Красивый макияж

Макияж в стиле 80х вспомним Диско

Всем добрый вечер) На сей раз я предлагаю вспомнить эпоху диско
Я использовала:
Тон dior Forever,
Румяна Estee lauder silky powder blush fresh plum,
Пудру YSL sur mesure,
базу под тени Guerlain ombre eclat,
Тушь Sublime de Chanel
Тени Estee Laude Pure Color EyeShadow Duo Ametist
Помаду Rouge g b64 bee
Блеск YSL golden gloss 15
Смысл макияжа 80х выглядит примерно так:
«Пышные и яркие волосы сочетаются с густо накрашенными ресницами и губами, подводки яркие и выразительные, а тени и румяна контрастные. Таков стиль макияжа 80-х, провозглашающий независимость и свободу женщин. Основной цветовой гаммой стиля 80-х были все цвета радуги. Чаще всего использовали синие, розовые, оранжевые, серые цвета теней и коричневые и красные цвета помады.»
Вывод: макияж 80х это ярко или даже очень ярко…   Мое мнение: ярко обязательно должно быть гармонично и все-таки адаптированно согласно времени (в 80 носили и такие варианты):
Макияж в стиле 80х вспомним Диско
Но мы же не овощами на рынке эпохи перестройки торгуем… вот и не будем впадать в крайности   В голове держим вот такой образ:
Макияж в стиле 80х вспомним Диско
Мысленно делим его на 2 и «ваяем» лицо попроще (чтобы не выглядеть как индеец апачи  )
Начинаем с чистого лица:
Макияж в стиле 80х вспомним Диско Итак как обычно тон+пудра. Далее выделяем линию скулы нанеся под нее серые тени:
Макияж в стиле 80х вспомним Диско Наносим румяна (густо-густо) и так чтобы получились почти прямые линии по направлению к вискам
Макияж в стиле 80х вспомним Диско Далее делаем ч помощью серых теней брови погуще и укладываем их воском
Макияж в стиле 80х вспомним Диско На данном этапе вид такой:
Макияж в стиле 80х вспомним Диско Далее на базу на все веко наносим светло сиреневые тени, под бровь наносим тени так чтобы они выходили за линию брови по направлению к вискам
Макияж в стиле 80х вспомним Диско Макияж в стиле 80х вспомним Диско Затем мокрой кистью с ярко-сиреневыми тенями рисуем толстые стрелки
Макияж в стиле 80х вспомним Диско этой же кистью рисуем под глазам стрелки, но их уже (в отличие от верхних) растушевываем
и с помощью карандаша того же цвета что и стрелки,, только на тон темнее, прямо по краю ресниц рисуем еще одну стрелку так чтобы она идеально совпала с нижней границей стрелки, которую мы нарисовали с помощью теней.
Макияж в стиле 80х вспомним Диско Красим ресницы в 2-3 слоя
Наносим на губы помаду
Макияж в стиле 80х вспомним Диско … и блеск
Макияж в стиле 80х вспомним Диско Результат при электрическом свете:
Макияж в стиле 80х вспомним Диско Макияж в стиле 80х вспомним Диско Макияж в стиле 80х вспомним Диско Лампа дневного света:
Макияж в стиле 80х вспомним Диско Макияж в стиле 80х вспомним Диско Макияж в стиле 80х вспомним Диско Надеюсь не сильно утомила) Огромное спасибо всем кто заглянул
  • Rivija
  • 12 декабря 2011, 02:11
Блиин, теперь Вы — не Вы, а моя одноклассница Наташка… Хотя в 80-е мы ещё не красились, но мода в отдалённых городках так долго меняла свои привычки…

Очень красивая девушка)Вам такой макияж идёт)
Спасибо за пост) Люблю стиль 80-х)Поэксперименттруйте с причёской)С удовольствием посмотрю)

• Ravenrea
  • 12 декабря 2011, 07:23
Спасибо:-)
  • Njusha
  • 12 декабря 2011, 15:35
вы мне с таким макияжем похожи на героиню фильма Авария, дочь мента  . наверное, вряд ли смотрели этот фильм
Да, кстати! Похожа
  • Lerochka
  • 13 декабря 2011, 19:44
Немного есть))) У нее глаза были более выделены)))
А вообще макияж понравился)))