11.11.2011

Яркий макияж

Давно я не экспериментировала на косметисте, даже страшновато показывать вам свои «веселые картинки». Но пока я тут волнуюсь, вы все равно заходите.

1. На все веко наношу основной цвет.
2. В уголок глаза кладу черный цвет.
3.Растушевываю черный фиолетовым, прокрашиваю складочку.
4. Кремовой (это важно) подводкой рисую пол стрелочки.
5. Рисую вторую часть стрелки зеленой кремовой подводкой. Беру именно кремовую подводку, потому что мне надо постараться растушевать переход между черным и зеленым, получилось у меня это не очень, но с гелевой подводкой получилось бы еще хуже
6. Тушь на реснички и вот что получилось.

Anni 11 ноября 2011, 19:37
Красиво!
Я б еще стрелки пожирней сделала бы)
Rysichka 11 ноября 2011, 19:44
я не умею:))вот хоть убей, рисую жирную стрелку, а она все равно такая выходит.
MaXiMuM 11 ноября 2011, 19:40
Красиво поо форме и гармонично. Только я бы не сочетала фиолетовый и зеленый, как-то мне не очень понравился этот тандем…
Вместо фиолетового бы взяла песочный, золото — что-нибудь такое
Rysichka 11 ноября 2011, 19:43
тогда уже вместо зеленого:) ну я ж не настаиваю на таком сочетании, просто я сделала так. попробую другие варианты:)
MaXiMuM 11 ноября 2011, 19:49
Можно и зеленый поменять, например на бордо, графит. С Серой стрелкой будет мне кажется благородно смотреться.
Просто цвета эти как-то уж не дружат. Но это уж лично мое мнение. А стрелочки как всегда милые)
Rysichka 11 ноября 2011, 19:51
ну песочным складку прорисовывать я не рискну, мне вот кажется надо было больше черного и меньше фиолета, только для растушевки, тогда было бы лучше. исправлю. а то и правда как-то слишком весело получилось:)
Ravenrea 12 ноября 2011, 08:58
Это, кстати одни из самых сочетаемых цветов.:-)
Zelenoglazaya 11 ноября 2011, 19:46
Ну держись, сейчас я тебе всю правду скажу… Интересное решение сделать двухцветную стрелочку. Взгляд получился более легкий, но в тоже время очень яркий. Ты случайно не кхоль использовала для стрелок? А вот белый карандаш по слизистой мне кажется лишний. Лучше бы телесным карандашом.
Rysichka 11 ноября 2011, 19:49
да где ж его взять! нету. у нас в стране кризис, пока коньки не сношу ботинки мама не купит, так что пока белый не использую телесный не куплю:) для стрелок я колистаровский кхоль использовала, он как раз двухсторонний:)
Zelenoglazaya 11 ноября 2011, 19:57
Меня сочетание зеленого и фиолетового не пугает, но я тут подумала, что можно попробовать сделать все то же самое, но взять твои зеленые тени МАС. Так будет еще лучше.
Rysichka 11 ноября 2011, 20:02
попробую. и фиолетового поменьше надо все же. на фото он чтото слишком фиолетовый)
M_a_r_t_a 11 ноября 2011, 19:51
Дарина, мне очень понравилось! Тени красивущие, а стрелочки вообще   Молодчинка! И спасибо за пост!
Rysichka 11 ноября 2011, 19:51
спасибо:) рада, что пока критикуют не очень:)) а то я потеряла навыки:)
M_a_r_t_a 11 ноября 2011, 20:00
Критиковать не за что просто   Ничего себе, навык потеряла! Я тогда про себя вообще молчу
Rysichka 11 ноября 2011, 20:03
да я про публикации)давно не писала, аж страшно. ну и макияж не идеален…
Tatty 11 ноября 2011, 19:53
Какие у Вас зеленые глаза!!!
Natasha89 11 ноября 2011, 19:54
стрелочки красивые, ровненькие   убрать сиреневые тени и будет хорошо, на мой вкус :)
Rysichka 11 ноября 2011, 20:03
ок:)) попробую другие варианты
innahizha 11 ноября 2011, 19:57
Интересная идея, спасибо)
Цвет глаз у Вас потрясающий!
Erin_Brown 11 ноября 2011, 20:44
стрелка тон в тон к вашим глазам- интересно
Rysichka 11 ноября 2011, 20:49
ой и правда на фото вышло похоже:))) я и не заметила:)
Garina 11 ноября 2011, 21:26
Классный макияж! Такой весенне-летний. Для пущей яркости и красочности я бы черную подводку заменила на цветную, в данном случае на фиолетовую или сливовую.
Rysichka 11 ноября 2011, 21:27
не ну это уже вообще))) летом разве что:)) хотя можно попробовать, веселится, так веселиться:))
ChuCha 11 ноября 2011, 22:39
Красиво, но мне кажется полностью с тёмными стрелками было бы лучше… имхо
Mirma 11 ноября 2011, 23:30
Мне понравилось, у меня ассоциируется с весенними цветами — крокусами, гиацинтами. Эх, так весны захотелось! ))
Rysichka 12 ноября 2011, 20:15
да похоже))и правда весны хочется!
Teana 12 ноября 2011, 07:40
мне так понравилась эта идея с двойной стрелкой! Супер!
Обязательно на себе попробую)))
Rysichka 12 ноября 2011, 20:15
рада что пригодилась)
pTichka 12 ноября 2011, 10:02
мне понравилось сочетание зеленого и фиолетового))
man_i_ya 12 ноября 2011, 13:25
Какие стрелки!!! я свои по полчаса рисую
OlgaTarasova 12 ноября 2011, 14:24
такие стрелочки ровненькие
Rysichka 12 ноября 2011, 20:16
угу, набила руку кажется:)
Christina_Guettler 12 ноября 2011, 23:27
не знаю, как в полном образе, но твоим глазам идет)!
Rysichka 13 ноября 2011, 12:58
в полном образе тоже вроде не кошмар, особенно под фиолетовую шапку)
Corvus 19 ноября 2011, 21:29
А мне фиолетовый и зеленый понравились вместе. Только вот переход зеленой в черную подводку не очень. Зленеый цвет яркий и как бы впечетление, что стрелка немного шире, чем черного цвета.
Просто написала, что не понравилась, самой мне до такого микияжа рости и рости :)
Rysichka 19 ноября 2011, 22:31
и правда зеленая часть шире, чем черная. а я и не заметила:(((видимо я так старалась растушевать переход, что не заметила ширину. исправлюсь!
supermegagirl 26 ноября 2011, 16:56
Шикарный макияж! Одновременно яркий и при этом не наляпистый! Я обязательно его сегодня использую!