Красивый макияж

Макияж с Chanel Les 4 Ombres Vanités 08

Доброго времени суток!

Помнится мне на мой пост о коллекции Chanel было много просьб о демонстрации макияжа с палеткой Chanel Les 4 Ombres Vanités 08.
Что ж исполняю желание уважаемой публики!
Кто заинтересовался прошу!

Одна из самых красивых и противоречивых палеток в коллекции Chanel. Я её приобрела Дьюти Фри, когда мне захотелось иметь палитру красивых лилово-фиолетовых оттенков. Мне она сразу понравилась! Люблю лиловое
Раскрывается она исключительно на базе (я использую ArtDeсo)
Я использовала в макияже только 1,2 и 3 оттенки. Наносила по классической схеме (по-другому не умею, уж простите) 1-ый оттенок во внешний уголок века, 3-й основной цвет и для сглаживания и растушевки, 2-ой оттенок под бровь и во внутренний уголок глаза для подсветки макияжа. Вот что получилось в итоге. Моя версия Chanel Vanités!
Тушь использовала свою любимую HR Lash Queen Feline Black. Пост о ней можно почитать тут!
Очень красивый макияж! и к цвету глаз подходит!
а тушь просто заглядение!!!
Cпасибо!   А-то размещаю в топике «Красивый макияж» но сомневаюсь, красивый ли он…
Цвета красивые, нежные)
Да, что есть, то есть! они насыщенные, но в то же время прозрачные!
Мои самые любимые тени! И любимая палетка! Но я чаще использую номер 4)) Очень красиво к вашим глазам!
Теперь уж давайте и демонстрацию PRÉLUDE, планирую и их купить. У меня глаза тоже голубые — интересно посмотреть))) Думаю не менее шикарно!
Прелюдия очень роскошно — из серии скромно и дорого. Но я приладывала фото макияжа с Прелюдией
Не нашла с фото( Если можно, ссылочку)) Спс)
Там ниже в комментариях, прокрутите
Нашла! Благодарствую))
  • oui
  • 13 ноября 2011, 23:21
Алёна, Вашим глазам очень идёт лиловый!
Спасиииб!
У вас очень красиво получилось!
Я давно хочу эти тени; но первыми купила «Прелюдию», качество что-то мне не очень понравилось;
теперь вся в сомнениях, брать ли «Ванитес»(
p.s.: Качество у них отменное. Что вам не понравилось, готова развенчать любые стереотипы!
У меня все тени скатываются, просто беда была.
Купила базу Ардеко и забыла об этой проблеме — тени как прибитые целый день! Свежие и яркие, как будто только накрасила!
А четверки Шанель даже с базой все равно скатываются((
Попробуйте наносить шанельки после того, как база полностью впитается. И ещё, это конечно варварство, но попробуйте наносить тени на базу родными спонжами.
ммм… пробовала, по-разному(
А почему варварство?:) Многие девушки пишут о том, что только родными спонжами и могут наносить эти тени, и я тоже так делаю, обожаю Vanités! Мне кажется, спонжи довольно необычные и как раз сделаны специально для этой текстуры теней…
Родными спонжами очень удобно растушевывать линии тонов! Я использую их, и очень довольна. Проблем с нанесением у меня нет! )
о, обожаю эти тени, долго ходила, сомневалась. сейчас понимаю, что зря, потому что с базой они выглядят чудесно)
Да, это так!
Шик!!!
  • Margowa
  • 13 ноября 2011, 23:42
Бесподобно!!! Все же надо приобрести себе палеточку от Шанель)
Мерси!
Какие же у Вас красивые глаза!   Цвет просто завораживает!
И макияж очень правильно обыгрывает цвет глаз!
Да, к синим глазам лиловый самое то!
  • SashaEf
  • 13 ноября 2011, 23:49
Все думала, какую же палеточку теней я хочу… Теперь поняла, что эта просто обворожительна для голубых глаз!!!
Макияж очень понравился! Так нежно!
Я старалась передать максимум приближенный оттенок к натуральному. Видимо удалось!
Все очень красиво, мило и очень нежное! Цвет глаз потрясающий!
Так красиво, аккуратно, нежно у Вас получилось! Глаза невероятно красивые, и реснички, и брови, любовалась долго  . Пост в избранное — буду повторять
Рада, что понравилось!
Глаза — просто нереально красивые и тени вам очень подходят)
Да, эта палетка хороша для темно-синих глаз!
Как-то я обычно обхожу стороной самый тёмный оттенок в этой палетке, либо использую его на внешнем уголке глаза по самому минимуму, а Ваш вариант макияжа мне очень понравилось, надо будет завтра попробовать повторить!!! А то этот цвет настолько красив, и мне жалко, что он так мало используется у меня:)
А у меня он наоборот, самый основной. Со сливовым более дневной получается.
  • Gabriel
  • 14 ноября 2011, 06:38
К цввету глаз — шикарно!

