря 2011, 22:44
Не разбираюсь в формах глаз, но по-моему Вам стоит присмотреться к макияжу Милы Кунис, у нее такие же большие глазаэто комплимент
LadyInfiniti 13 декабря 2011, 22:47
Спасибо)) Как раз вчера смотрела «Черный лебедь» и обратила внимание на ее макияж))))
Sladkiy_Bubaleh 13 декабря 2011, 22:45
Катя, мне кажется ваши глаза красивой, миндалевидной формы! Просто они широко посажены) Корректируется это нанесенем более темного оттенка теней над внутренней половиной века)
LadyInfiniti 13 декабря 2011, 22:48
Спасибо) А вы не могли бы как-нить, хоть схематично, показать, где эта внутренняя половинка века?))
VictoriaChu 13 декабря 2011, 23:14
Может мой пост здесь в тему ?) Вроде больше не встречала подобных на косметисте.
LadyInfiniti 13 декабря 2011, 23:20
Спасибо)) Завтра попробую))
Sladkiy_Bubaleh 15 декабря 2011, 15:06
Пожалуйста! Вот для сравнения макияж обычных глаз:

И широко посаженных:

Еще пример:

Надеюсь понятно, где именно надо затемнять!))
skarlet02 13 декабря 2011, 22:45
Если у глаз есть расстояние между веками и радужкой глаз -виден белок и сверху и снизу одновременно ( вообще-то в принципе при нормальном взгляде радужка несколько прикрыта веками) тогда они на выкате. Это лично мое мнение и я определяю выкат именно по этому
LadyInfiniti 13 декабря 2011, 22:50
Ого)) Даже не подумала обратить на это внимание! Спасибо)
semicvetikA 13 декабря 2011, 22:55
Широкопосаженные миндалевидные глазки!
Очень красивые, инопланетные!
Я прусь от таких внешностей, необычных…
Тебе надо гордиться, что ты такая…
LadyInfiniti 13 декабря 2011, 23:00
Спасибо)))
Я в даже не думала, что они у меня широкопосаженные)))
Uji 13 декабря 2011, 23:12
На мой взгляд, у Вас широко посаженные овальные с немного тяжелыми веками. Хотя, вроде и миндаль. Ну что-то среднее, наверное, все-таки.) Макияж Ваш мне понравился.   Вообще, он у Вас во всех постах удачно подобран.) Кстати, Вы напомнили мне, что я хотела такой же пост создать.) Сама тоже никак не могу определить, какой у меня формы глаза.
LadyInfiniti 13 декабря 2011, 23:19
Спасибо) Веки наверно и правда тяжелые…
mammaMIAAA 14 декабря 2011, 01:17
у вас шикарные глаза!!! вы зачем сами себя унижаете фразами «глаза на выкате»?! я бы вам по попе настучала за такое!!!
у вас обалденная форма глаз, многие о такой только и мечтают. плюс макияж вы замечательно подобрали — подчеркивает все ваши достоинства!!!
поэтому, выше голову, шире улыбку, у вас все отлично!!! ))
LadyInfiniti 14 декабря 2011, 09:38
Спасибо))))))
Narina_058 14 декабря 2011, 07:50
У Вас большие красивые глаза!
LadyInfiniti 14 декабря 2011, 09:38
Morgane_le_Fay 14 декабря 2011, 13:44
на выкате, грубовато звучит
глаза: большие, широко расставленные, немного выпуклые (это обуславливается тем, что нижняя граница радужки не доходит до слизистой, т.е. просматривается белок) + эпикантус, 1 степень (это не болезнь, это строение глаза, расовая особенность, когда внутренне веко прикрывает/частично прикрывает слёзный бугорок). В общем, у вас строение глаз, типичное для вашей расы. Кстати, какое у вас происхождение?
Morgane_le_Fay 14 декабря 2011, 13:48
вот клиническая картина базедовой болезни, т.н. «глаза на выкате». всё ещё думаете, что у вас на выкате?
LadyInfiniti 14 декабря 2011, 17:00
Спасибо)) В паспорте написано, что русская) У папы в родне были турки)) Может оттуда?))
Morgane_le_Fay 14 декабря 2011, 17:06
да, видимо оттуда.
AntiNOsfer 14 декабря 2011, 13:47
Навыкате? Что вы как-то жестоко на себя…
Но кстати у вас не мендалевидные глаза, как кто-то написал выше (миндалевидные уже)
Вам классно мэйк «кошачьи глазки», глаза людей с миндалевидными и обычными гтакой мэйк уменьшает, а вам будет супер!
LadyInfiniti 14 декабря 2011, 17:01
Спасибо))
LinaStar 18 января 2012, 11:55
А мне кажется у вас «круглый глаз» немного выдающийся вперед. Вам не следует активно затемнять складку верхнего века, чтобы не подчеркивать такую особенность.