Красивый макияж

Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже

Добрый день, косметисточки! Недавног я купила розовые тени (пост о них тут)
И хочу показать свой образ с ними в целом
кому инетересно, прошу под кат
Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже
Для этого макияжа я использовала:
Тени
L'Occitane en provence Petals eye quartet
Подводку Essence gel eyeliner 01 midnight in paris
Помаду Dior High shine 774 rose exitation
Румяна Estee lauder silky powder blush fresh plum
тушь Sublime de chanel 10
Тон dior Forever,
Пудру YSL sur mesure
Тени Guerlain 4 coleurs 09 les noirs
базу под тени Guerlain ombre eclat
Как обычно наношу тон+пудру и освежаем лицо румянами
Далее укладываем брови и наносим базу
Наносим самый светлый оттенок из палетки L'Occitane
Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже Далее наносим розовый оттенок из той же палетки на подвижное веко
Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже После выделяю складку века светло-серым цветом Guerlain 4 coleurs 09 les noirs
Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже Рисуем стрелки гелевой подводкой Essence gel eyeliner 01 midnight in paris
Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже Наносим тушь
и помаду
Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже Общий вид:
При искусственном освещении:
Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже Дневной свет:
Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже Как создать нежный образ с помощью стрелок и розовых оттенков в макияже Надеюсь, кому-то пригодится
Вот и все)) Спасибо за внимание))
Я бы такой образ каждый день создавала, но у меня нет такой идеальной фарфоровой кожи. Очень красиво.
  • esenina
  • 15 ноября 2011, 14:45
очень красиво, мне нравится)
а я бы не назвала этот образ таки нежным, по моему он достаточно выразительный и смотрится ярко. Розовые тени также не заметны (лично для меня), хотя они очень красивые и так и просятся поярче на глазки! ))
  • 15 ноября 2011, 16:54
Образ, не то, чтобы нежный или не нежный, он просто милый.
  • JuliaR
  • 15 ноября 2011, 14:52
Женечка, увидела Вашу помаду и забыла о чём пост, такие губки красивые .
Красивый макияж получился!
  • south
  • 15 ноября 2011, 14:55
очень понравилось, люблю розовый на глазах, его, главное, правильно обыграть. все удалось))
  • Tara
  • 15 ноября 2011, 15:02
помадка красивая
у Вас очень инетерсная внешность. Редкая красота. (я уже писала в каком-то Вашем посте об этом)
Можно выскажу своё мнение? Мне кажется, что Вам просто чудесно красиво будет, если Вы сделаете короткую стрижку! Это будет просто парижский шик!!!
мэйк Вам идёт!
согласна с вами ))

Спасибо:-) я уже ходила с короткой стрижкой:-) с длинными волосами мне комфортней:-)
красивый макияж для снегурочки (почему то про снегурочку навеяло)   но розовый вижу только на щечках
вы такая милая ^__^
  • Teana
  • 15 ноября 2011, 15:31
такой нежный макияж
  • irisse
  • 15 ноября 2011, 15:44
Красивый макияж получился! И Вы красивая такая. Вы мне иногда напоминаете Ольгу Корягину, которая когда-то в ВИА Гре солисткой была.
  • tagri86
  • 15 ноября 2011, 16:03
На моих губах эта помада даёт совсем-совсем другой цвет((((((( а на Ваших такая красота — нежно и вто же время ярко.
Да уж… на такой красавице любой макияж будет отлично выглядеть. И яркие сливовые губы тебе идут очень и золотистый макияж на глазах и этот вариант ))) Супер! Получается все отлично.
Вам очень идут стрелочки — привлекательный образ получился*))))

Девочки, большое спасибо за такие комментарии

Дико приятно:-) :-) :-)
  • Lavanda
  • 15 ноября 2011, 16:46
Очень красиво!
А внизу глазки серыми тенями подвели?

Да:-) спасибо:-)
  • 15 ноября 2011, 16:55
Очень понравилась помада   и образ в целом!
  • 15 ноября 2011, 16:58
А я вот, всегда понять не могу… То ли линзы контактные..., то ли фотоаппарат такой цвет делает… Но, цвет глаз, какой-то, темно-серый прямо. Такое бывает в природе?

Угадайте:-)
  • MissD
  • 15 ноября 2011, 17:40
Всегда с радостью обнаруживаю ваши новые посты, вы ОЧЕНЬ красивы! А с вашим умением легкого, но в то же время выразительного макияжа, просто сражаете наповал :)

• Gabriel
  • 15 ноября 2011, 18:18
Вы так похожи на героиню аниме!
Макияж очень понравился, очень нежно и в тоже время выразительно!

Спасибо:-)
Мне очень понравилось! Особенно предпоследняя фото!!! Вы очень красивая девушка-зима!

Спасибо большое
  • rozmari
  • 15 ноября 2011, 18:47
Макияж хороший, деликатный) Нежное личико ничем не испортили. У Вас кожа фарфоровая как у природной блондинки.

Спасибо:-)
Выразительный макияж получился, вы молодец!
Евгения, Вы очень красивы и красивый у вас макияж! Мне кажется, что такая четкая подводка Вас делает старше. (Ну это лично мое мнение) Может попробовать растушеванную подводку?

Я ее по-разному ношу:-)
Красивый образ! Особенно помада постаралась
  • Freddie
  • 15 ноября 2011, 22:50
мне нравится, и интересно было увидеть пост на тени Окситан

Ссылка на пост есть выше:-) в начале этого поста
  • Freddie
  • 15 ноября 2011, 23:10
я по-моему читала)
Очень понравилось, к тому же вам идет)
Красивый макияж. Очень понравился.