• gos255
  • 14 ноября 2011, 08:40
Легендарная палетка. Восторг и разочарование стоят рядом ))
Макияж очень красив!
Спасибо! Когда я наносила его без базы, у меня осыпались блестки, и мне это совсем не нравилось. Потом, мне посоветовали использовать базу и все — легче легкого!
  • Talya
  • 14 ноября 2011, 08:58
Тебе очень красиво!   А тушь не дает мне покоя
… Наташ, тогда ты знаешь, что делать!
  • Talya
  • 14 ноября 2011, 11:46
Ага, знаю   Да, я пожалуй, и к Ванюшкам -тенюшкам пригляжусь, но только после Спарклинг -сатин)))

Алёш, я тебя в этих теньках уже видела, но повторюсь-звезда!!!   Мне они тоже идут, так сказать зелень глаз оттеняют, но я редко ими пользуюсь и мурано вообще забросила   И вообще тени забросила   Наверное надо мне что то новенькое для себя открыть
Ну ты же знаешь, что я фанат лилового!   Ксюш, мне очень понравились на тебе Мурано — 100%-но твои!
Алена, твоя версия ванитас просто сногсшибательная!!! а какой цвет глаз… мммм…
Спасибо, Ксюш!
эта палетка у них очень удачная.
правда я чаще пользуюсь всего двумя цветами: 1 и 4:)

спасибо за пост:)
Пожалуйста!
Спасибо за красивые свотчи!!! Вам очень идет! Хожу в раздумьях вокруг этой палетки) очень кстати ваш пост)
Надеюсь он поможет определиться с выбором!
*мечтает* а если мне такие тени купить… будут ли и мои глаза такие синие-синие?))

Очень красиво! и не надо с ней сложнее, цвета раскрываются замечательно!
Спасибо! )) Кристин, я тоже считаю, что в этой палетке все просто — цвета идеально дополняют друг друга…
  • Alexxsa
  • 14 ноября 2011, 13:10
Я много постов пересмотрела об этой палетке, но после Вашего я сегодня ПОШЛА И КУПИЛА ИХ!!!   Спасибо за пост!
Ого! Класс!   Рада была помочь!
Цвет глаз у Вас просто мечта!
Мерсиии
Очень хорошо сумели передать цвета этой палетки))Большой вам плюс!))
Да уж, цветопередача, та еще проблема при съемке…
  • Aculina
  • 14 ноября 2011, 17:52
Как же красиво у Вас получилось, залюбовалась
  • Sane4ka
  • 14 ноября 2011, 18:12
WOOOW!!! Сказочный мейк и глазки, как у куколки))+++
Спасибо, Саша!
Алёна, они очень красивые! Ванитас — одна из самых лучших шанелевских палеток, смотрится фантастически, в особенности в сочетании с Вашими глубокими васильковыми очами.
Спасибо, Липочка! Очень приятно!
ах какая красота! даже е верится, что шанель на такое способны. хотя я уверена, что это просто дело в базе артдеко))

ваши глаза бесподобны, спасибо за пост!
Пожалуйста! Рада, что заглянули
Так и есть, они на базе АртДэко и без — день и ночь!
Спасибо за пост!
очень красиво и реснички суперские!
Пожалуйста! Заглядывайте ещё!
  • Maceda
  • 15 ноября 2011, 21:06
Эту палетку я подарила, она единственная Шанель, которая у меня не прижилась, хоть и была самой первой и желанной
На Вас хорошо, правда больше всего понравился цвет глаз
Мерси…   Я всё-ещё в поисках своего идеального лилового…