Красивый макияж

Макияж. Лесная ягодка

Привет, красавицы!
С понедельником Вас! Пусть пройдет он быстро, а рабочая неделя будет легкой!

Сегодня я к Вам с видео макияжем. Он достаточно простенький и в исполнении, и в выборе продуктов, но мне очень понравился. Времени занимает очень мало, а на вечер подойдет просто шикарно. И что-то меня последнее время потянуло на фиолетовые оттенки, а то как-то раньше и их исключала из своего общества  . Еще вопросик: как Вы думаете, стрелочки в этом макияже ровные? А то мне сказали, что они немножко неровные, но я этого не замечаю. Может Вы мне подскажете?

Собственно видеоурок и парочка фотографий

А последняя фотка сделана странно, у меня голова смешная получилась, но зато общий образ видно

Буду благодарна за конструктивную критику! Да и вообще любое мнение (только не ругайте меня сильно   )
  • mila77
  • 28 ноября 2011, 11:16
Валентина, макияж глаз мне понравился, но на мой взгляд оттенок губ
диссонирует с данным макияжем, я бы выбрала для губ тоже ягодный оттенок,
мне кажется Вам бы очень пошло.
  • Ksenika
  • 28 ноября 2011, 11:17
дадада, я тоже так думаю. такой розоватый или ягодный цвет бы пошел сюда
Спасибо большое за совет!
Спасибо большое. Ну вот, прошлый раз, когда я сделала фиолетовый макияж и розовые губы мне читатели посоветовали делать нейтральные тона губ… А теперь наоборот  . Будем считать, что цвет губ варьировать легче, чем макияж глаз
Ягодные оттенки я тоже люблю, особенно в холодные поры года ):
  • Aleksa
  • 28 ноября 2011, 11:49
Макияж глаз очень нравится! Но, для губ..., я бы оснановилась просто, на прозрачном или нюдовом блеске.
Спасибо! А я вот почти никогда не оставляю губы прозрачными, даже и не знаю, почему
А мне нравится цвет блеска в сочетании с макияжем глаз. Освежает.
С прозрачным было бы скучно)
Благодарю за поддержку
  • Irisent
  • 28 ноября 2011, 12:47
Стрелочки ровные. Макияж очень красивый. У меня такая же палетка Никс, люблю те оттенки, что Вы использовали в уроке. Обязательно попробую подобный макияж!
Вот и мне кажется, что ровные :). Палетка вроде скучновато выглядит, но вот в сочетании с другими тенями может быть очень интересна.

Очень красиво и цвет глаз как у меня и форма примерно та же. обязательно попробую. давно заглядываюсь на розовые
тени!
Спасибо! Я тоже боялась розового оттенка, но попробовала, и ничего так
  • Elechka
  • 28 ноября 2011, 14:21
Красивый макияж:) Стрелочки ровные, и вы их так легко и быстро нарисовали:) Очень понравился основной оттенок, сливовый чтоли, матовый, очень красивый. Давно ищу такой оттенок:)
Спасибо огромное. Я практически постоянно использую подводку, уже руку натренировала на стрелки, хотя нет-нет, да и кака выходит  . Мне тоже этот оттенок очень понравился, настоящий матовый без оттенка шиммера. Суперский!
очень красивый макияж… глазки супер… тоже так хочу))но мне кажется если бы был просто прозрачный блеск… или немного розовый было бы лучше… но это лично мое мнение))а вам очень идет))просто красота
Спасибо огромное! И за комплимент, и за советы