Красивый макияж

Всем доброго дня суток!
Хочу вам показать мой вариант макияжа «на каждый день». Он очень простой, на него я потратила около 15 минут
И так, приступим:
1. Я нанесла базу на глаза. У меня «нависшее веко» и без базы, мой макияж не проживет и 4х часов.
Макияж на каждый день
2. На подвижное веко я нанесла светлые тени с золотым отливом.
Макияж на каждый день 3. В место над складкой(незнаю как правильно назвать это место) нанесла тени потемнее. У меня они из этой палетки под №1.
4. Подвела глаза черной гелевой подводкой, о чем потом пожалела  . Мне показалось что она тут как то не смотриться, слишком темная для этого мейка.
Макияж на каждый день
5. И тут, я решила применить одну маааленькую хитрось, о которой узнала в каком то видео на you tube. Вообщем там сказано о том, что если вам нужна подводка, например, зеленого цвета, но у вас её нет, то можно подвести веко черной подводкой, подождать пока она высохнет, взять зеленый цвет теней и с помощью кисти провести по подведенному месту.
Я попробовала и это немного смягчило цвет. Проносила 9 часов, потом тени с подводки сползать начали, вообщем считаю что это неплохо
Макияж на каждый день Последним штрихом была тушь) Смотим что вышло)
Макияж на каждый день Макияж на каждый день Макияж на каждый день Надеюсь вампонравилось) Строго не судите, я только учусь
Достойно, мне понравилось.
  • Bueno
  • 17 ноября 2011, 20:28
красиво! мне очень нравится, вам идет такой макияж!
Спасибо) Я рада что вам понравилось)
  • Alina_i
  • 17 ноября 2011, 20:30
у меня такое же веко, скажите какой гелевой подводкой пользуетесь, не отпечатывается?
Всем известная от Essense)Нет не отпечатывается, дежиться оочень долго)советую)
Очень даже!
очень понравилось!!!
У Вас очень необычный и просто обалденно красивый разрез глаз
И макияж Ваш мне очень понравился. Ничего лишнего, ничего чрезмерного — элегантно и стильно.
Очень приятно за глазки
Ой какие глазки   ))))Классно  ! И лак мне понравился!
  • Mefi
  • 18 ноября 2011, 01:51
Очень актуально, спасибо!
  • Elechka
  • 18 ноября 2011, 01:57
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень выразительные глазки получились:)
Красиво :))
Красиво и очень носибельно   У Вас необычайные глазки
Очень красиво, правда. И форма глаза такая интересная, а макияж ее подчеркнул, круто!
Спасибо, все вполне красивенько))) И узнала совет о том, как сделать подводку цветной

Дивно, эх жаль что я не могу себе позволить такой роскоши....куда на прыщи