Красивый макияж

Яркий макияж

Давно я не экспериментировала на косметисте, даже страшновато показывать вам свои «веселые картинки». Но пока я тут волнуюсь, вы все равно заходите.

1. На все веко наношу основной цвет.
2. В уголок глаза кладу черный цвет.
3.Растушевываю черный фиолетовым, прокрашиваю складочку.
4. Кремовой (это важно) подводкой рисую пол стрелочки.
5. Рисую вторую часть стрелки зеленой кремовой подводкой. Беру именно кремовую подводку, потому что мне надо постараться растушевать переход между черным и зеленым, получилось у меня это не очень, но с гелевой подводкой получилось бы еще хуже
6. Тушь на реснички и вот что получилось.
  • Anni
  • 11 ноября 2011, 19:37
Красиво!
Я б еще стрелки пожирней сделала бы)
я не умею:))вот хоть убей, рисую жирную стрелку, а она все равно такая выходит.
  • MaXiMuM
  • 11 ноября 2011, 19:40
Красиво поо форме и гармонично. Только я бы не сочетала фиолетовый и зеленый, как-то мне не очень понравился этот тандем…
Вместо фиолетового бы взяла песочный, золото — что-нибудь такое
тогда уже вместо зеленого:) ну я ж не настаиваю на таком сочетании, просто я сделала так. попробую другие варианты:)
  • MaXiMuM
  • 11 ноября 2011, 19:49
Можно и зеленый поменять, например на бордо, графит. С Серой стрелкой будет мне кажется благородно смотреться.
Просто цвета эти как-то уж не дружат. Но это уж лично мое мнение. А стрелочки как всегда милые)
ну песочным складку прорисовывать я не рискну, мне вот кажется надо было больше черного и меньше фиолета, только для растушевки, тогда было бы лучше. исправлю. а то и правда как-то слишком весело получилось:)

Это, кстати одни из самых сочетаемых цветов.:-)
Ну держись, сейчас я тебе всю правду скажу… Интересное решение сделать двухцветную стрелочку. Взгляд получился более легкий, но в тоже время очень яркий. Ты случайно не кхоль использовала для стрелок? А вот белый карандаш по слизистой мне кажется лишний. Лучше бы телесным карандашом.
да где ж его взять! нету. у нас в стране кризис, пока коньки не сношу ботинки мама не купит, так что пока белый не использую телесный не куплю:) для стрелок я колистаровский кхоль использовала, он как раз двухсторонний:)
Меня сочетание зеленого и фиолетового не пугает, но я тут подумала, что можно попробовать сделать все то же самое, но взять твои зеленые тени МАС. Так будет еще лучше.
попробую. и фиолетового поменьше надо все же. на фото он чтото слишком фиолетовый)
Дарина, мне очень понравилось! Тени красивущие, а стрелочки вообще   Молодчинка! И спасибо за пост!
спасибо:) рада, что пока критикуют не очень:)) а то я потеряла навыки:)
Критиковать не за что просто   Ничего себе, навык потеряла! Я тогда про себя вообще молчу
да я про публикации)давно не писала, аж страшно. ну и макияж не идеален…

• Tatty
  • 11 ноября 2011, 19:53
Какие у Вас зеленые глаза!!!
стрелочки красивые, ровненькие   убрать сиреневые тени и будет хорошо, на мой вкус :)
ок:)) попробую другие варианты
Интересная идея, спасибо)
Цвет глаз у Вас потрясающий!
стрелка тон в тон к вашим глазам- интересно
ой и правда на фото вышло похоже:))) я и не заметила:)
  • Garina
  • 11 ноября 2011, 21:26
Классный макияж! Такой весенне-летний. Для пущей яркости и красочности я бы черную подводку заменила на цветную, в данном случае на фиолетовую или сливовую.
не ну это уже вообще))) летом разве что:)) хотя можно попробовать, веселится, так веселиться:))

• ChuCha
  • 11 ноября 2011, 22:39
Красиво, но мне кажется полностью с тёмными стрелками было бы лучше… имхо
  • Mirma
  • 11 ноября 2011, 23:30
Мне понравилось, у меня ассоциируется с весенними цветами — крокусами, гиацинтами. Эх, так весны захотелось! ))
да похоже))и правда весны хочется!
  • Teana
  • 12 ноября 2011, 07:40
мне так понравилась эта идея с двойной стрелкой! Супер!
Обязательно на себе попробую)))
рада что пригодилась)
  • pTichka
  • 12 ноября 2011, 10:02
мне понравилось сочетание зеленого и фиолетового))

Какие стрелки!!! я свои по полчаса рисую
такие стрелочки ровненькие
угу, набила руку кажется:)
не знаю, как в полном образе, но твоим глазам идет)!
в полном образе тоже вроде не кошмар, особенно под фиолетовую шапку)
  • Corvus
  • 19 ноября 2011, 21:29
А мне фиолетовый и зеленый понравились вместе. Только вот переход зеленой в черную подводку не очень. Зленеый цвет яркий и как бы впечетление, что стрелка немного шире, чем черного цвета.
Просто написала, что не понравилась, самой мне до такого микияжа рости и рости :)
и правда зеленая часть шире, чем черная. а я и не заметила:(((видимо я так старалась растушевать переход, что не заметила ширину. исправлюсь!
Шикарный макияж! Одновременно яркий и при этом не наляпистый! Я обязательно его сегодня использую!