Красивый макияж

простой макияж для офиса

Мне нравится такой облегченный вариант банана.

1. Белый карандаш под бровь и в уголок глаза. Растушевать.

2.Персиковые тени на все веко.

3. Кирпичные тени во внешний угол глаза.

4.Скошенной кистью коричневыми матовыми тенями рисую дугу.

5. Растушевать.

6. Все. Банан готов. Тушь и можно идти на работу.

Хороший спокойный и легкий макияж. Ты что, правда банан на работу носишь)))Стесняюсь спросить, а зачем карандаш под бровь нужно наносить?
затем, что у меня до сих пор нет белых теней, я таким образом хайлайтер изображаю))) банан ношу, это мой любимый макияж)
Аааа, а я уже подумала, что это какой-то новый прием в карандашной технике))) Не понимаю, как ты живешь на свете без белых теней))
бедно и трудно))скоро на мел перейду, буду глазом об побелку тереться:))
  • Talya
  • 16 ноября 2011, 21:27
Очень и очень
Для меня это слишком спокойный макияж…
ну я и не обещала вечерний креатив, это потом покажу:)))
Мне понравилось   (и про побелку тоже   ))), особенно дуга запала, она у вас такай ровно-четко-класснaя получилась! Красота!!!
спасибо)) с дугой я долго мучалась, а теперь вот легко выходит
  • Munya
  • 16 ноября 2011, 21:39
Отличный дневной макияж, люблю такие. Твоя техника с каждым постом становится всё лучше и лучше (надеюсь на «ты» можно)
даже нужно!
  • 16 ноября 2011, 21:49
присоединяюсь к elena178, дуга темными тенями — супер! я два раза пыталась это сделать в черно-серебристых тенях, пока безуспешно!
ну я поняла что мне проще рисовать матовыми тенями, с перламутром сложно. может серебро заменить на чтото другое и получится?
  • 16 ноября 2011, 22:21
дык… черным и рисовала дугу… а как раз черный — матовый.серебром веко потом заляпать много ума не надо! а вот дугу…
  • 16 ноября 2011, 22:22
в общем Вы молодец! такой, шо аж прям… ВАХ! вот!:)))))))))
спасибо)))) ну а дуга у вас получится, упорство и желание и все будет)
Красиво, сдержанно и выразительно одновременно)
хорошо получилось, по-офисному…
к этому и стремилась, рада что понравилось!
мило и нежно, вполне офисно, чтоб начальство не раздржать
мне понравилось, буду пробовать скошенной кистью складку также прорабатывать
Завтра же попробую так же на работу! особенно эта дуга, прям запала мне в душу!:) Спасибо за мк!:)
пожалуйста. надеюсь у вас получится!
Красиво! а какие тени использовались? надо попробовать такой макияж обязательно! Спасибо за полезный пост)
эсти лаудер, исл и ланком)но это не важно, просто цвета подобрать
Очень даже ничего… Я такую технику на себе не пробовала, видимо застряла на старинке:)))
очень красиво, мне нравится! надо попробовать
очень нежненько, хорошо на каждый день +
Приятный, легкий макияж. Интересно, а с нависающим веком он будет виден? Имею ввиду эту тоненькую линию. Хочу такой попробовать на себе.
Спасибо за пост.
Мне тоже понравился макияж автора, но как обладатель нависающих век могу сказать, что лично мне такой вариант совсем не идет.
Именно не идет? Просто, наверное, потому что этой линии не видно… А в ней, как раз и изюминка. И у меня так скорее всего будет, попробую сегодня!
у меня нависающее веко, все хорошо видно. к тому же, это ж не стрелка, она не должна бросаться в глаза, просто затемненная складка.
  • lazula
  • 17 ноября 2011, 03:26
очень милый макияж! Для офиса как раз то, что нужно!

для меня это слишком просто и блекло., сорри
ну я ж не обещала креативный вечерний макияж, это офисный вариант, те кто знаком с дресс-кодом меня поймут))а креатив я покажу, но попозже, может тогда понравится:)
  • Teana
  • 17 ноября 2011, 07:52
я в последнее время стала так краситься- уж очень мне так нравится!
  • Rasa
  • 17 ноября 2011, 12:42
мне нравится. А чем Вы красите брови?
тут ни чем, гель для бровей люмине
делаю аналогичный макияж на работу, только цвета серо-коричневые беру.
Линия коричневым меня прям заинтересовала, а почему я так не делаю… надо попробовать, спасибо, Дарина!
я думаю тебе просто идеально подойдет!
Ох уж этот банан))) Тени очень красивые, но мне чего-то не хватает во внешнем уголке глаза. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо-о-о!!!
да ух, опять банан:))во внешний уголок просто просится стрелочка. но мне захотелось вот так, почти нюд:)))