16.11.2011

Дневной макияж с тенями Chanel Les 4 Ombres Regard Perle

Привет, дорогие красотки!
Сегодня представляю Вам мой дневной макияж с тенями Шанель.Если интересно, с удовольствием показываю…

И так, вот сами тени...
Начинаю с нанесения базы и консиллера
Под бровь наношу белый оттенок из палетки и на подвижное веко золотой
Теперь по линии нижних ресниц наношу золотые теней.
Теперь на линию роста верхних и нижних ресниц наношу зеленый цвет.А в складку века-розовый.
В уголок еще наношу белые тени и крашу ресницы тушью
Вот и макияж готов.Может кому-то покажется, что этот макияж не дневной, но мне он очень нравится и в будни.
Всем спасибо.Маша.
P/S. Ну и на последок…

jbarda4ok 16 ноября 2011, 11:33
Хороший макияж, а реснички вообще — чудо! Что за тушь?
MissMashulya1 16 ноября 2011, 11:37
Спасибо   Тушь от ЭЛ которая золотая.Она уже не новая, крашу поинтенсивней.
Pussycat 16 ноября 2011, 11:37
Да, глаза очень выразительные получились. Возьму на заметку
Alexxsa 16 ноября 2011, 11:39
Очень выразительно, и в то же время нежно. Мне очень понравилось!
MissMashulya1 16 ноября 2011, 11:45
Спасибо большое
Irinika 16 ноября 2011, 12:25
Ого, вот это ресницы! я имею ввиду свои)) завидую)) мне кажется на них любая тушь будет хороша!
MissMashulya1 16 ноября 2011, 12:27
Спасибо.   Засмущали…
VanillaCremson 16 ноября 2011, 12:29
Очень нежно и красиво, Маша, Вам очень идет!   И макияж возьму на заметку)
MissMashulya1 16 ноября 2011, 12:31
VanillaCremson, Спасибо! Только не Вам, а Тебе!
VanillaCremson 16 ноября 2011, 12:33
Аха, что это я так…   Тебе очень идет!
Kseni4ka 16 ноября 2011, 12:31
Приятный макияж получился — вам идет и реснички загляденье)))
Yokohunter 16 ноября 2011, 12:48
отличный макияж, и вполне дневной
ведь без вспышки он не так сильно искрится. верно?
MissMashulya1 16 ноября 2011, 13:00
Да, это и вспышка сыграла свою роль.Но все же он и не сатиновый, а именно с блесточками.Общее фото наиболее точно передает цвет и блеск.
Troya 16 ноября 2011, 13:09
очень красиво и нежно!
Alexx 16 ноября 2011, 13:28
Очень нежно получилось, только мне кажется сюда просится блеск для губ оттенка похолоднее… Вам плюсик. Ресницы роскошные! Я бы, имея такие брови-ресницы пользовалась бы только румянами и блесками для губ!
Zabijaka 16 ноября 2011, 14:02
Вроде ничего экстраординарного, стандартный макияж… Но как выразительно получилось!
Narina_058 16 ноября 2011, 17:30
Обожаю свою палетку Regard Perle  . У Вас безумно красивые глаз! говорю это уже Вам раз в третий
MissMashulya1 16 ноября 2011, 17:42
Большущее спасибо, Полина!
Tesorito 17 ноября 2011, 03:16
Простой и в тоже время милый макияж! Спасибо за пост-урок! Попробую повторить.
Yuryevna 17 ноября 2011, 12:40
Мне очень понравился макияж, давно хочу именно такое же нарисовать, но не получается, да и палетки нет Шанель, обращу на нее внимание
Yuryevna 17 ноября 2011, 12:42
Я думала темный оттенок идет серый, а там зеленый?